Определить, есть ли порча

Pixie F
Topic author, Ученик
Avatar
Pixie F
Topic author, Ученик
Reputation: 229 (+231/−2)
Posts: 809
Joined: 16 Jul 2020
With us: 1 year 2 months

#1by Pixie » 19 Aug 2021, 22:36

Налейте в стакан чистой воды, поставьте его на темя, придерживая рукой, и вылейте в воду сырое куриное яйцо. Затем посмотрите на содержимое стакана: если в воде плавают серебристые шарики, белок расслаивается и появляются разводы, значит, порча есть. Если же желток лежит на дне, а вокруг него вода чистая, то порчи нет. Опытные экстрасенсы предлагают еще один способ: возьмите глиняную, деревянную или оловянную миску, налейте в нее воды и возьмите три спички. Их нужно сжечь поочередно так, чтобы они полностью прогорели. Для этого следует взять спичку за один обгоревший конец и подождать, пока пламя подберется к другому. Затем ее следует бросить в воду. Таким образом нужно сжечь все спички и бросить в воду. Если они будут плавать на поверхности, значит, на вас порчи нет; если же утонет хотя бы одна из них, порча есть.

Валерий 2021
Avatar
Валерий 2021
Reputation: -7 (+0/−7)
Posts: 40
Joined: 21 Aug 2021
With us: 1 month 7 days

#2by Валерий 2021 » 24 Aug 2021, 18:00

А можно и так...
"Подсознание, скажи пожалуйста, сколько записей чужеродных программ находится в пространстве и связях моего организма?"
Точное количество покажет маятник по числовой диаграмме.
И яйца целы, и спички не расходуются... Laie_28

Pixie F
Topic author, Ученик
Avatar
Pixie F
Topic author, Ученик
Reputation: 229 (+231/−2)
Posts: 809
Joined: 16 Jul 2020
With us: 1 year 2 months

#3by Pixie » 25 Aug 2021, 3:34

Валерий 2021 wrote:А можно и так...
"Подсознание, скажи пожалуйста, сколько записей чужеродных программ находится в пространстве и связях моего организма?"
Точное количество покажет маятник по числовой диаграмме.
И яйца целы, и спички не расходуются... Laie_28

Ага, если спички это всего лишь спички. Ну а потом что с маятником делать, как лечиться, узнав о неприятностях? С подсознанием разговариваем и так, а яйца и спички не в дефиците, слава Богу.
Кстати… Просмотрев ваши ответы и заинтересованность в темах, могу с определенной точностью сказать, что Вы здесь не для обучения.
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Pixie F
Topic author, Ученик
Avatar
Pixie F
Topic author, Ученик
Reputation: 229 (+231/−2)
Posts: 809
Joined: 16 Jul 2020
With us: 1 year 2 months

#4by Pixie » 28 Aug 2021, 23:39

Валерий 2021 wrote:
Pixie wrote:Вы здесь не для обучения
Невозможно объять необъятное...Ищу по форумам человека по моей теме.
...Любое общение - обучение. dance2
Невозможно означает запрет. Нельзя. Не лезь. Вы сами себя настраиваете, потому у вас и не получается. У Паоло Коэльо есть замечательная фраза:

      „Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту.“


Вы знаете, что ищите? Вы имеете представление о том, каким является тот человек, который вам нужен? Искать иглу в стоге сена - занятие неблагодарное. В правильно поставленном вопросе - половина ответа, и в корректно поставленной задаче - половина результата.

Однако я снова отмечу, тк больше не хочу к этому возвращаться, что, одновременно с поисками того, кто или что вам надо, вы плюете в колодец, из которого придётся воды напиться. Никто не может ничему научиться у человека, который не располагает к себе.
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.


Return to “Непроверенные обряды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 1 guest