Кто может помочь справиться с игроманией?

Valeo M
Valeo M
With us: 8 months 13 days

#41by Valeo » 11 Jan 2022, 5:25

Anna_st wrote:
Valeo wrote:Так вы не ведром цветов решайте))
С личного опыта, все женщины практики так или иначе люди сильные характером))
И вот самое большое,что вы можете действительно сделать чтобы это оценилось по существу это буквально разрешить и помочь в действительно сложных ситуациях для этих самых женщин)
Им больше понравится, чтобы вы сделали то,чего другие и она в том числе не смогла, и помогли ей, чем если бы закидывали её цветами и просто комплиментами...)
Действительно смотрят возможно более прагматично, но это же правильно!) Если может мужчина найти в критической ситуации выход и взять на себя заботы - значит опора), не может и избегает - значит довесок))
Опять же не скажу что это исключительно моё мнение,общался как то не раз на эту тему, иногда женщины любят рассказать))
Эти методы якобы помочь и расположить женщину к себе давно прошлая школа. Так для чего вы мужчины вновь и вновь залезаете в душу в грязных сапогах, притворяетесь белыми и пушистыми, активно интересуетесь жизнью женщины? Вам реально это интересно? Или не понимаете, что вашу фальшь ведьмы давно прочитали и просто дают вам шанс повести себя достойно? Хотя многим мужчинам понятие «достойно» неизвестно. В таком случае, говорите прямо, без виляний: «Я хочу секс и разойтись!». Для чего все эти спектакли и серенады?
Ох, уважаемая Анна)) знали бы вы меня,то вы понимали что притворства мне лишние, темболее на тему " светлый и пушистый)....
женщины не дуры),а ежели дуры то "не интересно"...так что ваши громкие слова в стиле " вашу фальш давно прочитали..." ))) Ну оставьте для кого-то другого...

Женщины в моём случае прекрасно знают что я ещё тот "белый" и "пушистый", вопрос лишь в том что кому-то приемлемо,а кому-то это внутренние иллюзии на тему "а вот где-то глубоко внутри он точно мягкий и добрый..."...
Так что на вопрос : "Вам реально это интересно?" , Я отвечу "Да", если мне не интересно то я и не трачу время...Или вы считаете что нормальный мужчина будет вынужден жалко строить спектакли лишь бы с кем-то заняться сексом?!) Ну я незнаю по каким вы примерам судите, но уж очень убогие примеры...вы ем,что ли гляньте на каких-то нормальных не закомплексованных мужчин, возможно для вас такое редкость разумеется, и исходя из своего неудачного опыта вы так громко заявляете...это уж ваши внутренние вопросы,и вытягивать их на обсуждение по меньшей мере не этично...(меня конечно меньше всего беспокоит этика,но вот вежливость...это всё же будет не вежливо, так что ваш психоанализ на основании громкой бравады про "грязные сапоги" мы упустим)...).

Хорошего вам дня, Анна) и не берите в голову что говорят такие грубые и неотёсанный мужланы как я...))

P.s: И не могу всё таки удержаться не прокомментировать про "ведьмы" и " просто дают вам шанс повести себя достойно..."...
Ну смотрите,я вам отвечу чётко, к примеру из всех здесь присутствующих ведьм, насколько мне известно, кто и может звучать рядом в одном предложении с формулировкой " дать мне условный кредит доверия" то их ну две) Вплане, ну я объективно считаюсь с ними, с их мнением, и тут можно говорить в такой формулировке...на этом всё) мужиков я не беру в расчёт) вы же сказали сами..."ведьмы"...
Остальные элементарно не то что как громко вами сказано "дадут шанс", они мне даже елементарно " не дадут шанс" ... их лицезреть на расстоянии ближе полёта пушечного ядра...)))

Так что меньше популизма - больше сути,Анна) hi1

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#42by Unnr » 11 Jan 2022, 6:56

Очередные бравады себе любимому и пару попыток зацепить женщин/ведьм и ведь так же в очередной раз.

Ах да, и очень всеми любимое "белое пальто": раз вы так судите или это пишете/реагируете, значит стоит поработать с обидами, почистититься, и вообще ваш опыт херня.
Все как обычно из сообщения в сообщение.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Valeo M
Valeo M
With us: 8 months 13 days

#43by Valeo » 11 Jan 2022, 10:07

Unnr wrote:Очередные бравады себе любимому и пару попыток зацепить женщин/ведьм и ведь так же в очередной раз.

