Любовница имеет -ли право на существование

Движение
Движение
With us: 2 years 8 months

#401by Движение » 2 Jan 2019, 12:57

Влада wrote:Я тоже любовница и мне надоело ею быть, потому что устала быть на втором плане. Нелюбимая жена всегда будет самая первая, самая нужная, он никогда не уйдёт от неё, пока она сама его не выкинет. По его словам ему очень тяжело, но ее все равно не бросит, так как дал обещание своей матери, а клятв не нарушает . Матери уже нет на свете. Бесит ситуация. Раньше его любила, сейчас задумалась приворотах на подчин, увести любой ценой. Думаю использовать могилу его матери для влияния на него, но не выйдет ли хуже scratch_one-s_head
Если хотела видеть в семье только его жену, то не стоит и начинать. Покойники иногда упрямые бывают.

Надежда С
Надежда С
With us: 1 year 3 months

#402by Надежда С » 29 Jan 2019, 19:01

У меня не было другого выбора. Я на тот момент сама замужем была, но он непутевый был. Весельчак и кутила. И был сосед по даче. Он эколог, делает экспертизу местностей, мужик с деньгами. Огород свой купил, только потому что повернут на всем экологически чистом. ОООчень симпатичный. Смотрела на него и думала: Вот мужчина, который сможет меня счастливой сделать, а я его!Его жена-принцесса даже и слышать о даче ничего не хотела, впрочем как и мой ресторанный муж. Ну а дальше дело техники. Как же они потом долго рты закрыть от удивления не могли! Потом эта жена побежала по бабкам и сейчас самая настоящая война!

Движение
Движение
With us: 2 years 8 months

#403by Движение » 30 Jan 2019, 16:35

Силы иногда подкидывают такую "любовь" тем у кого способности к магии. Ну как минимум одна треть этого форума в магию пришла из-за неразделённой любви. Став ведьмами girl_witch

snezhik F
snezhik F
With us: 1 year 2 months

#404by snezhik » 30 Jan 2019, 18:35

грубый век грубые нравы. я бы отвадила любовницу а потом бросила и мужа. причем сначала погладив по голове чем то тяжелым. unknown

Added after 1 minute 53 seconds:
Движение wrote:Силы иногда подкидывают такую "любовь" тем у кого способности к магии. Ну как минимум одна треть этого форума в магию пришла из-за неразделённой любви. Став ведьмами girl_witch
Согласна. Я конечно в магию пришла не за любви. а потому что искала возможность помощи в проблемах и развитие себя выше обычного человека.
но получается тоже ведьма. pardon
Ничто не истина, и всё дозволено.

Верта F
Верта F
With us: 1 year 1 month

#405by Верта » 30 Jan 2019, 20:13

Если появилась любовница, то вероятней всего в семье либо как минимум не все гладко, либо семьи как таковой давно нет и не важно сколько лет были вместе и сколько детей, а есть красивая картинка (как должно быть) для друзей, коллег, родственников.
Лезть в драку с любовницей из-за человека которому ты не нужна, зачем ? Пусть идет своей дорогой, возможно это шанс на счастье для обоих, другой вариант, если прослеживается магический след, тогда есть смысл пободаться.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 4 months

#406by Unnr » 30 Jan 2019, 21:03

Верта wrote:Лезть в драку с любовницей из-за человека которому ты не нужна, зачем ?
Раньше тоже так рассуждала. Дело в том, что помимо розовых любовных соплей, есть такая тема как партнерство, удобное партнерство. Особенно в длительных браках, дети, как бы тоже не на помойке нашлись. И если, мужчина/женщина гуляет , то не факт, что в поисках новой семьи. Ведь если энное количество времени всех все устраивало, значит люди могут так жить. А уж если союз магией подкреплен, то и ловить там окромя геморроя нечего. Ни один вменяемый супруг/а, вложив кучу энергии, времени и средств не отдаст объект своих вложений. Только в виде исключения, что только подтверждает это правило. Немного скомкано изложил, но думаю суть ясна. Это я Вам как любовница со стажем пишу.
П.с а уж если уводить, то надо: 1. Понимать, а не блажь ли это до послезавтра.
2. Быть готовой к войне. Причем не обязательно к магической.

Имхо.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Mark M
Mark M
With us: 2 years 10 months

#407by Mark » 30 Jan 2019, 21:10

Движение wrote:из-за неразделённой любви.
Прием вроде "Медовая ловушка"?)
Good fellow.

Верта F
Верта F

#408by Верта » 30 Jan 2019, 22:27

Unnr wrote:
Верта wrote:Лезть в драку с любовницей из-за человека которому ты не нужна, зачем ?
Раньше тоже так рассуждала. Дело в том, что помимо розовых любовных соплей, есть такая тема как партнерство, удобное партнерство. Особенно в длительных браках, дети, как бы тоже не на помойке нашлись. И если, мужчина/женщина гуляет , то не факт, что в поисках новой семьи. Ведь если энное количество времени всех все устраивало, значит люди могут так жить.

