Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#501by solp » 11 Aug 2021, 17:08

На речку или озеро, место найти где народу поменьше, шашлыки, купание - еще тепло. Ежели есть велосипед, в леса - у Вас как на Брянщине, сосновые, активный отдых. Можно найти варианты unknown

Added after 1 minute 1 second:
solp wrote:место найти где народу поменьше
заодно и на будущее для даров локацию приглядеть, тоже хорошо unknown

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 6 months

#502by Бьянка » 11 Aug 2021, 17:38

solp wrote:заодно и на будущее для даров локацию приглядеть, тоже хорошо
Это не мой расклад))
Два варианта было куда поехать. Два места с активным отдыхом. Первый карты хорошие, на второй вот эти. Я и засомневалась.. У меня Башня один раз проигралась как поездка на дачу.

Added after 1 minute 37 seconds:
Еще читала мнения как дом. стройка дома, приобретение недвижимости.

solp M
solp M

#503by solp » 11 Aug 2021, 17:53

Бьянка wrote:У меня Башня один раз проигралась как поездка на дачу.
у меня ассоциации с дачей только если сарай сносить или другие хозпостройки scratch_one-s_head

lanertim
lanertim
With us: 1 month 3 days

#504by lanertim » 13 Aug 2021, 21:11

Ирина wrote:Можно я тоже спрошу. В ожидании начала нового проекта по работе спросила у Сил, будут ли мне помогать. По картам ответ: 3 кубков, 10 мечей и 6 пентаклей. Не знаю как толковать ответ. sorry

Мечт не нравятся в раскладе но пентакли обнадеживают что все будет хорошо. Я права?

По 3 кубков найдутся единомышленники, но будет какой то сдерживающий фактор по 10 мечей, возможно неуверенность и страх. По 6 пентаклей возможно нужно будет попросить помощи у опытного специалиста, практика. Который поможет разобраться и направит. Я бы доп достала на 10 мечей.

solp M
solp M

#505by solp » 18 Aug 2021, 22:01

В целях проработки запишу вопрос. Спорный, но мне интересно blush Правительство России разыграет среди вакцинированных 1000 сертификатов по сто тыщ рублев scratch_one-s_head С учетом того, что привитых пока мало относительно, даже 40 млн человек нет , шансы раз в 5 выше чем в обычной лотерее. Я привит.
Вопрос - выиграю ли я 100 000 от Правительства scratch_one-s_head
Туз Мечей Башня 4 кубков
Вот странная комбинация.
Туз - карта положительная, в вопросах с официальными властями тоже.
А вот допы не очень - разрушение стабильности так сказать scratch_one-s_head

Added after 1 minute 19 seconds:
Решил проверить, т.к. я участник розыгрыша вне зависимости от своего желания - данные то в базе о прививке есть unknown

solp M
solp M

#506by solp » 3 Sep 2021, 15:53

Решил проверить такой момент scratch_one-s_head Периодически вижу в пространстве причем не перед глазами светло-голубые вспышки scratch_one-s_head Чтоб привести в сравнение - ближе всего похоже на краткосрочный квазар из астрономии scratch_one-s_head По последней вспышке решил проверить. По какой причине я их вижу scratch_one-s_head
2 мечей 3 жезлов Император
2 мечей - dash1 как раз по зрению вопрос , на глазах то повязка dash1 Если в терминологии , то по развитию импульс (что на вспышку похоже) Туза мечей в двойке встречается с сопротивлением среды scratch_one-s_head Про ясновидение не думаю - нет его у меня unknown
3 жезлов - карта в общем если на глубоком уровне смотреть импульса и широкого кругозора scratch_one-s_head
Император - возможно я сам scratch_one-s_head Хотя я себя больше бы Пажом ну или Рыцарем охарактеризовал, ближе карты эти.
Какой-то импульс scratch_one-s_head в итоге. Но понятного немного. Ежели кто с другого боку поглядит - буду признателен hi1

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#507by Бьянка » 3 Sep 2021, 17:31

может помощника видите? Двойка договора, тройка партнерство, проекты..
Если не магия можно зрение проверить?

solp wrote:Про ясновидение не думаю - нет его у меня
Может открывается? вы же энергопрактики делаете

solp M
solp M

#508by solp » 3 Sep 2021, 17:40

Бьянка wrote:помощника видите? Двойка договора, тройка партнерство, проекты..
Постоянного помощника личного нет scratch_one-s_head
Бьянка wrote:зрение проверить?
Зрение у меня посаженное давно. Началось с работы в ночных заведениях, за народом следить надо чтоб не сбежали не оплатив (в каждой работе неприятная часть есть dash1 ) при впышках стробоскопа. Ну и работа у ПК unknown
Бьянка wrote:Может открывается?
Может и так, но быстрого эффекта я не жду. То что на пару секунд это не то пальто. Для меня ясновидение представляется капитальным четким full HD. Такого у меня нет

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#509by Бьянка » 3 Sep 2021, 18:04

solp wrote:Постоянного помощника личного нет
Вроде не так давно вы писали что есть, не ваш личный подняты, а Наставницы, для помощи и защиты, если я конечно ничего не путаю.)

solp M
solp M

#510by solp » 3 Sep 2021, 18:20

Бьянка, помощника регулярного нет. Пишу как есть.

