Бывают ли энергетические связи между партнерами и надо ли их обрывать

Тесла
Topic author
Тесла
Topic author

#1by Тесла » 24 Oct 2015, 1:57

Вот много ходит мнений и я сама для себя так и не нашла однозначный ответ по поводу энергетической связи с объектом. Конечно это касается любовной магии. Важно своими мыслями и переживаниями не тормозить то "зернышко" которые мы посылаем во вселенную. Пусть вся "порция" подготовленных нами чувств и желаний достанется объекту. Но если говорить о связи оператора с объектом. Что лучше??? Сохранить эту связь? Или оборвать ее, чтоб объект почувствовал нехватку, голод! Но ведь так жалко....) Многие бояться этого..... А если бывший, надо ли обрывать или чувства вернутся?

Andrzej1
Andrzej1
With us: 6 years

#2by Andrzej1 » 24 Oct 2015, 17:09

Энергетическая связь с кем-то любимым - это отличное чувство, по себе знаю. И это очень плохо, когда она разрывается, наверное - никому не желаю пережить разрыва такой связи, да и себе тоже.

Dorn F
Dorn F
With us: 5 years 8 months

#3by Dorn » 10 Aug 2016, 23:44

Наверное надо обрывать все связи в том числе энергетические с прошлым партнером, чтоб не мешал появится другому? Я свечой отжигами привязки но видимо не совсем эффективно так как сейчас одна. Был парень но странный и пропал без объяснений. Может это магия так влияет?. shok

Иришка
Иришка
With us: 5 years 11 months

#4by Иришка » 11 Aug 2016, 10:38

Еще раз отожгите. Если не видите то сложнее

Ксонар
Ксонар
With us: 4 years 8 months

#5by Ксонар » 15 May 2017, 3:30

После любого контакта с другим человеком остаётся связь и не только энергетическая, но и ментальная и психическая. Это не сложно проследить - энергетическая связь воспринимается как подьем или спад общего тонуса тела и мыслей; ментальная - это ваше мнение о человеке и ваше в нём заинтересованность; психическая - это изменение вашего настроения в присутствии человека ядом с вами.

Если говорить об интимной связи, то эта связь сохраняется с каждым партнёром и в зависимости от вашего потенциала, вы становитесь либо донором, либо вампиром.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 6 years

#6by Alleshtina » 15 May 2017, 16:15

Ксонар wrote:не только энергетическая, но и ментальная и психическая.
yes я тоже придерживаюсь такого мнения.
Постоянное обдумывание ситуаций прошлого, сомнения в совершении поступка, жизнь прошлым или в фантазиях и т.д. - тоже кушает нашу энергию..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mark M
Mark M
With us: 4 years 6 months

#7by Mark » 15 May 2017, 21:38

Alleshtina wrote: Постоянное обдумывание ситуаций прошлого, сомнения в совершении поступка, жизнь прошлым или в фантазиях и т.д. - тоже кушает нашу энергию..
А есть еще инфа по этой теме? Сдается мне там не только в энергетике дело. Например, тут может крыться поддержка "матричного стереотипа личности"? Или другое что? Уж больно сильно мешала жить эта штука.
Good fellow.

Туманна Радуга F
Туманна Радуга F
With us: 1 year 10 months

#8by Туманна Радуга » 11 Dec 2019, 12:06

Ксонар,
Интересует Ваше мнение о связи мужчины и женщины по Свадхистане. Кто что и у кого берет, а что отдает?

Гуру колдовства M
Гуру колдовства M
With us: 2 years 5 months

#9by Гуру колдовства » 3 Apr 2020, 14:16

Чем больше у женщины было мужчин, тем меньше у неё шансов найти достойного, так как предыдущие партнёры оставляют в ней энергетически слепки и редко кто с женщин проводит чистки после расставания. И какая бы женщина не была из себя писанная красавица и умница, любой мужчина при встрече на подсознательном уровне прощупывает женщину своими энергоканалами, и если он не может в неё проникнуть, так как место уже занято, он предпочтёт ей другую.

Damla
Damla
With us: 5 years 1 month

#10by Damla » 3 Apr 2020, 14:47

А если специального обряда на отсечение канала предыдущих партнеров не делалось, но проводились неоднократные чистки от различного рода программ и не только, эти каналы отсекутся или надо именно прицельно их убирать?

Меня прошлые связи например не парят, я о них весьма редко вспоминаю и вообще без эмоций (как факт из прошлого), но почитала темку и задумалась

Гуру колдовства M
Гуру колдовства M
With us: 2 years 5 months

#11by Гуру колдовства » 3 Apr 2020, 15:11

Damla wrote:А если специального обряда на отсечение канала предыдущих партнеров не делалось, но проводились неоднократные чистки от различного рода программ и не только, эти каналы отсекутся или надо именно прицельно их убирать?

Меня прошлые связи например не парят, я о них весьма редко вспоминаю и вообще без эмоций (как факт из прошлого), но почитала темку и задумалась
Общими чистками прошлые подключки не снимаются. Нужно видеть что снимать и знать как это делать на всех планах. Если есть подключка от прошлого любовника( в особенности если от него есть дети и были чувства в прошлом, энергия по каналу уходит ему) , у нового партнера происходит перекрытие духовного потенциала, слом воли, мужской и женский каналы в теле не идут единым лучом, а расходятся по сторонам, образуя рога (рогоносцы), а потом один канал вообще может перекрыться. Мужчина без воли не может контролировать реализацию и развитие семейных задач, да и своих тоже, в итоге он будет искать свободную партнершу подсознательно и отношения распадаются.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”