Любовница имеет -ли право на существование

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 65 (+68/−3)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 4 месяца 16 дней

#441 Чертополох » 25 февраля 2019, 23:40

Очень частое явление - наводят порчу, чтобы жене не до мужа было, а своим пошатнувшимся здоровьем занималась. Следом отвороты- чувств к семье сразу нет. После хорошей чистки надо ставить себе защиты (и не одну). Затем только снимать с мужа все воздействия и, наконец, пытаться вернуть его себе. 100% гарантий успеха в таком деле быть не может. К тому же, у соперницы в большинстве случаев к сожалению имеются преимущества: она уже колдует , когда жена только пытается прибегнуть к магии. Много сил и нервов стоит вернуть мужа обратно. По времени больше года прошло, от момента ухода мужа до его возвращения.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 445 (+447/−2)
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 3 года 8 месяцев

#442 Lenson » 26 февраля 2019, 9:33

Чертополох писал(а):Очень частое явление - наводят порчу, чтобы жене не до мужа было, а своим пошатнувшимся здоровьем занималась. Следом отвороты- чувств к семье сразу нет. После хорошей чистки надо ставить себе защиты (и не одну). Затем только снимать с мужа все воздействия и, наконец, пытаться вернуть его себе. 100% гарантий успеха в таком деле быть не может. К тому же, у соперницы в большинстве случаев к сожалению имеются преимущества: она уже колдует , когда жена только пытается прибегнуть к магии. Много сил и нервов стоит вернуть мужа обратно. По времени больше года прошло, от момента ухода мужа до его возвращения.

Согласна целиком и полностью. Тут еще психологический момент неприятный есть. Когда человека уводят из семьи, он же про магию не понимает. Думает жена нервная истеричка ( последствие рассорочных программ), холодная в постели ( остуды и отвороты). А любовница нежная и ласковая фея, с огоньком в постели. ( приворот в действии). Мало снять отворотно-приворотные программы. Тут поведение свое жене нужно в корне менять. Заново приручать мужа приходится. Никаких резких движении и слов чтоб не вспугнуть, напомнив прошлое. Но не все готовы начать заново.

magmar66
Аватара
magmar66
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 7 месяцев 8 дней

#443 magmar66 » 27 февраля 2019, 9:28

Lenson да. Так бывает. Ко мне не вернулся. Тут писала viewtopic.php?f=338&t=8954&p=60269#p60269 Наверное нужен приворот. Иначе не вижу как вернуть. dash1

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 33
Репутация: 114 (+124/−10)
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 2 года 3 месяца

#444 Mark » 27 февраля 2019, 21:30

magmar66 писал(а):Иначе
Изображение
?
Мятой картошечки с котлеткой или курочкой гриль, соленый огурчик?
Good fellow.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 74 (+76/−2)
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 6 месяцев 2 дня

#445 Верта » 27 февраля 2019, 21:53

Mark писал(а):
magmar66 писал(а):Иначе
Изображение
?
Мятой картошечки с котлеткой или курочкой гриль, соленый огурчик?
Марк ! С вами язву можно заработать, пойду искать курочку и соленый огурчик !

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик
Репутация: 545 (+550/−5)
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 3 года 2 месяца

#446 Мираслава » 28 февраля 2019, 10:55

В некоторые темы лучше не заглядывать. Когда ты на посту)))) граждане издеваются))

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 140 (+142/−2)
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 2 года 8 месяцев

#447 Липа » 28 февраля 2019, 13:26

magmar66 писал(а):Lenson да. Так бывает. Ко мне не вернулся. Тут писала viewtopic.php?f=338&t=8954&p=60269#p60269 Наверное нужен приворот. Иначе не вижу как вернуть. dash1
т.е. программы точно сняты, и мужчина просто пуст по отношению к вам?

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 33
Репутация: 114 (+124/−10)
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 2 года 3 месяца

#448 Mark » 28 февраля 2019, 20:09

Нечастые читмилы очень полезны. good
Good fellow.

KOTOFF
Аватара
KOTOFF
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 4 месяца 25 дней

#449 KOTOFF » 8 марта 2019, 19:25

Ночной ангел писал(а):
KOTOFF писал(а):Ох, не затем я пришёл сюда, поискать ответы на свои вопросы хочется - но и эта тема знакома. Здесь мнения мужчин некоторое время назад спрашивали - так оно есть у меня, и сказать я его могу. Частью словами, большей частью - ссылками: Какие программы у мужчины в подсознании "мать наша - природа" заложила, а какие - у женщины. Вполне научный материал, да и всегда с жизненным опытом его можно сравнить.
Только...... Для женщин он не очень приятен будет, скорее наоборот. Но - очень многое эта модель объясняет просто и понятно, "не плодя сущностей сверх необходимого".
Это вы намекаете на то что мужчина от природы полигамен? С женщинами также не все просто.., в процессе поиска родной души попадается масса посторонних тел.