Silence F
Silence F
With us: 1 year

#511by Silence » 3 Sep 2021, 20:43

Периодически вижу в пространстве причем не перед глазами светло-голубые вспышки
Прошу прощение за флуд, но тоже периодически бывает и много чего другого интересного, с удовольствием бы тоже узнала ответ на этот вопрос blush
Wer will, der kann.

solp M
solp M

#512by solp » 3 Sep 2021, 20:53

Silence wrote:ответ на этот вопрос
Я эти самые вспышки вижу только в помещениях. Где жил и живу scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#513by Бьянка » 3 Sep 2021, 22:06

Я такие "вспышки" списываю на духов.

Silence F
Silence F
With us: 1 year

#514by Silence » 3 Sep 2021, 22:25

вижу только в помещениях
Где угодно, раз даже ночью, при свете фонаря
Wer will, der kann.

Вера_Луч
Вера_Луч
With us: 8 days 18 hours

#515by Вера_Луч » 8 Sep 2021, 19:22

Всем добрый день. Я новичок. Таро люблю уже целый год blush . Практики не очень много, поэтому иногда туплю. Вот сейчас очередной случай blush Моя младшая сестра попросила посмотреть уволят её с работы или нет. Я сделала триплет, но не прошлое-настоящее-будущее, а как история развития ее профессиональной ситуации в ближайшие три месяца. Колоду взяла "78 дверей". Вышли 6 Жезлов, Рыцарь Жезлов и Император. Я сказала ей, что ждет ее успех и повышение по службе. Да, могут быть мелкие неприятности, но в целом она всех победит. Это было три недели назад. А сегодня она сообщила мне, что её уволили. Вот скажите мне, пожалуйста, что я сделала не так?

solp M
solp M

#516by solp » 8 Sep 2021, 19:51

После работы с Тенями кончательно перешел на триплет по формуле 1 карта главного ответа (да/нет, или другой вопрос, не суть) и 2 пояснительные . На Классике так же.
Вера_Луч wrote:посмотреть уволят её с работы или нет.
Вопрос был такой scratch_one-s_head или какая история развития профессиональной деятельности scratch_one-s_head

Added after 1 minute 57 seconds:
так то 6 жезлов - это на да/нет да, доведение дела до победного конца. Ежели вопрос был уволят - вот Вам и да unknown

Added after 6 minutes 57 seconds:
Ежели смотреть в контексте развитие в 3 месяца
6 Жезлов - это вестник. Ну как бы новость пришла. Работы нет
Рыцарь Жезлов - обратите внимание - таки он скачет - вперед unknown Замена сферы деятельности, новые начинания вполне возможны. Новый бойкий сотрудник
И Император - в профессиональном плане очень хорошая карта. Авторитет и успех. Должность. Возможно покровитель good

Вот в течение 3 месяце и ожидайте. Заодно отпишитесь о результате

Added after 3 minutes 12 seconds:
Вера_Луч wrote:Вот скажите мне, пожалуйста, что я сделала не так?
Диагностика может врать при
- эмоциях
-усталости таролога
- слабой энергетике - у меня опыт был при не шибко хорошем состоянии и эмоциях ( в этом плане я как Голум из Властелина Колец, есть вещь, маоя Прелесть blush которую я крайне жажду получить) - ну я раскладов 100 за ночь на одну тему в вариациях и сделал dash1 Плюс разве что в том, что изучал трактовки

Вера_Луч
Вера_Луч

#517by Вера_Луч » 8 Sep 2021, 21:40

solp wrote:После работы с Тенями кончательно перешел на триплет по формуле 1 карта главного ответа (да/нет, или другой вопрос, не суть) и 2 пояснительные . На Классике так же.
О, спасибо большое. А то мне вот прошлого иногда совсем не нужно в раскладе.

solp wrote:так то 6 жезлов - это на да/нет да, доведение дела до победного конца. Ежели вопрос был уволят - вот Вам и да
Да, если запрос был про увольнение. Поняла.

solp wrote:Вот в течение 3 месяце и ожидайте. Заодно отпишитесь о результате
Обязательно! Спасибо за обстоятельный ответ.

solp M
solp M

#518by solp » 8 Sep 2021, 21:51

Вера_Луч wrote:Да, если запрос был про увольнение. Поняла.
Вообще у Вас есть судя по нику преимущество. Вы дама. А значит есть подруги/знакомые/полузнакомые. Это отличная база для тренировки. Ежели обрублены все связи и общение - с ресурсной базой чуток похуже. Больше раскладом - больше практики - лучше результаты good Ну и всегда можно в темах проработки обсудить, это тоже всегда полезно good

Вера_Луч
Вера_Луч

#519by Вера_Луч » 9 Sep 2021, 20:46

Вообще у Вас есть судя по нику преимущество. Вы дама. А значит есть подруги/знакомые/полузнакомые. Это отличная база для тренировки. Ежели обрублены все связи и общение - с ресурсной базой чуток похуже. Больше раскладом - больше практики - лучше результаты good Ну и всегда можно в темах проработки обсудить, это тоже всегда полезно good[/quote]
К сожалению, не всегда дама - это трындючий ящик (или к счастью))). Да, связи почти все обрублены. Как у ракеты перед выходом в космос)) Нарабатываю новые, но во взрослом возрасте это всегда сложнее. Мне даже, чтобы в онлайн форум выйти, понадобился вот такой кривой случай. Здорово, что вы есть give_rose

solp M
solp M

#520by solp » 9 Sep 2021, 20:51

Межличностную тематику непросто найти. Смотреть всяких звезд шоу-бизнеса - там такой зверинец из сущностей, чревато unknown Потому только связи. Психологам хорошо - пришел клиент, рассказал ситуацию . Сеанс кончился - сделать расклад. Клиент снова прищел - проверить расклад. Отличный вариант good

Return to “Тренировочная площадка по Таро”