Как бесы раскручивают на эмоции (месть врагам)

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 3 months

#81by solp » 25 Aug 2020, 12:12

Лилара wrote:Да не может при порче все устраивать
имел ввиду положение до
Лилара wrote:меняется окружение
окружение да, меняется, точнее сказать сужается существенно
Лилара wrote:вкусы, привычки
Быт в главном как было так и есть scratch_one-s_head К алкоголю равнодушие абсолютное разве что scratch_one-s_head Раньше иногда мог себе позволить немного (это если студенчество в расчет не брать blush там много чего было) Так более жесткий характер (ну по сравнению с тем что ранее) - это наверное есть scratch_one-s_head

Marisa F
Marisa F
With us: 6 months 15 days

#82by Marisa » 25 Aug 2020, 12:18

Лилара wrote:Бьянка, да , я писала именно о тех случаях, когда у человека абсолютно не остается иного выбора, кроме как обратиться за помощью к магии и не просто обратиться, получить то что нужно и жить дальше обычной жизнью, а именно остаться на этом поприще и посвятить себя этому делу.
А что касается "корма", то однажды впустив в свою жизнь частицу магии, а потом отказавшись от нее, следует принять все последствия этого действия. Ведь, уже неоднократно писали на форуме, что те, кто хоть на что-то способен, но не принимает свой дар или перескакивает с одного на другое или еще что-то, очень неплохо получают за это по голове (неприятности, ухудшение аспектов жизни в целом) или становятся кормом. Конечно, бывают такие человеки-исключения, которым море по колено, но это уже на усмотрение Сил.
По крайней мере, на данный момент, у меня так складывается эта картина.
i26 Картина ясная
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 7 months

#83by Бьянка » 25 Aug 2020, 12:20

Marisa wrote:Суть в пути
В какой сути? Что только через порчи идет развитие? Вас обязательно нужно бить для того чтобы вы развивались? Говорите за себя, не за всех)))

Marisa wrote:Так и не о Вас речь,
mocking

Marisa F
Marisa F

#84by Marisa » 25 Aug 2020, 12:22

Бьянка wrote:В какой сути? Что только через порчи идет развитие? Вас обязательно нужно бить для того чтобы вы развивались? Говорите за себя, не за всех)))
Задам вопрос иначе, начало темы читали? Вот вам суть размышляйте dash1

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#85by Бьянка » 25 Aug 2020, 12:22

Лилара, Спасибо, я поняла вашу позицию give_rose

Added after 1 minute 38 seconds:
Marisa, изначально вопрос был задан другому человеку. Я уже поняла вашу позицию, не нервничайте)

Орхидея
Орхидея
With us: 1 year 2 months

#86by Орхидея » 25 Aug 2020, 12:25

Есть люди которые не могут выйти с состояния жертвы. Люди с паранойей тоже есть. А еще есть такие люди, кто не смог договориться с собой, конфликт в голове , кажется что их заставляют Силы и потому они вынуждены портить других. Оправдание психики такое. Откаты и обратки принимают за кнут.

Marisa F
Marisa F

#87by Marisa » 25 Aug 2020, 12:27

Бьянка wrote:изначально вопрос был задан другому человеку. Я уже поняла вашу позицию, не нервничайте)
Нервничаете Вы судя по глупым вопросам. Для того, чтобы рассуждать, нужно внимательно читать начало темы и ее развитие. Не брать отдельные фразы и не рассматривать вопрос под призмой своего восприятия. Тем более делать выводы не имея на то понятия)

Added after 46 seconds:
Орхидея wrote:Есть люди которые не могут выйти с состояния жертвы. Люди с паранойей тоже есть. А еще есть такие люди, кто не смог договориться с собой, конфликт в голове , кажется что их заставляют Силы и потому они вынуждены портить других. Оправдание психики такое. Откаты и обратки принимают за кнут.
Это уже клиника

Орхидея
Орхидея
With us: 1 year 2 months

#88by Орхидея » 25 Aug 2020, 12:29

Примеры в жизни знаю.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#89by Бьянка » 25 Aug 2020, 12:44

Marisa wrote:Нервничаете Вы судя по глупым вопросам.
Для того чтобы задавать глупые вопросы обязательно нужно нервничать? Как это связано не пойму. scratch_one-s_head
Хотя куда уж мне... Мое восприятие, на то и мое чтобы через него рассматривать вопросы, я к сожалению не могу рассматривать вопросы через призму вашего восприятия, по одной такой причине что я это не вы. Простите великодушно что посмела сделать выводы, не имея на то понятие и разумения, через призму своего глупого восприятия и утомила вас своими глупыми вопросами hi1