В инстинктивной прошивке человеческой самки сформировались три режима взаимодействия с разными самцами. С вожаком - бесплатный эксклюзивный неограниченный секс для продолжения его элитной генетической линии. К нему же самки обращаются за защитой от неоплаченных подкормкой сексуальных посягательств других самцов. Со среднеранговыми самцами - дозированный секс за кормежку. Чем более добычлив самец, тем больше вероятность, что его ценная генетическая линия будет продолжена. С низкоранговыми слабыми самцами - отсутствие секса даже за кормежку для исключения продолжения их генетической линии. Хитрые самки добычу у них выманивали, но к телу не подпускали, динамили, поднимая визг и призывая сильных самцов защитить их. lol

"Плохо не знать тактики соперника - но куда хуже не знать своей тактики"(С)
"В отрыве от системы.... ценность метода сильно уменьшается"(С)
"Для начала, для порядка.."(С) вступление: я считаю, что воплощение, жизнь на Земле - это школа, и мы сами выбираем, в каком теле родиться. (Даже если выбираем не мы - то считай ничего не меняет) nea .
Далее - видел и то, как женщине "рабский ошейник" повесили НЛП - но там и деньги большие рядом были, и три, как минимум, трупа. fool
Сталкивался - как мужик не прыгал на тётку - "Не хочу изменять своей жене".
Была и ещё одна ситуация - когда мужчина, чтоб не разрушить семью - очень жестоко по онтошению к себе поступил ( подробностей не будет). Впрочем - по отдалённым результатам оно стоило того.... кмк.
И уж - раз пошла такая пьянка ... Вроде здесь видел рисунок - женщина одела на мужика шоры, узду, седло, залезла в него - и с довольной физиономией размахивает плёткой. Так вот - из нашего стройотряда вышло успешных мужиков чуть ли не боле, чем с всего факультета - и про тех, кого знаю - там СОВСЕМ другая ситуация была - жена наоборот "держала тыл".
Очень давно была "обида" - вот тебя выпустили в этот мир - а "инструкцию" не приложили. Вот про это попытаюсь чего сказать - может, и по делу получится - и уж точно для себя лучше материал отструктурирую. lol lol
1. Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда.
2. Новосёлов Женщина: Учебник для мужчин.
3. От матриархата к человечности. ( это как факультатив. yes )
4. Никонов. Звериный оскал феминизма. (туда же)
К сожалению - одной книги, чтоб описывала - я не знаю. nea

