Энергия секса

Николь
Николь
With us: 1 year 2 months

#81by Николь » 12 Jun 2020, 18:33

Idunn wrote:Кузнец счастья писал(а):
Вкус жизни уходит напрочь
вам просто придется мне поверить, не уходит)
У меня вот как раз сейчас ушел. Самое сложное для меня было бросить курить, мне проще от еды отказаться. Ну вот недавно бросила все- таки, и теперь меня ничего не радует. Каждый день с утра уже мысли, как было хорошо, когда я курила.

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#82by solp » 12 Jun 2020, 18:48

Николь wrote:Ну вот недавно бросила все- таки,
Химическая зависимость от никотина минимум три недели длится, потерпите

13-й M
13-й M
With us: 5 years 6 months

#83by 13-й » 12 Jun 2020, 18:53

Николь wrote:
Idunn wrote:Кузнец счастья писал(а):
Вкус жизни уходит напрочь
вам просто придется мне поверить, не уходит)
У меня вот как раз сейчас ушел. Самое сложное для меня было бросить курить, мне проще от еды отказаться. Ну вот недавно бросила все- таки, и теперь меня ничего не радует. Каждый день с утра уже мысли, как было хорошо, когда я курила.
Вложите эту энергию в обряд. А не в пустые сожаления. Если цель аскезы в накоплении эгергии конечно.

Николь
Николь
With us: 1 year 2 months

#84by Николь » 12 Jun 2020, 18:59

13-й wrote:Вложите эту энергию в обряд. А не в пустые сожаления. Если цель аскезы в накоплении эгергии конечно.
Цель в тренировке силы воли.

Лилара
Лилара
With us: 1 year 7 months

#85by Лилара » 13 Jun 2020, 14:19

Idunn wrote:да не надо отказываться то))) ну держите на контроле что ли.. знаете, за что могут подцепить и внимательно к этой сфере относитесь..
рассказываю из недавнего: есть у меня давняя "морковка", отложенная на потом.. так вот с целью манипуляций морковь ту намедни преподнесли на блюдечке.. почти ничто не помешало мне насладиться ярким морковным вкусом, а далее вдумчиво проанализировать какого собственно хрена.. и выявились некоторые не вполне приятные обстоятельства, подлежащие коррекции.. такие дела)
Если правильно понимаю, то добровольный отказ от самого желаемого и контроль этой слабости и есть та самая жертва ВС за их помощь и защиту и многое другое. И дело не в самой сфере, к которой принадлежит та самая "Морковка", а именно в ней, в самой "Морковке". Т.е., например, если есть объект обожания и чел страстно желает обладать этим объектом (неважно человек это или имущество или еще что), то это и есть его слабость и скорее всего ему придется отказаться именно от него, но не от сферы, к которой принадлежит объект. Т.е. по сути чел будет иметь все в той сфере, но не "Морковку", так?

Added after 2 minutes 18 seconds:
Или есть какая зависимость, что тоже является слабостью и нужен постоянный контроль и избавление от этой зависимости, верно?

13-й M
13-й M

#86by 13-й » 13 Jun 2020, 14:49

Аскеза носит временный характер. Но если чел склонен к бесконтрольной похоти, то вся энергия будет уходить лишь туда.

Лилара
Лилара
With us: 1 year 7 months

#87by Лилара » 13 Jun 2020, 14:56

Благодарю, разницу между жертвой и аскезой уяснила, разобралась

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year

#88by Кузнец счастья » 9 Jul 2020, 19:02

Нет такой темы, читал комментарии. Может тут ответ дадут. Есть подруга одна. На контакт идет, но очень уж консервативного склада в досуге. Романтики добавить я могу, мне нетрудно. Но собственно в постели женщина скованна. Если в двух словах, то вроде и дают просимое, но не во все двери вхож. А надо чтобы во все пускали. И ещё пару вещей добавить, больше огня и страсти внести. Не бревнами же лежать в конце-то концов! Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 8 months

#89by Unnr » 9 Jul 2020, 19:17

Кузнец счастья wrote:Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?
Похотные, на страсть. Раздел любовной магии
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Эдуард
Эдуард
With us: 2 years 11 months

#90by Эдуард » 19 Aug 2020, 20:45

13-й wrote:Аскеза носит временный характер. Но если чел склонен к бесконтрольной похоти, то вся энергия будет уходить лишь туда.
Смысл "покорить свои животные инстинкты " . Те недопущение мыслей сексуальной направленности, и соответственно выплеска энергии, которую можно использовать для своего роста и развития своих способностей более продуктивно. Нормы и границы индивидуальны.

Странник M
Странник M

#91by Странник » 19 Aug 2020, 23:01

Данные энергии столь обьемны, и понятны всем, так как они основа увеличения и существования человеческого вида. На них же в основном и направлено внимание социального контролера. И приток их не блокирован. Но при больших потерях, энергетика простого человека на уровне минимум, и достаточного поддержания организма. При накоплении ее, направлять можно на функционирование других важных систем человека. Но это выбор не для всех.

