Как убрать порчу на смерть?

AUJA VON
AUJA VON
With us: 2 months 3 days

#41by AUJA VON » 22 Jun 2020, 23:57

Дядя Миша wrote:
AUJA VON wrote:Успешно на смерть не каждый сделает, опять же насколько эти манипуляции интересны Силам.
Силам выгодно.
Была у меня одна ситуация где я искренне пожелал человеку смерти и он на следующий день умер (сбит машиной) и о черной магии я тогда даже не слышал.
Согласна, через Вас сработали. Но не всегда выгодна смерть, бывает и наоборот. Каждый случай индивидуален и по своему уникален)

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 2 years

#42by Дядя Миша » 23 Jun 2020, 0:02

У целителей духи также могут работать как порчельные помощники.На защите интересов практика.

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#43by Бьянка » 23 Jun 2020, 0:14

Дядя Миша wrote:о черной магии я тогда даже не слышал.
А почему так произошло? Силы или энергетика сильная?

Николь
Николь
With us: 3 months 26 days

#44by Николь » 23 Jun 2020, 0:15

Дядя Миша wrote:Была у меня одна ситуация где я искренне пожелал человеку смерти и он на следующий день умер (сбит машиной) и о черной магии я тогда даже не слышал.
А если не сразу человек умер ( после пожелания), а заболел( онкология) и через год умер, это совпадение? Я в детстве разозлилась на отца за что-то и написала ручкой на своей детской книжке : " Чтоб ты умер".

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик
With us: 8 months 12 days

#45by Лилара » 23 Jun 2020, 11:42

Лунная wrote:Просто так порча на смерть не прилетает, на смерть портят крайне редко.
Бывает, что и просто так ни за что прилетает. Просто, потому, что кому-то так захотелось...

Added after 23 minutes 12 seconds:
Вълчица wrote:И вот какой вопрос этического плана: Мастер скажет клиенту честно про такую порчу, даже если не будет снимать сам, не важно по какой причине?
Кто-то говорит, кто-то нет (я помню, когда в один из первых разов к бабульке пошла, она мне отливки делала, я пыталась выспросить что у меня такое, но она сказала, что никогда не говорит людям, что им сделано). Я думаю, что здесь нужно смотреть на самого человека, т.е. его психологический портрет, т.к. все люди разные и кто-то, услышав такой диагноз, может просто лечь и умирать дальше и ни чистки, ни откупы не помогут.

Zulus
Ученик
Zulus
Ученик
With us: 11 months 27 days

#46by Zulus » 23 Jun 2020, 12:15

Лилара wrote:Бывает, что и просто так ни за что прилетает.
Бывает бывает, мне прилетело просто от завистливого человека, просто из зависти. Абсолютно ничего плохого я ему не зделал.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#47by solp » 23 Jun 2020, 12:22

Лилара wrote:Бывает, что и просто так ни за что прилетает. Просто, потому, что кому-то так захотелось.
Речь же не о негативе как таковом. А о смертной порче - такой обряд не из простых, требующий опыта, допуска, и серьёзных затрат энергетических.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 7 months

#48by 13-й » 23 Jun 2020, 12:23

Если бы вам прилетела порча на смерть, сомневаюсь что вы бы прожили дольше сороковника дней. hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#49by solp » 23 Jun 2020, 12:27

13-й wrote:вы бы прожили дольше сороковника дней
У меня ещё такие размышления были: человек то помереть не только от порчи на смерть может. Например если здоровье не очень, сердце слабое , приворотом тем же можно добить за несколько месяцев - что не сильно лучше ситуации порчи на смерть scratch_one-s_head

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик

#50by Лилара » 23 Jun 2020, 12:29

solp wrote:
Лилара wrote:Бывает, что и просто так ни за что прилетает. Просто, потому, что кому-то так захотелось.
Речь же не о негативе как таковом. А о смертной порче - такой обряд не из простых, требующий опыта, допуска, и серьёзных затрат энергетических.
Я именно о порче на смерть и говорю
13-й wrote:Если бы вам прилетела порча на смерть, сомневаюсь что вы бы прожили дольше сороковника дней. hi1
у порчи на смерть несколько вариаций. Может длиться до нескольких десятков лет, смотря что угодно было тому кто заказывал или практику, если на то была его личная инициатива. Человека можно долго выжимать, просто из чувства собственного удовлетворения, наблюдать как чел сгорает потихоньку, здоровье можно оставить практически нетронутым, чтоб подольше хватило и получать при этом все его плюшки.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#51by solp » 23 Jun 2020, 12:36

Лилара wrote:Человека можно долго выжимать
Лилара wrote:наблюдать как чел сгорает потихоньку
Лилара wrote:здоровье можно оставить практически нетронутым
это противоречащие формулировки

Любой серьезный негатив сокращает жизнь. Тут же написали по срокам unknown
13-й wrote:сли бы вам прилетела порча на смерть, сомневаюсь что вы бы прожили дольше сороковника дней

Zulus
Ученик
Zulus
Ученик

#52by Zulus » 23 Jun 2020, 12:40

13-й wrote:Если бы вам прилетела порча на смерть, сомневаюсь что вы бы прожили дольше сороковника дней.
И правильно сомневаетесь.
Лежал в больнице, лечили незнамо что, потом чесно сказали " не знам что с тобой но жить тебе неделю, максимум 10 дней". Збежал из больницы и к знакомой " бабке". Она меня только увидила, сразу на кладбище потащила. Дальше,думаю, понятно.
Спасла, но до конца не вычистила. А дальше уважаемой Деве спасибо.