С чего начать? Да просто мужчина и женщина - ну очень уж разные зверушки bad .... да, скрещиваются - но инстинктивные программы внутри и назначение "снаружи": мужчина заметно больше ориентирован на внешний мир, а женщина - вовнутрь. Поэтому и "устройство" разное, и способности.
Тема большая , в посте не осветишь - но попробую заинтересовать ссылками.
" Мужчина полигамен... " Вот сразу не сохранил ссыль - как подруга после 25 мужчин, каких она признаёт (скольких не признаёт - никто не знает) - считает себя девушкой. Ну или секс туры, раньше в Грузию (http://www.bards.ru/archives/part.php?id=54727), сейчас в Турцию етс. И партнёров в среднем у женщины - получается больше. Но вот у мужчины сперматозавры вырабатыаются - а у женщины яйцеклетки уже "от рождения". Потому и радиационные - химические поражения мужчины менее опасны для здоровья. А вот у женщины сложностей больше. Не хочу врать о телегонии - сам не "видящий"... ну ослеплённый - но один самовыродок хватсался, что у его бывшей жены родилась двойня - генетически от нонешнего мужа, а энергетически - от него. Впрочем - сейчас же, по оценкам, от 10% до 35% мужчин воспитывают и кормят чужих детей - и искренне считают их своими. А в некоторых странах тест на отцовство мужчинами запрещён.
" В инстинктивной прошивке .. самки.." (Трактат...). Половое размножение не просто так придумано - и здесь у самца и самки абсолютно разные роли: мужчина - вариабельность (потому и в стаде питекантропов обезьян занимаются оплодотворением процентов десять самцов), а женщина - стабильность. И указанный механизЬм - он эффективен в стаде. Но мы живём в обществе, в цивилизации - и здесь он стал уже вредным. (Если мой опус заинтересует - то и до нескольких слов о цивилизации дело дойдёт). Но это "инстинктивная прошивка", она же не ощущается. Впрочем - высокопримативные "человеческие самки" этим занимаются безвариативно, а "низкопримативные" - способны к корректировке поведения (разумеется - наследственный "коридор" - но он достаточно широкий).
Вообще - это материал из этологии (если кто знает - мои извинения за азбучные истины), то есть механизЬмы выискивают у животных.... ) Вот весьма похожий метод - посмотреть обычный женский форум. Весь - трудно, но на мужском форуме есть "выжимки": http://antiwomen.ru/viewforum.php?f=27
Правда - "Вумен уже не тот", поэтому можно начать не с седьмого, а с более ранних "сборников". Грязное, конечно, чтение - основная тема - "мы женщины - нам все обязаны, а мужики говно, их надо грабить... или уничтожать" - гадом буду, и такие перДлы попадаются. (Опять - тема цивилизации). Но - "Сказка ложь - да в ней намёк, добрым молодцам (и красным девицам) урок".
Мои извинения - сумбурненько получается - но материал большой, я в лучшем случае могу заинтересовать первоисточниками... впрочем - пару оригинальных мыслей может и будет. ok
Так, для "тонкого" перехода - ещё раз пну "Вуменру". Попалась там тема: типа всем МЧ хорош - но вот плоховато я его чувствую ( это как в анекдоте :
- А я свою девушкой взял!
- Откуда знаешь?
- Да она во время первой брачной ночи от смущения перепутала - подушку под задницу положила." (А зачем, кстати - знаете, милые дамы?)
Мне, ехидне этакой - интересно было, а когда по теме скажут ( ну сначала как обычно - "карандаши" итд). Не так и долго пришлось ждать - на 67 посту вроде помянули про упражнения Кегеля. ok ok
В теме было - лень искать - такое: мужчине 10 минут, а женщине 9 месяцев. Про 9 месяцев - писал: сами выбираем тело. А про 10 минут.... Тут разные причины могут быть: бывает, что мужчине - при абсолютно здоровом организме - хочется раз в полгода ( литературные данные), но чаще тут без женской "дрессуры" не обошлось. Опять растекусь мыслью по древу: Лесли Уоллер. Банкир. Тема - молодой успешный банкир, женат, жена приучила раз в недельку "шопотком без лишней встряски"(http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=122470.0 предпоследняя). И мужик думал, что это он такой. А потом появилась любовница, которая умела и сама получать радость от близости, и давать её - и выяснилось, что он способен на гораздо бОльшее. "Удовлетворить женщину - это больше от умений мужчины зависит. А вот сохранить желание у мужчины - только от женщины" (К). Если тема интересует - расскажу свои взгляды и опыт подробнее. Но - сразу предупреждаю - с "хвостиками" Дао Любви знаком: мужчина - огонь, женщина - вода. Водой легко залить огонь - но при правильном использовании огонь и согреет, и вскипятит воду.

