Кто может помочь справиться с игроманией?

Valeo M
Valeo M
With us: 8 months 10 days

#21by Valeo » 16 Sep 2021, 14:46

Черная Мери wrote:
я бы к примеру не делил бы ни с кем женщину, и так или иначе в том числе с помощью вполне обычных и не очень способов избавился от лишнего груза...
собственнические чувства? Бывают конечно, но недолго.
Та нет, почему...)))
В данном случае просто брезглив...)) pardon
Есть такая психологическая закономерность, чем больше всякая "грязь" является частью жизни, тем более у человека вырабатываются чистоплотные привычки...) Не скажу что меня это обошло)

magicianMann
magicianMann
With us: 4 months 13 days

#22by magicianMann » 16 Sep 2021, 15:03

Скажу так, не всегда можно быть единственным. Даже будучи магом. Угораздило меня влюбиться в ведьму. Диктовать свои условия не могу, тем более как-то влиять на ее жизнь. Приходится иначе смотреть на мир. Думал смогу избавится от наваждения, а нет, не вышло.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#23by solp » 16 Sep 2021, 15:22

magicianMann wrote:Угораздило
Остуду сделайте себе.И уйти scratch_one-s_head

Движение F
Движение F
With us: 4 years 7 months

#24by Движение » 16 Sep 2021, 15:29

solp wrote:
Остуда не панацея. Если сильные чувства и канал через секс, сносит.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#25by solp » 16 Sep 2021, 15:32

На мой взгляд тогда варианта три - ежели нет магических воздействий как причина такой привязанности
- долбить остудами системно пока не отпустит
- психолог
- волевым решением обрубить связи

Движение wrote:канал через секс
проще всего заменить на другой unknown

Valeo M
Valeo M

#26by Valeo » 16 Sep 2021, 15:38

magicianMann wrote:Скажу так, не всегда можно быть единственным. Даже будучи магом. Угораздило меня влюбиться в ведьму. Диктовать свои условия не могу, тем более как-то влиять на ее жизнь. Приходится иначе смотреть на мир. Думал смогу избавится от наваждения, а нет, не вышло.
Ну так значит вопрос в силе) Будьте более подавляющим чем она, имейте за спиной гораздо более сильных покровителей,и налаживайте более лучшую связь... разумеется вам нужно ити на большие риски,однако как известно большие выгоды - большие риски...как минимум влияние на вас с её стороны минимизируется если и вовсе не пропадёт...
Раз вас пользуют и это не взаимо уважающие отношения,то подавите это...
Ну либо будьте съедены и обглоданы до последней косточки...))

magicianMann
magicianMann

#27by magicianMann » 16 Sep 2021, 16:16

Valeo wrote:Раз вас пользуют и это не взаимо уважающие отношения,то подавите это...
Меня не пользуют, ничего такого что не хотел бы сам. Отношения френдзона с редким сексом. Такие с самого начала были договоренности.

solp wrote:
Делал много раз. Хватает на пару дней.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#28by solp » 16 Sep 2021, 16:34

magicianMann wrote:Хватает на пару дней.
И в эти пару дней можно попытаться найти альтернативу. Но вообще практики , особенно сильные имеют развитую энергетику и с ними хочется быть рядом не только в плане плотском, а вообще - пообщаться также. Да и практик это всегда человек высокой эрудиции, а умные люди в цене во все времена были. Поработать над тем, чтобы принять правила игры и из ситуации получать обоюдную выгоду scratch_one-s_head Иметь дружеские отношения да ещё и с плотским - это всегда в плюс. Практики друзья - это ценность и немалая.
magicianMann wrote:с редким
Ну а оставшиеся объемы можно найти в других местах

magicianMann
magicianMann

#29by magicianMann » 16 Sep 2021, 17:19

solp wrote: Но вообще практики , особенно сильные имеют развитую энергетику и с ними хочется быть рядом не только в плане плотском, а вообще - пообщаться также. Да и практик это всегда человек высокой эрудиции, а умные люди в цене во все времена были. Поработать над тем, чтобы принять правила игры и из ситуации получать обоюдную выгоду scratch_one-s_head Иметь дружеские отношения да ещё и с плотским - это всегда в плюс. Практики друзья - это ценность и немалая.
Хочется большего.

