Как общаться с бесом помощником ?

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

AUJA VON
AUJA VON
With us: 2 months 3 days

#281by AUJA VON » 28 Jun 2020, 9:22

Лукавый wrote:Принцип скрытости колдовских знаний в том, что их скрывают сами ТС. Человек без дара или беса помощника просто не сможет понять обряд, а в изменении под себя не увидит надобность. Будет как попугай механически повторять чужие действия и зачастую без результата. А если дар есть и помощник нашептал, то увидит сотни тонкостей, переосмысливая по новому знакомую информацию.
Согласна, растет уровень - растет объем получаемой информации.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 9 months

#282by Alleshtina » 28 Jun 2020, 10:44

Лилара wrote:даже если являются помощниками, все равно старших не сдают?
разными вопросами. Разными раскладами. Сочетаниями - но косвенно догадаться можно. Если я вижу свои догадки, а мой мозг кричит, что такое не реально или не возможно - тогда спрашиваю у Девы - обычно, все верно.. Конечно - более ясность покажет Наставница, направит-посоветует. Но- всегда при диагностике, особенно если идут скрытые моменты или путаница, или расклады между собой вообще не состыковываются - вполне можно понять что скрывают и морочат.

Added after 2 minutes 35 seconds:
Черная Мери wrote:Скажу проще: видят смысл в работе именно с этим практиком хотя бы в долгосрочной перспективе или рассматривают только в роли помойного ведра для слива негатива с другого кровника.
страшно, когда этим потомком является один и тот же человек:
одна ветка защищает, другая сливает по полных ведрах. А потомок - в самом эпицентре войны двух родовых веток. lol

Added after 3 minutes 18 seconds:
Idunn wrote:он продлевается автоматически
а этот момент - не совсем поняла. Разве практик не контролирует сам даты окончания/возобновления договоров??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#283by Бьянка » 30 Jun 2020, 11:57

В последнее время замечаю что исполняются мои хочухи. У меня правда не бес, но хожу пару дней кручу в голове мысль, и вуаля обстоятельства складываются чудным образом в мою пользу)
Из последнего, очень хотела чтобы рандомно среди сотен участников выбрали меня на разбор, не одну неделю пока идет обучение крутила это в голове, очень хотела, но с моим то везением( В субботу забила на очередной онлайн вебинар, ай думаю посмотрю в записи, и вчера вечером пересматривала и бинго, называют мою фамилию и имя!!! Я аж подпрыгнула, я тут, я тут и до меня доходит что это запись и поезд то ушел dash1 girl_cray2
Мне нужно уехать из дома на пару дней и человек на которого оставляю дом не надежный но выбора нет, ходила все переживала вдруг обнесет дом, наведет людей непонятных и прекрасным образом складываются обстоятельства что вся моя родня кот постоянно по командировкам, резко всей толпой едут домой на эти даты и даже мама.
Может конечно и совпадение, но хотелось бы верить)

Движение
Движение
With us: 3 years

#284by Движение » 30 Jun 2020, 12:17

Бьянка wrote:В последнее время замечаю что исполняются мои хочухи. У меня правда не бес, но хожу пару дней кручу в голове мысль, и вуаля обстоятельства складываются чудным образом в мою пользу)
Из последнего, очень хотела чтобы рандомно среди сотен участников выбрали меня на разбор, не одну неделю пока идет обучение крутила это в голове, очень хотела, но с моим то везением( В субботу забила на очередной онлайн вебинар, ай думаю посмотрю в записи, и вчера вечером пересматривала и бинго, называют мою фамилию и имя!!! Я аж подпрыгнула, я тут, я тут и до меня доходит что это запись и поезд то ушел dash1 girl_cray2
Мне нужно уехать из дома на пару дней и человек на которого оставляю дом не надежный но выбора нет, ходила все переживала вдруг обнесет дом, наведет людей непонятных и прекрасным образом складываются обстоятельства что вся моя родня кот постоянно по командировкам, резко всей толпой едут домой на эти даты и даже мама.
Может конечно и совпадение, но хотелось бы верить)
Так и работают.

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 1 month

#285by Вълчица » 4 Jul 2020, 20:11

Подскажите, пожалуйста, недавно появились новые не знакомые ранее ощущения. На жару списать не могу, на гормональные сбои тоже)) Вдруг становится очень тепло и тепло это приятное, сухое, несколькосекундное, совершенно не то, что бывает от высокой температуры окружающей среды или тренировок до седьмого пота. Сильного прилива энергии в эти моменты не чувствую, только жар. Это Дух со мной делится или отчего-то другого он такое тепло приносит? Как понять? С мантикой пока плоховато, а сны, ранее яркие и запоминающиеся стали поверхностными. Утром с трудом что либо или вспоминаю или нет scratch_one-s_head
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

AUJA VON
AUJA VON
With us: 2 months 3 days

#286by AUJA VON » 4 Jul 2020, 20:50

Вълчица wrote:Подскажите, пожалуйста, недавно появились новые не знакомые ранее ощущения. На жару списать не могу, на гормональные сбои тоже)) Вдруг становится очень тепло и тепло это приятное, сухое, несколькосекундное, совершенно не то, что бывает от высокой температуры окружающей среды или тренировок до седьмого пота. Сильного прилива энергии в эти моменты не чувствую, только жар. Это Дух со мной делится или отчего-то другого он такое тепло приносит? Как понять? С мантикой пока плоховато, а сны, ранее яркие и запоминающиеся стали поверхностными. Утром с трудом что либо или вспоминаю или нет scratch_one-s_head
А Вы это всем телом ощущаете или локализованно?