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Dobrenija писал(а):
KOTOFF писал(а):материал женщин "по шёрстке" не гладит.
mocking
никто ж не против.
Но давайте по справедливости, что-ли???
Мужчина полигамен, тогда и женщина - ТОЖЕ. Не в верность играть, а реально ПРИНЯТЬ - что иметь любовь на стороне, как компенсацию недостатка чего-то там в паре (каждый знает чего недостает). И все счастливы. Всех все устраивает.
И разговоры, что мужички полигамны - как оправдание?? ФИИИ.
Вон собачки - для продолжения рода, гуляют со всеми, и щенки от разных псов в одном помете могут быть.
Стоит дать общественное добро - на полигамность женщин тоже.
А то игра в одни ворота - он полигамен, а она - должна терпеть и сопли от обиды жевать (образно, конечно).
Когда-то Лунная - если не ошибаюсь- написала, что вольт мужа, прекрасная перестраховка от полигамности.
Поддержу ее. Отличный вариант - усмерить, а то и вообще завязать в узелок, вашу эту... как ее... полигамность.
ПыСы: чет слово полигамности меня задело, видимо)) в каждом предложении... lol
" Справедливости в Мире нет"(С) И равенства тоже. " Полное и окончательное равенство мужчины и женщины будет тогда, когда мужчина будет принимать одинаковое с женщиной участие в рождении ребёнка"(Лем).
Вы, к сожалению - заблуждаетесь: сейчас женщины куда полигамнее мужчин - ссыль давал в предидущем сообщении. А мужчины.... да, высокопримативные - один хрен будут гулять. (Чем плох такой муж - читайте "Трактат.. ") А вот основа цивилизации, низкопримативные среднеранговые - там по другому. И той женой, что реально вместе с мужем - они дорожат (опять см. выше). А если женщина осуществила "инверсию доминирования" (трактат) и пилит мужа безконечно - то если он ушёл на сторону, где его не пилят, чтоб чуток отдохнуть от этого ада... (Учебник..) Или о том же здесь в песне сказано: (https://www.youtube.com/watch?v=aPeQRoZmVtE ) Мужчина и женщина - разные, и если мужчина может дать в рыло - то средний мужчина не будет устраивать ежедневный адок жене - а вот жена легко.
Таки уточню - о "Полигамности" я не говорил - но если уж пошла такая пьянка - давайте скажу, но пОлно, скажу о инстинктивной тактике и мужчин, и женщин (это из смысла полового размножения - см мой предыдущий пост): Цель мужской особи - как можно более широко распространить свой генотип, а женской - вырастить детей. Отсюда следствие - то, что на мужских форумах называется "принципом двух веток" - пока не найдена и взята в руки вторая ветка - за первую держатся (и блага от неё получают). И современные законы, когда мужчина имеет все обязанности и никаких прав..... . Вспомните Бориса Беккера - подруга взяла в рот, потом в шприц и в себя - и ведь не бомжа какого - а богатенького. И "Суд" присудил алименты Беккеру - а не посадил лет на 5 хотя бы мошенницу и.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Ох, не вижу где редактировать.
Бросить приворот, конечно, проще. Но ещё проще - вибратор купить. Но ведь вибратор денег не приносит.
Если уж сказать манёхо обобщённо: если отобразить на плоскости - мужчина и женщина находятся далеко друг от друга. Можно заставить (не при нынешних уничтожающих мужчин законах) женщину выполнять желания мужчины. Можно приворотом сделать из мужчины "куклу".
А можно вместе пойти вперёд, чтобы перейти границу "за которой, быть может, мы станем с тобою одно". Правда - это парное мероприятие, и гарантии не даст никто. И - меняться сложно, больно, тяжело. Знаю.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 74 (+76/−2)
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 6 месяцев 2 дня

#450 Верта » 8 марта 2019, 20:01

Ув. КOTOFF, чисто из любопытства себя вы к кому относите, к высокопримативным ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 11 месяцев 29 дней

#451 solp » 8 марта 2019, 20:04

Вставлять ссылки на посторонние ресурсы запрещено правилами форума. Отредактируйте сообщение, иначе Вас могут забанить.

KOTOFF
Аватара
KOTOFF
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 4 месяца 25 дней

#452 KOTOFF » 8 марта 2019, 20:06

Lena писал(а):Частенько муж и есть та причина, по которой женщина стала "клушей". А женщина - причина похода мужа налево.
У всех есть свои проблемы. И когда двое вместе - они должны решать их, но в большинстве своем лишь усугубляют. Потому что не слышат друг друга (не чувствуют).
Поэтомв смотреть на ситуацию только с одой стороны крайне.. неправильно.
Низкий поклно Вам - извините, смайлика такого нет. nea

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Верта писал(а):Ув. КOTOFF, чисто из любопытства себя вы к кому относите, к высокопримативным ?
Безусловно нет - я таки хоть немного способен к понять точку зрения другого.
А кто я есть после "подвигов" моей мамы - она заметно выше среднего уровня была - я и сам посейчас не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
solp писал(а):Вставлять ссылки на посторонние ресурсы запрещено правилами форума. Отредактируйте сообщение, иначе Вас могут забанить.
Ну с правилами спорит глупо - но где кнопарь "редактировать" я не нашёл. А хоть названия книг можно писать - или это тоже табу? Потому как если и этого нельзя - тогда и мне делать в этой теме нечего, то что на сотнях страниц в книгах описано - за несколько постов рассказать.... Я не смогу.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
KOTOFF писал(а):
Ночной ангел писал(а):Это вы намекаете на то что мужчина от природы полигамен? С женщинами также не все просто.., в процессе поиска родной души попадается масса посторонних тел.

