Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 6 months

#481by Бьянка » 1 Aug 2021, 20:14

Может ли триплет Жрица , Повешенный + 9 мечей говорить о том что человек думает о кверенте? Или снится он ему, жертва сновидений? Я Жрицу не могу понять в этом раскладе..

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#482by solp » 1 Aug 2021, 22:11

Бьянка wrote:что человек думает о кверенте?
Какой вопрос задавали?

Added after 51 seconds:
что думает о человеке кверент или иной scratch_one-s_head и пол объекта был бы кстати scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#483by Бьянка » 1 Aug 2021, 22:31

Спрашивали думает ли. Жрица на действия точно нет, но вот интуиция, подсознание я бы сказала да. 9 мечей намекает на ночь и сон, что можно как то связать с подсознанием опять же, ну а повешенный это жертва. Жертва ночных сновидений. Но может я за уши притягиваю?

solp, Ну кто же еще может интересоваться думает ли, любит ли, мечтает ли как ни женщины girl_haha . У мужчин скорее даст не даст, простите lol

solp M
solp M

#484by solp » 1 Aug 2021, 22:37

Бьянка wrote:У мужчин скорее даст не даст, простите
Сие просто вопрос практический, по существу blush Будут ли дела конкретные или нет lol
Бьянка wrote:но вот интуиция, подсознание я бы сказала да
приглядывается , тут сдержанность и холодность
Бьянка wrote:9 мечей намекает на ночь и сон, что можно как то связать с подсознанием опять же, ну а повешенный это жертва. Жертва ночных сновидений
ну так это может не объект (мужик) , а кверент - дама, страдает по объекту во сне

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#485by Бьянка » 1 Aug 2021, 23:05

solp wrote:ну так это может не объект (мужик) , а кверент - дама, страдает по объекту во сне
Вопрос был про мужчину.

Added after 29 seconds:
Нет, не страдает.

solp M
solp M

#486by solp » 1 Aug 2021, 23:10

Бьянка, тогда скорее приглядывается, проявляет холодность, а внутри процесс идет . по Повешенному ощущение тупика, по 9 мечей вообще какие-то страхи. В общем выходит что внешне не видно, но мысли есть unknown

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#487by Бьянка » 1 Aug 2021, 23:24

solp wrote:Бьянка, тогда скорее приглядывается, проявляет холодность, а внутри процесс идет . по Повешенному ощущение тупика, по 9 мечей вообще какие-то страхи. В общем выходит что внешне не видно, но мысли есть unknown
Вот и у меня нет четкого нет..

solp M
solp M

#488by solp » 2 Aug 2021, 1:09

Бьянка wrote:Вот и у меня нет четкого нет..
Ну так Жрица и четкого ответа не дает. Это ни да ни нет unknown Особенно по любовной тематике духовной
Бьянка wrote:У мужчин скорее даст не даст
А вот тут Жрица четко нет unknown Не даст. Карта секса не сулит. Зависит от вопроса в общем unknown

solp M
solp M

#489by solp » 3 Aug 2021, 12:34

viewtopic.php?f=260&t=2766
чуток расширю, думаю. Вообще вопрос основательный и лучше Кельтский крест потом сделать, на начну с малого. Обычный крест.
Вопрос - как снизить с себя нагрузку на работе без снижения дохода (внутренний бобик начинает сдыхать, я понемногу начинаю всех ненавидеть, последовательно dash1 ). Архиважнейший вопрос, т.к. отпуска не было более 2 лет и на горизонте не предвидится dash1
1.Смысл проблемы
3 Пентаклей - приобретение начального капитала, начала нового финансового цикла. Приведение в порядок дел. Т.е. никак не можно мне бюджет урезать blush

2.Чего не следует делать
2 Пентаклей - метаться как известная субстанция в проруби. Но это часть моей работы - гребаная многозадачность dash1 И пловец и гребец , и аналитик, ещё только разве шляпой на балалайке играть не приходится, и то не факт что не придется начинать blush

3.Что следует сделать
6 кубков прошлые проблемы разгрузить. Я не против, вопрос кому скинуть unknown

4.Что получится, к чему это приведет.
8 мечей - вот я и не понимаю и не вижу четкой дороги и методологии dash1 sorry

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#490by Бьянка » 3 Aug 2021, 13:00

solp wrote:8 мечей - вот я и не понимаю и не вижу четкой дороги и методологии
Это ваши внутренние ограничения, внешних препятствий нет.

