Сбои в ходе контакта с духом

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Лютый M
Topic author
Лютый M
Topic author
With us: 2 years 2 months

#21by Лютый » 9 Sep 2021, 20:35

Ворон wrote:
Лютый wrote: Возможно ли обучить
Я прошу друго мёртвого помощника, который погиб в нашем веке , чтобы показал старому духу как делать крадник. Сам тоже показываю, веду с собой, объясняю.. При одинаковых исходных обрядах, и при согласии "молодого"
Не сказать что всё идеально в понимании, но время взаимодействия, ещё "мало" прошло . Научится... думаю больше это от практика зависит
Вопрос времени и обрядов, как показала практика.

Baron
Baron
With us: 5 months 26 days

#22by Baron » 9 Sep 2021, 20:42

Ворон wrote:
Лютый wrote: Возможно ли обучить
Я прошу друго мёртвого помощника, который погиб в нашем веке , чтобы показал старому духу как делать крадник. Сам тоже показываю, веду с собой, объясняю.. При одинаковых исходных обрядах, и при согласии "молодого"
Не сказать что всё идеально в понимании, но время взаимодействия, ещё "мало" прошло . Научится... думаю больше это от практика зависит

Скажите, а зачем Вам вообще этот гембель со старым духом? Не проще ли на кладбище нового поднять в работу, толкового чем этого обучать? Чем он особенный чтобы с ним возиться?
Всё проходит... и это пройдёт.

Asine
Asine
With us: 8 months 22 days

#23by Asine » 9 Sep 2021, 21:51

Ребята, подскажите пожалуйста не хочется тему создавать.
Второй день слышу четкое мяуканье кошки, ночью, иногда в 4-6 утра.
Сегодня занималась делами слышала как кошка снова зовёт, прибегаю кошка спит.
До шизофрении ещё тьфу-тьфу-тьфу далеко, и такое только последние пару дней. Это бесы или крыша отъезжает?
Я от магии далека, сходить в церковь, может? Неусыпаемый заказать за здравие, первое что в голову пришло.

Элла
Элла
With us: 2 years 1 month

#24by Элла » 9 Sep 2021, 21:53

Asine wrote:Ребята, подскажите пожалуйста не хочется тему создавать.
Второй день слышу четкое мяуканье кошки, ночью, иногда в 4-6 утра.
Сегодня занималась делами слышала как кошка снова зовёт, прибегаю кошка спит.
До шизофрении ещё тьфу-тьфу-тьфу далеко, и такое только последние пару дней. Это бесы или крыша отъезжает?
Я от магии далека, сходить в церковь, может? Неусыпаемый заказать за здравие, первое что в голову пришло.
Врядли бесы. Скорее стресс. Меньше читать маг форумы.

Asine
Asine
With us: 8 months 22 days

#25by Asine » 9 Sep 2021, 21:58

Элла wrote:Врядли бесы. Скорее стресс. Меньше читать маг форумы.
Спасибо за ответ, да вроде ж и не читала с весны ничего по теме магии. Но звук четкий и реальный. И предчувствие такое нехорошее. Ночью мяуканье разбудило, а кошка дыхнет. Предвесники шизофрении?)

Silence F
Silence F
With us: 1 year

#26by Silence » 10 Sep 2021, 6:48

Как в вашем доме со звукоизоляцией(если вы, конечно в квартире живёте, да и в частном тоже может быть)?
Wer will, der kann.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#27by Ворон » 10 Sep 2021, 9:28

Baron wrote:Скажите, а зачем Вам вообще этот гембель со старым духом? Не проще ли на кладбище нового поднять в работу, толкового чем этого обучать? Чем он особенный чтобы с ним возиться?

"Дарёному  коню в зубы не смотрят"

Проходит время и я обнаружил , что "зубы" в идеальном состоянии , и он действительно "особенный". Результаты работы/защиты (другие моменты не буду рассказывать) , для меня очень высоки
Не променяю даже на 10 свежих yes
В любом случае , каждому новому духу потребуется время, чтобы научить его , чтобы он понял вас и вы вместе нашли общий язык..

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 5 years 11 months

#28by Deva » 12 Sep 2021, 11:12

Ворон wrote:"Дарёному коню в зубы не смотрят"

Проходит время и я обнаружил , что "зубы" в идеальном состоянии , и он действительно "особенный". Результаты работы/защиты (другие моменты не буду рассказывать) , для меня очень высоки
Не променяю даже на 10 свежих yes
В любом случае , каждому новому духу потребуется время, чтобы научить его , чтобы он понял вас и вы вместе нашли общий язык..
Своеобразная проверка на профпригодность Силами, которую успешно прошел. Молодец!

Коня беречь, холить и лелеять. Не простой дух! yes

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years

#29by Лампочка » 12 Sep 2021, 12:31

любом случае , каждому новому духу потребуется время, чтобы научить его , чтобы он понял вас и вы вместе нашли общий язык..
Когда дают помощника Силы это большой риск и большая ответственность. Дают такого, котопый посожет в развитиии дальше.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#30by Бьянка » 12 Sep 2021, 13:53

Я думала писк в ушах это контакт с духом, а оказался банальный остеохондроз в стадии обострения

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#31by solp » 12 Sep 2021, 14:05

Бьянка wrote:писк в ушах
Бьянка wrote:остеохондроз в стадии обострения
scratch_one-s_head это ж кости хондрозы . Уши scratch_one-s_head не знал

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#32by Бьянка » 12 Sep 2021, 14:37

solp wrote:это ж кости хондрозы
Шейный, защемляет сосуды, нервные клетки. Плохое кровообращение и на глаза тоже кстати

Baron
Baron
With us: 5 months 26 days

#33by Baron » 12 Sep 2021, 14:53

Лампочка wrote:
любом случае , каждому новому духу потребуется время, чтобы научить его , чтобы он понял вас и вы вместе нашли общий язык..
Когда дают помощника Силы это большой риск и большая ответственность. Дают такого, котопый посожет в развитиии дальше.

Я ведь правильно понимаю, что речь идёт о духе мёртвого человека, а не о бесах? По крайней мере ув. Ворон как я понял именно о таком писал.
Если так, то вопрос - а откуда Силы берут эти духи чтобы потом дать практику в качестве помощника? Это же дух мёртвого человека... Значит он должен был в какой-то эгрегор после смерти попасть. А значит это уже не крещёные, не из ХЭ духи... Мирян в ТС нет, которые бы просто ТС поклонялись - там одни практики почти в этом эгрегоре. Но не практика же дух дают. А откуда тогда эти духи?
Всё проходит... и это пройдёт.

Лунная
Лунная
With us: 5 years 11 months

#34by Лунная » 12 Sep 2021, 15:34

Baron wrote:
Лампочка wrote:Когда дают помощника Силы это большой риск и большая ответственность. Дают такого, котопый посожет в развитиии дальше.

Я ведь правильно понимаю, что речь идёт о духе мёртвого человека, а не о бесах? По крайней мере ув. Ворон как я понял именно о таком писал.
Если так, то вопрос - а откуда Силы берут эти духи чтобы потом дать практику в качестве помощника? Это же дух мёртвого человека... Значит он должен был в какой-то эгрегор после смерти попасть. А значит это уже не крещёные, не из ХЭ духи... Мирян в ТС нет, которые бы просто ТС поклонялись - там одни практики почти в этом эгрегоре. Но не практика же дух дают. А откуда тогда эти духи?
А это уже детали колдовской традиции, которые никто в общем доступе писать не станет.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Становление практика”