В инстинктивной прошивке человеческой самки сформировались три режима взаимодействия с разными самцами. С вожаком - бесплатный эксклюзивный неограниченный секс для продолжения его элитной генетической линии. К нему же самки обращаются за защитой от неоплаченных подкормкой сексуальных посягательств других самцов. Со среднеранговыми самцами - дозированный секс за кормежку. Чем более добычлив самец, тем больше вероятность, что его ценная генетическая линия будет продолжена. С низкоранговыми слабыми самцами - отсутствие секса даже за кормежку для исключения продолжения их генетической линии. Хитрые самки добычу у них выманивали, но к телу не подпускали, динамили, поднимая визг и призывая сильных самцов защитить их. lol

"Плохо не знать тактики соперника - но куда хуже не знать своей тактики"(С)
"В отрыве от системы.... ценность метода сильно уменьшается"(С)
"Для начала, для порядка.."(С) вступление: я считаю, что воплощение, жизнь на Земле - это школа, и мы сами выбираем, в каком теле родиться. (Даже если выбираем не мы - то считай ничего не меняет) nea .
Далее - видел и то, как женщине "рабский ошейник" повесили НЛП - но там и деньги большие рядом были, и три, как минимум, трупа. fool
Сталкивался - как мужик не прыгал на тётку - "Не хочу изменять своей жене".
Была и ещё одна ситуация - когда мужчина, чтоб не разрушить семью - очень жестоко по онтошению к себе поступил ( подробностей не будет). Впрочем - по отдалённым результатам оно стоило того.... кмк.
И уж - раз пошла такая пьянка ... Вроде здесь видел рисунок - женщина одела на мужика шоры, узду, седло, залезла в него - и с довольной физиономией размахивает плёткой. Так вот - из нашего стройотряда вышло успешных мужиков чуть ли не боле, чем с всего факультета - и про тех, кого знаю - там СОВСЕМ другая ситуация была - жена наоборот "держала тыл".
Очень давно была "обида" - вот тебя выпустили в этот мир - а "инструкцию" не приложили. Вот про это попытаюсь чего сказать - может, и по делу получится - и уж точно для себя лучше материал отструктурирую. lol lol
1. Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда.
2. Новосёлов Женщина: Учебник для мужчин.
3. От матриархата к человечности. ( это как факультатив. yes )
4. Никонов. Звериный оскал феминизма. (туда же)
К сожалению - одной книги, чтоб описывала - я не знаю. nea

