Любовница имеет -ли право на существование

Вероника М
Вероника М
With us: 10 months 25 days

#461by Вероника М » 1 Apr 2019, 22:27

Из семьи его не уводила.
И силой рядом не держу.
Просто он сказал,
Что я любима,
Я в ответ, доверилась ему.
Встретились два близких человека,
Две похожие, как капельки души.
И забилось бешено сердечко,
Не судити люди за грехи
Потому что если б не любил он, то со мною рядом бы не был.
И не мне , любовь свою и ласку, а другой бы по утрам дарил.
Не меня бы забирал с работы.
А когда замерзну, согревал.
Не со мной бы вечером в субботу, а с другой на кухне ворковал.
Не ко мне б всегда спешил с работы.
Дни и ночи не со мной делил.
Разве я тут в чем то виновата?
Если он всем сердцем полюбил?
Не ищите правых, и не правых
Мы не Боги, за других решать.
Там где есть любовь и пониманье
Третьих ни когда не повстречать.

KOTOFF
KOTOFF
With us: 1 year

#462by KOTOFF » 4 Apr 2019, 23:30

Ну ладно. Раз не забанили - попробую продолжить ( сейчас сумашествия своего по жизни хватает, вежливо и по порядку никак не получается...)
(Только - я не пытаюсь обвинить женщину во всех грехах... . Ещё раз повторяю - мужчина и женщина - просто ОЧЕНЬ разные звери..... . Один маленький пример - нет скачек жеребцов и кобыл - потому как у животных нет различия в удельной силе и выносливости - если кобыла бОльше жеребца - она его сильней. А у людей - почему-то..... не так.
Скажу несколько слов о "10 минутах", но повторюсь... говорят - повторение - мать учения: Будет ли хорошо женщине - зависит в основном от мужчины. Но вот будет ли у мужчины желание использовать свои умения (а без них в нашей генетике - в большинстве случаев никак) - это уже в основном от женщины зависит. В одной книге... точнее - распечатке лохматых лет, которая называлась "Камасутра" (спецом потом академическое издание смотрел - там такого не было) говорилось:
1. Мужчины и женщины делятся на маленьких, средних и больших. Ровные сочетания гармоничны, сочетания бОльшего с меньшей хороши ( В меру... К.), сочетания меньшего с бОльшей плохи.
2. Мужчины и женщины делятся на быстрых, средних и медленных. Ровные сочетания гармоничны, сочетание более медленного с более быстрой хороши ( В меру. К.), сочетание более быстрого с более медленной - плохи. В нашей генетике, на уровне обычного траха - женщины в среднем медленнее мужчин... хоть и был у меня когда-то друг, который рассказывал, что в первый раз у него получилось 2 часа.... я склонен верить - можно сказать со свечкой стоял blum1 , он надо мной жил, и не сразу свою кровать от стука избавил, второй раз намекнуть пришлось.
3. Есть такой эффект - Кулиджа. Можно ознакомиться. (Анекдот про ветинститут и выражает его смысл - "-Когда быка выпускают в стадо, он огуливает 15-20 коров. РАЗНЫХ"
И - с точки зрения восточной философии - мужчина - огонь. Женщина - вода. Вода сильнее огня, ей легко погасить огонь - но если подойти правильно, то огонь согреет воду, и даже может закипятить.
( Таки ещё раз повторю - изложение очень конспективно.... просто иначе толстая книга будет - а оно надо мне её писать за просто так????)
Ну что - опять будет "наезд".... только это информация о том, как что воспринимает мужчина, и как он устроен.
Итак - какие женщины мало привлекательны для мужчин?? Постараюсь политкорректно - но не тогда, когда вместо одного слова надо страницу.
1. "Бревно" - то есть снаружи у женщины ничего не видно. "Бревно" запросто может быть "чОрной дырой" - в астрономическом смысле, всё внутрь и ничего наружу, кайфовать может очень сильно. Такое запросто бывает.
2. .......... если совсем политкорректно - то если у женщины яшмовые покои большие - то "с чувством, с толком, с расстановкой" ничего устроить нельзя... окромя в рамках э. Кулиджа.... да и тот может не спасти. Один раз попал в ситуацию ну слишком больших яшмовых покоев - эффект был презабавный: кончить смог, но практически ничего не почувствовал. Но это редкий случай, обычно упражнений Кегеля достаточно. Но принято считать, что у женщины всё сложно, а мужчине "пойдёт любая дыра, и даже замочная кважина"(приписывается Маяковскому). Не так - и это практика Дао Любви подтверждает.
3. "Тёща" - женщина в "инверсии доминирования". Тут - опять инстинктивная программа - у женщин очень часто с прекращением фертильности эта самая инверсия доминирования происходит, а если происходит раньше - то всё равно инстинктивная программа говорит: "с этой женщиной потомства не будет". Подробнее - "Учебник..."