solp wrote:2 Пентаклей - метаться как известная субстанция в проруби. Но это часть моей работы - гребаная многозадачность
Я думаю двойка здесь не о многозадачности говорит, а как усидеть на двух стульях. Может конкретно в этой отрасли не выйдет так scratch_one-s_head

solp wrote:1.Смысл проблемы
3 Пентаклей -
Как я вижу, смысл проблемы это рутинный труд, на кого то, режим. Это как работа без претензий на большее. Потолок так сказать. Но она дает стабильность, прочность, надежность и регулярно получаемая зар плата.
Те если подытожить, то проблема в наемном труде, не вы диктуете условия и как бы тут выше головы не прыгнешь. Работодателю невыгодно платить больше за меньшее. От этого и отталкиваться, как вариант Ну не мне вас учить give_rose

solp wrote:3.Что следует сделать
6 кубков прошлые проблемы разгрузить. Я не против, вопрос кому скинуть
Карта семейная.. Может из семьи ресурс эмоциональный черпать? И видеть и ценить то что есть?
Ну или совета или помощи , консультации просить.

solp M
solp M

#491by solp » 3 Aug 2021, 13:18

Бьянка wrote:Я думаю двойка здесь не о многозадачности говорит, а как усидеть на двух стульях. Может конкретно в этой отрасли не выйдет так
Вдолгую придется. Сторонний источник, а лучше источники делать unknown Тут большого роста не будет. Минус - до 2025 г. я связан обязательствами
Бьянка wrote:это рутинный труд
Отчасти. Рутинный это скорее 8 пеннтаклей scratch_one-s_head Все-таки тройка это закладка базиса. Вот и я пытаюсь заложить, чтобы потом ежели мне захочется, мой лёж лёжа был всегда профинансирован blush
Бьянка wrote:Карта семейная.. Может из семьи ресурс эмоциональный черпать? И видеть и ценить то что есть?
вряд ли, свои задачи решать надо в одну каску scratch_one-s_head

Added after 1 minute 4 seconds:
Бьянка wrote:Это ваши внутренние ограничения, внешних препятствий нет.
Думаю надо пошурупить кому скинуть, раз препятствий нет scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#492by Бьянка » 3 Aug 2021, 13:51

solp wrote:вряд ли, свои задачи решать надо в одну каску
Я про поддержку эмоциональную, а не советы. Дом где вас любят и вы получаете ресурс, восстановление сил.

solp wrote:Отчасти. Рутинный это скорее 8 пеннтаклей Все-таки тройка это закладка базиса.
Так вопрос в чем проблема? Ответ в наемном труде, где выше головы не прыгнешь? Причем здесь закладка фундамента? И если вы хотите решать вопросы в одну каску, то карта говорит о совместном труде, а вот 8 пентаклей об одиночном в какой то степени, но заметьте ее нет у вас в раскладе.

Added after 51 seconds:
Мне кажется вы трактует расклад как вам хочется)))

solp M
solp M

#493by solp » 3 Aug 2021, 14:05

Бьянка wrote:Причем здесь закладка фундамента?
Ну как бы в сторону того, что ежели бы не необходимость бюджета , репу я чухал, сменил бы на попроще и все scratch_one-s_head В таком ключе мысли были

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#494by Бьянка » 3 Aug 2021, 14:40

Мы с вами у одного Учителя учились. Что я четко запомнила и мне по этому поводу часто прилетало. Четкий вопрос, четкий ответ, без додумываний.
У вас вопрос к колоде:
solp wrote:Вопрос - как снизить с себя нагрузку на работе без снижения дохода (
1.Смысл проблемы
3 Пентаклей -
Может я туплю, но причем здесь фундамент? Мне кажется вам колода четко отвечает.
Или меня клинит dash1

solp M
solp M

#495by solp » 3 Aug 2021, 14:58

Бьянка wrote:Может я туплю, но причем здесь фундамент?
во многих источниках это новое начало
Бьянка wrote:Ответ в наемном труде
наемный труд это не проблема как таковая
Бьянка wrote:Как я вижу, смысл проблемы это рутинный труд
не совсем согласен. Ежели мне например 5К зелени в месяц предложут за то чтоб я коробочки клеил бумажные - я побегу аж пятки сверкать будут на такую должность, даже пусть я хромаю буду стараться как Усэйн Болт на стадионе blush У меня многозадачность. Несколько больших проектов.