С чего начать? Да просто мужчина и женщина - ну очень уж разные зверушки bad .... да, скрещиваются - но инстинктивные программы внутри и назначение "снаружи": мужчина заметно больше ориентирован на внешний мир, а женщина - вовнутрь. Поэтому и "устройство" разное, и способности.
Тема большая , в посте не осветишь - но попробую заинтересовать ссылками.
" Мужчина полигамен... " Вот сразу не сохранил ссыль - как подруга после 25 мужчин, каких она признаёт (скольких не признаёт - никто не знает) - считает себя девушкой. Ну или секс туры, раньше в Грузию (Евтушенко. Москвички), сейчас в Турцию етс. И партнёров в среднем у женщины - получается больше. Но вот у мужчины сперматозавры вырабатыаются - а у женщины яйцеклетки уже "от рождения". Потому и радиационные - химические поражения мужчины менее опасны для здоровья. А вот у женщины сложностей больше. Не хочу врать о телегонии - сам не "видящий"... ну ослеплённый - но один самовыродок хватсался, что у его бывшей жены родилась двойня - генетически от нонешнего мужа, а энергетически - от него. Впрочем - сейчас же, по оценкам, от 10% до 35% мужчин воспитывают и кормят чужих детей - и искренне считают их своими. А в некоторых странах тест на отцовство мужчинами запрещён.
" В инстинктивной прошивке .. самки.." (Трактат...). Половое размножение не просто так придумано - и здесь у самца и самки абсолютно разные роли: мужчина - вариабельность (потому и в стаде питекантропов обезьян занимаются оплодотворением процентов десять самцов), а женщина - стабильность. И указанный механизЬм - он эффективен в стаде. Но мы живём в обществе, в цивилизации - и здесь он стал уже вредным. (Если мой опус заинтересует - то и до нескольких слов о цивилизации дело дойдёт). Но это "инстинктивная прошивка", она же не ощущается. Впрочем - высокопримативные "человеческие самки" этим занимаются безвариативно, а "низкопримативные" - способны к корректировке поведения (разумеется - наследственный "коридор" - но он достаточно широкий).
Вообще - это материал из этологии (если кто знает - мои извинения за азбучные истины), то есть механизЬмы выискивают у животных.... ) Вот весьма похожий метод - посмотреть обычный женский форум. Весь - трудно, но на мужском форуме есть "выжимки": (поищите на Антибабском форуме "приколы с вуменру)
Правда - "Вумен уже не тот", поэтому можно начать не с седьмого, а с более ранних "сборников". Грязное, конечно, чтение - основная тема - "мы женщины - нам все обязаны, а мужики говно, их надо грабить... или уничтожать" - гадом буду, и такие перДлы попадаются. (Опять - тема цивилизации). Но - "Сказка ложь - да в ней намёк, добрым молодцам (и красным девицам) урок".
Мои извинения - сумбурненько получается - но материал большой, я в лучшем случае могу заинтересовать первоисточниками... впрочем - пару оригинальных мыслей может и будет. ok
Так, для "тонкого" перехода - ещё раз пну "Вуменру". Попалась там тема: типа всем МЧ хорош - но вот плоховато я его чувствую ( это как в анекдоте :
- А я свою девушкой взял!
- Откуда знаешь?
- Да она во время первой брачной ночи от смущения перепутала - подушку под задницу положила." (А зачем, кстати - знаете, милые дамы?)
Мне, ехидне этакой - интересно было, а когда по теме скажут ( ну сначала как обычно - "карандаши" итд). Не так и долго пришлось ждать - на 67 посту вроде помянули про упражнения Кегеля. ok ok
В теме было - лень искать - такое: мужчине 10 минут, а женщине 9 месяцев. Про 9 месяцев - писал: сами выбираем тело. А про 10 минут.... Тут разные причины могут быть: бывает, что мужчине - при абсолютно здоровом организме - хочется раз в полгода ( литературные данные), но чаще тут без женской "дрессуры" не обошлось. Опять растекусь мыслью по древу: Лесли Уоллер. Банкир. Тема - молодой успешный банкир, женат, жена приучила раз в недельку "шопотком без лишней встряски"(Лобановский. Скупо, вяло отдаётся). И мужик думал, что это он такой. А потом появилась любовница, которая умела и сама получать радость от близости, и давать её - и выяснилось, что он способен на гораздо бОльшее. "Удовлетворить женщину - это больше от умений мужчины зависит. А вот сохранить желание у мужчины - только от женщины" (К). Если тема интересует - расскажу свои взгляды и опыт подробнее. Но - сразу предупреждаю - с "хвостиками" Дао Любви знаком: мужчина - огонь, женщина - вода. Водой легко залить огонь - но при правильном использовании огонь и согреет, и вскипятит воду.


Dobrenija писал(а): mocking
никто ж не против.
Но давайте по справедливости, что-ли???
Мужчина полигамен, тогда и женщина - ТОЖЕ. Не в верность играть, а реально ПРИНЯТЬ - что иметь любовь на стороне, как компенсацию недостатка чего-то там в паре (каждый знает чего недостает). И все счастливы. Всех все устраивает.
И разговоры, что мужички полигамны - как оправдание?? ФИИИ.
Вон собачки - для продолжения рода, гуляют со всеми, и щенки от разных псов в одном помете могут быть.
Стоит дать общественное добро - на полигамность женщин тоже.
А то игра в одни ворота - он полигамен, а она - должна терпеть и сопли от обиды жевать (образно, конечно).
Когда-то Лунная - если не ошибаюсь- написала, что вольт мужа, прекрасная перестраховка от полигамности.
Поддержу ее. Отличный вариант - усмерить, а то и вообще завязать в узелок, вашу эту... как ее... полигамность.
ПыСы: чет слово полигамности меня задело, видимо)) в каждом предложении... lol
" Справедливости в Мире нет"(С) И равенства тоже. " Полное и окончательное равенство мужчины и женщины будет тогда, когда мужчина будет принимать одинаковое с женщиной участие в рождении ребёнка"(Лем).
Вы, к сожалению - заблуждаетесь: сейчас женщины куда полигамнее мужчин - ссыль давал в предидущем сообщении. А мужчины.... да, высокопримативные - один хрен будут гулять. (Чем плох такой муж - читайте "Трактат.. ") А вот основа цивилизации, низкопримативные среднеранговые - там по другому. И той женой, что реально вместе с мужем - они дорожат (опять см. выше). А если женщина осуществила "инверсию доминирования" (трактат) и пилит мужа безконечно - то если он ушёл на сторону, где его не пилят, чтоб чуток отдохнуть от этого ада... (Учебник..) Или о том же здесь в песне Агаты кристи "Как на войне" сказано. Мужчина и женщина - разные, и если мужчина может дать в рыло - то средний мужчина не будет устраивать ежедневный адок жене - а вот жена легко.
Таки уточню - о "Полигамности" я не говорил - но если уж пошла такая пьянка - давайте скажу, но пОлно, скажу о инстинктивной тактике и мужчин, и женщин (это из смысла полового размножения - см мой предыдущий пост): Цель мужской особи - как можно более широко распространить свой генотип, а женской - вырастить детей. Отсюда следствие - то, что на мужских форумах называется "принципом двух веток" - пока не найдена и взята в руки вторая ветка - за первую держатся (и блага от неё получают). И современные законы, когда мужчина имеет все обязанности и никаких прав..... . Вспомните Бориса Беккера - подруга взяла в рот, потом в шприц и в себя - и ведь не бомжа какого - а богатенького. И "Суд" присудил алименты Беккеру - а не посадил лет на 5 хотя бы мошенницу и.


