Проработка Триплетов

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author
With us: 4 years 4 months

#221by Alleshtina » 31 Jan 2020, 19:03

Бьянка wrote:Башня это еще как жилье идти может, забор , ограждение. Т
так вы же не о строении спрашивали. Была бы 7 жезлов и башня- может и спрятался бы.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 11 months 13 days

#222by Бьянка » 31 Jan 2020, 19:07

Alleshtina wrote:если бы рядом были карты говорящие об эмоциях... Их нет. Это просто понимание - эта дама мне для серьезных отношений не подходит. Только для любовных и страстных (далее были карты)
. Ведь понимание не соответствия кого-то там личным требованиям кверента - не говорит о наличии бурных эмоций. Просто - факт, не оно это...
Вы плохо знаете психику людей. Можно и просто принять определенное разочарование и двигаться далее. Без эмоций.

Мужчина очень сложный, и очень жестокий сам по себе. Гуляка, всю жизнь по бабам, жена терпит и ждет что набегается. Был роман с женщиной, вроде любовь и страсть, женщина закончила эти отношения с ним лет 10 назад. Мужчина еще пару раз делал попытки возобновить отношения, но она не захотела. Они мирно разошлись, она и думать о нем забыла. И тут нежданно и негаданно он начал ей снится, на пустом месте, и во снах весь такой влюбленный, за ней хвостиком. У нее в жизни все хорошо. Я тренируюсь, и ищем ответы на вопросы. Замуж за него упаси боже scare3 , но любовь была яркая, а вдруг изменился или что поменялось. Ну вообщем все как всегда бабы дуры pardon.

Added after 2 minutes 11 seconds:
Alleshtina wrote:
Бьянка wrote:Башня это еще как жилье идти может, забор , ограждение. Т
так вы же не о строении спрашивали. Была бы 7 жезлов и башня- может и спрятался бы.
Спасибо большое!! give_rose
Надо над формулировками плотно работать!

Added after 45 minutes 37 seconds:
О тройке мечей. Просматриваю иногда молодых людей, по просьбе дочери и ее подружек. И часто на причины, почему не хочет отношений МЧ, выходило 3мечей. Те формулировки вообще были разные, и часто выпадала тройка. Девушки проводили свое расследование и давали мне обратную связь, что да на самом деле были романы у парней, где они любили и девушка изменила, или девушка бросила. Те в прошлом были сложные отношения с девушками, и до сих пор они еще как бы эмоционально переживают разрыв, поэтому не хотят больше чувств. В чем то даже был вердикт - все бабы с***ки.

Added after 28 minutes 46 seconds:
solp wrote:
Бьянка wrote:Вопрос о чем был мой сон, какую он нес информацию
Я задал бы так вопрос: является ли сон знаком Сил или подсознания? И если да - спрашивать что хотели донести..

Накануне был запрос показать во сне. Приснился сон, школа, класс, сидение за партой, конфликты с одноклассниками, что писалось и анализировалось в тетради.. сумбурно, не точно. И задавался вопрос чтобы уточнить что именно, для меня непонятно все равно осталось.

Хотя вы правы, нужно все таки было уточнить, это ответ или игры моего разума. ok

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#223by Скарапея » 31 Jan 2020, 20:57

Бьянка wrote:Те в прошлом были сложные отношения с девушками, и до сих пор они еще как бы эмоционально переживают разрыв, поэтому не хотят больше чувств.
Может быть причина ,почему мужчина не хочет отношений в том ,что не хочет завязывать отношения ,чтоб не париться, и не думать потом, как выйти из этих, отношений и избавиться от обязательств?Просто отношения на данный момент не нужны?
Я в Таро Уэйта не сильна совсем.Имхо.

Added after 5 minutes 8 seconds:
Чтобы партнершу не оставить со всеми теми эмоциями какие несет в себе тройка мечей?Женщины порой слезливые создания)

Added after 3 minutes 24 seconds:
Не хотят партнершу с разбитым сердцем оставлять,потому как изначально к ней серьезно не настроены.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#224by Бьянка » 31 Jan 2020, 21:40

Скарапея wrote:Не хотят партнершу с разбитым сердцем оставлять,потому как изначально к ней серьезно не настроены.

