Обряды на получение колдовской силы и плата за силу

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 11 months

#41by Виолета » 23 Aug 2019, 2:18

Idunn wrote:Ягодка, помощника можно использовать для любой работы согласно вашего договора... либо по договоренности для любых других работ, если согласен
При чем тут его согласие или несогласие? Решает не он.

Deva wrote:Большинство начинающих практиков хотят, чтобы Силы дали духа помощника, который ускорит развитие, познание, защитит от всех угроз и наделит колдовской силой. Очень хорошо, разумно, грамотно. Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
вот что важно.

Veleslav M
Veleslav M
With us: 2 years 2 months

#42by Veleslav » 24 Aug 2019, 21:55

Антон wrote:ни откатов, ни результатов.
ну так далеко не все же обряды работают. Это как лотерея, услышали или нет, это нормально.
Здравствуйте. Я новичок в магии.
Верно понимаю, что найтм работающие практики можно путем только проь и ошибок, поскольку то что идет у одного не факт что пойдёт у другого?
Здравствуйте. Осваиваю денежную магию. Я в начале пути. Буду рад помощи...

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 4 months

#43by Дядя Миша » 24 Sep 2019, 23:34

Veleslav wrote:
Антон wrote:ни откатов, ни результатов.
ну так далеко не все же обряды работают. Это как лотерея, услышали или нет, это нормально.
Здравствуйте. Я новичок в магии.
Верно понимаю, что найтм работающие практики можно путем только проь и ошибок, поскольку то что идет у одного не факт что пойдёт у другого?
От учителя к ученику верный метод обучения.Методом проб и ошибок сетевых обрядов можно и головушку сложить. pardon

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 7 months

#44by Ворон » 27 Sep 2019, 9:24

Deva wrote:как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи.

А существует какой то список ("свод") задач? Или они индивидуальны под каждого человека ? Хотябы примерно

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#45by 13-й » 27 Sep 2019, 9:36

Ворон wrote:
Deva wrote:как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи.

А существует какой то список ("свод") задач? Или они индивидуальны под каждого человека ? Хотябы примерно
Индвидуально все. Приходят и говорят во сне, предлагая свою помощь в обмен на желаемое. Или мягко подталкивают к нужным для вас обрядам, создавая ситуации для колдовства.

Веретник
Веретник
With us: 2 years 6 months

#46by Веретник » 9 May 2020, 17:20

Deva wrote: Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
Все верно. Максимально уважительное отношение должно быть и понимание что не запросто так помогают. Потому что у некоторых тоже такое - принес бутылку водки и шмат мяса на перекресток, думает, что все блага начнет загребеть, так как "бес у них на побегушках". Не наивность по мне это, а скорее наглость обычная человеческая.

Ада Чёрная F
Ада Чёрная F
With us: 1 year 2 months

#47by Ада Чёрная » 13 Aug 2020, 12:58

Deva wrote:Большинство начинающих практиков хотят, чтобы Силы дали духа помощника, который ускорит развитие, познание, защитит от всех угроз и наделит колдовской силой. Очень хорошо, разумно, грамотно. Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
Точно написали. good

Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:

Чёрный Отче наш! Сущий на земле! Да воссвятится имя Твоё и придет царствие Твоё и воля Твоя как на земле так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день, дай мне силы не прощать мне врагов моих, как и ты не прощаешь никому долгов своих. Даруй защиту Твою и верных помощников, дай мне силу лукавую для выполнения Твоих планов в нашем мире. Да будет Твоё царствие вечное, как на земле так и на небе. Да будет так!

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#48by solp » 13 Aug 2020, 13:09

Ада Чёрная wrote:Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:
Свечи зажигать и читать Висы Богам тоже хорошо ежедневно делать good

Marisa F
Marisa F
With us: 1 year 6 months

#49by Marisa » 13 Aug 2020, 13:31

Ада Чёрная wrote:Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:

Чёрный Отче наш! Сущий на земле! Да воссвятится имя Твоё и придет царствие Твоё и воля Твоя как на земле так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день, дай мне силы не прощать мне врагов моих, как и ты не прощаешь никому долгов своих. Даруй защиту Твою и верных помощников, дай мне силу лукавую для выполнения Твоих планов в нашем мире. Да будет Твоё царствие вечное, как на земле так и на небе. Да будет так!
334ff Сильно!
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Якут M
Якут M
With us: 1 year 2 months

#50by Якут » 13 Aug 2020, 17:32

Плата за силу всегда велика.