Brunettka F
Brunettka F
With us: 11 months 30 days

#30by Brunettka » 16 Sep 2021, 17:49

Valeo wrote:Ну так значит вопрос в силе) Будьте более подавляющим чем она, имейте за спиной гораздо более сильных покровителей,и налаживайте более лучшую связь... разумеется вам нужно ити на большие риски,однако как известно большие выгоды - большие риски...как минимум влияние на вас с её стороны минимизируется если и вовсе не пропадёт...
Отличная иллюстрация почему ведьмам не нужно связываться с колдунами. Подавить-съесть-обглодать энергетически, это все что ждёт ведьм в таких отношениях. Желание доминировать и по итогу сломать. А дело всего лишь в задетом мужском самолюбии.

magicianMann
magicianMann

#31by magicianMann » 16 Sep 2021, 17:54

Brunettka wrote:
Отличная иллюстрация почему ведьмам не нужно связываться с колдунами. Подавить-съесть-обглодать энергетически, это все что ждёт ведьм в таких отношениях. Желание доминировать и по итогу сломать. А дело всего лишь в задетом мужском самолюбии.
Я так себя не веду.
Непонятно с чем может быть связано раздражение. Иногда чувствую. Стараюсь не надоедать.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#32by solp » 16 Sep 2021, 18:06

Brunettka wrote:Подавить-съесть-обглодать энергетически,
Не все такие nea
magicianMann wrote:Хочется большего.
Тогда так называемое завоевание без магических вмешательств. Но судя по характеру, практик - это крайне прагматичный человек, со стальными нервами и прочим. Очень часто по умолчанию требуется полное обслуживание чужих интересов. Мне лично такие пирожки не шибко бы понравились, потому тут мнение других форумчан важно будет очень unknown Ведром цветов вопрос не порешать unknown

Valeo M
Valeo M

#33by Valeo » 16 Sep 2021, 18:08

Brunettka wrote:
Valeo wrote:Ну так значит вопрос в силе) Будьте более подавляющим чем она, имейте за спиной гораздо более сильных покровителей,и налаживайте более лучшую связь... разумеется вам нужно ити на большие риски,однако как известно большие выгоды - большие риски...как минимум влияние на вас с её стороны минимизируется если и вовсе не пропадёт...
Ну уважаемая Брюнетка,что вы уж так категорично?)
Прошу заметить что это было обусловлено при отсутствии взаимоуважительных отношений,если вас изначально за идиота держут и вы лишь и только выступаете как нечто такое которым то и дело можно помыкать и кушать,это вполне разумно что при таком отношении заигравшиеся барыни рискуют пасть сами жертвой своих интриг)))

Когда всё честно то всё честно!
..а если кто решает померяться коварством, ну так не обессудьте за радушный ответ))

Это вполне справедливое отношение,
"...тот кто хотел ударить ножом в спину, от него же и пал..."
И тут нет места говорить о том насколько это жестоко и бессердечно, это уместно, также как уместно честное и открытое отношение к женщине, если она отвечает тем же)) и пускай даже по отношению к другим будет сущее коварство) тут вопрос исключительно хороших отношений между собой)

Added after 7 minutes 30 seconds:
solp wrote:
Brunettka wrote:Подавить-съесть-обглодать энергетически,
Не все такие nea
magicianMann wrote:Хочется большего.
Тогда так называемое завоевание без магических вмешательств. Но судя по характеру, практик - это крайне прагматичный человек, со стальными нервами и прочим. Очень часто по умолчанию требуется полное обслуживание чужих интересов. Мне лично такие пирожки не шибко бы понравились, потому тут мнение других форумчан важно будет очень unknown Ведром цветов вопрос не порешать unknown
Так вы не ведром цветов решайте))
С личного опыта, все женщины практики так или иначе люди сильные характером))
И вот самое большое,что вы можете действительно сделать чтобы это оценилось по существу это буквально разрешить и помочь в действительно сложных ситуациях для этих самых женщин)
Им больше понравится, чтобы вы сделали то,чего другие и она в том числе не смогла, и помогли ей, чем если бы закидывали её цветами и просто комплиментами...)
Действительно смотрят возможно более прагматично, но это же правильно!) Если может мужчина найти в критической ситуации выход и взять на себя заботы - значит опора), не может и избегает - значит довесок))
Опять же не скажу что это исключительно моё мнение,общался как то не раз на эту тему, иногда женщины любят рассказать))