Скарапея"Чтобы партнершу не оставить со всеми теми эмоциями какие несет в себе тройка мечей?Женщины порой слезливые создания).[/quote]

[quote="Скарапея wrote:
Может быть причина ,почему мужчина не хочет отношений в том ,что не хочет завязывать отношения ,чтоб не париться, и не думать потом, как выйти из этих, отношений и избавиться от обязательств?Просто отношения на данный момент не нужны?.

Как часто поправляет меня Наставница, это ваши личные домыслы)

Из расклада непонятно хочет или нет он отношений. Такого вопроса не задавалось . Вопрос был про чувства мужчины, а не про то как будет себя чувствовать потом женщина, если вдруг он поматросит и бросит. И не факт что у партнерши сердце разобьется, может она разочаруется. А в данном раскладе ей движет интерес, с чего вдруг он объявляется. Просто раньше, после таких снов, предчувствий он всегда объявлялся.

Вы не подумайте Скарапея что я критикую, ни в коем случае give_rose . Спасибо за обратную связь, очень ценен каждый комментарий. blush
Учусь, размышляю, анализирую и вижу себя , когда я фонтанирую гениальными идеями в закрытом lol

Added after 2 minutes 14 seconds:
Как бы этого чудесного мужчину тряхануть, чтоб выложил на блюдечке, что он там себе думает)) Плюсик ему в карму был бы, помог бы очень начинающему Тарологу, столько времени и энергии на расклад тратится.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#225by Скарапея » 1 Feb 2020, 1:20

Неее,я без обид конечно))Самой интересно,читаю ,пытаюсь вникнуть ,что-то понять.Опыта же нужно набираться))

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#226by Бьянка » 10 Feb 2020, 13:29

Вопрос, Какие могут быть последствия для В.. за перевоз контрабанды через границу.

Умеренность и допы 7 мечей и 9 пентаклей.

Я сказала вези, все будет хорошо. По итогу, светили багаж, но пропустили без проблем. Меня немного смущала 7 мечей, но по итогу поняла что на не совсем законные дела в сочетании с положительными арканами, это карта говорит что афера/ обман удастся, те зеленый свет для мутных дел.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 7 months

#227by solp » 10 Feb 2020, 13:39

Бьянка wrote:за перевоз контрабанды через границу
знаменитые белорусские апельсины и морепродукты - хорошая вещь, нужная у нас, везите mocking
Бьянка wrote:Меня немного смущала 7 мечей
рядом карты неплохие

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#228by Бьянка » 10 Feb 2020, 14:20

solp wrote:знаменитые белорусские апельсины и морепродукты - хорошая вещь, нужная у нас, везите mocking
girl_haha

В этот раз в Европу везли, а там звери по штрафам, за сырок могут впаять 50 евро и при этом улыбаться acute

Andrei21 M
Andrei21 M
With us: 1 year 9 months

#229by Andrei21 » 13 Feb 2020, 5:03

Бьянка wrote:Вопрос, Какие могут быть последствия для В.. за перевоз контрабанды через границу.

Умеренность и допы 7 мечей и 9 пентаклей.

Я сказала вези, все будет хорошо. По итогу, светили багаж, но пропустили без проблем. Меня немного смущала 7 мечей, но по итогу поняла что на не совсем законные дела в сочетании с положительными арканами, это карта говорит что афера/ обман удастся, те зеленый свет для мутных дел.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 7 months

#230by solp » 20 Feb 2020, 0:11

solp wrote:А ещё навели на мысль - попробую и я тоже поработать с триплетами по схеме 1 основная и 2 допа - смотрю кто и с другими колодами работает, тоже в основном подобной схемы придерживается. Посмотрим что выйдет из этого
Напишу о наблюдениях: при переходе с триплетов 1+2=3 на 1 и два допа иногда всё таки мозг автоматом на прежнюю схему пытался уйти. Но по итогу 1 и два допа в некотором смысле удобнее даже. Тестирование на 1/8 финала Лиги Чемпионов прошло успешно.

Return to “Тренировочная площадка по Таро”