Adeptus Mortis M
Adeptus Mortis M
With us: 1 year

#51by Adeptus Mortis » 30 Sep 2020, 9:02

Смертные Силы, собирающие обильную жатву, всегда благосклонны к тому, кто открывает двери. Использование крови оператора в магии вещь обязательная, так как она несет в себе жизненную энергию, необходимую для перехода.

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#52by Лунная » 30 Sep 2020, 16:33

Adeptus Mortis wrote:Смертные Силы, собирающие обильную жатву, всегда благосклонны к тому, кто открывает двери. Использование крови оператора в магии вещь обязательная, так как она несет в себе жизненную энергию, необходимую для перехода.
Не каждому по силам открыть.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#53by solp » 30 Sep 2020, 17:13

Adeptus Mortis wrote:Использование крови оператора в магии вещь обязательная
в теме Табу в практике неоднозначные мнения по вопросу собственной крови. Как я понял - если есть вариант этого избежать, то это хорошо.

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years

#54by Unnr » 30 Sep 2020, 20:49

solp wrote:
Adeptus Mortis wrote:Использование крови оператора в магии вещь обязательная
в теме Табу в практике неоднозначные мнения по вопросу собственной крови. Как я понял - если есть вариант этого избежать, то это хорошо.
Насколько я поняла, любые табу и "избегания" ровно до момента "приперло" или полного осознавания механизма работы и неотъемлемости сего действа.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Dok M
Dok M
With us: 2 years 2 months

#55by Dok » 8 Dec 2020, 0:39

В магии нет жёстких табу, каждый случай индивидуален и рамки запрета каждый для себя устанавливает самостоятельно.

Колдун M
Колдун M
With us: 2 years 1 month

#56by Колдун » 12 Jan 2021, 1:16

Unnr wrote:Насколько я поняла, любые табу и "избегания" ровно до момента "приперло" или полного осознавания механизма работы и неотъемлемости сего действа.
Именно так. Предрасположенность к колдовству ( колдовская жилка) изначально тоже должна быть в вас, пусть и в спящем виде . Иначе ни один обряд на получения силы не даст результата. Духа поднимете, а силы чтоб им управлять- нет. На том все для вас закончится.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 4 months

#57by Кузнец счастья » 17 Jun 2021, 10:46

Колдун wrote:колдовская жилка
Как узнать есть ли у человеков такая жилка?

Brunettka F
Brunettka F
With us: 9 months 1 day

#58by Brunettka » 20 Jun 2021, 11:46

Кузнец счастья wrote:
Колдун wrote:колдовская жилка
Как узнать есть ли у человеков такая жилка?
Подсознательная тяга к магии

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 4 months

#59by Кузнец счастья » 21 Jun 2021, 10:52

Brunettka wrote:Подсознательная тяга к магии
У меня есть. Правда если быть честным лень тоже есть. И страхи иногда, но тяга есть. К тому же очень важные навыки человеки могут наработать. Деньги и женщины. Большие возможности есть по этим направлениям. Это сильнее страхов.

Brunettka F
Brunettka F
With us: 9 months 1 day

#60by Brunettka » 21 Jun 2021, 13:31

Кузнец счастья wrote:
Brunettka wrote:Подсознательная тяга к магии
У меня есть. Правда если быть честным лень тоже есть. И страхи иногда, но тяга есть. К тому же очень важные навыки человеки могут наработать. Деньги и женщины. Большие возможности есть по этим направлениям. Это сильнее страхов.
Страх это тоже неплохо. Точнее не страх а инстинкт самосохранения, чтоб не лезть бездумно в ритуалы.

Return to “Становление практика”