Как бесы раскручивают на эмоции (месть врагам)

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 4 years 4 months

#21by Dobrenija » 24 Oct 2018, 19:22

Unnr wrote:Как вы, когда появилась возможность боролись с раскачкой бесов, духов в плане мести обидчику?
опишу кратко, свою недавнюю историю.
Пришла к нам на работу одна мадам. Первое что она сделала, навела справки о ВСЕХ мужчинах в компании. И решило, это чучие-мучие, выбрать себе временного мужа. Думаю, не стоит конкретно тыкать пальцами - чей муж ей приглянулся... curtsey Да, да - я есьмь... Именно так.
Все хорошо, но оное, получив отказ прямым текстом, записало в личные враги меня и всю мою семью до 7 поколения. )))Около года - велись перепалки, в виде колкостей и ее желания меня "нагнуть" по работе. В чем она потерпела ужасное фиаско.
Но, врага я малость не дооценила.
Посыпались порчи. Добротные такие. Красиво сделанные.
Желание мое, было огроменным, влупить ответку, имея несколько десятков ее волосков и огромное кладбище прям под оградой предприятия.
Но диагностика - усиленно говорила не трогать.
Обратилась за помощью к практикам. Ответ не порадовал. Родовые хотят войны.И не только они. И в этой войне - выигрыш не на моей стороне. Потеряю все, то чем дорожу, то что дает силу жить на этой земле. 290ff dash1
Разговоры о каком-то там уроке, просьбе подождать, и использовать ситуацию для своего роста - меня не совсем устраивали. Что делать - готового вывода никто на блюдце не принес. как использовать... Как рости и в чем этот рост заключается... В моменте пассивности??? girl_haha Думай, думай)))
И тут стали раскручивать... Эго кричало - пойти на присмотренную могилку. Разум и доверие к Практикам - говорили ждать и думать, анализировать и наблюдать., чистится и ставить щиты.
Дабы не стать кормушкой, запихнув Эго очень глубоко, ушла с работы.
Силы - не оставили. Нашла другую, руководящую должность... Но... не состоявшаяся любовница решила и тут напомнить о себе.
Последний удар был особо сильный. После обращения к Велесу и просьбе восстановить справедливость. Онное чудо - выгнали с работы. И в знак мести - опять порча.
Сейчас - оглядываясь назад - благодарю Практиков, что не оставили, поддержали и указали другой путь. Путь самосохранения и роста. Ту маленькую дверь, которая из-за раздутого Эго была не видна.
Не стоит говорить о том, сколько было внутри себя раскопано могильников и курганов. dash1
Не очень хочется говорить о снах, где склоняли стать на колени и поклониться мертвяку ...Не буду уточнять, как защищая свою семью - рвала и разрывала зубами мертвячье тело, просыпаясь в холодном поту...

Но мысль всегда была одна - если мне это не свойственно, значит это чужое. Не мое. Значит мне внушают... Ведутся записи. Анализируются сны и последствия.
В гневе и эмоциях - ничего не делается. Это самый главный закон.
Теперь, эта ситуация не цепляет.)) Теперь - можно и работать))
Unnr wrote:Но так как "окружение моё" исключительно деструктивной направленности, злоба поднимается.
похоже на оправдание. Сила - как раз в противостоянии окружению. Оное не должно влиять на практика. Иначе - это момент раскрутки для духов.
Unnr wrote:В моем случае, вражина так и осталась без того мужика, ребенок ему тоже не особо нужен. А она в саою очередь херачит приворотами и порчами совсем других людей
И уж если такая песня, то и свадьба у них по привороту и залету была. Некого оправдывать, кто и что там защищал.
это ваше видение их жизни. Чисто ваше мнение. И опять - не о себе и своих чувствах думаете - а о ней и ее свадьбе, причинах залета и т.д. Она пусть херачит привороты - ее личное дело. Вы то тут при чем? в себе разобраться надо для начала))
Виолета wrote:В моем понимании жены, любовница всегда неправа. Ее появление в семье это угроза отношениям, поэтому в отношении ее допустимы любые методы колдовства. Обычно я изобретательна. Бывших любовниц я тоже без внимания не оставляю. Есть на ком испытывать новые обряды.
ok
как все верно подмечено.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 5 years

#22by Unnr » 24 Oct 2018, 19:37

Dobrenija wrote:похоже на оправдание.
Ох, если бы))
В остальном, премного благодарна, за столь подробный ответ! give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Etna
Etna

#23by Etna » 24 Oct 2018, 21:42

Где-то читала, что любая нанесенная обида состоит из двух частей -  это урока, который надо пройти и - наказания обидчика. И этот этап в проработке обиды должен присутствовать обязательно. Обиду легко преодолеть. Не прощением, а адекватным ответом, проще говоря - местью.  Тогда и обижаться будет не за что и не на кого . И бесы сыты, и на душе станет легко и приятно. good

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#24by Unnr » 24 Oct 2018, 22:32

Etna wrote:это урок, который надо пройти и - наказания обидчика
Спасибо give_rose

Серафимовна F
Серафимовна F
With us: 2 years 2 months

#25by Серафимовна » 25 Oct 2018, 13:04

В научном журнале The Leadership Quarterly ученые опубликовали доказательство гипотезы, что если завести куклу вуду, похожую на начальника, и начать ее мучить и тыкать булавками, то чувство справедливости восстанавливалось быстрее. Тем самым получив Шеобелевскую премию.