К сожалению - в нашей "культуре" техник близости - не осталось, христианство постаралось. Что знаю - есть Тантра - не путать с Буддийской, здесь - индийская.... мало информации, сам не пробовал. И - Дао любви. Есть старая книга ("Тянитолкай) - с одной стороны Тантра, с другой - Дао.
И о Дао можно прочитать в книгах Мантека Чиа, скачать - в даосском центре Шен можно. Если овладеть - то близость и полчаса, и час, и более может продолжаться. Физиономии у женщин, которые считали, что "всё знают, везде побывали" - довольно сложные выражения приобретают. Бешеная сложность в ней - это ПАРНАЯ ПРАКТИКА. Её творят двое. Один мужчина - только на фоне голодухи и э. Кулиджа.

Здесь ещё сделаю шаг в сторону: европейцы, ставшие ламами, и оставившие книги - и Анарика Говинда, и Деви Нейл - при упоминании сексуальных практик в Буддизме начинали почти креститься: "Чур меня", "Изыди, сатане" - хоть и известно, что среди учеников Будды Шакьямуни была семейная пара, и ей были даны такие практики. Я зело недоумевал, что такие любопытные к всяким психотехникам ребята, как буддисты - и вдруг отказались от таких мощных вещей.... . Потом один самовыродок - но умный - объяснил: из Учителей, что приезжают - многие могут давать эту передачу. Но её дают паре, которая будет практиковать, сейчас находится на примерно одном уровне развития и всю жизнь будет двигаться примерно одинаково , не обгоняя друг друга намного. Какова вероятность найти такую???? Почти тождественный ноль. Это - к тому, что на каком то участке жизни можно идти рядом - а потом начать резко расходиться в разные стороны.

Ещё один вопрос хочу уточнить - опять с точки зрения Востока: Любовь - она "живёт" в Анахате и выше. Свадхистана - страсть, секс. Манипура - собственность. А вот насчёт Анахаты - тут маленький опыт имею, пушистый друг, кошка Куся научила.... . Она, кстати - на себя мою смерть взяла, помимо того, что жить зело помогала.
P.S. Мои извинения - ответы пока никак, занят. Что выхватил взглядом:
"После войны женщины воспитывали" - После Войны Войну помнили. И законы семью поддерживали. А сейчас мы все зажрались.
"Практика и обычного чела ровнять - неправильно" - безусловно. Но практиков мало, а если станет больше.... (если не забанят - расскажу пару вероятных сценариев, как раз "О бедном гусаре и немного о цивилизации" план есть доложиться). Но: подавляющее большинство мужчин воспитывают как раз обычные женщины - и они делают очень многое, чтобы мужчина подчинялся женщине, то есть - перестал быть мужчиной. Потому и - "Мужчин не найти сейчас". Кому интересно - Некрасов. Путы материнской любви. Когда читал - хрюкал от "восторга": большинство вещей на своей шкуре более чем знакомо, и названия, что у меня появились - совпадали теми, что в книге даны.

И ещё один момент: просто чтоб свои обиды выплеснуть - да на фига это на форуме делать, есть обычная писанка, она эффективнее. Просто мне показалось, что я знаю вариант ответов на некоторые вопросы, которые были в теме явно и неявно задали. Подчеркну - вариант.
А здесь приходится по тонкому ледку идти - если изложить всё наукообразно, и политкорректно до приторности - то это не будет услышано: не заденет, не вызовет чувства. То есть - безполезным будет, а тогда - всё это в рамках писанки лучше прорабатывать. И - чтобы так изложить, надо куда больше слов написать - а зачем, если это услышано не будет? То есть мне надо задеть, чтоб запомнилось и свои мысли по этому поводу вызвало, и свой опыт, те ситуёвины, что вы видели - чтобы можно было проверить в рамках изложенного материала. А тут и та сложность , что мы все разные - и что для одного недостаточным раздражителем будет - для другого уже заведомо болевой порог превзойдёт. Поэтому - изложение не старался совсем уж пригладить - а как получилось.... метод действительно сложный, и мог запросто недостаточно квалифицированным я оказаться.
А ещё - мы все (наш мозг) - ленивы, потому как он - ну очень много ресурсов жрёт... и потому ещё - менять картину Мира сложно. И - БОЛЬНО. Знаю не теоретически, ходил этими тропками.

