Энергия секса

No name
Topic author
No name
Topic author
With us: 4 years 3 months

#1by No name » 1 Mar 2017, 14:11

Spoiler
Здравствуйте. Моя бабушка В.И. 1930 года рождения,когда училась в школе1937-1945 примерно,на время летних каникул ездила к своей бабушке Устинье в деревню. Во владимирскую область,киржачский район. Эта бабушка Устинья обладала неким даром. К ней приводили лечить коров,сами люди лечили у нее какие то болезни. Я спросил у своей бабушкиВ.И.,-Чтоже ты не узнала секрет,как она это делала? На что ,она мне ответила-Этот дар ,бабушке Устинье, передала толи ее мать, или бабушка. Но основное условие было,чтобы принимающая эти секреты или дар была вдовой,а бабушка Устинья была вдова и ее родственница которая ей дар передала тоже была вдовой. Единственное что рассказала мне моя бабушкаВ.И.,иногда они подглядывали за ней и слышали что она что читала,толи молитвы,толи еще что то борматала,таким образом лечила. Говорю еще раз коров не дойных приводили,ветеринар помочь не может,а бабушка Устинья почитает и корова расдоится. И людей часто лечила. В благодарность за лечение ей давали сельхоз продукты,яйца,куриц и т.д.
Вот спрашиваю,если знаете что это за магия которая можно передать только вдвове?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 5 years 8 months

#2by Deva » 2 Mar 2017, 1:49

Доброго времени суток.
Разные бывают духи, разные с ними договоренности. Одним из возможных условий так называемого Покровительства Той Стороны может быть аскеза Практика, запрет на совместную жизнь/секс с обычными людьми...))

No name
Topic author
No name
Topic author
With us: 4 years 3 months

#3by No name » 2 Mar 2017, 17:51

Скажите Deva,а это больше похоже на черную магию или белую? Кстати,интересный момент,у всех внуков бабушки Устиньи умерли их дети. Все в среднем возрасте 30-40 лет. Это может быть как то связанно с деятельностью бабушки Устиньи?

Малинка
Малинка
With us: 4 years 9 months

#4by Малинка » 2 Mar 2017, 18:14

Одним из возможных условий так называемого Покровительства Той Стороны может быть аскеза Практика, запрет на совместную жизнь/секс с обычными людьми...))
а кроме обычных людей ещё кто бывает? С ведьмаками?

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 4 years 7 months

#5by Лукавый » 2 Mar 2017, 18:32

Малинка wrote:С ведьмаками?
Весьма полезное для практики партнерство good

Малинка
Малинка

#6by Малинка » 2 Mar 2017, 18:37

Чем?

Unnr F
Unnr F

#7by Unnr » 2 Mar 2017, 18:42

Эээх....вот читаю я наш форум, да и не только наш, мнения колдунов-ведьмаков, и прихожу к неутешительному выводу, что в большинстве случаев такой союз несет ведьме, только использование ее как энергетической кормушки pardon
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Малинка
Малинка

#8by Малинка » 2 Mar 2017, 18:49

Unnr а можно ссылочку на тему про такую опасность? blush

Малинка
Малинка

#9by Малинка » 2 Mar 2017, 19:01

Например каких? Привороты? shok

Unnr F
Unnr F

#10by Unnr » 2 Mar 2017, 19:33

Малинка wrote:а можно ссылочку на тему про такую опасность?
Читайте флудилку)) за последние пару недель, очень красноречивые темы поднимались.
Малинка wrote:Привороты
Приворот - это всего лишь воздействие, одна из
Лукавый wrote:большинства казалось бы нерешимых задач.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#11by Виолета » 2 Mar 2017, 19:58

Лукавый wrote:
Малинка wrote:Чем?
Сексуальная энергия - мощная сила и при правильном подходе ее можно применять для решения большинства казалось бы нерешимых задач.
А энергии обоих должны быть похожи при таком обмене ? Меня тянет не на своих, а на светлых энергетов. Отсутсвие логики. Но вот тянет же. Может подпитаться? mocking А те, с кем интересно поговорить про порчи и кладбище, совсем не интересны как мужчины. Может потому что сама на таких энергиях нижних. scratch_one-s_head

Лампочка
Лампочка

#12by Лампочка » 2 Mar 2017, 23:07

Лукавый wrote:
Малинка wrote:С ведьмаками?
Весьма полезное для практики партнерство good
Да что за зацикленность на женской энергии, куда не плюнь на сайте, есть те у кого свадховая сила, типа практики и те у кого её нет, это как второй сорт? Фигня полная. Кладбищенские привороты уравнивают всех в красоте и притяжении, под приворотом любая будет казаться красоткой girl_devil