Ах да, и очень всеми любимое "белое пальто": раз вы так судите или это пишете/реагируете, значит стоит поработать с обидами, почистититься, и вообще ваш опыт херня.
Все как обычно из сообщения в сообщение.
hi1 mocking
Да, очень конструктивно ответили, признателен))
И где же вы тут завидели обиды?) Юмор? Да! Пренебрежение к словам? Ещё как!) Ну вполне конструктивная реакция на громогласные высказывания о пустом...
Уважаемая женщина перешла черту вежливого извещения информации)...у неё негативный опыт и ей видеться фальш, она цепляет своё стереотипное мышление...ну так извините за резкую и неудобную мою позицию ну так,а что сахарные?! Я думаю нет... Так что и прямая речь вполне сносно.
А реагирую я очень спокойно, с улыбкой...))
P.s: А то что ответили вы так возможно зацепило скорее вас?...но я разумеется поклон в пол, снимаю шляпу и...каюсь) ибо "батенька, что-то берега попутал.." )))
Не принимаем буквально на свой счёт, и шагаем такой же уверенной походкой дальше... Вовсе не вам было сказано, но раз приняли на свой счёт, то так значит так...
Разумеется "херня", я вам более того скажу и я бездарь!)
Шут!) ну да и чёрт с ним...)

Вот только меня не коробит, а вот что-то с некоторым адресным женским самомнением как-то скудно по самоиронии...)

Anna_st
Anna_st
With us: 5 years 11 months

#44by Anna_st » 11 Jan 2022, 10:23

Valeo wrote:Ну смотрите,я вам отвечу чётко, к примеру из всех здесь присутствующих ведьм, насколько мне известно, кто и может звучать рядом в одном предложении с формулировкой " дать мне условный кредит доверия" то их ну две) Вплане, ну я объективно считаюсь с ними, с их мнением, и тут можно говорить в такой формулировке...на этом всё) мужиков я не беру в расчёт) вы же сказали сами..."ведьмы"...
Не утруждайте себя написанием обьяснений , мне не интересно. То что вы этих несчастных ведьм взяли в ковычки, говорит многое об истинном отношении. Точно также как фраза про то что их «ну две.» lol

Alena M
Alena M
With us: 1 month 12 days

#45by Alena M » 11 Jan 2022, 11:01

К возможна ли вообще дружба между мужчиной и женщиной ? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#46by solp » 11 Jan 2022, 11:02

Alena M wrote:ли вообще дружба между мужчиной и женщиной
На фоне увлечения игроманией - почему бы и нет unknown

Alena M
Alena M

#47by Alena M » 11 Jan 2022, 11:27

Вообще дружба между мужчиной и женщиной без секса возможна?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#48by solp » 11 Jan 2022, 11:45

Alena M wrote:мужчиной и женщиной без секса возможна?
Да, но желание пообщаться при случае поближе - чисто по дружбе без всяких лишних условностей - в башке точно будет unknown

Added after 50 seconds:
Это же вообще отлично - нет распила мозга но есть плотское - чисто по дружбе good

Alena M
Alena M

#49by Alena M » 11 Jan 2022, 11:48

solp wrote:
Alena M wrote:мужчиной и женщиной без секса возможна?
Да, но желание пообщаться при случае поближе - чисто по дружбе без всяких лишних условностей - в башке точно будет unknown

Это же вообще отлично - нет распила мозга но есть плотское - чисто по дружбе good
Всегда? Просто другом женщина не может быть? shok
Мне так любимый сказал про моих друзей, я не поверила и обиделась.

Noiseman666
Noiseman666
With us: 4 months 2 days

#50by Noiseman666 » 11 Jan 2022, 12:04

Alena M wrote:Всегда? Просто другом женщина не может быть?

Может, может. А если у подружки зачесалось - то почему бы по дружески до оргазма не довести, если ты друг, а не пьяный чайник? ))

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 7 months

#51by Орешек » 11 Jan 2022, 12:17

Alena M wrote:Всегда? Просто другом женщина не может быть? shok
Может быть дружба. Основанная на общих интересах и взаимоуважении. У отдельных мужчин своё мнение на этот счёт, как и свой опыт. Но большинство мужчин к счастью на вопросы дружбы смотрят иначе. yes

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#52by solp » 11 Jan 2022, 12:18

Alena M wrote:Просто другом женщина не может быть
да может конечно. Просто отношение к плотскому у всех разное. Мне например чувство любви вообще чуждо - за атавизм бесполезный считаю unknown
Вы женщина. Значит у Вас есть грудь , проекция сзади - ежели оно симпатичное, тут уже в башке рефлекс unknown Можно это не показывать, но рефлекс в голове есть unknown
Как бы прилично сказать scratch_one-s_head каждый мужик при рождении выходит из ворот (что и весь народ впрочем) - я считаю что есть нечто генетической памати - потому постоянное желание туда вернуться. Опять же воспоминания первой пищи - все от женской груди - тяга вполне обоснованна unknown Социлальное это все вглубь загоняет, но внутри в башке есть у всех мужиков unknown