Виола Р
Виола Р
With us: 10 months 18 days

#463by Виола Р » 8 Apr 2019, 10:34

У моего мужа вдруг появилась подруга школьных лет, стали тесно общаться с моим мужем, в переписках и звонках. Она писала, какой плохой у нее муж, что они в стадии развода,нахваливала моего мужа.Что вот он совсем другой человек, мужественный и с характером, не то, что у нее...Мы стали часто ссориться, даже не из-за меня, но он вдруг стал искать во мне минусы и придираться ... И тут я решила - влезла в его переписку с этой подругой и была поражена...Она писала что я его не понимаю , внешне мы не пара и по гороскопам мы совершенно не
подходим. И что все эти минусы однажды повылазят обязательно в нашей семье.Я закатила тогда скандал, чтобы и близко не было этой подруги. Муж пообещал перестать общаться с ней, но тайком продолжал.
Я ради борьбы за мужа тоже стала его нахваливать и искать только плюсы в
наших отношениях. Но видимо, бесполезно или поздно. Он все-таки уже влип в их общение и никак не мог отказаться, врал, выкручивался. А переписки стали иметь уже эротический характер и описывать их желания в отношении друг друга. Итог - развод, только вот та его подруга не развелась со своим мужем и до сих пор живут. Муж сделал из себя жертву и простл прощения. Простила его, но не ее. Разрушила чужую семью и ей за то ничего не будет? Хочу ей отомстить.

Ivushka
Ivushka
With us: 1 year 3 months

#464by Ivushka » 8 Apr 2019, 23:45

Виола Р wrote:Разрушила чужую семью и ей за то ничего не будет? Хочу ей отомстить.
Муж же вернулся. Вы выводы сделать должны были. Она что, приворот делала?

Ю. Гагарин
Ю. Гагарин
With us: 9 months 26 days

#465by Ю. Гагарин » 30 Apr 2019, 19:32

Мужчина по природе — добытчик, и если ваш муж "добыл" любовницу, смог стать для неё главным мужчиной — то вы как жена от этого не только не проиграете, а выиграете, если знать определённые подходы.

А вот если жена изменяет мужу — то у мужа происходит перекрытие духовного потенциала, слом воли, мужской и женский каналы в теле не идут единым лучом, а расходятся по сторонам, образуя рога (рогоносцы), а потом один канал вообще может перекрыться. Мужчина без воли не может контролировать реализацию и развитие семейных задач, да и своих тоже, в итоге семья распадается. Энергетика из мужа уходит любовнику, а с любовника — на его главную женщину, которая, может быть, совсем и не вы, а к примеру, мама или сестра, или предыдущая возлюбленная. И так энергетика из вашей семьи уйдёт через вас к другим. И вы останетесь у разбитого корыта. Если же ваш мужчина сильный человек, то энергетика из любовника будет уходить на него, секс с любовником будет приносить разочарование, а муж, узнав об измене, вряд ли простит, а может даже убить вас и любовника (в древности за измену казнили, между прочим). С другой стороны, зачем изменять сильному мужчине? Может, лучше честно разойтись, если вы не выдерживаете эволюции с ним?

meneger M
meneger M
With us: 10 months 14 days

#466by meneger » 30 Apr 2019, 19:37

Ю. Гагарин wrote:С другой стороны, зачем изменять сильному мужчине? Может, лучше честно разойтись, если вы не выдерживаете эволюции с ним?
Очень красноречиво. По этому принципу гарем организовывается. Там и происходит нормальное воспитание женщины. Есть бог, а есть любящие его.

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 4 months

#467by Лунная » 30 Apr 2019, 19:45

Энергетика из мужа уходит любовнику, а с любовника — на его главную женщину
Какая интересная мысль! Значит можно и даже нужно с несколькими мужчинами иметь близкие отношения. В особенности если они женаты. Какая классная идея про батарейки good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

meneger M
meneger M
With us: 10 months 14 days

#468by meneger » 30 Apr 2019, 19:54

Лунная wrote:Какая классная идея про батарейки good
Это если вы главная женщина. Тут с энергетикой вам бы попрактиковаться для надёжности. Вообще это не нормально иметь любовника, значит что вы не решили проблемы у своего мужа и свои личные.