Ох, не вижу где редактировать.
Бросить приворот, конечно, проще. Но ещё проще - вибратор купить. Но ведь вибратор денег не приносит.
Если уж сказать манёхо обобщённо: если отобразить на плоскости - мужчина и женщина находятся далеко друг от друга. Можно заставить (не при нынешних уничтожающих мужчин законах) женщину выполнять желания мужчины. Можно приворотом сделать из мужчины "куклу".
А можно вместе пойти вперёд, чтобы перейти границу "за которой, быть может, мы станем с тобою одно". Правда - это парное мероприятие, и гарантии не даст никто. И - меняться сложно, больно, тяжело. Знаю.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 74 (+76/−2)
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 6 месяцев 2 дня

#453 Верта » 8 марта 2019, 20:21

KOTOFF
[quote="Верта писал(а):
Ув. КOTOFF, чисто из любопытства себя вы к кому относите, к высокопримативным ?
Безусловно нет - я таки хоть немного способен к понять точку зрения другого.
А кто я есть после "подвигов" моей мамы - она заметно выше среднего уровня была - я и сам посейчас не знаю.[/quote]

Хм, доля самокритики есть , уже хорошо. Всегда занимал вопрос, почему определенный тип мужчин считает, что женщина обязательно хочет с них что то получить, вы серьезно думаете, что женщина без мужчины не в состоянии заработать, вырастить ребёнка, решить какие то свои проблемы и потому пойдет, как вы пишите грабить мужика ? Тока простите, а на кой такой мужик сдался с которого кроме материальных благ и получить то нечего. Вообще ваши сообщения оставляют впечатление, как-будто вы на женщин попросту обижены.

KOTOFF
Аватара
KOTOFF
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 4 месяца 25 дней

#454 KOTOFF » 8 марта 2019, 20:22

Блин, ну и поусть банят - не могу я найти где редактировать! Попробовал - только повторил. Мои извинения - с детства с программизьмой сложности, года с 77.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 11 месяцев 29 дней

#455 solp » 8 марта 2019, 20:25

KOTOFF писал(а):Блин, ну и поусть банят - не могу я найти где редактировать!
Я просто написал о правилах - я не администрация. А на редактирование сообщения отводится определенное время - которое истекло, поэтому и не можете. Вообще редактирование это правом верхнем углу значок карандаша (у свежих сообщений). Не переживайте, у нас ув. Admin справедливый.

KOTOFF
Аватара
KOTOFF
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 4 месяца 25 дней

#456 KOTOFF » 8 марта 2019, 20:36

Верта писал(а):
KOTOFF
[quote="Верта писал(а):
Ув. КOTOFF, чисто из любопытства себя вы к кому относите, к высокопримативным ?
Безусловно нет - я таки хоть немного способен к понять точку зрения другого.
А кто я есть после "подвигов" моей мамы - она заметно выше среднего уровня была - я и сам посейчас не знаю.