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 2 months

#26by Лампочка » 27 Oct 2018, 11:09

Я вот Тут
делилась ранее про свою ситуацию и раскрутку бесом на эмоции. Было принято решение изгнать неподконтрольного мне беса. Работать не хотел, только жрал меня и других. Как приехала на чистку, бес дёрнул мч на связь и транслировал образы счастливой жизни заглушая все остальные мысли, чтоб только уехала и не стала чиститься. На контрасте, мысли про Мастера шли как про настоящего врага, завистницу, помеху моему семейному счастью. Дикое раздражение и неприятие всех её слов. Буквально трясло от эмоций. Это уже потом поняла что Мастер для беса угроза, а в машине не доходило. И про беса, не голос со стороны а именно что шёл поток собственных мыслей. Отказалась от чистки и как под наваждением поехала к "любимому", чтобы получить самое сильное разочарование в жизни с мыслями что жизнь пуста и бессмысленна. dash1 Хорошо позже вмешалась Мастер и довела чистку до конца. Очень сильный опыт для меня, как можно перестать быть хозяйкой своей голове. С тех пор не доверяю даже своим мыслям и постоянно перепроверяюсь. scratch_one-s_head

Галина
Галина

#27by Галина » 27 Oct 2018, 21:52

Для чистоты мыслей при работе с Силами существует жёсткая аскеза, как при чистках. Мясо- низкие энергии, алкоголь тоже. Еще идет запрет на секс, просмотр развлекательных передач, негативные мысли, чтоб даже соприкосновение с низкими энергиями не помешало позже в работе.

Эдуард
Эдуард
With us: 2 years 3 months

#28by Эдуард » 28 Oct 2018, 9:58

Галина wrote:Для чистоты мыслей при работе с Силами существует жёсткая аскеза, как при чистках. Мясо- низкие энергии, алкоголь тоже. Еще идет запрет на секс, просмотр развлекательных передач, негативные мысли, чтоб даже соприкосновение с низкими энергиями не помешало позже в работе.
А как же сила разума и свобода воли? Почему мы должны в чем-то себя ограничивать в жизни, если достаточно ограничить в голове. Воля человека сильнее воли бесов. Я пришёл к выводу что вовсе необязательно себя истязать аскезами и упражнениями, если можно работать ментально. Старое понимание блага аскезы монахов или йогов осталось в прошлом. Переключаться через медитацию сознательно на высокие энергии, при этом есть мясо и не уходить в отрыв от реальной интересной жизни со всеми удовольствиями.

Галина
Галина

#29by Галина » 28 Oct 2018, 12:25

Эдуард А вы уверены в том что вы действительно можете? В Христианстве, да и в других религиях есть такое понятие как духовная прелесть. В состоянии прелести человек как бы проживает не свою жизнь, а чужую, о которой мечтает. Сплошной самообман. pardon

Lena F
Lena F
With us: 2 years 5 months

#30by Lena » 9 Nov 2018, 14:16

Эдуард wrote:
Галина wrote:Для чистоты мыслей при работе с Силами существует жёсткая аскеза, как при чистках. Мясо- низкие энергии, алкоголь тоже. Еще идет запрет на секс, просмотр развлекательных передач, негативные мысли, чтоб даже соприкосновение с низкими энергиями не помешало позже в работе.
А как же сила разума и свобода воли? Почему мы должны в чем-то себя ограничивать в жизни, если достаточно ограничить в голове. Воля человека сильнее воли бесов. Я пришёл к выводу что вовсе необязательно себя истязать аскезами и упражнениями, если можно работать ментально. Старое понимание блага аскезы монахов или йогов осталось в прошлом. Переключаться через медитацию сознательно на высокие энергии, при этом есть мясо и не уходить в отрыв от реальной интересной жизни со всеми удовольствиями.
Человек окружен, прнизан мыслями и желаниями, как воздухом. И даже понятия не имеет кто он есть на самом деле. О какой силе воли можно говорить, если не человек управляет своей жизнью, а мысли и желания?

