Семидневная чистка порчи на соль

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 4 years 9 months

#1by Deva » 28 Apr 2016, 19:19

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется, если Вы - православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.
Прочесть 3 раза заговор:

"Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.

Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Автор С Соколова
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Dana
Dana
With us: 4 years 8 months

#2by Dana » 28 Apr 2016, 21:36

Сильная хорошая чистка good
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Рысь
Рысь

#3by Рысь » 8 Nov 2016, 8:25

Deva wrote:сковородку
Вот здесь была у меня заминка,, чисто техническая. Сковорода должна быть с толстым дом и НЕ атипригарная. Когда первый раз делала (самоделкин была, начинала только изучать магическую науку girl_haha girl_witch ) забыла открыть окно. Плюс темно было...так что свечи тоже не помешали бы. И фото было на не очень хорошей фотобумаге и прилипло к сковороде girl_haha Так что мелочи, а неприятно.

Julia1 F
Julia1 F
With us: 3 years 1 month

#4by Julia1 » 10 Jun 2017, 10:58

подскажите, а что дальше с фото? его можно еще использовать для последующих действий или что с ним сделать?
и нужен ли откуп в обрядах ХЭ? если да, то куда и что именно носить?
(извиняюсь за глупые может быть вопросы, мне пока еще многое непонятно)

Unnr F
Unnr F

#5by Unnr » 10 Jun 2017, 14:28

Фото использовать можно. В ХЭ откуп нужен. Нести в церковь. Ставите свечи покровительствующим силам (к кому обращались в работе), жертвуете деньги, в алтарь что то приобретаете, еда на поминальный стол с посылом, чтоб порчу помянули и т.д. Вариантов много. Если есть контакт, прислушайтесь к себе give_rose

Added after 3 minutes 27 seconds:
Ой забыла! Если у Вас есть нищие (у меня в городе их нет просто), так же подаете из рук в руки с шепотком.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Север M
Север M
With us: 14 days 22 hours

#6by Север » 23 Jun 2020, 16:05

Добрый день/вечер. Можно уточнить один момент - выше написано:
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Я правильно понимаю - из пачки взять всего горсть соли, остальную сразу выкинуть и в течение последующих 6 дней использовать ту же самую соль, которую прокаливали в первый день? Заранее спасибо за ответ.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#7by solp » 23 Jun 2020, 16:15

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором

Да, ту же соль прокаливать
Север wrote:в течение последующих 6 дней использовать ту же самую соль

Север M
Север M

#8by Север » 23 Jun 2020, 16:17

Спасибо за уточнение.

Льдинка
Льдинка

#9by Льдинка » 23 Jun 2020, 16:39

Север wrote:Добрый день/вечер. Можно уточнить один момент - выше написано:
Я правильно понимаю - из пачки взять всего горсть соли, остальную сразу выкинуть и в течение последующих 6 дней использовать ту же самую соль, которую прокаливали в первый день? Заранее спасибо за ответ.
Данную чистку не делала, но соль бы брала каждый раз новую. И работала бы с фантомом.

Север M
Север M

#10by Север » 23 Jun 2020, 16:48

Тут просто еще один нюанс - в конце написано:

Если соль одна и та же, то логично ее в итоге и высыпать на 8-й день. А если каждый день новая, то старую отдельно хранить, потом все вместе собрать и выкинуть, или только последнюю соль 8-го дня в реку, а за предыдущие дни, например, в канализацию? Я видел несколько похожих заговоров, но везде упускаются моменты, этот наиболее подробно расписан, кроме этой небольшой детали.

Льдинка
Льдинка

#11by Льдинка » 23 Jun 2020, 17:17

Север wrote:Тут просто еще один нюанс - в конце написано:

Если соль одна и та же, то логично ее в итоге и высыпать на 8-й день. А если каждый день новая, то старую отдельно хранить, потом все вместе собрать и выкинуть, или только последнюю соль 8-го дня в реку, а за предыдущие дни, например, в канализацию? Я видел несколько похожих заговоров, но везде упускаются моменты, этот наиболее подробно расписан, кроме этой небольшой детали.
Я бы после чистки соль сразу вынесла из дома или в землю, воду. Канализацию или перекрёсток. Каждый дорабатывает обряд под свою традицию.