Marisa F
Marisa F
With us: 1 year 1 month

#92by Marisa » 19 Aug 2020, 23:13

Кузнец счастья wrote:Нет такой темы, читал комментарии. Может тут ответ дадут. Есть подруга одна. На контакт идет, но очень уж консервативного склада в досуге. Романтики добавить я могу, мне нетрудно. Но собственно в постели женщина скованна. Если в двух словах, то вроде и дают просимое, но не во все двери вхож. А надо чтобы во все пускали. И ещё пару вещей добавить, больше огня и страсти внести. Не бревнами же лежать в конце-то концов! Какие ритуалы можно посмотреть, где прочитать?
Может вам вина выпить по бокалу Laie_16
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M

#93by Кузнец счастья » 21 Aug 2020, 13:30

Marisa wrote:Может вам вина выпить по бокалу
Можно и покрепче, главное чтобы подруга не отключилась, не для этого алкоголь, он для раскованности и свободы. Вино и шампанское всегда стараюсь иметь под рукой, вопрос был как раздвинуть горизонты возможностей, распаленная страстью женщина, это дар для мужчины. Потому мне всегда важно узнать новое, для всех стараться нужно, чтобы всем было хорошо.

Барон M
Барон M
With us: 2 years 2 months

#94by Барон » 16 Sep 2020, 14:21

13-й wrote:Аскеза носит временный характер. Но если чел склонен к бесконтрольной похоти, то вся энергия будет уходить лишь туда.
Слив на неподходящего партнера в сексе, или во внешнее пространство при мастурбации. К куче мелких паразитов, которые сбегаются к постели как на обед за стол. Про развитие в магии можно забыть.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M

#95by Кузнец счастья » 16 Sep 2020, 14:28

Барон wrote:К куче мелких паразитов, которые сбегаются к постели как на обед за стол
Нормальным человекам, мужчине и женщине нужно каждый такое день при хорошем настроении. Как практики выходят из положения? С большим усилием я могу представить временно разово удержаться, то постоянно это же пытка. Пишут в комментариях что моногамия для практика несвойственна же. Как понять кто хороший партнер, если все женщины нравятся, они все красивые?

Added after 57 seconds:
Почти все. Старые и сильно толстые всё же усилия воли требуют чтобы подкатить.

Лунная
Лунная
With us: 5 years 8 months

#96by Лунная » 20 Sep 2020, 14:21

Мужской интерес к женщине всегда вызван наличием у неё доступной для него качественной сексуальной энергии. Нет возможности получить энергию - нет влечения. Можно хоть десяток приворотов сделать, мужчина будет хорошо относиться, но без секс влечения. Поглядывая по сторонам.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Happy witch
Happy witch
With us: 7 months 10 days

#97by Happy witch » 6 Nov 2020, 6:07

Виола wrote:Не представляю как можно для женщины использовать секс для наполнения если связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 7 лет. В чем прикол?
Прикол в том, что это дорога с двусторонним движением. И энергия уходит в сильную сторону от слабой. Женщины обычно любят пострадать после разрыва. Но тут уже забота женщины, заняться собой, своей гармонией и новой жизнью или выть на луну и прочно организовать подкорм мужчине на грядущие года.

Секси
Секси
With us: 2 years 2 months

#98by Секси » 22 Nov 2020, 12:44

Happy witch wrote:
Виола wrote:Не представляю как можно для женщины использовать секс для наполнения если связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 7 лет. В чем прикол?
Прикол в том, что это дорога с двусторонним движением. И энергия уходит в сильную сторону от слабой. Женщины обычно любят пострадать после разрыва. Но тут уже забота женщины, заняться собой, своей гармонией и новой жизнью или выть на луну и прочно организовать подкорм мужчине на грядущие года.
Можно в отношениях питать друг друга. Любовь это взаимообмен.

Уля F
Уля F
With us: 1 year 6 months

#99by Уля » 9 Mar 2021, 12:05

А если делать чистки после сексуальных фантазий с мастурбацией, тогда безопасно?

Элла
Элла
With us: 1 year 10 months

#100by Элла » 7 May 2021, 11:06

Deva wrote:Невозможно сравнить энергообмен в паре практик+обычный человек, с энергообменом практик+практик, при условии что оба имеют хороший уровень силы и знания по части работы с энергиями.. Помимо особо острых ощущений, а палитра энергетическая и все ощущения в целом становятся неизмеримо богаче, качественно разные энергии дополняют друг друга и усиливают магические способности и возможности многократно.

При правильном энергообмене подпитка каждого происходит с помощью ресурсов партнера, это энергии принципиально другого качества и потому особенно вкусно, ценно и неповторимо. Скажем, если ведьма работает с верхами в качестве канала, а маг - с низами, (можно наоборот) то ее энергии будут "опускаться" до определенного уровня, тогда как энергии мага "подниматься", происходит переплетение потоков в объемную воронку Силы, пространство начинает искрить и заряд энергией при этом каждый получает фантастический ...

При этом происходит наполнение не только себя и пространства вокруг себя, но и наделение своего партнера частью Дара и Силы, что есть у обоих. ( при искренних чувствах лиьо желании поделиться с партнером). Если желания поделиться энергией нет, то партнер воспринимается только как энергетическая батарейка, ничего более... pardon
Когда встречаешь того самого партнера, все остальные кажутся тусклыми стеклышками на его фоне.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”