Имхо.
Да, есть и партнерство, есть и уважение, есть и браки на голом расчете, есть и розовые любовные сопли, да многие так могут жить и живут, но я говорила о семье, это мое мнение и я не пытаюсь кого то в чем то убедить, я понимаю насколько редко создаются подобные семьи где будет любовь (а не розовые сопли) и доверие и уважение и партнерство, в такой семье никто не пойдёт налево, а если пошел, то значит этой семьи уже нет и если нет магической причины бороться там незачто, а деньги, как ушли так и придут.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 4 months

#409by Unnr » 30 Jan 2019, 22:56

Верта wrote:это мое мнение и я не пытаюсь кого то в чем то убедить,
И я вас ни в чем не убеждаю. Так же свое мнение высказала.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F

#410by Рыжая бестия » 31 Jan 2019, 12:05

Верта wrote: я понимаю насколько редко создаются подобные семьи где будет любовь (а не розовые сопли) и доверие и уважение и партнерство, в такой семье никто не пойдёт налево, а если пошел, то значит этой семьи уже нет и если нет магической причины бороться там незачто, а деньги, как ушли так и придут.
Ошибаетесь. Могут порчу сделать просто из зависти. Разбить семью не потому что нужен чужой муж, а потому что глаза мозолит чужое счастье. Видела примеры. Ушёл не к любовнице. В никуда. Быстро спился. После диких скандалов с вызовом участкового. Потому что так захотела ведьма. Реанимировать отношения так и не удалось. Некого спасать, подсел там.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 10 months

#411by Mark » 31 Jan 2019, 22:08

Верта wrote: а если пошел, то значит этой семьи уже нет
Почему это? Просто большая специфическая семья.
Good fellow.

Верта F
Верта F

#412by Верта » 1 Feb 2019, 17:14

Mark wrote:
Верта wrote: а если пошел, то значит этой семьи уже нет
Почему это? Просто большая специфическая семья.
Ну, вообще-то я о традиционной говорила, но если всех все устраивает, то почему нет ? Пусть таки будет специфическая .

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 10 months

#413by Idunn » 4 Feb 2019, 18:41

Рыжая бестия wrote:Разбить семью не потому что нужен чужой муж, а потому что глаза мозолит чужое счастье
поверхностное суждение.. зачем тратить столько энергии просто из зависти и ничего с этого не поиметь? значит повод другой был, по меньшей мере месть уж если на то пошло..
Via Est Vita

Мандаринка F
Мандаринка F
With us: 3 years 2 months

#414by Мандаринка » 9 Feb 2019, 1:05

Idunn wrote:
Рыжая бестия wrote:Разбить семью не потому что нужен чужой муж, а потому что глаза мозолит чужое счастье
поверхностное суждение.. зачем тратить столько энергии просто из зависти и ничего с этого не поиметь? значит повод другой был, по меньшей мере месть уж если на то пошло..
Ну понятно какой повод. С постели начинаются все проблемы. Повод для приворота всегда дает мужик. Но глаза на очевидные вещи не смотрят, жена как страус, голову в песок и во всем виновата только любовница. pardon

KOTOFF
KOTOFF
With us: 1 year

#415by KOTOFF » 13 Feb 2019, 21:43

Ох, не затем я пришёл сюда, поискать ответы на свои вопросы хочется - но и эта тема знакома. Здесь мнения мужчин некоторое время назад спрашивали - так оно есть у меня, и сказать я его могу. Частью словами, большей частью - ссылками: Какие программы у мужчины в подсознании "мать наша - природа" заложила, а какие - у женщины. Вполне научный материал, да и всегда с жизненным опытом его можно сравнить.
Только...... Для женщин он не очень приятен будет, скорее наоборот. Но - очень многое эта модель объясняет просто и понятно, "не плодя сущностей сверх необходимого". Почему вопрос задаю - да не хочу, только что зарегившись - в бан улететь. Но, с другой стороны - сам уже очень давно переживал, что рождаешься - а "инструкции по эксплуатации" себя тебе не выдают. shok А то, что сидит в подсознании - оно к части этой инструкции и относится. Материал - из этологии, науки о поведении - смотрят на разных зверушек, там культуры ("Когда я слышу слово "Культура" - моя рука тянется к пистолету"(С) сказал один очень добрый человек lol ) нет и механизЬмы видны яснее. Потом смотрят, есть ли они у людей - почти всегда есть.
Приведу пример: в старой песне задаётся вопрос: ну что тебя так тянет танцевать?
Ответ простой: для природы, матери нашей - отдельная особь - по фигу, жил бы вид. А для этого нужно всяческая поддержка размножения. И как только что-то напоминает брачные ритуалы,у зверушек они свои, например оленьи бои... (ничего не вспоминается???), у человека - танцы в том числе - так она,(действуя сигнатурно, то есть по малому числу формальных признаков), сразу же поддерживает это порцайкой героина эндорфина. Настроение - отличное, сил прибавилось - вот и танцы продолжаются.
Или - стрЫптиз на льду спортивные танцы - механизм популярности тот же. (О вкусах не спорят - и я не собираюсь этого делать. Но где здесь спорт?????? Оно и в парном катании - субъективное судейство, но там хоть прыжки есть).
Ну и ещё один вопрос - совсем уж высокопарный: большинство считает, что наша "цивилизация" - она неколебима, а вот я немного в курсе её хрупкости: вот у нас просто приличные снегопады прошли - а город был полупарализован. И какие механизмы могут привести однозначно ведут к концу цивилизации я частично в курсе - а ведь их есть, и немалая часть их - женские инстинктивные программы.
Если есть желающие почитать по этим вопросам и обдумать инфу - ссылей много будет - я готов. Но - ещё раз предупреждаю: материал женщин "по шёрстке" не гладит.