Сергей24
Сергей24
With us: 2 years 6 months

#31by Сергей24 » 9 Nov 2018, 20:35

Галина wrote:Эдуард А вы уверены в том что вы действительно можете? В Христианстве, да и в других религиях есть такое понятие как духовная прелесть. В состоянии прелести человек как бы проживает не свою жизнь, а чужую, о которой мечтает. Сплошной самообман. pardon
Ну рабам легко говорить о религиях!
Вы бы ещё предложили подставить "другую щеку"!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

13-й M
13-й M
With us: 4 years 10 months

#32by 13-й » 9 Nov 2018, 20:36

Сергей24 wrote:
Галина wrote:Эдуард А вы уверены в том что вы действительно можете? В Христианстве, да и в других религиях есть такое понятие как духовная прелесть. В состоянии прелести человек как бы проживает не свою жизнь, а чужую, о которой мечтает. Сплошной самообман. pardon
Ну рабам легко говорить о религиях!
А вы раскрестились по всем правилам? С полным отречением и обрывом всех связей и погашением долгов? Нет, значит по сути тот же раб эгрегора. Все остальное просто слова.

Сергей24
Сергей24

#33by Сергей24 » 9 Nov 2018, 20:44

13-й wrote:
Сергей24 wrote:Ну рабам легко говорить о религиях!
А вы раскрестились по всем правилам? С полным отречением и обрывом всех связей и погашением долгов? Нет, значит по сути тот же раб эгрегора. Все остальное просто слова.
А кто вам сказал что я крестился?
На Добро,отвечай Добром,

NTeuflisch
NTeuflisch
With us: 2 years 2 months

#34by NTeuflisch » 9 Nov 2018, 20:49

13-й wrote:А вы раскрестились по всем правилам? С полным отречением и обрывом всех связей и погашением долгов? Нет, значит по сути тот же раб эгрегора. Все остальное просто слова.
Добрый вечер! А раскрестившийся "по всем правилам" более ни чей не раб? good

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#35by Unnr » 9 Nov 2018, 21:38

Сергей24 wrote:Вы бы ещё предложили подставить "другую щеку"!
А вы точно поняли о чем написано?

Сергей24
Сергей24

#36by Сергей24 » 9 Nov 2018, 21:48

Unnr wrote:
Сергей24 wrote:Вы бы ещё предложили подставить "другую щеку"!
А вы точно поняли о чем написано?
Точно понял, нужно развиваться духовно и выйти из под влияния эгрегора!
Даже мысли о мести кормят их!
Я только долги пускаю в дело,а мысли о мести всегда выбрасываю из головы!
Это ваш мозг работает,а нужно слушать разум!
Спроси себя,а но тебе надо?

Added after 2 minutes 33 seconds:
[quote="Unnr"]вы чё постоянно в каком то стрессе?
Расслабься нужно!
На Добро,отвечай Добром,

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#37by Unnr » 9 Nov 2018, 21:52

Сергей24 wrote:
Unnr wrote:А вы точно поняли о чем написано?
Точно понял, нужно развиваться духовно и выйти из под влияния эгрегора!
Разговор о силе духа, о воли и как ее развить. А не о влиянии эгрегоров. Вас косИт что то.

Сергей24
Сергей24

#38by Сергей24 » 9 Nov 2018, 22:13

Unnr wrote:
Сергей24 wrote:Точно понял, нужно развиваться духовно и выйти из под влияния эгрегора!
Разговор о силе духа, о воли и как ее развить. А не о влиянии эгрегоров. Вас косИт что то.
Чтобы что-то взять, нужно что-то дать!
Может быть она вам что-то должна?
Так проще будет,и на карме отпечатков не будет!
На Добро,отвечай Добром,

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#39by Unnr » 9 Nov 2018, 22:17

Сергей24 wrote:вы чё постоянно в каком то стрессе?
Расслабься нужно!

Вы о чем вообще? Все в порядке?

Лунная
Лунная

#40by Лунная » 9 Nov 2018, 22:44

Сергей24 wrote:[А кто вам сказал что я крестился?
Н-да уж... как можно назвать человека, который крестит своих детей и при этом считает себя свободным от ХЭ. Наивным или фантазером? pardon

Spoiler
Сергей24 wrote:http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=375&t=7391&p=46717#p46717

Ситуация такая: ехали мы на моей машине (я,сын 4 года,и крестный моей дочери)за рулём был хреновый крестный, перевернулись,машина в хлам,сын вылетел из машины на четвертом обороте,а на пятом его накрыло машиной!
Когда Я пришел в сознание, сразу начал искать сына,он под машиной,не знаю откуда взялось столько сил,Я поднял и отодвинул 1.5 тонный автомобиль!
У сына ожог от трубы,во всю спину с головой,и об камни разорвал жеку от губы до уха!!! Большие шрамы, жалко пацана,вся жизнь впереди, через год в школу!
Виновник потерялся (друг был),как говорится не слуху,не духу!!!
Нужна помощь, если кто нибудь возьмётся за такое,а заплачу! Охота наказать виновного,т.к. в жизни у него все хорошо, женился, квартиру купил,а сыну даже подарочек на день рождения не подарил!
Как то так!
Я если честно не хочу связаться с таким делами,т.к. в себе не уверен! Дабы не навредить себе и другим, прошу помощи у профессионалов!!!!
Всем кто откликнется заранее благодарен!
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Становление практика”