Защита тела от чужих духов при выходе с тела

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Шрам M
Topic author
Шрам M
Topic author
With us: 10 months 5 days

#1by Шрам » 8 Jul 2021, 23:52

Любопытен момент, узнал про очередного знакомого энергета, который добаловался астральными выходами.. В коме. На что надеются астральные путешественники выходя со своего тела, без защиты духа непонятно. Ну те кто глюки ловит, понятно, там одни мультики. Я про тех кто таки путешествует вне тела в реальности. Как вижу ситуацию я сам: данный мне Силой дух помощник не пустит в мое тело никого чужого: ни черта, ни беса, ни демона, никакую чужую живую или мертвую душу- пока я отсутствую в теле. Данный мне помощник дух как верныйсторож пускает в мое тело только мою душу. Энергозатратно, но надежно.

solp M
solp M
With us: 3 years

#2by solp » 9 Jul 2021, 0:25

В чем интерес выхода из тела scratch_one-s_head Не к соседям же сходить послушать что за спиной говорят unknown Ради чего такой риск берут энергеты scratch_one-s_head

13-й M
13-й M
With us: 5 years 7 months

#3by 13-й » 9 Jul 2021, 7:39

solp wrote:В чем интерес выхода из тела scratch_one-s_head Не к соседям же сходить послушать что за спиной говорят unknown Ради чего такой риск берут энергеты scratch_one-s_head
Энергеты не знаю, а для меня это путь познания своих возможностей, изучение путей. Точнее варианты перехода. Дух бдит, когда я отсутствую в теле.

Игорян
Игорян
With us: 1 month 1 day

#4by Игорян » 9 Jul 2021, 8:37

solp wrote:В чем интерес выхода из тела scratch_one-s_head Не к соседям же сходить послушать что за спиной говорят unknown Ради чего такой риск берут энергеты scratch_one-s_head

По идее можно общатся с умершими родствениками. Я перед засыпанием говорил с умершим родствеником.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 2 months 8 days

#5by Пейдж » 9 Jul 2021, 10:01

Шрам wrote:Любопытен момент, узнал про очередного знакомого энергета, который добаловался астральными выходами.. В коме. На что надеются астральные путешественники выходя со своего тела, без защиты духа непонятно. Ну те кто глюки ловит, понятно, там одни мультики. Я про тех кто таки путешествует вне тела в реальности. Как вижу ситуацию я сам: данный мне Силой дух помощник не пустит в мое тело никого чужого: ни черта, ни беса, ни демона, никакую чужую живую или мертвую душу- пока я отсутствую в теле. Данный мне помощник дух как верныйсторож пускает в мое тело только мою душу. Энергозатратно, но надежно.

Не все так радужно, как Вы говорите. Дух помошник может взбрыкнуть в любой момент, очень часто слышала от своей тети, что даже родовые бесы, которые работают по договору, находятся на службе у практика-выкидывают фертеля. Что касается Вашего знакомого энергета, который в коме--от этого не застрахован никто. Кстати в астрал выходят не только энергеты, но и ясновидяшие и сновидцы и хакеры сновидений. Какая бы сильная защита не была могут и пробить. На всякую силу найдется другая сила. А если так говорить, что опасно, не выходите из тела, не летайте в ОСах- это тогда сидеть в монастыре, не заниматься магией, не летать в астрале, а просто надеяться что ХЭ защитит от всех нападений.

Added after 3 minutes 46 seconds:

Это не интерес, не баловство, а это развитие человеческой Души, развитие монады. По крайней мере-для меня так. Для меня выходы в астрал, занятие магией это работа, развитие, возможность общаться с другими людьми такими же по интересам, и не только живыми, но и умершими, и Духами.

solp M
solp M

#6by solp » 9 Jul 2021, 10:22

Пейдж wrote:а это развитие
Я за последовательное решение задач. Ежели сил маловато, что в кому угодить можно, лезть не стоит. Геройство хорошо только в книжкахх и фильмах. А тушка то одна и что главное, она уязвима увы. Такая уж физиология к сожалению. Мы не тихоходки чтобы в лаве и радиации выживать unknown

Пейдж F
Пейдж F
With us: 2 months 8 days

#7by Пейдж » 9 Jul 2021, 10:31

solp wrote:
Пейдж wrote:а это развитие
Я за последовательное решение задач. Ежели сил маловато, что в кому угодить можно, лезть не стоит. Геройство хорошо только в книжкахх и фильмах. А тушка то одна и что главное, она уязвима увы. Такая уж физиология к сожалению. Мы не тихоходки чтобы в лаве и радиации выживать unknown
Согласна с Вами, если сил не хватает, то этим направлением не стоит пока заниматься. Но с другой стороны- человек и не выйдет из тела или не вылетит в ОС если не хватает энергии, он просто уснет.

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 2 months

#8by Орешек » 19 Jul 2021, 11:30

Не все так радужно, как Вы говорите. Дух помошник может взбрыкнуть в любой момент, очень часто слышала от своей тети, что даже родовые бесы, которые работают по договору, находятся на службе у практика-выкидывают фертеля
Помощники разные бывают как и договора. Есть настоящие духи защитники, данные практику ТС, а есть так называемые названные помощники, на свой страх и риск взятые с перекрестка. То что они болтаются по крови, не делает род колдовским. Но на службе находиться и помогать практику вторая категория может, своя заинтересованность есть. Сама так работаю. Первая категория духов редкость, но тоже знаю примеры. Ответственность там больше.
Last edited by Орешек on 19 Jul 2021, 11:32, edited 1 time in total.

solp M
solp M

#9by solp » 19 Jul 2021, 11:31

Орешек wrote:Но на службе находиться и помогать вторая категория может, своя заинтересованность есть
В работе scratch_one-s_head

Return to “Становление практика”