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 9 months

#416by Ночной ангел » 13 Feb 2019, 22:35

KOTOFF wrote:Ох, не затем я пришёл сюда, поискать ответы на свои вопросы хочется - но и эта тема знакома. Здесь мнения мужчин некоторое время назад спрашивали - так оно есть у меня, и сказать я его могу. Частью словами, большей частью - ссылками: Какие программы у мужчины в подсознании "мать наша - природа" заложила, а какие - у женщины. Вполне научный материал, да и всегда с жизненным опытом его можно сравнить.
Только...... Для женщин он не очень приятен будет, скорее наоборот. Но - очень многое эта модель объясняет просто и понятно, "не плодя сущностей сверх необходимого".
Это вы намекаете на то что мужчина от природы полигамен? С женщинами также не все просто.., в процессе поиска родной души попадается масса посторонних тел.

В инстинктивной прошивке человеческой самки сформировались три режима взаимодействия с разными самцами. С вожаком - бесплатный эксклюзивный неограниченный секс для продолжения его элитной генетической линии. К нему же самки обращаются за защитой от неоплаченных подкормкой сексуальных посягательств других самцов. Со среднеранговыми самцами - дозированный секс за кормежку. Чем более добычлив самец, тем больше вероятность, что его ценная генетическая линия будет продолжена. С низкоранговыми слабыми самцами - отсутствие секса даже за кормежку для исключения продолжения их генетической линии. Хитрые самки добычу у них выманивали, но к телу не подпускали, динамили, поднимая визг и призывая сильных самцов защитить их. lol

Виолета
Виолета
With us: 4 years 3 months

#417by Виолета » 14 Feb 2019, 1:15

Вспомнилась история. Имеет отношение не только к мужским изменам. А вообще, запретный плод СЛАДОК.

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: «Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша женане может полностью удовлетворить ваши потребности?» Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: «Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?» Король удивленно спросил его: «Но ведь вы так любите индейку!». – «Но ведь я ем ее уже седьмой день», вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». ... lol

Аркадий
Аркадий
With us: 1 year 4 months

#418by Аркадий » 14 Feb 2019, 7:58

Мужчины по природе полигамны. Вся разница- у кого-то комплексов больше ( в себе не уверен, поэтому и не гуляет, и то до поры до времени, пока не сложится все подходящим образом), у кого-то меньше, у кого-то совсем нет. У кого-то возможно и принципы, но тоже до поры. Все мы одинаковы. Природа вещь упрямая .

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 8 months

#419by Dobrenija » 14 Feb 2019, 8:38

KOTOFF wrote:материал женщин "по шёрстке" не гладит.
mocking
никто ж не против.
Но давайте по справедливости, что-ли???
Мужчина полигамен, тогда и женщина - ТОЖЕ. Не в верность играть, а реально ПРИНЯТЬ - что иметь любовь на стороне, как компенсацию недостатка чего-то там в паре (каждый знает чего недостает). И все счастливы. Всех все устраивает.
И разговоры, что мужички полигамны - как оправдание?? ФИИИ.
Вон собачки - для продолжения рода, гуляют со всеми, и щенки от разных псов в одном помете могут быть.
Стоит дать общественное добро - на полигамность женщин тоже.
А то игра в одни ворота - он полигамен, а она - должна терпеть и сопли от обиды жевать (образно, конечно).
Когда-то Лунная - если не ошибаюсь- написала, что вольт мужа, прекрасная перестраховка от полигамности.
Поддержу ее. Отличный вариант - усмерить, а то и вообще завязать в узелок, вашу эту... как ее... полигамность.
ПыСы: чет слово полигамности меня задело, видимо)) в каждом предложении... lol

Added after 6 minutes 54 seconds:
Виолета wrote:На что король прищурившись, заметил ему – «Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку». ..
как бы это "больно" не звучало - но ВЫ ПРАВЫ)))
Видимо, не принятие третьего в жизни пары - стоит ломать внутри... 66ff
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Виолета
Виолета
With us: 4 years 3 months

#420by Виолета » 14 Feb 2019, 11:49

Стоит дать общественное добро - на полигамность женщин тоже.
А то игра в одни ворота - он полигамен, а она - должна терпеть и сопли от обиды жевать (образно, конечно).
женщины просто умнее или хитрее, про свои измены не распространяются направо и налево, в отличии от полигамных мужчин.. yes

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”