Почему люди бросают занятия магией ?

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#81by solp » 14 Feb 2020, 0:37

Бьянка wrote:Диагностика не показывает негатив
Вы Тенями смотрели?

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 6 months

#82by Бьянка » 14 Feb 2020, 0:41

solp wrote:
Бьянка wrote:Диагностика не показывает негатив
Вы Тенями смотрели?
И Тенями и классикой и маятником

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#83by solp » 14 Feb 2020, 0:44

по Классике - на каком основании так решили?
какой расклад и вопрос - карты?

Added after 4 minutes 10 seconds:
Я к чему - может Вы на эмоциях расклад делали
Бьянка wrote:просто аццки болело горло и уши
мне помогают энергопрактики - свой тонзиллит побеждаю, только раз леденцы с аптеки два дня употреблял +чай с малиновым вареньем - а так нет лекарств

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years 10 months

#84by Ведьма » 14 Feb 2020, 0:50

Бьянка wrote:Если человек не проходил посвящений и вообще только ученик, которого колбасит и в разные стороны кидает,только решает отойти на время от учебы, закончить курс и месяцок , другой просто как обычный человек радоваться жизни, начинаются проблемы у родни. Правда без последствий, но стремно как то, когда у мужа на трассе взрывается на ходу колесо, пока гайки откручивал чуть барсетку с деньгами и документами не унесли, Все обошлось, но как то не по себе.. Диагностика не показывает негатив,. А я заболела,за все время учебы первый раз, на ровном месте, просто аццки болело горло и уши.
Мне кажется у меня паранойя dash1
Когда будете прицельно искать у себя порчи/проклятия/крадники/ иные проблемы сверхъестественного характера, ответьте себе честно на вопрос: "вы действительно представляет большой интерес для Сил, чтобы из-за отсутствия практики которой по сути вообще не было вас старались вернуть в магию ?" Прежде, чем диагностировать у себя кучу негатива, оцените масштабы собственного мышления и воздействия мыслей на свою реальность. Мысли на 100% материальны.
Модератор

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#85by Бьянка » 14 Feb 2020, 1:06

Ведьма wrote:Когда будете прицельно искать у себя порчи/проклятия/крадники/ иные проблемы сверхъестественного характера, ответьте себе трезвым взглядом на вопрос: "вы действительно представляет большой интерес для Сил, чтобы из-за отсутствия практики которой не было вас старались вернуть в магию ?" Прежде, чем диагностировать у себя кучу негатива, оцените масштабы собственного мышления и воздействия мыслей на свою реальность. Мысли на 100% материальны.

Так в том то и дело, я понимаю абсурдность. Вообще не думаю о плохом, наоборот...

Откуда летит, только расслабишься и прилетает, не одно так второе, начинаешь параноить...

Added after 9 minutes 16 seconds:
solp wrote:Я к чему - может Вы на эмоциях расклад делали

Так Не показали негатив)

solp wrote:мне помогают энергопрактики - свой тонзиллит побеждаю, только раз леденцы с аптеки два дня употреблял +чай с малиновым вареньем - а так нет лекарств

Спасибо yes

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#86by solp » 14 Feb 2020, 1:17

Бьянка wrote:Откуда летит, только расслабишься и прилетает, не одно так второе, начинаешь параноить...
У меня например был период - за день сломал кран - первый просто оторвал - причем без эмоций, у меня так бывает - ломаю иногда металл, дерево, то стакан стеклянный могу как бумажный смять нечаянно - откуда только силы unknown Купил запасной - сорвал резьбу,купил третий - шланг душевой перекрутил sorry . В общем, ремонт завершить удалось с 4 раза blush И это не негатив - просто я рукожоп головой работаю кратно лучше чем руками.
Как говорится , shit happens иногда.

Виолета
Виолета

#87by Виолета » 14 Feb 2020, 1:21

Бьянка есть две крайности при занятии магией в первый год( это я на своём опыте и опыте знакомых практиков обнаружила сходство). Винила во всех проблемах у окружения только себя с возникновением постоянного чувства вины из-за занятий магией. Делали виноватой во всех своих даже пустяковых проблемах друзья и близкие ( те кто знали про магию), с требованием бросить колдовство . На деле 95% причины проблем были надуманные страхи, и лишь 5% откаты от обрядов, с несерьёзными последствиями . А вот мысли при регулярных энергопрактиках могут быть разрушительны. Потому жесточайший контроль своих страхов.