Север M
Север M

#12by Север » 23 Jun 2020, 17:21

Льдинка wrote:

Я бы после чистки соль сразу вынесла из дома или в землю, воду. Канализацию или перекрёсток. Каждый дорабатывает обряд под свою традицию.
Спасибо за ответ.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#13by solp » 23 Jun 2020, 17:26

Забери и по текущей воде неси,
Все же хоть ручей, но найти нужно.

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#14by Бьянка » 23 Jun 2020, 17:30

Соль вбирает негатив, а мы опять на сковороду нагреваем и высвобождаем что ли? Это как перетапливать отливки получается...

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#15by solp » 23 Jun 2020, 17:37

7 дней тоже не просто так, в христианстве (даи в других религиях) сакральное число:
семь даров Святого Духа (в готических изображениях в образе голубей)
семь Таинств
семь ангелов присутствия (Духов Пресуществления) и семь дьяволов < египетские боги света и тьмы
семь великих пророков
семь патриархов
семь добродетелей
семь смертных грехов
семь свободных искусств (наук)
семь обращений и просьб в молитве «Отче наш»
семь горных хребтов в чистилище
семь планетарных (хрустальных) сфер
Мария Магдалина, «из которой вышли семь бесов», изгнанных Христом (Лк. 8:2)
семидневный пост и покаяние
семь радостей и печалей Марии
семь соборов древней церкви
семь обязанностей милосердия

так что думаю соль одну и ту же лучше использовать scratch_one-s_head

Клевер
Клевер
With us: 1 month 17 days

#16by Клевер » 23 Jun 2020, 18:51

Бьянка wrote:Соль вбирает негатив, а мы опять на сковороду нагреваем и высвобождаем что ли? Это как перетапливать отливки получается...
Этот обряд рабочий, все логично , утилизация соли по «оговору» , нравится Вам ежедневно соль менять, тогда и утилизация должна быть по оговору (по быстрой воде).

Added after 9 minutes 14 seconds:

При проведении чисток вообще много нюансов, чистите ли Вы себя или кого другого эти нюансы не описываются, для практиков это информационен нужна, а новичкам азы изучать не помешало бы.

Added after 2 minutes 26 seconds:
Клевер wrote:
Бьянка wrote:Соль вбирает негатив, а мы опять на сковороду нагреваем и высвобождаем что ли? Это как перетапливать отливки получается...
Этот обряд рабочий, все логично , утилизация соли по «оговору» , нравится Вам ежедневно соль менять, тогда и утилизация должна быть по оговору (по быстрой воде).

При проведении чисток вообще много нюансов, чистите ли Вы себя или кого другого, эти нюансы не описываются в обряде, для практиков это информация не нужна, они и так знают, а новичкам азы изучать не помешало бы.

Черная Мери
Черная Мери
With us: 1 year 7 months

#17by Черная Мери » 24 Jun 2020, 17:25

Как бы всем понятно думаю что не соль сама по себе чистит, точнее вбирает как губка с тонкого плана человека негатив. Но вместимость соли невелика, потому менять.

Север M
Север M

#18by Север » 24 Jun 2020, 18:27

Черная Мери wrote:Как бы всем понятно думаю что не соль сама по себе чистит, точнее вбирает как губка с тонкого плана человека негатив. Но вместимость соли невелика, потому менять.
Спасибо за ответ. В таком случае куда лучше девать соль после каждодневной чистки? В канализацию, в реку, или собрать всю вместе и выкинуть уже в последний день, согласно описанию ритуала?

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик
With us: 8 months 11 days

#19by Лилара » 24 Jun 2020, 20:47

Я бы, прежде чем делать первое прокаливание соли, насыпала бы ее в блюдце и поставила на фото с оговором, чтоб вобрала в себя негатив. Затем на сковородку и прокаливать. Затем опять на фото с оговором и так далее. Прокаливанием соли, я считаю, негатив выжигается, поэтому 7 дней можно использовать одну и ту же порцию и на 8 пустить по воде с оговором.
Но можно и менять каждый день, если так нравится.

Return to “Чистки и снятие негатива с обращением к ХЭ”