Ю. Гагарин
Ю. Гагарин
With us: 9 months 26 days

#469by Ю. Гагарин » 30 Apr 2019, 19:57

Если вы не знали, чем больше у женщины мужчин, тем меньше у неё шансов найти достойного, так как предыдущие партнёры оставляют в ней энергетически слепки: кто-то сильнее, кто-то слабее. И какая бы женщина не была из себя писанная красавица и умница, мужчина при встрече на подсознательном уровне прощупывает женщину подсознательно и если он не может в неё проникнуть, так как место уже занято, он с вероятностью в 90% предпочтёт вам другую. pardon

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 4 months

#470by Unnr » 30 Apr 2019, 21:18

Это убирается. К сожалению психологические травмы, которые накладывают нездоровые отношения на представителей обоих полов, убираются сложнее. А у некоторых переходят в "стиль жизни", типа того отношения к женщине, как сегодня тут предлагают.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ведьмак
Ведьмак
With us: 4 years

#471by Ведьмак » 30 Apr 2019, 22:12

Лунная wrote:
Энергетика из мужа уходит любовнику, а с любовника — на его главную женщину
Какая интересная мысль! Значит можно и даже нужно с несколькими мужчинами иметь близкие отношения. В особенности если они женаты. Какая классная идея про батарейки good
С замужними это тоже работает .

Черноглазая F
Черноглазая F
With us: 9 months 17 days

#472by Черноглазая » 8 May 2019, 23:11

По разному бывает. Я была любовницей 3 года, родила ему дочку и лишь потом узнала что на родине у него есть жена.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 11 months

#473by Mark » 6 Jul 2019, 22:25

Как и где найти такую любовницу, чтобы не хотела из семьи увести, встречи несколько раз в месяц? Такие бывают вообще?
Good fellow.

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#474by solp » 6 Jul 2019, 22:32

Mark wrote:Такие бывают вообще?
Вполне - почему такая уверенность, что брак всем нужен? Девушки сейчас нередко самодостаточны - и ценят комфорт уединения скажем так.

Mark M
Mark M

#475by Mark » 6 Jul 2019, 22:33

solp wrote:Вполне
Это радует.
Good fellow.

Синильга F
Синильга F
With us: 2 years 10 months

#476by Синильга » 6 Jul 2019, 22:45

Виола Р wrote: Хочу ей отомстить.
Просто поговорите с ее мужем. Поскольку она так поступила, то Ваш муж не первый и не последний. А ее муж, пусть знает за эти, ее игры.
Не исключена вероятность, что муж туда рванется... а может и нет. Смотрите сами
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mark M
Mark M

#477by Mark » 6 Jul 2019, 23:22

Замужние, в отношениях, ясное дело, отпадают. Но вот одинокие, на время, пока ищут постоянного мужика, того самого единственного. Почему нет? Или все же противоестественно?
Good fellow.

Синильга F
Синильга F

#478by Синильга » 6 Jul 2019, 23:30

Вот что написано в труде "Евангелия от Марии Магдалины-Любимой ученицы Исуса. "Раиса Ка

ЦИТАТА"
20. Схватили меня тогда и хотели побить камнями. Я, грешная, любила одного, который был женат и имел троих детей. Родные его жены привели меня на площадь, и стали громко кричать: "Убьём блудницу. Она осквернила закон!"
21. Тогда явился Христос и сказал им: "Тот, кто считает себя безгрешным, пусть первым бросит в нее камень!" Так сделал сын Человеческий, что толпа разошлась.
22. Потом он приблизился ко мне и стал на колени.
23. О Сион, я вся горела от страха и стыда. В душе моей совершилось великое, я пала на землю и сильно рыдала. Он гладил меня по волосам и говорил:
24. "Сестра, зорька небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле, много лжи сказано лукавым. Забудь, что ты грешница, сестра, и скажи мне: живёт ли твое сердце, когда ты любишь?"
25. "Живет, Господи! Когда я не люблю, оно мертво!"
26. "Люби тогда, сестра небесная, люби со всей силой, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна"."

Added after 1 minute 33 seconds:
Я долго над этом думала. Я была потрясена этими словами. Я была низвержена, как моралистка. Пока не поняла о чем это. Но это то, что каждый понимает и принимает на своем уровне. При том, обязательно принимает

Mark M
Mark M

#479by Mark » 6 Jul 2019, 23:42

Верно написано.
Синильга wrote:в труде "Евангелия от Марии Магдалины-Любимой ученицы Исуса. "Раиса Ка
Первый раз слышу о таком.
Good fellow.

Синильга F
Синильга F

#480by Синильга » 6 Jul 2019, 23:48

Mark wrote:Верно написано.
Синильга wrote:в труде "Евангелия от Марии Магдалины-Любимой ученицы Исуса. "Раиса Ка
Первый раз слышу о таком.

Я не виновата. Поищите в сети. Первый раз оно у меня появилось напечатанным в 90 х годах. И пошло по рукам, конечно, женщин- перепечатываться. Сечас чтобы скопировать фрагмент, я нашла его в сети.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”