Как женщина ведьма за 30 /или 40/ смотрит на мужчин

Zed M
Zed M
With us: 10 months 8 days

#161by Zed » 2 Sep 2021, 10:38

Хекса wrote:то что вы называете чувствами и женственностью это слабость.
Я никому не пытаюсь навязать свою точку зрения, если практики считают - это слабостью, ну для них так это и есть yes у меня свое мнение и также как я не навязываю свое мнение другим, так и другим не стоит навязывать мне свое hi1

Added after 3 minutes 35 seconds:
Хекса wrote:По опыту секс втроем( с духом) круче в разы для обоих партнеров..
не сочтите за грубость, хоть и вдесятером pardon но это совсем не означает, что это приемлемо для других yes

Хекса F
Хекса F
With us: 5 years 4 months

#162by Хекса » 2 Sep 2021, 11:53

Zed wrote:Я никому не пытаюсь навязать свою точку зрения, если практики считают - это слабостью, ну для них так это и есть yes у меня свое мнение и также как я не навязываю свое мнение другим, так и другим не стоит навязывать мне свое hi1
Сильная привязанность к другому человеку, это слабость для практика. Манипулировать на чувствах любви и дрессировать чувство тревожности - ответственности-страха за жизнь любимого человека могут все духи ( бесы-ангелы-демоны-боги), это хороший рычаг давления. Помимо всего прочего обьект любви при упрямстве практика в любой момент времени могут из жизни забрать, самым жестоким образом. Избавится от чувства вины за то что не уберегли любимого человека и снова открыться новым чувствам нелегкая задача. Если так происходило не единожды, практика непривязанности, которая со стороны кажется черствостью вполне обьяснима. Так понятнее?

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#163by solp » 2 Sep 2021, 11:56

Хекса wrote:практика непривязанности
Хекса wrote:это хороший рычаг давления
Нет любви - нет рычагов unknown

Added after 1 minute 7 seconds:
Zed wrote:не сочтите за грубость, хоть и вдесятеро
вдесятером неудобно технически scratch_one-s_head но ежели поделиться на группы по 3-4 человека и меняться scratch_one-s_head можно и так unknown

Хекса F
Хекса F
With us: 5 years 4 months

#164by Хекса » 2 Sep 2021, 12:00

Хекса писал(а):
По опыту секс втроем( с духом) круче в разы для обоих партнеров..
ответ был Ув. Ворону вообще то, когда третий дух помощник. mocking

Духи могут входить в тело партнера по очереди, это верно. Но энергозатратно для партнера.

solp M
solp M

#165by solp » 2 Sep 2021, 12:02

Хекса wrote:когда третий дух помощник
Если следовать логике, то много духов и много людей - больше энергии scratch_one-s_head Что имеет место для рассмотрения кому надо unknown

Added after 30 seconds:
Хекса wrote:для партнера.
Но не для себя же unknown

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 9 months

#166by Черная Мери » 2 Sep 2021, 14:23

Solp обычный человек со средним уровнем энергетики и пару духов не потянет долго. Мы же не про подготовленных практиков разговор ведём, которым привычно впускать в себя духов. pardon

solp M
solp M

#167by solp » 2 Sep 2021, 14:32

Черная Мери wrote:пару духов не потянет долго
solp wrote:много людей
Ход мыслей был таков scratch_one-s_head Есть места и организации для любителей свального греха в промышленном масштабе - клубы, тематические вечеринки и т.д. Встречи как правило разовые, участники могут меняться. Ежели духов позвать так сказать за компанию - гешефт есть scratch_one-s_head А что потом с некоторыми участниками будет , какая разница, новые будут unknown
Черная Мери wrote:не потянет долго
Средняя продолжительность - несколько часов, например с 20 :00 и до 05 утра unknown

Added after 3 minutes 42 seconds:
Но с другой стороны это очень узкий круг людей, специфический и тем самым ценный scratch_one-s_head Неразумно и нерационально scratch_one-s_head Тут Вы правы give_rose Народу столько просто нет в наличии unknown

Zed M
Zed M

#168by Zed » 2 Sep 2021, 19:58

Хекса wrote:Так понятнее?
да, спасибо hi1

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author
With us: 5 years 11 months

#169by Alleshtina » 2 Sep 2021, 20:42

Ворон wrote:Девушки легко доступны .
вот поэтому и разбаловали мужчин. Возомнили себя как пупы земли. Вообще не понимаю - как можно прыгать в постель с первым встречным????? Мне такие особи напоминают одноразовые бахилы.
Ворон wrote:Я так раскрутил её  Свадху , что более чем доволен)
Вы раскрутили??? Уж увольте, батенька. Стоит правдиво оценивать и называть вещи своими именами. Вы то тут при чем???? Раскрутка свадхи - именно раскрутка - это личное желание и постоянные упражнения самой женщины. Не надевайте на себя не своих медалик. Чай не Брежневы же ВЫ lol
Ворон wrote:Я со своими духами постоянно эту тему держу на повестке.
да накакать вашим духам с высокой горы на вашу девушку. Можете, конечно, и далее быть в розовых иллюзиях. Но энергопотоки свадхи - как вы называете, это лишь чрезмерная работа ее органов. Придет время - и они просто "износятся" в энергетическом плане. Изживут себя. Работа на будущем ресурсе. Жаль девку. Вместо того дабы с ней упражнениями заниматься да донорство поставить- вы ее хороните. И молодость ее тоже.
Как практику - респект, как любящему мужчине - зарыла бы такого мачо в кургане pardon
Zed wrote:Вы, тут пишите про команды, а ведь совсем и не заметили, как теряете женственность....
lol ведьма может давать команды и не заметным вам, мужчинам, образом.
Черная Мери wrote:Потому женщинам зачастую приходится подыгрывать самолюбию мужчины, чтобы не нанести психологическую травму.
если этот мужчина ценен и нужен. А так - прикольно видеть как оные после распушенных перьев, получают отворот с резко возникшей неуверенностью в себе
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
solp M