Dana
Dana

#13by Dana » 3 Mar 2017, 6:59

Виолета wrote:
Лукавый wrote:Сексуальная энергия - мощная сила и при правильном подходе ее можно применять для решения большинства казалось бы нерешимых задач.
А энергии обоих должны быть похожи при таком обмене ? Меня тянет не на своих, а на светлых энергетов. Отсутсвие логики. Но вот тянет же. Может подпитаться? mocking А те, с кем интересно поговорить про порчи и кладбище, совсем не интересны как мужчины. Может потому что сама на таких энергиях нижних. scratch_one-s_head
По опыту, нет. Такие же энергии как у меня самой раздражают и не наполняют так, как на контрасте тот кто работает противоположно. Тут не в том смысле что чёрное и белое, а в том подпитка человека сверхов или с низов. Потому хороших мальчиков тянет на плохих девочек и наоборот. Но человек может быть как с другой планеты. Не факт что хороший любовник, может просто корм lol
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#14by Deva » 3 Mar 2017, 16:28

Невозможно сравнить энергообмен в паре практик+обычный человек, с энергообменом практик+практик, при условии что оба имеют хороший уровень силы и знания по части работы с энергиями.. Помимо особо острых ощущений, а палитра энергетическая и все ощущения в целом становятся неизмеримо богаче, качественно разные энергии дополняют друг друга и усиливают магические способности и возможности многократно.
Виолета wrote:А энергии обоих должны быть похожи при таком обмене ? Меня тянет не на своих, а на светлых энергетов. Отсутсвие логики. Но вот тянет же
При правильном энергообмене подпитка каждого происходит с помощью ресурсов партнера, это энергии принципиально другого качества и потому особенно вкусно, ценно и неповторимо. Скажем, если ведьма работает с верхами в качестве канала, а маг - с низами, (можно наоборот) то ее энергии будут "опускаться" до определенного уровня, тогда как энергии мага "подниматься", происходит переплетение потоков в объемную воронку Силы, пространство начинает искрить и заряд энергией при этом каждый получает фантастический ...

При этом происходит наполнение не только себя и пространства вокруг себя, но и наделение своего партнера частью Дара и Силы, что есть у обоих. ( при искренних чувствах лиьо желании поделиться с партнером). Если желания поделиться энергией нет, то партнер воспринимается только как энергетическая батарейка, ничего более... pardon

Unnr F
Unnr F

#15by Unnr » 3 Mar 2017, 18:58

Вот интересно получается, злоупотребление в этом энергообмене мужчиной (читать крадник энергии) - это исключительно моральные принципы? или всё таки зависит от традиции в которой практикует мужчина?

Dana
Dana

#16by Dana » 3 Mar 2017, 19:00

Deva талант у вас объяснять, все по полочкам . give_rose

Унар, выше это идеальные условия обмена энергиями. А в реале у меня выходит всегда отдаю больше и внаглую используют. Даром со мной никто не делился, это точно. Сразу желание также использовать другого diablo Как защититься от вампиризма в сексе, просто зло берет уже?
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Unnr F

#17by Unnr » 3 Mar 2017, 20:28

Dana wrote:Унар, выше это идеальные условия обмена энергиями.
так я понимаю, меня немного другой аспект интересует. Влияние Традиции на практика в данном вопросе.
Dana wrote:Как защититься от вампиризма в сексе, просто зло берет уже
работа с потоками и энергией, видение этих потоков, иначе не представляю, сомневаюсь, что при соитии защита от вампиризма и подключений, будет сдерживающим фактором.

Славянка
Славянка
With us: 5 years 1 month

#18by Славянка » 3 Mar 2017, 20:32

А меня очень заинтересовала вот эта фраза Ув Девы scratch_one-s_head
но и наделение своего партнера частью Дара и Силы, что есть у обоих.
звучит многообещающе wacko1

Мандаринка F
Мандаринка F
With us: 4 years 6 months

#19by Мандаринка » 4 Mar 2017, 0:09

Ну незнаю, моим бесам не нравится общение меня с мужчинами альфа, которые практики, это тоже самое. Всех их быстро убирают, как угрозу для энергии, каким бы сильным не было желание их удержать. Поэтому практик плюс практик это под запретом. 357ff

Unnr F
Unnr F

#20by Unnr » 4 Mar 2017, 1:22

Мандаринка wrote:Поэтому практик плюс практик это под запретом.
У каждого свои договоренности с помощниками и степень влияния на Практика.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”