Как женщина ведьма за 30 /или 40/ смотрит на мужчин

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 9 months

#141by Черная Мери » 1 Sep 2021, 18:01

Ворон wrote:
сейчас - когда уже за 30 и есть опыт отношений.
После 30, особенно если ты ведьма, ценность мужчины совсем в другом
"Бабочки-в-животе срочно берут отпускные, и чемоданы собрав улетают на запад;
Мне эти дуры крылатые стали чужими. Я обижаюсь. Когда-то любила их запах
Терпкой ванили, корицы и яблоков-с-медом. Чаем поила заботливо и шоколадом
Их угощала. Они забавляли полетом, пьяно восторгом искрились..
Бабочки сонно толстеют и маются ленью...Давят бессмысленным грузом пустых обещаний. Я вспоминаю, как эти дурехи галдели..."

автор: Анастасия Никулина (отрывок стихотворения)
Читал стихотворения, и вспомнил эту статью. Решил поделиться. По духу , на мой взгляд, созвучно)
Врядли речь про ведьм. Ведьмы и разочарования в мужчинах - далеки друг от друга. Секрет в том, что нужно с самого начала показать мужчинам их место. А оно маленькое, типа команды «рядом!». Можно даже не считаться с ними - просто захотела любви - получила что нужно- поменяла объект если перестал радовать... yes

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#142by solp » 1 Sep 2021, 18:06

Черная Мери wrote:оно маленькое, типа команды «рядом!». Можно даже не считаться с ними - просто захотела любви - получила что нужно- поменяла объект если перестал радовать...
Вот потому с практиками нечего дел в этом плане иметь unknown
Черная Мери wrote:Можно даже не считаться с ними - просто захотела любви - получила что нужно- поменяла объект если перестал радовать...
Вообще в целом и мужику удобно. Дело сделали - прощевайте и всех благ. Это ж песня good Мозг никто не пилит good

Черная Мери F
Черная Мери F

#143by Черная Мери » 1 Sep 2021, 18:17

А практика тут каким боком? Я же не про привороты, а про отношение к жизни и мужчинам. Без розовых соплей про любовь. yes

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#144by solp » 1 Sep 2021, 18:21

Черная Мери, мне Ваш образ мыслей близок, но не совсем
Черная Мери wrote:Секрет в том, что нужно с самого начала показать мужчинам их место. А оно маленькое, типа команды «рядом!»
Такая модель с дамой уместна на короткое время в виде ролевой игры - Сантехник/домохозяйка, полицейский, рабовладелец и рабыня - многих заводит unknown Но не в быту.А принижать чей-то статус неинтересно unknown Равноправие лучше good

Черная Мери F
Черная Мери F

#145by Черная Мери » 1 Sep 2021, 18:41

solp wrote:Такая модель с дамой уместна на короткое время в виде ролевой игры - Сантехник/домохозяйка, полицейский, рабовладелец и рабыня - многих заводит unknown Но не в быту.А принижать чей-то статус неинтересно unknown Равноправие лучше good
В каком таком быту? ( вы замечтались про бытовой комфорт помимо секса ) mocking Время – самый ценный и невосполнимый ресурс, чтобы тратить его на пляски вокруг самолюбия мужчины. Новизна сексуальных и эмоциональных ощущений без обещаний большой и светлой любви - вот что имеет значение. girl_witch

Brunettka F
Brunettka F
With us: 7 months 22 days

#146by Brunettka » 1 Sep 2021, 18:59

Solp вы отчасти правы, у ведьм особый характер. Всякая ведьма стерва, хоть и не всякая стерва- ведьма. Особенность ведьмовской властности в том, что она не слепа, это не оголтелое беснование истеричной самки, это часть натуры. Это темперамент. Это внутренний стержень ,который заставляет вертеться вокруг себя не его обладательницу, а тех, кого она пожелает. yes

Added after 3 minutes 5 seconds:
Такой же внутренний стержень и отличающаяся от других людей энергетика и у колдунов. Если говорим про тех кто плотно работает с Силой. Потому вызываем плотское желание. Иногда - ничем не объяснимое, неуместное, захлестывающее, с одной встречи, одного взгляда.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#147by Ворон » 1 Sep 2021, 19:33

Для меня нет ничего приятнее чем жить с одной, заботиться/защищать/радовать
Я брезгливый. У меня есть опыт свободных отношений после развода. Года три. Когда на утро девушка уже противна. Девушки легко доступны .
Что мне такого могут дать несколько любовниц , из того что мне не даст одна ? Я так раскрутил её  Свадху , что более чем доволен)

Р.С.: Розовые сопли на поводке. оговорено Силам.

Brunettka F
Brunettka F
With us: 7 months 22 days

#148by Brunettka » 1 Sep 2021, 19:48

Ворон wrote: Что мне такого могут дать несколько любовниц , из того что мне не даст одна ? Я так раскрутил её Свадху , что более чем доволен)
Р.С.: Розовые сопли на поводке. оговорено Силам.
Ну вы ж всё сами знаете про кормление своих духов помощников с партнерши. Ресурс имеет свойство заканчиваться, потому поиск ”нового тела” как бы неизбежен.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 6 months

#149by Ворон » 1 Sep 2021, 20:28

Brunettka wrote:Ну вы ж всё сами знаете про кормление своих духов помощников с партнерши. Ресурс имеет свойство заканчиваться, потому поиск ”нового тела” как бы неизбежен.
Я со своими духами постоянно эту тему держу на повестке.
Недавно мне моя девушка рассказывает сон под утро : Стоит мужчина рядом с нашей кроватью , и просит разрешения лечь рядом! lol Описала мне Его. Мой товарищ. Ах ты ж думаю....