Brunettka F
Brunettka F

#34by Brunettka » 16 Sep 2021, 19:24

Прошу заметить что это было обусловлено при отсутствии взаимоуважительных отношений,если вас изначально за идиота держут и вы лишь и только выступаете как нечто такое которым то и дело можно помыкать и кушать,это вполне разумно что при таком отношении заигравшиеся барыни рискуют пасть сами жертвой своих интриг)))

..а если кто решает померяться коварством, ну так не обессудьте за радушный ответ))

И тут нет места говорить о том насколько это жестоко и бессердечно, это уместно, также как уместно честное и открытое отношение к женщине, если она отвечает тем же)) и пускай даже по отношению к другим будет сущее коварство) тут вопрос исключительно хороших отношений между собой)
поздно обратный ход давать. Самолюбие колдуна можно задеть всего лишь отказом и он уже посчитает что это неуважение. lol

Valeo M
Valeo M

#35by Valeo » 16 Sep 2021, 21:01

Brunettka wrote:

поздно обратный ход давать. Самолюбие колдуна можно задеть всего лишь отказом и он уже посчитает что это неуважение. lol
lol lol ахах, благодарен вам Брюнетка, действительно забавно))) мне симпатизирует тот факт что вы прямолинейны в своих словах,уважаю))
Я обратный ход не даю - неуважительный поступок)
Скажу вам интересную вещь, если вы человек разумный и последовательный в своих действиях и намерениях то вы не будете знать что такое отказ)
Раз уж мы немного перешли на личности, то я лично придерживаюсь такой тактики взаимоотношений,что с женщинами даже после нескольких лет прерванных взаимоотношений являюсь конечно не самым лучшим образцом их мечты, но всегда как самый надёжный и понимающий человек...ведь провести с человеком время,это вложить в него ресурсы,нервы, время в общем заботится о нём, и это так просто перечеркнуть глупо, можно прийти к тому что у вас всё же не клеятся отношения пары,но при этом вы отличные приятели и компаньоны, разумеется это возможно лишь только если уладить женские обиды, на тему почему ты такой к#зёл в отношениях,но при этом такой надёжный и понимающий)
Ну у меня лично всё вокруг этого и пляшет, женщины всегда хотят нормальной стабильности,семью и постоянного внимания,а карьеристы люди жёсткие и прямолинейные, из разряда "я за тобой пригляну и помогу,но постоянного меня рядом ты не увидишь "...)

Brunettka F
Brunettka F

#36by Brunettka » 17 Sep 2021, 13:06

Valeo wrote:
Раз уж мы немного перешли на личности, то я лично придерживаюсь такой тактики взаимоотношений,что с женщинами даже после нескольких лет прерванных взаимоотношений являюсь конечно не самым лучшим образцом их мечты, но всегда как самый надёжный и понимающий человек...
Это ваша точка зрения.

Знакомый колдун тоже считал свой цинизм, бесцеремонность и резкость как "прямоту" и "личный стиль". А навязывание своей дружбы и помощи за искреннюю заботу. Отсутствие благодарности в виде любви как личное оскорбление. pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#37by solp » 17 Sep 2021, 13:15

Brunettka wrote:Отсутствие благодарности в виде любви как личное оскорбление
Ну это глупости.Благодарность может быть и финансовой - я совершенно искренее считаю что если есть возможность важным людям в жизни регулярно засылать копеечку - сие очень благодарно. Деньга она многие ворота открывает и из многих задниц вытащит получше чем что-то другое. Поэтому одна из целей - добыть ресурс для себя и чтобы возможность была засылать важным мне людям good
Я точно уверен, что от смс на телефоне о том что капнуло у дорогого для меня человека хотя бы небольшая но улыбка будет и чуток теплее на душе станет give_rose

Valeo M
Valeo M

#38by Valeo » 17 Sep 2021, 14:42

Brunettka wrote:
Valeo wrote:
Раз уж мы немного перешли на личности, то я лично придерживаюсь такой тактики взаимоотношений,что с женщинами даже после нескольких лет прерванных взаимоотношений являюсь конечно не самым лучшим образцом их мечты, но всегда как самый надёжный и понимающий человек...
Это ваша точка зрения.

