Содержанка или самодостаточная женщина ?

Черная Мери F
Topic author
Черная Мери F
Topic author
With us: 1 year 10 months

#1by Черная Мери » 24 Sep 2020, 22:53

Самодостаточная женщина :

-Спокойно принимает себя со всеми достоинствами и недостатками, неустанно развивая первые и устраняя вторые. Так же относится к окружающим (ну, по крайней мере, стремится к этому).

-Постоянно развивается как личность, имея свой круг общения, интересы, хобби и тд.

-Вступает в здоровые отношения, которые приносят удовольствие, развивают и обогащают. Травмированных партнеров посылает на фиг...

-Имеет собственное мнение и четкую позицию в любой ситуации, декларирует определенные принципы и ценности.

-Умеет достигать поставленных целей, реализовывать планы, мечты, желания.

-Обходится своими силами и способна полностью себя обеспечить во всех сферах.

Работа не равно независимости. Можно быть самодостаточной домохозяйкой, не выстраивая карьеру и не впахивая как ломовая лошадь на трех работах. Хобби тоже может приносить неплохой доход. Оглянувшись на свой круг общения, с уверенностью могу утверждать, что любая ведьма умеет добиваться поставленных целей, решать проблемы и обеспечивать себя во всех аспектах, справляться со всеми трудностями и сюрпризами на жизненном пути, нести ответственность за поступки, решения, мысли, действия и т.д.

К сожалению самодостаточная женщина, а тем более ведьма, часто раздражает мужчин, которые подсознательно воспринимают такую женщину как конкурента и пытаются всячески принизить значимость успехов, а уж сломать, и попытаться явно или обманом подчинить себе ее волю – верх наслаждения. В особенности заметен такой подход в колдовских парах. Почему так, незнаю. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years

#2by Unnr » 24 Sep 2020, 23:41

give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Dana
Dana
With us: 4 years 11 months

#3by Dana » 25 Sep 2020, 0:18

К сожалению самодостаточная женщина, а тем более ведьма, часто раздражает мужчин, которые подсознательно воспринимают такую женщину как конкурента и пытаются всячески принизить значимость успехов, а уж сломать, и попытаться явно или обманом подчинить себе ее волю – верх наслаждения. В особенности заметен такой подход в колдовских парах. Почему так, незнаю. scratch_one-s_head
Спокойствие и уважение - хороший показатель, мужчина или мужчинка.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

SumBart
SumBart
With us: 3 years 3 months

#4by SumBart » 25 Sep 2020, 15:08

Черная Мери wrote:-Постоянно развивается как личность, имея не только любимую работу, но и свой круг общения, интересы, хобби и тд.

-Вступает в здоровые отношения, которые приносят удовольствие, развивают и обогащают. Травмированных партнеров посылает на фиг...

-Имеет собственное мнение и четкую позицию в любой ситуации, декларирует определенные принципы и ценности.

-Умеет достигать поставленных целей, реализовывать планы, мечты, желания.

-Обходится своими силами и способна полностью себя обеспечить во всех сферах.

Неплохо сформулированы общие принципы самодостаточности личности.
Правда, не совсем понятно, чем такая женская самодостаточность отличается от мужской и с какого боку тут ведьмовство?
No retreat, no surrender.

Alleshtina
Alleshtina

#5by Alleshtina » 25 Sep 2020, 17:51

Черная Мери wrote:В особенности заметен такой подход в колдовских парах. Почему так, незнаю.
психика мч такова, что он не терпит рядом сильную женщину. А если этот мч - колдун...так и подавно. Вступает в игру - ЭГО, гордость, ощущение власти над любым человеком порождает чувство, что он - любимец "судьбы", поэтому ВСЕ у его ног. Все делают то, что ОНЫЙ хочет и возжелает, впуская в действие - техники гипноза, незаметных манипуляций а также- своих помощников-бесов или инкубов.
И когда это все работает безотказно на обычной женщине, а на ведьме он почувствует себя - полным профаном.... Это уже не просто заинтересованность, это уже дело принципиальности.
Так же поступают обычные мч - любимчики женщин. Если оное чудо, возомнившее о себе, что он самый классный любовник и ухажер, получает отказ от какой-то девушки, включается момент: как же так!! Все у моих ног, а эта....
Фильм девчата - о таком "чуде" )))
ПЫСЫ: если ведьма попалась равна Силе колдуна или еще сильней. О начинающих, которым колдун перекроет канал связи и т.д. - не говорю.
Посему - в паре должен кто-то один колдовать. А второй - быть рядом, в тени ведьмы или ведьмака.
Сугубо личное мнение.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Радуга F
Радуга F
With us: 2 years 6 months

#6by Радуга » 25 Sep 2020, 20:26

А я считаю, надо мотивировать мужчину, чтобы он зарабатывал деньги в семью. А женщина должна радовать...

Alleshtina
Alleshtina

#7by Alleshtina » 25 Sep 2020, 20:50

Радуга wrote:А женщина должна радовать...
а я считаю - что женщина ничего не должна)))
сколько людей - столько и мнений
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 7 months

#8by Бьянка » 25 Sep 2020, 22:26

Радуга wrote:А я считаю, надо мотивировать мужчину, чтобы он зарабатывал деньги в семью. А женщина должна радовать...
Поделитесь опытом?))