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик

#53by Лилара » 23 Jun 2020, 13:28

solp wrote:
Лилара wrote:Человека можно долго выжимать
Лилара wrote:наблюдать как чел сгорает потихоньку
Лилара wrote:здоровье можно оставить практически нетронутым
это противоречащие формулировки
Абсолютно ничего противоречащего не вижу. Вроде бы где-то читала на форуме инфу (кто-то писал), что по здоровью сильно бьет и выкручивает и ломает и еле доползают до практиков, но у меня другая ситуация, мое здоровье было практически нормальным, так чтоб на жизнь хватало, не считая зубов, просто с каждым днем и каждым годом угасала и угасала и все сферы жизни (кроме здоровья) на нет сходили, ни друзей, ни работы нормальной, элементарно не могла с людьми поговорить, потому что не знала как это делается. И все это происходило незаметно, чтоб не очухалась сразу, а потом это как в привычку вошло так жить. Единственное за что держалась - это мои дети. В последнее время даже они не спасали, до того тошно жить было. От Мира тошно, от себя самой тошно, от своей никчемности и злоба, злоба, злоба, такая, что при неумении ребенком решить задачу, я готова была размазать по стене и представляла все это в подробностях. И все время моей жизни - это лежа в кровати, нет никаких желаний. При этом здоровье позволяло жить и работать, но не жилось. В храмы стала заставляла силой себя ходить, как зайду слезы рекой, но ни крест наложить , ни помолиться не могла. На выходе пустота. Пока в эту самую пустоту кричать не стала и просить о помощи. Кто-то услышал меня. После этого, не зная как, набрела на форум, но почитав ушла дальше бродить в поисках. Нашла женщину, которая посмотрев сказала, что порча у меня на измор (одна из разновидностей на смерть) и что сделано давно, кто делал сказать не может, т.к. скрыто печатью тайны, но взялась чистить. Отдала все деньги, которых у меня не было, т.е. в кредит влезла, при чистке так ломало и жгло, что думала сгорю от боли. Через 2 недели практик перестала выходить на связь, а еще через пару все вернулось, да так, что мало не показалось, но этого просвета после чистки хватило (за это я оч. благодарна той женщине-практику), что бы я вернулась сюда и обратилась за помощью к ув. Наставнице. Сколько недоверия и циничности было в моем обращении. Но низкий поклон и сердечная благодарность ей за помощь.
И даже, если дело в сроке....не хочу об этом пока думать, потому что наконец-то в моей голове появились другие мысли, позитивные, о жизни, о детях. И о том, что я никому не позволю обидеть их так как меня. Да мне на это требуется время, не так быстро, как хотелось бы идет мое выздоровление, но оно идет и я учусь и буду учиться дальше и я научусь. Очень хотелось узнать кто эта вражина и отомстить, но потом я приняла другое решение. Если она рядом со мной, то пусть видит, что я живу и что я буду жить.
Я спрашивала, почему меня попортили, может я что-то сделала осознано или нет, навредила как-то. НЕТ, просто из ЗАВИСТИ. Хотя чему завидовать? Семья не богатая, связями не обладаю, мужским вниманием не балована... не понимаю.
Поэтому все ситуевины различные и всех под одну гребенку нельзя.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 7 months

#54by 13-й » 23 Jun 2020, 13:54

Ув.Дева может такую порчу снять, у нее свои особые отношение с некромиром. Но таких практиков мало.

Zulus
Ученик
Zulus
Ученик

#55by Zulus » 23 Jun 2020, 13:58

Лилара wrote:Очень хотелось узнать кто эта вражина
У меня на это ушло 20 лет.

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик

#56by Лилара » 23 Jun 2020, 14:04

Я очень Благодарна Всем Силам, Мирозданию, Наставнице, Предкам, что дали мне шанс на жизнь, просто жаль того упущенного времени, которое уже не вернешь, например когда дети были маленькие и столько всего интересного выдавали, а ты этого даже не помнишь. Но будем наверстывать сейчас и когда придет время с внуками...

Added after 1 minute 6 seconds:
Zulus wrote:
Лилара wrote:Очень хотелось узнать кто эта вражина
У меня на это ушло 20 лет.
и как ощущения? каковы действия с вашей стороны?

Zulus
Ученик
Zulus
Ученик

#57by Zulus » 23 Jun 2020, 15:22

Лилара wrote:как ощущения? каковы действия с вашей стороны?
Ощущения- прекрасно.
Действия- я сторонник холодной головы.
Всё будет, но в своё время.
Лилара wrote:жаль того упущенного времени,
А вот это да, очень жаль. Время фактор не восполнимый.

Лунатик M
Лунатик M
With us: 1 month 2 days

#58by Лунатик » 24 Jun 2020, 19:00

Николь wrote:
Дядя Миша wrote:Была у меня одна ситуация где я искренне пожелал человеку смерти и он на следующий день умер (сбит машиной) и о черной магии я тогда даже не слышал.
А если не сразу человек умер ( после пожелания), а заболел( онкология) и через год умер, это совпадение? Я в детстве разозлилась на отца за что-то и написала ручкой на своей детской книжке : " Чтоб ты умер".
Проклятие срабатывает быстро, в тот же день или на следующий день.

Николь
Николь
With us: 3 months 26 days

#59by Николь » 24 Jun 2020, 19:53

Лунатик wrote:Проклятие срабатывает быстро, в тот же день или на следующий день.
Это хорошо, а то я переживала, что моя вина в его болезни и смерти есть.

AUJA VON
AUJA VON
With us: 2 months 3 days

#60by AUJA VON » 24 Jun 2020, 20:50

Николь wrote:
Скорее всего,до заболевания и кончины Ваш отец не раз получал предупреждения, но проигнорировал их, Вы просто могли послужить каналом.
Вашей вины здесь нет абсолютно.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”