Лунная
Лунная
With us: 5 years 11 months

#150by Лунная » 1 Sep 2021, 20:36

Ворон wrote:
Brunettka wrote:Ну вы ж всё сами знаете про кормление своих духов помощников с партнерши. Ресурс имеет свойство заканчиваться, потому поиск ”нового тела” как бы неизбежен.
Я со своими духами постоянно эту тему держу на повестке.
Недавно мне моя девушка рассказывает сон под утро : Стоит мужчина рядом с нашей кроватью , и просит разрешения лечь рядом! lol Описала мне Его. Мой товарищ. Ах ты ж думаю....
Это на самом деле было бы проблемой, если б знали правду. А так, мало ли какая ерунда приснится. Нахождение в поле практика повышает людскую чувствительность, к сожалению.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Dana
Dana
With us: 5 years 10 months

#151by Dana » 1 Sep 2021, 21:22

Черная Мери wrote:Секрет в том, что нужно с самого начала показать мужчинам их место. А оно маленькое, типа команды «рядом!». Можно даже не считаться с ними - просто захотела любви - получила что нужно- поменяла объект если перестал радовать... yes
Это типичное мужское поведение, мужчинам на форуме неприятны зеркала lol
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Zed M
Zed M
With us: 10 months 8 days

#152by Zed » 1 Sep 2021, 21:40

Черная Мери wrote:Секрет в том, что нужно с самого начала показать мужчинам их место. А оно маленькое, типа команды «рядом!».
А вот действительно, писали про то, что ведьмы со временем черствеют unknown возможно силы так влияют на них unknown

Dana
Dana

#153by Dana » 1 Sep 2021, 21:57

Zed wrote:
Черная Мери wrote:Секрет в том, что нужно с самого начала показать мужчинам их место. А оно маленькое, типа команды «рядом!».
А вот действительно, писали про то, что ведьмы со временем черствеют unknown возможно силы так влияют на них unknown
Черствость тут каким боком? У ведьм просто все в порядке с самооценкой и пониманием что она не кукла из сексшопа и не обслуживающий персонал для комфорта и удобства мужчины. Ее сложно использовать, тк есть здоровое восприятие личных границ, и осознание своих достоинств.

Zed M
Zed M

#154by Zed » 1 Sep 2021, 22:15

Dana wrote:Черствость тут каким боком?
Вы серьезно? pardon по мне, да хоть неписаная красавица, в сто раз умнее меня, успешнее, но с камнем в груди, лучше пройти мимо pardon
Вы, тут пишите про команды, а ведь совсем и не заметили, как теряете женственность....

Dana
Dana

#155by Dana » 1 Sep 2021, 22:20

Zed wrote:Вы, тут пишите про команды, а ведь совсем и не заметили, как теряете женственность....
Вы вообразили себя ясновидящим, чтобы давать оценку моей и и других ведьм женственности? )) Ох уже это оскорбленное мужское самолюбие... lol

Zed M
Zed M

#156by Zed » 1 Sep 2021, 22:23

Dana wrote:
Zed wrote:Вы, тут пишите про команды, а ведь совсем и не заметили, как теряете женственность....
Вы вообразили себя ясновидящим, чтобы давать оценку моей и и других ведьм женственности? )) Ох уже это оскорбленное мужское самолюбие... lol
Мне нет дела до вас, уж поверьте pardon сказанное выше, просто обобщающее мое мнение, не принимайте на свой счет ...

Черная Мери F
Черная Мери F

#157by Черная Мери » 1 Sep 2021, 22:26

Dana wrote:Вы вообразили себя ясновидящим, чтобы давать оценку моей и и других ведьм женственности? )) Ох уже это оскорбленное мужское самолюбие... lol
Главенство женщины подсознательно всегда воспринимается как насилие над сокровенной сущностью мужчины .. Этого изменчивая и свободолюбивая мужская природа не терпит. Потому женщинам зачастую приходится подыгрывать самолюбию мужчины, чтобы не нанести психологическую травму. mocking

Лука M
Лука M
With us: 1 year 7 months

#158by Лука » 1 Sep 2021, 22:41

Zed wrote:
Я бы назвал это практичностью.

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 3 months

#159by Орешек » 1 Sep 2021, 23:13

Dana wrote:Черствость тут каким боком? У ведьм просто все в порядке с самооценкой и пониманием что она не кукла из сексшопа и не обслуживающий персонал для комфорта и удобства мужчины. Ее сложно использовать, тк есть здоровое восприятие личных границ, и осознание своих достоинств.
Жизнь показывает что это правильное поведение. Или используешь ты, или тебя.

Хекса F
Хекса F
With us: 5 years 4 months

#160by Хекса » 2 Sep 2021, 9:45

Ворон wrote:Я со своими духами постоянно эту тему держу на повестке.
Отличие практика от обычного человека в реакциях, для людей это дикость. По опыту секс втроем( с духом) круче в разы для обоих партнеров..

Zed wrote:
Dana wrote:Черствость тут каким боком?
Вы серьезно? pardon по мне, да хоть неписаная красавица, в сто раз умнее меня, успешнее, но с камнем в груди, лучше пройти мимо pardon
Вы, тут пишите про команды, а ведь совсем и не заметили, как теряете женственность....
Вы по всей видимости не столкнулись с реальностью в колдовстве, то что вы называете чувствами и женственностью это слабость. Любящий эмоциональный партнер, если он вам дорог- большая уязвимость и балласт. Как бы жестоко не читались мои слова.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”