Какие бывают чувства после приворота

Иришка
Иришка
With us: 5 years 7 months

#21by Иришка » 25 Nov 2015, 17:10

Чаровница,
помимо церковных Высших сил и бесов есть много других не менее низших сил, расширяйте кругозор!!
Можно для непосвященных объяснить про иные силы или Вы говорите, незная о чём речь? И про вопрос о разнице последствий, Вы проигнорировали yes

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 8 months

#22by Unnr » 25 Nov 2015, 19:31

Дамы, Вы как слепой с глухим))
Иришка, Вам пытаются донести, что:
1. гармонизация и приворот разные вещи
2. разницы между церковным приворотом и кладбищенским или через бесов, или через других Богов и святых (помимо еврейского дяденьки) - разницы нет, это воздействие, против воли, внедрение программы в поле человека, в самого человека...как Вам ещё сказать?))
3. приворот в принципе не может быть безвредным
4. разница последствий зависит от уровня практика, его контакта с Силой, от того какие методы он подобрал и насколько эти методы "гладко" ложаться на объект и прочее.

Added after 3 minutes 20 seconds:
Иришка wrote:Все обряды через церковь, ведь там Высшие Силы сводят людей вместе.
Так ведь ВС сводят по Вашей воле и просьбе)) Ну при хорошем контакте, это ли не принуждение другого? Или принуждение Вашими святыми Вы за что-то "полезное" понимаете?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Чаровница F
Чаровница F

#23by Чаровница » 25 Nov 2015, 21:42

Unnr, yes благодарствую за пояснения, практически это и пыталась донести, только хотела чтоб человек сам поразмыслил, не получилось. Эх :(

Unnr F
Unnr F

#24by Unnr » 25 Nov 2015, 21:52

Чаровница, я рада и с добром give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ника F
Ника F

#25by Ника » 16 Dec 2015, 7:38

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Есть ли разница по чувствам от приворота церковного, через кладбище и через бесов и чертей? И какая?

Feyton M
Feyton M

#26by Feyton » 16 Dec 2015, 9:58

Ника , Думаю что есть. Детальнее ответ дадут практики. Но если мне не изменяет память я где-то читал, что привороти при участии бесов, имеют в себе нотку ну типа фанатизма. Обек которого приворожили этим методом, в определенном смысле становится одержими тем к кому привораживали. По моему мнению беси дают приявзку больше на физическом уровне. Поэтому приворожен будет хотеть лицо к которой его приворожили, можно сказать более по физическим желанием. Ну и там в отношениях человек будет более зацицлинише на сексе. Беси по моему как раз разжигают более физическое желание плоти, потому думаю там будут моментами даже проскакивать нотки мягко говоря "пошлых" желаний.

Alleshtina
Alleshtina

#27by Alleshtina » 16 Dec 2015, 10:07

А у меня другой вопрос - а почему никто не рассматривает возможности сведения судеб?? Не внедряя чужеродную программу, не насилуя волю человека, не подсаживая его на свою энергетику, не блокируя финансовый канал и т.д.... Да это тяжелее, требует определенного умения, сил и знаний - в отличие от приворотов - но это не "порча"..
Вот все вперлись в привороты - здесь и сейчас Я хочу!!.. А поразмыслить?? Чтобы не навредить человеку... dash1 (не надо сейчас говорить о силе Практика, Мастера, Колдуна и что потом нет последствий - разговор не об этом... girl_haha )
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ника F
Ника F

#28by Ника » 16 Dec 2015, 12:07

Alleshtina, Всё требует умения, сил и знаний. В сведении судеб мне не нравится момент того, что люди могут разойтись. Вообще.

Вот все вперлись в привороты - здесь и сейчас Я хочу!!
Потому что если не сделать сейчас, потом не будет мужа. А уводить мужа рассорками и отворотами от соперницы мне кажется проблемнее чем сейчас, имея доступ к телу, сделать приворот.

Feyton M
Feyton M

#29by Feyton » 16 Dec 2015, 12:24

Ника, Я думаю каждый вид приворота имеет свой наклон, на что-то свое. Думаю если например я пожелаю, плотских утех с монашкой. То приворот с церковным эгрегор, мне в этом не поможет. Еще и откатом неплохим аукнетса. Но если я по "всем правилам"сделаю приворот при участии бесов, то они лучше всего раскрутят его. Поэтому думаю привороти, нужно подбирать конкретно под тонкости ситуации.