Знакомый колдун тоже считал свой цинизм, бесцеремонность и резкость как "прямоту" и "личный стиль". А навязывание своей дружбы и помощи за искреннюю заботу. Отсутствие благодарности в виде любви как личное оскорбление. pardon
Ну,хах, кто же лезет помогать раз не просили?) Ну вернее да бывают ситуации когда людям стыдно или боязно обратится, ну в любом случае нужно спросить могу ли я тебе так и так помочь и за или против ты...

Видилите Брюнетка, с женщинами стоит ничего не прося и ничего не надеясь, ни к чему не обязывая ...зато верно будет сказать что с мужиками лично у меня всё обратным образом я заблаговременно озвучиваю что с вас такая услуга в будущем,либо просто так и говорю за тобою должок...и разумеется я и обращусь и возымею после) ибо это исключительно деловые отношения...

Если говорить вовсе не о отношениях, просто взаимоотношениях,как бы иронично не было, хоть в некотором смысле меня очень сложно назвать благодетелем в этой жизни,я бы сказал язык не повернётся, но вот с обиженными жизнью женщинами, женщинам с комплексом неполноценности, неуверенности в себе я помогаю, разумеется никаких прямых выгод я не ищу и какие либо отношения в том числе сексуального характера с такими не имею, просто помогаю немного подправить их жизнь чтобы они собрались с мыслями и не чувствовали себя такими одинокими и разбитыми...

На тот вопрос почему это я так делаю,уважаемая Брюнетка, то да тут можно отметить что я чёрствый колдун, и всё в этом проблема))) тот кто так равнодушен к одним, и ручьи слёз за плечами, тот берёт и пытается загладить это перед другими...дикое лицемерие...)
Правда будет сказать что вот это скорее убогое внутренний механизм "компенсации" женскому полу...

Однако замечу я так, можно ли вовсе в полной мере винить человека за равнодушие, когда это искреннее чувство которому нет альтернативы у человека?)

magicianMann
magicianMann

#39by magicianMann » 2 Jan 2022, 14:22

Valeo wrote:Так вы не ведром цветов решайте))
И вот самое большое,что вы можете действительно сделать чтобы это оценилось по существу это буквально разрешить и помочь в действительно сложных ситуациях для этих самых женщин)
Им больше понравится, чтобы вы сделали то,чего другие и она в том числе не смогла, и помогли ей, чем если бы закидывали её цветами и просто комплиментами...)
Действительно смотрят возможно более прагматично, но это же правильно!) Если может мужчина найти в критической ситуации выход и взять на себя заботы - значит опора), не может и избегает - значит довесок))
Опять же не скажу что это исключительно моё мнение,общался как то не раз на эту тему, иногда женщины любят рассказать))
Создать проблемы и спасти? Хороший план. good

Anna_st
Anna_st
With us: 5 years 11 months

#40by Anna_st » 10 Jan 2022, 23:41

Valeo wrote:Так вы не ведром цветов решайте))
Эти методы якобы помочь и расположить женщину к себе давно прошлая школа. Так для чего вы мужчины вновь и вновь залезаете в душу в грязных сапогах, притворяетесь белыми и пушистыми, активно интересуетесь жизнью женщины? Вам реально это интересно? Или не понимаете, что вашу фальшь ведьмы давно прочитали и просто дают вам шанс повести себя достойно? Хотя многим мужчинам понятие «достойно» неизвестно. В таком случае, говорите прямо, без виляний: «Я хочу секс и разойтись!». Для чего все эти спектакли и серенады?

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”