Как узнать кто сделал порчу

Экстрасенс
Topic author
Экстрасенс
Topic author
With us: 1 year 5 months

#1by Экстрасенс » 18 Feb 2020, 11:06

Самый простой способ узнать правду, если есть подозрения про человека это купить маленький подарок. Под любым предлогом после чистки порчи вручить его подозреваемому в колдовстве человеку . Если будет всячески отказываться и в итоге постарается поскорее уйти не взяв презент, то перед вами именно тот человек кто вас портил. hi1

solp M
solp M
With us: 3 years

#2by solp » 18 Feb 2020, 11:17

Я вот ещё думал: в такой ситуации - когда выявлен враг, если насильно выдрать клок волос - хватит одного резкого выпада руки к голове , а чтоб оппонент не кинулся драться , достать например палку или мощный шокер (оружие холодное тоже пойдёт) - приближаться врагу страшно будет - и уйти. А далее уже можно всякое сделать scratch_one-s_head

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 4 months

#3by Idunn » 18 Feb 2020, 11:23

solp, я иногда задумываюсь, ну что у Вас за мусор в голове girl_haha без обид))
по серьезному: если порча серьезная и портят серьезно, значит оппонент сильнее вас, значит вы с большой долей вероятности приблизиться даже не сможете, духи на том конце предупредят..
Экстрасенс, самый простой способ узнать кто сделал порчу - сделать диагностику
Via Est Vita

solp M
solp M

#4by solp » 18 Feb 2020, 11:28

При диагностике соответствующей - не всегда оппонент сильнее. Хотя согласен - желание в будку дать у меня часто возникает. Оно быстрее как-то .
Когда пост читал - вспомнил случай у товарища - после чистки матери соседка пришла под полночь - тоже хотел ей пробить за такие дела

Added after 2 minutes 2 seconds:
Idunn wrote:духи на том конце предупредят.
далеко не у всех духи есть. В целом Вы правы - лучше чистка с возвратом. Но возможность дать в рожу на мой взгляд не менее ценна

Лунная
Лунная
With us: 5 years 9 months

#5by Лунная » 18 Feb 2020, 15:41

Экстрасенс wrote:Самый простой способ узнать правду, если есть подозрения про человека это купить маленький подарок. Под любым предлогом после чистки порчи вручить его подозреваемому в колдовстве человеку . Если будет всячески отказываться и в итоге постарается поскорее уйти не взяв презент, то перед вами именно тот человек кто вас портил. hi1
А еще человек сам может делать чистки, оттого собоюдать правило не брать подарков.

Любую порчу можно снять- это распространенная точка зрения по магическим форумам. Вопрос в том, какова квалификация практика к которому человек придет за помощью. Также как имеет значение насколько быстро обратился человек или живёт годами с порчей, отрицая реальность магии. Если порча давняя, то возврат сомнителен.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 2 months

#6by Кузнец счастья » 14 Oct 2020, 10:07

Лунная wrote:Если порча давняя, то возврат сомнителен.
Сколько человеки должны с порчей жить, чтобы возврат стал как пишете сомнителен?

solp M
solp M

#7by solp » 20 Jul 2021, 15:11

Лунная wrote:Если порча давняя, то возврат сомнителен
Со временем немного изменилась точка зрения. Возврат как таковой на мой взгляд не так ценен, как поиск врага. Ежели враг мясистый и живой - это ж время на подготовку. Смысл возвращать одно и то же unknown И продлять жизнь в страданиях и пытках Что проку в том если враг сдохнет быстро unknown Где наслаждение и удовольствие от его бед unknown Никакой радости и позитива в этом. А вот каждодневные мучения это очень хорошо, это хорошее настроение каждый день, позитивное мышление и вообще прекрасно unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
With us: 8 months 26 days

#8by Zed » 20 Jul 2021, 18:23

Лунная wrote:Если порча давняя, то возврат сомнителен.
Интересен этот вопрос yes
Если порча полностью разрядилась в человека, тогда вроде как и возвращать нечего, а если канал все же остался? так какой повышающий коэффициент применяется для возврата? или тут уж на усмотрение практика? а если к примеру клиент просто спит и видит месть врагу?

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”