#170by solp » 2 Sep 2021, 20:50

Alleshtina wrote:И молодость ее тоже.
А энергопрактиками отыграть назад возможно scratch_one-s_head Ежели объект в такой ситуации scratch_one-s_head

Zed M
Zed M

#171by Zed » 2 Sep 2021, 21:09

Alleshtina wrote:ведьма может давать команды и не заметным вам, мужчинам, образом.
и даже дух помощник не заметит? pardon думаю, заметит pardon

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author

#172by Alleshtina » 2 Sep 2021, 22:10

Zed wrote:думаю, заметит
если дух помощник знаком с такими техниками....
И даже если заметит - то что из этого? Это не негатив. Не внедрение программ. Не угроза жизни. С его стороны - никаких действий
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Zed M
Zed M

#173by Zed » 2 Sep 2021, 22:37

Alleshtina wrote:
Zed wrote:думаю, заметит
если дух помощник знаком с такими техниками....
И даже если заметит - то что из этого? Это не негатив. Не внедрение программ. Не угроза жизни. С его стороны - никаких действий
Если женщина, веет свою волю, это однозначно отразится на моем самочувствии, и будет задан вопрос "откуда идет влияние?" вот так и будет вычислена темная дама pardon , и будет придуман план противодействия yes pardon

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#174by Ворон » 2 Sep 2021, 22:39

Alleshtina возможно где-то с вами согласен ..
Видети ли, моя молодая жизнь так складывается сейчас , что я начал познавать все сферы/области жизни в купе с колдовством. Мне не избежать как негативного опыта/результата   к себе, так и к другим людям рядом со мной, так и положительного.  Только видя что происходит в результате моих действий, я пойму как я хочу чтобы было. Я в процессе...

Alleshtina wrote:да накакать вашим духам с высокой горы на вашу девушку. Можете, конечно, и далее быть в розовых иллюзиях
Почему вы такой вывод сделали?

Вопрос не в моей девушке. Сегодня она есть, завтра может будет другая, не держусь за нее. Вопрос в том , что это МОЁ

Про энергопраетики и донорство, мне понравился совет, благодарю !

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#175by Deva » 4 Sep 2021, 3:25

Хекса wrote:Сильная привязанность к другому человеку, это слабость для практика.

Когда нападения носят личный характер, магический конфликт между практиками может быть негативно скоротечным для второй половины каждого из них. Мало того что в случае прямой атаки духи поставят любимых смертным щитом, так ещё и нападающий, имея цель блокировать работу другого практика, будет прицельно бить по уязвимым местам с целью спровоцировать на эмоции превратить обьект любви в живого мертвеца и тем самым ослабить практика.

С практической точки зрения союз двух людей Силы более жизнеспособен. ))

Zed M
Zed M

#176by Zed » 4 Sep 2021, 7:49

Я пока останусь при своем мнении (я про обычную девушку yes )
а вам give_rose kiss3

Совара F
Совара F
With us: 1 year 7 months

#177by Совара » 4 Sep 2021, 9:40

Deva wrote: нападающий, имея цель блокировать работу другого практика, будет прицельно бить по уязвимым местам с целью спровоцировать на эмоции превратить обьект любви в живого мертвеца и тем самым ослабить практика
.
Надёжные сильные защиты не уберегут разве? Что значит превратить человека в живого мертвеца?
Так и возможностей магического конфликта больше с обоих сторон. scratch_one-s_head

Valeo M
Valeo M
With us: 4 months 1 day

#178by Valeo » 4 Sep 2021, 9:50

Совара wrote:
Deva wrote: нападающий, имея цель блокировать работу другого практика, будет прицельно бить по уязвимым местам с целью спровоцировать на эмоции превратить обьект любви в живого мертвеца и тем самым ослабить практика
.
Надёжные сильные защиты не уберегут разве? Что значит превратить человека в живого мертвеца?
Так и возможностей магического конфликта больше с обоих сторон. scratch_one-s_head
Плюсы соразмерны с минусами) это по поводу больше возможностей конфликта...
В живого мертвеца это проф. жаргонизм) не подразумевает буквально живых мёртвых, а то что тело будет жить -оболочка, а дух и суть будут либо настолько повреждены,замещены,скушаны что человека там с места не будет...это как с сахаром и сахарозаменителем)) только вот этот "сахарозаменитель" в лице начинки тела и разума будет крайне плохого качества дерьмовым одним словом, и это вас явно не будет устраивать...

Совара F
Совара F
With us: 1 year 7 months

#179by Совара » 4 Sep 2021, 10:12

Valeo кажется понимаю. Знакомый практик целитель бросил лечить и чистить людей, когда его жена попала в реанимацию и ухаживает только за ней. Он бы спился от отчаяния, но держит любовь к ней и желание ее вылечить. Мы еще недоумевали как так, почему своей семье не помог. Раньше был сильным светлым практиком. Поделился однажды что это его вина, но без особых подробностей.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 9 months

#180by Виолета » 4 Sep 2021, 10:37

Ворон wrote:Вопрос не в моей девушке. Сегодня она есть, завтра может будет другая, не держусь за нее. Вопрос в том , что это МОЁ
Позиция чернокнижного практика. Хочу-моё-я так решил. mocking Доноров побольше поставьте. Хороший совет. good

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”