Обряды на получение колдовской силы и плата за силу

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 5 months

#81by Пейдж » 13 Oct 2021, 16:22

13-й wrote:
solp wrote:С духами разумеется так нельзя, но инструмент влияния какой-то всё же необходим unknown
тело духа, в котором он ходит по материальному миру, не воспринимается миром и его законами как грубо-материальное тело. А значит его нельзя повредить как любое физическое тело. Если дух не порабощенный, или если вы не практик работающий на изгнание, то повредить духу никак не сможете.

Как считаете белый практик сможет уничтожить или повредить беса ( речь не идет о священниках-экзорцистах), Или это утопия? Это под силу только черному практику?

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 4 months

#82by Лютый » 13 Oct 2021, 17:13

Пейдж wrote:
13-й wrote:тело духа, в котором он ходит по материальному миру, не воспринимается миром и его законами как грубо-материальное тело. А значит его нельзя повредить как любое физическое тело. Если дух не порабощенный, или если вы не практик работающий на изгнание, то повредить духу никак не сможете.

Как считаете белый практик сможет уничтожить или повредить беса ( речь не идет о священниках-экзорцистах), Или это утопия? Это под силу только черному практику?
Через кладбище можно чистки делать. Или кладбище в вашем восприятии тоже чёрные методы?

Пейдж F
Пейдж F
With us: 5 months

#83by Пейдж » 13 Oct 2021, 18:33

Лютый wrote:
Пейдж wrote:
Через кладбище можно чистки делать. Или кладбище в вашем восприятии тоже чёрные методы?

Нет я не говорила про восприятия кладбища как черные методы. Интересуют способы "слабых мест" Духов. И конечно же ценно мнение Практиков, а не новичков.

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#84by solp » 13 Oct 2021, 19:02

Чистки с помощью Рун также - снять очень тяжело, но вот повредить можно вполне unknown

Орешек F
Орешек F

#85by Орешек » 13 Oct 2021, 19:22

solp wrote:Чистки с помощью Рун также - снять очень тяжело, но вот повредить можно вполне unknown
Духи они вечные. Но если есть хороший контакт с Силами( любая традиция) то могут помочь убрать влияние и защитить. Только должен быть реальный контакт а не иллюзии.

Baron
Baron
With us: 7 months 6 days

#86by Baron » 13 Oct 2021, 19:41

Орешек, как же они вечные когда их и развоплотить и сожрать могут?
Всё проходит... и это пройдёт.

Орешек F
Орешек F

#87by Орешек » 13 Oct 2021, 20:11

Baron wrote:Орешек, как же они вечные когда их и развоплотить и сожрать могут?
Не путайте бесов с покойниками.

solp M
solp M

#88by solp » 13 Oct 2021, 20:17

Орешек wrote:бесов
А вообще зачем с ними конфликтовать unknown лучше же договориться. Деньги, конское здоровье, разгул, шабаш, месть врагам, кутежи, по плотской части - да святые и сакральные же вещи give_rose Всю жизнь бок обок пройти можно достойно и с почтением give_rose

Added after 4 minutes 16 seconds:
Другое дело покойники - серость, уныние, тоска и вялость nea

Шрам M
Шрам M
With us: 1 year

#89by Шрам » 17 Oct 2021, 12:51

solp wrote:Другое дело покойники - серость, уныние, тоска и вялость nea
С чего вы это взяли? От мертвого зависит, какая жизнь у него была раньше. От того насколько он активен и сколько у него энергии.

solp M
solp M

#90by solp » 17 Oct 2021, 12:56

Шрам wrote:От того насколько он активен и сколько у него энергии.
Я сужу по личному опыту. Хребтом чую, во-первых это отток энергии - что не есть плюс от слова совсем. Потому отношусь негативно к работе с ними, все что нужно можно получить иными путями. Возможно , я ошибаюсь и потом поменяю мнение. Но пока считаю так.

Шрам M
Шрам M
With us: 1 year

#91by Шрам » 17 Oct 2021, 12:58

solp wrote:
Шрам wrote:От того насколько он активен и сколько у него энергии.
Я сужу по личному опыту. Хребтом чую, во-первых это отток энергии - что не есть плюс от слова совсем. Потому отношусь негативно к работе с ними, все что нужно можно получить иными путями. Возможно , я ошибаюсь и потом поменяю мнение. Но пока считаю так.
У вас опыт случайного поселенца мертвого или в качестве духа помощника брали? Отток энергии может быть при нарушении правил работы и если духа без еды оставить.

solp M
solp M

#92by solp » 17 Oct 2021, 13:01

Шрам wrote:У вас опыт случайного поселенца
С мертвыми было - женского полу. Работать не собирался, но в поле полез для тернировки расширенной мантики. Помощник покойный мне не нужен. По крайней мере в среднесрочной перспективе. Мне по мировоззрению ближе другие категории духов.

Added after 9 minutes 2 seconds:
Если брать уж капитально - вот например картины с проявлением другихдухов
ув. Вълчицы пост. Первая картина - там столько радости и тепла, активности и вообще прекрасного. Одним словом - ЖИЗНЬ

Added after 4 minutes 45 seconds:
В общем мне кажется что отклик и душевность выше вероятность получить в том, что больше к сердцу лежит. А это именно активность и движение по всем фронтам scratch_one-s_head

Лолит F
Лолит F
With us: 5 days 4 hours

#93by Лолит » 23 Oct 2021, 8:41

Дядя Миша wrote:Обряды на силу-непорабощенный бес-это партнер, с которым колдун выстраивает достаточно личные взаимоотношения( и вовсе не факт,что не обманет),как граната без кольца - неизвестно, когда и в какой момент рванет.
Помогают,когда хотят увеличить канал влияния, поэтому какой-то мелочевкой с удовольствием заделятся со всеми желающими без разбора - главное,чтобы те потом обращались к новому другу и работали,делились с ним эмоциями и энергией.Так же охотно бросят,если встретят более перспективного колдуна.
А если это родовой бес? Он тоже соскачить может?

Движение F
Движение F
With us: 4 years 4 months

#94by Движение » 23 Oct 2021, 14:32

Лолит wrote:
Дядя Миша wrote:Обряды на силу-непорабощенный бес-это партнер, с которым колдун выстраивает достаточно личные взаимоотношения( и вовсе не факт,что не обманет),как граната без кольца - неизвестно, когда и в какой момент рванет.
Помогают,когда хотят увеличить канал влияния, поэтому какой-то мелочевкой с удовольствием заделятся со всеми желающими без разбора - главное,чтобы те потом обращались к новому другу и работали,делились с ним эмоциями и энергией.Так же охотно бросят,если встретят более перспективного колдуна.
А если это родовой бес? Он тоже соскачить может?
Про родовых бесов огромная тема viewtopic.php?f=325&t=4669

Return to “Становление практика”