Проработка финансовых раскладов Таро

Description: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

solp M
Topic author
solp M
Topic author
With us: 2 years 11 months

#1by solp » 5 Jun 2021, 14:57

Думаю полезная тема будет. Начну с расклада Расклад Таро покупка
Галина wrote:Принимать серьезные решения,
Чуток проработаю blush Как советовала Бьянка give_rose , подход поменяю. Анамнез - делаю не на конкретный объект недвижимости, а на ЖК. Он же район. Т.е. другие застройщики подтянутся конечно, но беру основу - 17 этажные дома от ключевого. Продал одну в другом городе, я очень хорошо заплатил чтобы её толкнуть быстро. В новом городе хотят 4 % scare3 плюс ещё навесят. В общем, внутренняя скряга не просто негодует, а воет и вопит, буду сам с удаленной поддержкой знакомого риэлтора делать, так будет дешевле. Не дам я мои 4% nea 161ff
Галина wrote:- Сигнификатор (то, что мы собираемся купить)
Королева Кубков - поскольку это сигнификатор объекта, то тут скорее место безопасное, интуитивное. Так и есть в общем-то . Лучше свежую недвижимость иметь, плюс мысль не только под сдачу, а стратегический резерв (ежели я работу в своей глуши потеряю, придется самому в мегаполис ехать) unknown
Галина wrote:1 - возможна ли данная сделка?
10 жезлов - с трудом, т.к. бюджета хватает впритык, а ещё всегда есть желающие отщипнуть 161ff за посредничество
Галина wrote:2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю?
Отшельник - я думаю что тут в плане того, что пустой объект, никто не жил scratch_one-s_head Простой ремонт от застройщика и все
Галина wrote:3 - подходит ли момент для покупки?
Справедливость - надо ответственно все подготовить и самое то. Подходит
Галина wrote:4 - соответствует ли цена стоимости?
6 мечей - я думаю что тут надо кабанчиком делать. Уплывает и растет (что так и есть, дорогу расширят - сразу плюсом к цене будет dash1 )
Галина wrote:5 - буду ли я довольна покупкой?
Умренность - ни восторгов, ни печалей, все ровно

Return to “Тренировочная площадка по Таро”