Added after 1 minute 23 seconds:
В общем дамы - это носители сакральных и святыз атрибутов give_rose никуда без Вас нельзя нам give_rose

Added after 2 minutes 1 second:
Орешек wrote:Может быть дружба. Основанная на общих интересах и взаимоуважении
Согласен. Но что мешает к уважению добавить желание unknown Желать с уважением тоже ведь можно unknown

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 7 months

#53by Орешек » 11 Jan 2022, 12:28

Solp вы безжалостно топчите мои надежды на счёт того, что мужчина может быть другом, практически братом. Когда по дружески утешает и обнимает с мыслями про секс и удобный момент, это гадко.... pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#54by solp » 11 Jan 2022, 12:35

Орешек wrote:что мужчина может быть другом, практически братом. Когда по дружески утешает и обнимает с мыслями про секс и удобный момент, это гадко...
Можно утешить в обычном понимании и не пользоваться моментом, загнать подальше мысли про удобный момент. Благородно. А потом через 2 дня возобновить мысли. Это фон - с этим приходится жить. Как собака в некотором роде. даже если пес хороший мальчик и чужое не берет, при виде печенья ноздри расширяются и сожрать вкусное очень хочется unknown

Added after 3 minutes 12 seconds:
Печенье можно то не воровать, не есть чужое - но куда мысли про печенье девать - они все равно будут. Кто говорит иначе - на мой взгляд лукавит как минимум в какой-то степени unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 10 months 24 days

#55by Rojo Zorro » 11 Jan 2022, 12:43

Орешек wrote:
Alena M wrote:Всегда? Просто другом женщина не может быть? shok
Может быть дружба. Основанная на общих интересах и взаимоуважении. У отдельных мужчин своё мнение на этот счёт, как и свой опыт. Но большинство мужчин к счастью на вопросы дружбы смотрят иначе. yes
По моему опыту, все мужчины, с которыми дружила, были влюблены в меня. Они не вкладывают время в неинтересных женщин. Как-то так.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#56by solp » 11 Jan 2022, 12:46

Rojo Zorro wrote:с которыми дружила
Орешек wrote:Основанная на общих интересах и взаимоуважении.
Деловой формат не стоит сбрасывать со счетов. Особенно если разница в возрасте лет так 50 например unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 10 months 24 days

#57by Rojo Zorro » 11 Jan 2022, 12:47

solp wrote:
Rojo Zorro wrote:с которыми дружила
Орешек wrote:Основанная на общих интересах и взаимоуважении.
Деловой формат не стоит сбрасывать со счетов. Особенно если разница в возрасте лет так 50 например unknown
Дело формат => хорошие знакомые, но не друзья. Друг - это человек, который знает какие-то личные секреты и про личную жизнь.

Added after 56 seconds:
solp wrote:Особенно если разница в возрасте лет так 50 например unknown
Мужчин разница в возрасте никогда не смущала, стоит почитать историю.

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 2 years 11 months

#58by Ангелочек » 11 Jan 2022, 14:27

Rojo Zorro wrote:По моему опыту, все мужчины, с которыми дружила, были влюблены в меня. Они не вкладывают время в неинтересных женщин. Как-то так.
Значит любая подруга мужчины угроза отношениям. Надо избавляться. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#59by Unnr » 11 Jan 2022, 14:42

Есть друзья мужчины, уверена, что дружит только одна сторона. В народе это именуется "фрэндзоной".
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Вълчица
Вълчица
With us: 2 years 8 months

#60by Вълчица » 11 Jan 2022, 14:51

Rojo Zorro wrote:Мужчин разница в возрасте никогда не смущала
Один такой хороший давний друг, возрастом под 80 лет, махнув рюмочку выдал с горечью в голосе и при жене: ты не хочешь, а я уже не могу
Друг)) kiss3
По теме поста: игроманию, в частности, приятель излечил с помощью науки. Аккупунктурное воздействие сверхслабыми электрическими импульсами, если коротко. Рассказывал, что в начале процесса карты ощущал в руках более чем реально, до запаха и всепоглощающего азарта немедленно начать игру, затем острота ощущений угасала, стало все как в тумане, и наконец исчезло и тяга прошла.
Проблема была большая, мог проиграть весь бизнес на годы вперед - ничего не останавливало.
Единственное условие лечения была добрая воля пациента. Он сам должен был хотеть избавиться от зависимости, а не под дулом в нежных руках жены.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”