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 1 month

#287by Вълчица » 4 Jul 2020, 20:52

AUJA VON wrote:А Вы это всем телом ощущаете или локализованно?
Скорее верхней частью туловища, из сердечной чакры исходит. До конца еще не поняла, быстро все происходит)
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

13-й M
13-й M
With us: 4 years 7 months

#288by 13-й » 4 Jul 2020, 21:03

Вълчица wrote:
AUJA VON wrote:А Вы это всем телом ощущаете или локализованно?
Скорее верхней частью туловища, из сердечной чакры исходит. До конца еще не поняла, быстро все происходит)
Приворот делали?

Гасион M
Гасион M
With us: 6 months 14 days

#289by Гасион » 5 Jul 2020, 0:28

Да, похоже на то. Когда другая сторона в эмоциях, энергия прилетает оператору.

Лютый M
Лютый M
With us: 1 year

#290by Лютый » 5 Jul 2020, 12:40

Да что тут думать. Свежак приворотный канал, не больше месяца, с бесами. Отток энергии кстати по каналам к двум бабам, кровникам. Что мешать будет верняк.

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 3 months

#291by Idunn » 5 Jul 2020, 13:08

Вълчица, Вы вообще о магической тайне понятие имеете? или вообще из головы все вылетело после окончания курса? имея свежий приворотный канал лезете с рассуждениями на форум, где каждый второй в состоянии по энергоследу диагностику сделать и сбить работу при этом.. и это вместо того чтобы аккуратно своего практика расспросить! поражаюсь dash1
Via Est Vita

Виолета
Виолета

#292by Виолета » 5 Jul 2020, 13:17

Idunn wrote:
где каждый второй в состоянии по энергоследу диагностику сделать и сбить работу при этом.

По запросу ж смотрят практики форума, автор сама помощи попросила,сказав что с мантикой нелады. попросила. А то что воздействие, скорее всего приворот по описанию автора и косвенным признакам ( в поле конкретно что за заерь не видно) после многочисленных просмотров поля скорее всего сбит, тут даже картами смотреть не надо. Жаль сильное время упущено.

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 3 months

#293by Idunn » 5 Jul 2020, 13:34

Виолета wrote:сама помощи попросила
к форумчанам то никаких претензий, естественно
Виолета wrote:Жаль сильное время упущено
+
Via Est Vita

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#294by solp » 5 Jul 2020, 15:49

unknown Хотел по ситуации уточнить, получается типовая. Но мне не совсем ясно. Канал к объекту понятно, а почему отток к женщинам кровницам, ещё и к двум?

13-й M
13-й M

#295by 13-й » 5 Jul 2020, 16:36

solp wrote:unknown Хотел по ситуации уточнить, получается типовая. Но мне не совсем ясно. Канал к объекту понятно, а почему отток к женщинам кровницам, ещё и к двум?
Возможно не остранилась от других обрядов . Не отсеклась. Или долг остался. Все необорванные дела, помощь тоже, тянут энергию.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#296by solp » 6 Jul 2020, 11:54

Интересует такой момент: если есть подозрение, что дух начинает провоцировать (по сути поджирать), и при этом где-то в дороге, на совещании, в общем в локации сложной. Размышлял, причин такому масса может быть - от простоя до брыкания по непонятному алгоритму scratch_one-s_head . Первичные действия чтоб угомонить какие можно сделать scratch_one-s_head Не святую ж воду пить чтоб острастку дать unknown

Виолета
Виолета

#297by Виолета » 6 Jul 2020, 12:34

А у вас разве дух помощник? shok

Если был договор при поднятии, то по договору и вернуть можете в эгрегор, если не исполняет условий работы и с вашей стороны все идеально в работе.

Совара F
Совара F
With us: 5 months 19 days

#298by Совара » Yesterday, 14:06

solp wrote:Интересует такой момент: если есть подозрение, что дух начинает провоцировать (по сути поджирать), и при этом где-то в дороге, на совещании, в общем в локации сложной. Размышлял, причин такому масса может быть - от простоя до брыкания по непонятному алгоритму scratch_one-s_head . Первичные действия чтоб угомонить какие можно сделать scratch_one-s_head Не святую ж воду пить чтоб острастку дать unknown
По опыту, контролировать помощника может лишь тот кто его сильнее.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#299by solp » Yesterday, 14:13

Совара wrote:лишь тот кто его сильнее.
Это понятно, но в основном пока общие термины. Если практически, сильнее - как конкретно силу проявить scratch_one-s_head С живым человеком - наличие кнута, да такого чтоб от удара куски кожи отлетали (раньше умельцы могли крысу перерубить одним щелчком, могли с удара мясо до кости рассечь, а могли только кожу вскрыть легко - виртуозы одним словом) или старое доброе ружье, у кого ружье есть - тот убедит всех что земля плоская, а колесо квадратное unknown
Тут же не совсем ясно unknown Как нагнуть или показать эту силу scratch_one-s_head Заставить делать то что необходимо scratch_one-s_head

Совара F
Совара F
With us: 5 months 19 days

#300by Совара » Yesterday, 14:20

Смотреть в чем вы на крючке и противостоять всем своим слабостям. Как бы не раскачивал. Если не можете справится с собой, то не сможете с духом.

Return to “Становление практика”