Про болезни. Если не было серъёзной энергопотери от обрядов, то ищите причину в своих мыслях ( психосоматика). Зима сезон вирусов, все кругом болеют. Но первичны мысли и эмоции.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#88by Бьянка » 14 Feb 2020, 1:27

solp wrote:Как говорится , shit happens иногда.
Ну такие мелочи как грохнула в ванной зеркало и проблемы с деньгами и другое , на форум не выношу.
Спасибо за обратную связь, буду думать yes

Виолета
Виолета

#89by Виолета » 14 Feb 2020, 1:37

Бьянка wrote:
solp wrote:Как говорится , shit happens иногда.
Ну такие мелочи как грохнула в ванной зеркало и проблемы с деньгами и другое , на форум не выношу.
Спасибо за обратную связь, буду думать yes
А нет ли у вас чувства что вы должны делать какие то обряды, ну хотя бы на деньги чтобы поправить своё финансовое положение, в то время как бездействуете? Одним словом засиделись без практики, потому происходит накручивание себя. У меня такое состояние было , пока долго решалась на работу с людьми. Боялась нацеплять, но внутри понимала что нужно решиться. Конфликт энергий внутренний был серьёзный. Стеклянные стаканы в руках лопались, лампочки взрывались и техника глючила. Проблема была в избыточном энергетическом потенциале, которому не было выхода. scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#90by Бьянка » 14 Feb 2020, 1:39

Виолета wrote:Про болезни. Если не было серъёзной энергопотери от обрядов, то ищите причину в своих мыслях ( психосоматика). Зима сезон вирусов, все кругом болеют. Но первичны мысли и эмоции.
Не практикую, учусь.
Тут может и правы, через тело прорабатывала травму в кабинете у психолога, очень плотная была работа, и с дыханием усиленно работали, может и побочка.

Виолета wrote: Винила во всех проблемах у близких и окружения только себя с возникновением постоянного чувства вины из-за занятий магией.

Знакомо, я называю это еще комплексом всемогущества)

Спасибо за Ваш опыт give_rose У меня сейчас сложный период, я просто запуталась..

Added after 2 minutes 23 seconds:
Виолета wrote:А нет ли у вас чувства что вы должны делать какие то обряды, ну хотя бы на деньги чтобы поправить своё финансовое положение, в то время как бездействуете?

Нету, у меня сопротивление к обрядам, а вот в мантику наоборот, начинала потому что надо, а сейчас горю Таро.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 11 months

#91by Unnr » 14 Feb 2020, 12:53

Бьянка wrote:Нету, у меня сопротивление к обрядам
Мне кажется. Вам мягко намекает подсознание как Вселенная, что пора идти по пути предназначения.

Added after 2 minutes 43 seconds:
Виолета wrote:Про болезни. Если не было серъёзной энергопотери от обрядов, то ищите причину в своих мыслях ( психосоматика). Зима сезон вирусов, все кругом болеют. Но первичны мысли и эмоции.
+10000
Мне тут вернулась очень старая проблема. Стараюсь решить. В один момент стала замечать, что именно мыслями и эмоциями конкретно ухудшаю ситуацию и "даю зеленый свет" к своей тушке.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Deadman M
Deadman M
With us: 1 year 1 month

#92by Deadman » 23 Feb 2020, 12:20

Вообще подобные страхи практика не справиться с нависшей угрозой, с сущностями и негативом, выглядывающими из каждого угла в первую очередь вытекают из нежелания понять свою природу, свою Силу.

Елка F
Елка F
With us: 1 year

#93by Елка » 5 Mar 2020, 19:44

Deadman wrote:Вообще подобные страхи практика не справиться с нависшей угрозой, с сущностями и негативом, выглядывающими из каждого угла в первую очередь вытекают из нежелания понять свою природу, свою Силу.
Совершенно верно.

Эриан Айнур
Эриан Айнур
With us: 6 months 1 day

#94by Эриан Айнур » 24 Mar 2020, 20:02

Тоже бросил магию на несколько лет. Но развитие все равно шло: и из новичка с 1000 мыслей за 5 минут я превратился в полноценного управляющего своим магазином. Все тихо, спокойно, никаких лишних потоков, мысли и мнения по полочкам.

Вивальди
Вивальди
With us: 1 year 1 month

#95by Вивальди » 24 Mar 2020, 23:14

Эриан Айнур wrote:Но развитие все равно шло
Естественно. Жизнь идёт, развитие идёт. Смерть впереди за вами пристально наблюдает).

Return to “Становление практика”