Работа с разными эгрегорами

OnToMo
Topic author
OnToMo
Topic author
With us: 16 days 6 hours

#1by OnToMo » 30 Jul 2020, 15:47

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос в следующем, человек прошел раскрест с присоединением к темным силам. Помимо уже имеющегося темного ангела, у него появился демон который помогает. Иногда даже подлечивает. Человек этот хочет заняться магией в черном ключе, но его так же интересуют руны, ставы, сигиллы из Скандинавии. Будет ли в таком случае конфликт эгрегоров и не получит ли он по шапке? Читал на просторах интернета, что если привязан к одному эгрегору в работе с другим могут возникнуть конфликты. Но так ли это? Возможно ли практиковать черную магию например работу с духами(бесы) и Скандинавию(руны)?

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 1 year 2 months

#2by Скорпионша » 30 Jul 2020, 16:01

Помимо уже имеющегося темного ангела, у него появился демон который помогает. Иногда даже подлечивает.
Темный ангел откуда ? При раскресте ангел вообще отсекается а не меняется на темного. А демон, который подлечивает. shok Вы каких сущностей под ними подразумеваете? Для понимания. scratch_one-s_head

По вопросу- возможно. Конфликта Северной традиции с бесами нет.

OnToMo
Topic author
OnToMo
Topic author

#3by OnToMo » 30 Jul 2020, 16:15

Скорпионша wrote:
Помимо уже имеющегося темного ангела, у него появился демон который помогает. Иногда даже подлечивает.
Темный ангел откуда ? При раскресте ангел вообще отсекается а не меняется на темного. А демон, который подлечивает. shok Вы каких сущностей под ними подразумеваете? Для понимания. scratch_one-s_head

По вопросу- возможно. Конфликта Северной традиции с бесами нет.

Спасибо за ответ. У человека изначально после определенных обстоятельств был темный ангел. Все люди так или иначе светлы или темны. И ангелы как светлые так и темные. Во время расркеста был заключен договор с ангелом, что он останется. Но по мимо него был скажем так подарен демон. Этот демон какое то время просто навещал человека, а после тот заключил и с ним договор. Т.е. в стандартном понимании конечно, ангел покидает практика после раскреста тем более светлый. А в данном случае как с ангелом так и с демоном заключили договор.

Я на этом прекрасном форуме заметил для себя одну незаурядицу. По какой то причине практики, не все конечно, считают бесов равными демонам. Однако мои познания говорят о том, что бесы это отдельная иерархия. Т.е. не просто существа, а целая иерархия по силе и ступеням. Демоны же в то время выше по иерархии чем бесы. К примеру из опыта: бесы особенно низкого уровня развития, очень уж любят пакостить, демону это и в помине не нужно. Демоны более хладные в мышлении, с конкретными требованиями, логикой и более сильные.

Хочу заметить что наш опыт очень разниться, я его ни в коем случае не навязываю. Но сам же буду и далее так считать. Ибо было множество раз проверено медиумами с которыми я дружу. Был даже как то хороший разговор с одним представителем демонов который рассказал частичку иерархии, подтвердив мои догадки.

Есть потрясающая книга с названием "спиритизм" в которой хоть и не все верно, но большая часть приоткрывает завесу жителей тонкого мира.

meneger M
meneger M
With us: 1 year 3 months

#4by meneger » 30 Jul 2020, 16:30

OnToMo wrote:время расркеста был заключен договор с ангелом, что он останется.
Что то очень подозрительная схема раскреста. А раньше до раскреста вы наблюдали за своим светлым ангелом, или изредка видели его?

Added after 2 minutes 59 seconds:
OnToMo wrote:Был даже как то хороший разговор с одним представителем демонов который рассказал частичку иерархии, подтвердив мои догадки.
Это стандартная работа ченнелингов, и иже с ними сообществ. Если нужно то бесы и под видом демона могут вам показаться, или под видом ангела. Это формы восприятия в вашей голове.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 7 months

#5by 13-й » 30 Jul 2020, 17:05

Демоны, коль про них зашла речь, это существа неизмеримо большие, чем может вместить сознание любого человека. Создатели миров и эгрегоров. Для реализации своих планов и целей с помощью своих глубинных сил и при их помощи можно впустить в свою жизнь. Реально впустить через вас и ваши обряды решать их вселенские задачи. Через ваши существующие глубокие и множественные социальные, энерго-информационные связи с миром реальных жизненных процессов. На невидимом вам, но явном для Них, уровне.
Именно туда будет идти избыточная сила и мощь привлеченных Сил и Существ. Именно там – через вас – но вы редко будете в этом осознанно участвовать и тем более общаться.

А какая-нибудь сущность, которая создаст в восприятии иллюзорный образ – вполне соответствующий ожиданиям медиума и будет давать какие-то подсказки – укладывающиеся в его ожидания и подозрения о сути вызванного- демоном врядли является. hi1

OnToMo
Topic author
OnToMo
Topic author

#6by OnToMo » 31 Jul 2020, 4:50

13-й wrote:Демоны, коль про них зашла речь, это существа неизмеримо большие, чем может вместить сознание любого человека. Создатели миров и эгрегоров. Для реализации своих планов и целей с помощью своих глубинных сил и при их помощи можно впустить в свою жизнь. Реально впустить через вас и ваши обряды решать их вселенские задачи. Через ваши существующие глубокие и множественные социальные, энерго-информационные связи с миром реальных жизненных процессов. На невидимом вам, но явном для Них, уровне.
Именно туда будет идти избыточная сила и мощь привлеченных Сил и Существ. Именно там – через вас – но вы редко будете в этом осознанно участвовать и тем более общаться.

А какая-нибудь сущность, которая создаст в восприятии иллюзорный образ – вполне соответствующий ожиданиям медиума и будет давать какие-то подсказки – укладывающиеся в его ожидания и подозрения о сути вызванного- демоном врядли является. hi1

Спасибо, хорошо сказанно! Над этим стоит подумать.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”