Неправильно сделала обряд, что делать?

Iolanta93
Topic author
Iolanta93
Topic author
With us: 9 months 19 days

#1by Iolanta93 » 23 Oct 2019, 15:34

Добрый день! На растущую луну я делала обряд на дружбу с мужчиной. Но когда я его делала я не указала своего имени и обряд сделала в воскресенье, я не знала что нельзя делать обряды в воскресенье. Возможно ли как-то отменить то что я сделала и сделать этот обряд заново? Слова заговора указываю ниже:
Снимок.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 4 months

#2by Idunn » 23 Oct 2019, 16:34

можете смело переделывать в любое удобное время yes
Via Est Vita

Iolanta93
Topic author
Iolanta93
Topic author

#3by Iolanta93 » 24 Oct 2019, 13:35

можете смело переделывать в любое удобное время

Вы думаете? Просто я один раз делала обряд для привлечения друзей на семечки, обряд сработал, ко мне потянулся коллектив, нормально общались, потом я еще раз сделала этот обряд, хотела еще привлечь новых людей, но в итоге, результат первого обряда отменился, все поссорились со мной на пустом месте, а новых людей или собеседников я не встретила.

Поэтому думаю, не будет ли чего-нибудь такого и с этим обрядом если я его повторю с изменениями.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 10 months

#4by Alleshtina » 24 Oct 2019, 16:22

Это не обряд. Так... дабы бумагу испортить
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Idunn F

#5by Idunn » 24 Oct 2019, 16:43

Iolanta93, ваш так называемый обряд - аналог симорона... если даже и срабатывает что то, то только за счет личной энергии и посыла-пожелания что вы вкладываете... к магии отношения не имеет
для того чтобы люди к вам тянулись и хотели дружить необходимо почистить поле обрядовыми методами и далее заниматься энергетикой, цигун, рейки, любая система поможет... что, как вы понимаете, предполагает вашу личную большую работу над собой и для себя..
есть и обрядовые способы привлечения внимания, как противоположного пола, так и вообще в целом... но думаю, это не ваш случай, все таки
Via Est Vita

Iolanta93
Topic author
Iolanta93
Topic author

#6by Iolanta93 » 25 Oct 2019, 15:47

Всем большое спасибо за ответы)

Added after 23 minutes 19 seconds:
для того чтобы люди к вам тянулись и хотели дружить необходимо почистить поле обрядовыми методами

А вообще какие обряды можно использовать для чистки поля? Мне просто ужасно не везет с людьми вокруг, меня или игнорируют, или просто начинается конфликт на ровном месте. И есть ли какие-нибудь белые обряды для дружбы с определенным человеком?

Idunn F
Idunn F

#7by Idunn » 27 Oct 2019, 12:55

Via Est Vita

Iolanta93
Topic author
Iolanta93
Topic author

#8by Iolanta93 » 28 Oct 2019, 15:26

Большое спасибо)

Кingov M
Кingov M
With us: 7 months 8 days

#9by Кingov » 13 Jan 2020, 16:23

Idunn wrote:Iolanta93, ваш так называемый обряд - аналог симорона... если даже и срабатывает что то, то только за счет личной энергии и посыла-пожелания что вы вкладываете... к магии отношения не имеет
я дико извиняюсь, за симарон ничего не скажу, так как не знаю что автор имел в виду, но мне непонятно - это с каких это пор личная сила перестала иметь отношение к магии? Вообще-то это ключевой момент, какой же ты маг если не обладаешь силой? И я понимаю что в тексте было написано не сила, а личная энергия. Но эти вещи настолько взаимосвязаны что разделять их не стоит, так как одно без другого существовать не может в принципе. Магия в своей основе - это взаимодействие энергий. Маг своей силой всего лишь дает посыл в нужную ему сторону. Есть сила и пространство развернется в необходимую сторону, а коли ее нет то хоть что делай, результата не будет. И девушка именно это и описала.

Idunn wrote:для того чтобы люди к вам тянулись и хотели дружить необходимо почистить поле обрядовыми методами и далее заниматься энергетикой, цигун, рейки, любая система поможет... что, как вы понимаете, предполагает вашу личную большую работу над собой и для себя..
есть и обрядовые способы привлечения внимания, как противоположного пола, так и вообще в целом... но думаю, это не ваш случай, все таки
Для того что бы люди к вам тянулись необходимо соответствовать определенным образом, а не обряды проводить. Как не крути, но все дело в нас самих. Это означает, что если вы желаете занять другое место в социальной пирамиде, то необходимо не концентрироваться на методах и техниках исполнения желаний, а заняться личной трансформацией, повысить уровень развитости своей психики. Вам необходимо поменять сам подход. Перестать воевать и пытаться силой воздействовать на течение жизни, а наоборот встроится в нее, развить свою психику, раскрыть внутреннею природу, саму свою суть, способности, которые в вас заложены и стать более высокого качества, что приведет к успеху гораздо быстрее. Вы все больше становитесь частью потока развития, а он в ответ начинает глубже взаимодействовать с вами. Чем вы становитесь сильнее и мудрее, тем ценность ваша растет, что делает вас острием на конце иглы. Но это уже другая история.
Также на мой взгляд опять же на лицо противоречие. Разве работа над собой не предполагает увеличения собственной силы и энергии. Для чего тогда вся эта перечисленная вами работа с энергиями. Личная энергия не растет же за счет того, что у вас есть где-то мешок и вы туда ее складывает. Увеличение происходит за счет погружение, соединение, а точнее сказать вхождение в резонанс с энергетическим потоками вселенной. Цель саморазвития улучшение взаимодействия. То есть вы подключаетесь к большему объему, отсюда и рост силы, энергии и возможностей.
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может

Туманна Радуга F
Туманна Радуга F
With us: 8 months 3 days

#10by Туманна Радуга » 14 Jan 2020, 0:35

Кingov wrote:.

Idunn wrote:для того чтобы люди к вам тянулись и хотели дружить необходимо почистить поле обрядовыми методами и далее заниматься энергетикой, цигун, рейки, любая система поможет... что, как вы понимаете, предполагает вашу личную большую работу над собой и для себя..
Для того что бы люди к вам тянулись необходимо соответствовать определенным образом, а не обряды проводить. Как не крути, но все дело в нас самих. Это означает, что если вы желаете занять другое место в социальной пирамиде, то необходимо не концентрироваться на методах и техниках исполнения желаний, а заняться личной трансформацией, повысить уровень развитости своей психики.

Вы считаете, что цигун это техника исполнения желаний? shok

Lena F
Lena F
With us: 2 years 2 months

#11by Lena » 14 Jan 2020, 1:16

А почему вы подумали о цигун? unknown

Туманна Радуга F
Туманна Радуга F
With us: 8 months 3 days

#12by Туманна Радуга » 14 Jan 2020, 7:56

Lena wrote:А почему вы подумали о цигун? unknown
Вторая цитата в посте #9 и ответ на нее. И мой вопрос вытекает не только с поста #9, но и с другой информации которую оставил пользователь #Kingov на форуме. На тему техник, традиции и прочего.

Return to “Вопросы и обсуждение обрядов”