Цыган M
Цыган M
With us: 1 year 2 months

#9by Цыган » 26 Sep 2020, 14:32

Радуга wrote:А я считаю, надо мотивировать мужчину, чтобы он зарабатывал деньги в семью. А женщина должна радовать...
Если продалась за красивую жизнь, то стала собственностью. Вроде тапочек, и отношение такое же. Надоели тапки, безжалостно и равнодушно - на помойку. Выбор огромен.

Совара F
Совара F
With us: 9 months

#10by Совара » 26 Sep 2020, 14:45

Цыган wrote:Если продалась за красивую жизнь, то стала собственностью. Вроде тапочек, и отношение такое же. Надоели тапки, безжалостно и равнодушно - на помойку. Выбор огромен.
Что значит продалась за деньги???? Любовь вы в расчет не берете?

Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем. А если он этого не делает, то он не мужик. Деньги это же продолжение и воплощение мужской любви. Подарки, цветы, домики, машинки, шубки и конкретно наличные. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит.

Цыган M
Цыган M
With us: 1 year 2 months

#11by Цыган » 26 Sep 2020, 14:57

Совара wrote:Что значит продалась за деньги???? Любовь вы в расчет не берёте?
Перейти в статус любимых тапочек? Это если очень повезет, и то...

Умные, красивые и самодостаточные- большая редкость.
Оставшееся большинство отчего то считает, что за смазливую внешность и иные качества их должны носить на руках и оплачивать все желания. Таких красоток - очередь... Бо-ольшая...

Лунная
Лунная

#12by Лунная » 26 Sep 2020, 15:21

Цыган wrote:Если продалась за красивую жизнь, то стала собственностью. Вроде тапочек, и отношение такое же. Надоели тапки, безжалостно и равнодушно - на помойку. Выбор огромен.
Тоже самое можно сказать и про мужчин. Вместо «красивой жизни» может быть пользование силой и способностями ведьмы. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F

#13by Unnr » 26 Sep 2020, 15:38

Лунная wrote:пользование силой и способностями ведьмы.
++++ вообще не брезгуют.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ведьмак
Ведьмак
With us: 4 years 8 months

#14by Ведьмак » 26 Sep 2020, 18:16

Alleshtina wrote:а я считаю - что женщина ничего не должна)
В нашем мире никто никому не должен, если только сам не захочет .

Человек
Человек
With us: 3 months 15 days

#15by Человек » 29 Sep 2020, 10:40

Ведьмак wrote:
Alleshtina wrote:а я считаю - что женщина ничего не должна)
В нашем мире никто никому не должен, если только сам не захочет .
Alleshtina wrote:
Радуга wrote:А женщина должна радовать...
а я считаю - что женщина ничего не должна)))
сколько людей - столько и мнений
Женщина на сколько получит то самое и отдаст )))

Галина
Галина

#16by Галина » 29 Sep 2020, 12:13

Свободные, обеспеченые, самодостаточные ведьмы сами выбирают мужчин. Они не нуждаются в спонсоре, не ищут кормильца будущих детей (которых не планируют) и защитника , потому критерии отбора жесткие и построены в первую очередь на удовольствии и комфорте самой ведьмы. В моем окружении знакомые ведьмы именно такие.

SumBart
SumBart

#17by SumBart » 29 Sep 2020, 13:23

Галина wrote:самодостаточные ведьмы сами выбирают мужчин. Они не нуждаются в спонсоре, не ищут кормильца будущих детей (которых не планируют) и защитника , потому критерии отбора жесткие и построены в первую очередь на удовольствии и комфорте самой ведьмы.

Таким критериям идеально соответствует, пожалуй, только один ",мужчина". Самодостаточная женщина/ведьма его может приобрести в любом секс-шопе. Он называется фаллоимитатор. И удовольствие, и комфорт и никаких требований и поползновений на свободу, независимость, энергию и т.п. - разве что поменять иногда батарейку:)))

ЯрославаМ F
ЯрославаМ F
With us: 3 months 25 days

#18by ЯрославаМ » 29 Sep 2020, 13:32

Галина wrote:не ищут кормильца будущих детей (которых не планируют)
Почему ведьма не должна иметь детей? Это странно.

Виолета
Виолета
With us: 4 years 11 months

#19by Виолета » 29 Sep 2020, 13:43

SumBart wrote:
Таким критериям идеально соответствует, пожалуй, только один ",мужчина". Самодостаточная женщина/ведьма его может приобрести в любом секс-шопе. Он называется фаллоимитатор. И удовольствие, и комфорт и никаких требований и поползновений на свободу, независимость, энергию и т.п. - разве что поменять иногда батарейку:)))
Ожидаемая реакция со стороны уязвлённого мужского самолюбия. lol

ЯрославаМ wrote:
Галина wrote:не ищут кормильца будущих детей (которых не планируют)
Почему ведьма не должна иметь детей? Это странно.
Потому что как правило детей заводят до этапа посвящения в чм. А после служение Силам выходит на первый план и энергии с деторождением не совсем совместимы.

SumBart
SumBart

#20by SumBart » 29 Sep 2020, 14:31

Виолета wrote:Ожидаемая реакция со стороны уязвлённого мужского самолюбия.

А-ха-ха, от язв прям совсем на теле живого места нету!
А самолюбие ваще в гнойных струпьях....
lol

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”