Marisa F
Marisa F

#90by Marisa » 25 Aug 2020, 12:58

Бьянка wrote:
Marisa wrote:Нервничаете Вы судя по глупым вопросам.
Для того чтобы задавать глупые вопросы обязательно нужно нервничать? Как это связано не пойму. scratch_one-s_head
Хотя куда уж мне... Мое восприятие, на то и мое чтобы через него рассматривать вопросы, я к сожалению не могу рассматривать вопросы через призму вашего восприятия, по одной такой причине что я это не вы. Простите великодушно что посмела сделать выводы, не имея на то понятие и разумения, через призму своего глупого восприятия и утомила вас своими глупыми вопросами hi1
stop Уже!

Лунная
Лунная
With us: 5 years

#91by Лунная » 25 Aug 2020, 13:31

Часто порчельных духов а то и лярву принимают за духов помощников. Оттого кажется все таким образом, как того желает дух а не рабочая лошадка . lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#92by solp » 25 Aug 2020, 14:50

Лунная wrote:Часто порчельных духов
Получается это особый вид с исключительной специализацией scratch_one-s_head И такого можно случайно прихватить где-нибудь scratch_one-s_head

Лунная
Лунная
With us: 5 years

#93by Лунная » 25 Aug 2020, 14:56

solp wrote:
Лунная wrote:Часто порчельных духов
Получается это особый вид с исключительной специализацией scratch_one-s_head И такого можно случайно прихватить где-нибудь scratch_one-s_head
Не особый вид. Где угодно. Многие целители чистят и отпускают на все 4 стороны. А там кто ближе подставился, с тем и бес.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#94by solp » 25 Aug 2020, 14:59

Лунная wrote:Многие целители чистят и отпускают на все 4 стороны
А сжечь их реально scratch_one-s_head Уничтожить другим способом scratch_one-s_head Встречал ещё упоминание в рунах как разрядить беса, пока до конца технология не складывается в голове scratch_one-s_head

Человек
Человек
With us: 3 months 24 days

#95by Человек » 17 Oct 2020, 0:15

Галина wrote:Для чистоты мыслей при работе с Силами существует жёсткая аскеза, как при чистках. Мясо- низкие энергии, алкоголь тоже. Еще идет запрет на секс, просмотр развлекательных передач, негативные мысли, чтоб даже соприкосновение с низкими энергиями не помешало позже в работе.
Галина wrote:Для чистоты мыслей при работе с Силами существует жёсткая аскеза, как при чистках. Мясо- низкие энергии, алкоголь тоже. Еще идет запрет на секс, просмотр развлекательных передач, негативные мысли, чтоб даже соприкосновение с низкими энергиями не помешало позже в работе.[/quote .) Вы имеете виду В Христьянстве ? Мясо черевоугодие ? ( силы для войны ) Алкоголь да из умных делает дураков ( честно ослабляет) с сексом(ослабления) а Что с развлекательными программами ? разве вы не должны быть довольны жизнью ( В позитиве в радости ?) негативных мыслей не будет если вы довольны))) А вот как защититься сейчас от негатива что так и льется от людей ?

Added after 21 minutes 32 seconds:
Человек wrote:
По возможности ответе ?

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 2 months

#96by Лампочка » 21 Oct 2020, 18:46

У меня есть один хороший знакомый, сам не колдует но с родовым бесом. Тот обеспечил ему фарт и деньги в жизни, питается негативом от склок и дрязг объекта с окружающими очень активно. Уже трижды развелся. Работу меняет раз в полгода. Но всегда в прибыли остается. Так что некоторые люди могут и не колдовать в жизни.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#97by solp » 21 Oct 2020, 18:52

Лампочка wrote:Так что некоторые люди могут и не колдовать в жизни
Обсуждали как-то что дух может неугодного потомка и сгноить, перейти к следующему scratch_one-s_head
Лампочка wrote:сам не колдует но с родовым бесом
Получается он не в курсе что с ним бес scratch_one-s_head

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 2 months

#98by Лампочка » 21 Oct 2020, 18:56

Он в курсе. Ему так удобно жить и бесу с ним удобно. Кормится со всего окружения.

Return to “Становление практика”