Хм, доля самокритики есть , уже хорошо. Всегда занимал вопрос, почему определенный тип мужчин считает, что женщина обязательно хочет с них что то получить, вы серьезно думаете, что женщина без мужчины не в состоянии заработать, вырастить ребёнка, решить какие то свои проблемы и потому пойдет, как вы пишите грабить мужика ? Тока простите, а на кой такой мужик сдался с которого кроме материальных благ и получить то нечего. Вообще ваши сообщения оставляют впечатление, как-будто вы на женщин попросту обижены.[/quote]

Знаете - это стандартная женская отмаза - "Вы обижены". Если честно - да. Рассказать , что за зверь была моя маменька... да оффтоп будет. И Вы правы - это и "Писанка" тоже. И стараюсь делать это честно. Но я даю ссыль на материал, который можно прочитать, подумать, сравнить со своим опытом - и может быть сделать какие-то выводы. И сам не теряю надежды новое что-то узнать.
"на кой такой мужик сдался с которого кроме материальных благ и получить то нечего"(С) - а почему такие мужики-то есть? Да потому, что с школы - а там женщины почти везде - их как женщин воспитывают. Так же удобнее - сломать, сделать послушным.
Ладно. Если не забанят и будет интерес - продолжим.
А то меня слишком такие изыски программеров бесят - когда вульгарную кноку "редактировать" хрен найдёшь. А не хочется в безсмысленный банальный срач скатываться - тем более что если сравнивать тон постов в теме с Вуменру - разница огромнейшая (там, кстати - и мысли не было региться).
Насчёт "грабить" ... Ну я привёл хоть с Беккером пример. Если думаете, что случай единичный - указание про "перлы.." есть, где с вопросом можно ознакомиться. И здесь, в теме - только женская точка зрения превалирует, вот я и попытался её мужской разбавить. Чтоб в объёме картинку рассматривать.
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет". scare3 (Объявление в ковбойском салуне 92ff )

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 74 (+76/−2)
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 6 месяцев 2 дня

#457 Верта » 8 марта 2019, 21:00

KOTOFF писал(а):
Верта писал(а):
Знаете - это стандартная женская отмаза - "Вы обижены". Если честно - да. Рассказать , что за зверь была моя маменька... да оффтоп будет. И Вы правы - это и "Писанка" тоже. И стараюсь делать это честно. Но я даю ссыль на материал, который можно прочитать, подумать, сравнить со своим опытом - и может быть сделать какие-то выводы. И сам не теряю надежды новое что-то узнать.
"на кой такой мужик сдался с которого кроме материальных благ и получить то нечего"(С) - а почему такие мужики-то есть? Да потому, что с школы - а там женщины почти везде - их как женщин воспитывают. Так же удобнее - сломать, сделать послушным.
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет". scare3 (Объявление в ковбойском салуне 92ff )

Знаете, я наверное всеже динозавр, но я всегда считала, что в отношениях (нормальных ! не важно серьезных или на пару ночек) мужчина и женщина дополняют друг друга, а не ломают. А что касается школы и женщин в ней, на выпады такого рода мне всегда приходит на ум время после отечественной войны, когда детей воспитывали восновном женщины, и простите, но то поколение выросло нормальными людьми, поэтому дело не в женском воспитании, как бы вам не хотелось думать иначе.

Unnr F
Аватара
Unnr F
Репутация: 3117 (+3292/−175)
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 3 года 9 месяцев

#458 Unnr » 8 марта 2019, 22:19

Не осилила текст.
..до сих пор не пойму, как можно чесать под одну гребёнку обычного человека и практика.
И что лучше, жить по чьим-то трактатам/учебникам/пособиям или брать от жизни все, что можешь (ответ очевиден).

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
А вообще, у меня всю жизнь бомбит пукан, если слышу "во всем виноваты женщины". Очень, блин, удобненько и очень так однобоко и ограниченно.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

МодельКсюша
Аватара
МодельКсюша
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 марта 2019
С нами: 3 месяца 29 дней

#459 МодельКсюша » 13 марта 2019, 15:08

У меня есть подруги, которые после замужества болеют и чахнут. Была девочка - кровь с молоком, трусы исключительно в «Провокаторе» покупала, но что-то с ней замужество такое сотворило, что стала она вечно болеть. И ладно бы это произошло с одной моей подругой, но ведь нет. С тремя. Это, вообще, что???

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 1524 (+1540/−16)
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 3 года 7 месяцев

#460 Виолета » 25 марта 2019, 14:08

Иногда и так бывает.... Все что нужно оснознавать про лапшу на уши , вовлекаясь в отношения с женатым мужчиной. О мужская фантазия и изобретательность. lol
Вложения
064FDF85-DC44-47B4-ADFE-5A5CAEDCA5A9.jpeg


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Alexa [Bot]