Параллельно я пытаюсь строить фундамент чтоб свалить. Получается правда хреновато blush И работы по разным фронтам - далеко за линией горизонта. Цикл только начинается. Дофига издержек впереди - я бы так сказал

Бьянка wrote:Или меня клинит
Вас не клинит. Вообще в диспутах с Вами я получаю удовольствие и рост give_rose Это же поиск решений, работа мозга, полезная вещь и интересно give_rose

Added after 4 minutes 49 seconds:
3 Пентаклей говорит о вкалывать, но не сказал бы что о рутине. Вкалывать - вот в этом и проблема . Надо вкалывать, а внутренний Бобик хочет полежать dash1

Added after 1 minute 8 seconds:
Хотя бы месяцок unknown Ну или недели две, да хоть одну unknown

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#496by Бьянка » 11 Aug 2021, 14:01

Вопрос: Общий фон поездки. Королева Кубков + Императрица + Башня. На Башню доп 4 жезлов. Совсем ничего не прояснила( Как трактовать такие расклады?
Положила еще две карты на Башню - Это означает 4 пент и это не означает 10кубков. И мой мозг сломался) Прошу помощи blush

solp M
solp M

#497by solp » 11 Aug 2021, 14:19

Бьянка wrote:Королева Кубков
Кверент. Карта эмоциональная scratch_one-s_head
Бьянка wrote:Императрица + Башня.
крушение благополучия как бы scratch_one-s_head возможна ревность или измена. На пляжу одна из сторон засмотрелась на тыловые фронты в округе - вот и так сказать идиллии отдыха каюк unknown
Бьянка wrote:Это означает 4 пент
Ну так человек на карте держит - это мое 161ff что как бы в сторону собственничества

Также проверьте прогноз погоды - может засада быть. Я так в детстве в попадалово окунулся - поехали на велосипеде через границу в Украину, гривен не было, рубли взять не догадались (хотя там можно было поменять), с утра маленькая чашка кофе только, км наверное 40 в одну сторону, жрать охота, денег нет. Спасибо дикой зеленой абрикосе - её съели blush На обратном пути еще и гроза с ливнем, в рожу льет, грязь в цепи - в общем катаклизмы. Трудности в поездке были. А у Вас Императрица - это и природа в том числе unknown

Added after 44 minutes 44 seconds:
Бьянка wrote:и это не означает 10кубков
на 10 кубков радостная семья. Ну как бы в лоб и подаются данные unknown Праздника не будет unknown

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#498by Бьянка » 11 Aug 2021, 16:23

solp wrote:Также проверьте прогноз погоды -
Это в здании мероприятие.

Added after 31 seconds:
Большой парк развлечений

solp M
solp M

#499by solp » 11 Aug 2021, 16:41

Бьянка, 'эмоционально не шибко радужно показывавет, нервно. Тут такое ещё - проверить угрозу здоровью scratch_one-s_head Для меня парк развлечений это аквапарк, чтоб в трубе на скорости, или в аэродинамической трубе чтоб щеки как у хомяка раздувались blush и т.д. В общем, травматично может быть. Ну и - парк развлечений это люди. Ковид никто не отменял dash1
Бьянка wrote:На Башню доп 4 жезлов
тоже показатель выход в свет, праздник - а Башня как бы нивелирует

Вообще - ежели вариант есть, проверьте целесообразно ли кверенту соскочить scratch_one-s_head Иногда вместо выхода куда-то полезно купить торт и съесть его в одно лицо под хороший фильм unknown Тоже отдых

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#500by Бьянка » 11 Aug 2021, 17:04

solp wrote:Бьянка, 'эмоционально не шибко радужно показывавет, нервно. Тут такое ещё - проверить угрозу здоровью scratch_one-s_head Для меня парк развлечений это аквапарк, чтоб в трубе на скорости, или в аэродинамической трубе чтоб щеки как у хомяка раздувались blush и т.д. В общем, травматично может быть. Ну и - парк развлечений это люди. Ковид никто не отменял dash1
Бьянка wrote:На Башню доп 4 жезлов
тоже показатель выход в свет, праздник - а Башня как бы нивелирует

Вообще - ежели вариант есть, проверьте целесообразно ли кверенту соскочить scratch_one-s_head Иногда вместо выхода куда-то полезно купить торт и съесть его в одно лицо под хороший фильм unknown Тоже отдых
Да согласна, думаю все таки поискать на данный момент другие развлечения можно посоветовать.

Return to “Тренировочная площадка по Таро”