Alleshtina
Alleshtina

#30by Alleshtina » 16 Dec 2015, 13:06

Ника,
желаю вам отвоевать своего мужа))) еще и сопернице по "шапке-ушанке" надавать..)) (не удержалась.. сорри за флуд... blush )
Ника wrote:Потому что если не сделать сейчас, потом не будет мужа.
я вообщем сказала - не в вашу сторону...))
Ника wrote:А уводить мужа рассорками и отворотами от соперницы мне кажется проблемнее чем сейчас,
это вы на нее потом поставте - чтоб ей он не мил был.. чтоб она от него отказалась...
но риск маг. войны - присутствует..))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Виолета
Виолета

#31by Виолета » 16 Dec 2015, 14:03

Ника, Я думаю каждый вид приворота имеет свой наклон, на что-то свое. Думаю если например я пожелаю, плотских утех с монашкой. То приворот с церковным эгрегор, мне в этом не поможет. Еще и откатом неплохим аукнетса. Но если я по "всем правилам"сделаю приворот при участии бесов, то они лучше всего раскрутят его. Поэтому думаю привороти, нужно подбирать конкретно под тонкости ситуации.
приворот с монашкой через бесов это нечто wacko1

Feyton M
Feyton M

#32by Feyton » 16 Dec 2015, 23:38

Виолета wrote:приворот с монашкой через бесов это нечто wacko1
blush

Виолета
Виолета

#33by Виолета » 16 Dec 2015, 23:45

Оооооооооо какие мечты!!!! good

Feyton M
Feyton M

#34by Feyton » 17 Dec 2015, 3:18

Виолета wrote:Оооооооооо какие мечты!!!! good
Я бы не сказал что мечты. Так просто мысли, на что способна проголодавшись женщина, которую держат оковы религиозного видения и определенные аспекты морали. А пример с монашкой, это так по простому разъяснения, как я вижу, покровительство сил в той или иной просьбе.

Sky
Sky

#35by Sky » 30 Jun 2016, 19:23

А у меня другой вопрос - а почему никто не рассматривает возможности сведения судеб?? Не внедряя чужеродную программу, не насилуя волю человека, не подсаживая его на свою энергетику, не блокируя финансовый канал и т.д...
потому что это на всю жизнь. Никто не знает как долго будет длиться любовь . От приворота можно почистить а если силы свели вместе, то уже на всю жизнь.

Etna
Etna

#36by Etna » 5 Nov 2016, 22:28

Sky wrote:От приворота можно почистить а если силы свели вместе, то уже на всю жизнь.
было бы желание - как свели, так и развести можно girl_witch

Мираслава F
Практик
Мираслава F
Практик
With us: 5 years 1 month

#37by Мираслава » 5 Nov 2016, 22:46

Какие бывают чувства после приворота.

У объекта приворота: страсть к оператору, сексуальное влечение, живет только им и бредит им же. Доводы друзей и родных , привороженному не интересны. Живет лишь, от встречи к встрече с оператором. Жуть на самом деле. Совет из личного опыта, не делайте ни когда зомбирование. Даже из мести.

Оператору - становится параллельно на объект приворота, так, как тот стелется перед самим оператором, заглядывает ему в рот и так далее.

Надеюсь я правильно вопрос поняла)

gor
gor

#38by gor » 6 Nov 2016, 0:25

При ворот на месячную кровь вызвал жгучее желание и ангина , которые исчезли вместе с чисткой . Не сказал бы что любовь , но желание быть вместе . Иные привороты -тяга к объекту , с долей влюбленности .Все остальное побоку , насколько могла выдержать ситуация :дела , работа , общение . После чисток исчезли напрочь . И понимание что происходило .

Виола F
Виола F
With us: 5 years 4 months

#39by Виола » 3 Jan 2017, 12:58

Приворот вызывает страсть. Но хочется то искренней любви. Не затронул обряд сердце или человек такой, что никого не умеет любить кроме себя. nea

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 2 months

#40by Idunn » 3 Jan 2017, 13:06

Виола, Вы понимаете суть приворота? приворот - насильственно внедряемая в поле человека программа, о какой искренности может идти речь? это будут искусственные чувства, которые со временем сойдут на нет, если не подновлять.. и обнажится "дно", то есть то, что вы имели изначально... и если изначально искренних чувств, нежной любви не было, то и не будет ее...
но! все в жизни течет и изменяется... люди влюбляются и бывает, что если не разглядел что то в человеке то со временем это может измениться.. кто знает как будет в Вашем случае give_rose
п.с. если при выборе приворота хотели одно, а получили другое, значит либо обряд был выбран не правильно, либо накосячили при выполнении имхо
Via Est Vita

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”