Какие бывают чувства после приворота

Елена прекрасная
Елена прекрасная
With us: 3 years 3 months

#121by Елена прекрасная » 8 Jun 2018, 12:08

Unnr wrote:Вот не поверите, практики то разные...мне очень тяжело было решиться, хэ сильно давит на мозги.
А иногда, после принятия решения теряю интерес.
Это нормально. Энергетически объяснима потеря интереса, потому к свои чувствам не привязываю привороты. Ну и ещё, каждый раз когда приворот срабатывает и мужчинка уже "поплыл", теряется ведь охотничий азарт. Он уже добыча и чувства к нему соответствующие. pardon

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#122by Unnr » 8 Jun 2018, 12:58

Елена прекрасная wrote:потому к свои чувствам не привязываю привороты
Нда...в любовной магии туповата sorry ... вектор иначе задаете? Не эмоциональный?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ruuum
Ruuum
With us: 2 years 11 months

#123by Ruuum » 5 Nov 2018, 19:13

Добрый вечер!

Несколько раз слышал такие выражения: "брак созданный на небесах", "вы друг другу свыше поставлены". Прочитал всю тему..
И теперь у меня появилось стойкое убеждение, что всё это говорилось о привороте, либо другом воздействии. Верны ли мои умозаключения, или я заблуждаюсь?
Подскажите?

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 2 years 10 months

#124by Лина Корытко » 5 Nov 2018, 20:40

Ruuum wrote:что всё это говорилось о привороте, либо другом воздействии.
вы считаете, что приворот как раз и относится к тем самым "небесам"?? Или понятию - "свыше"??
Подобные вещи делаются из желания подчинить своей воле человека другим эгоистичным человеком.. О каких собственно небесах речь?? girl_haha

Ruuum
Ruuum
With us: 2 years 11 months

#125by Ruuum » 5 Nov 2018, 21:00

Лина Корытко wrote:
Ruuum wrote:что всё это говорилось о привороте, либо другом воздействии.
О каких собственно небесах речь?? girl_haha
Процитировал дословно, что говорила гадалка. Или ведьма, а возможно целительница, я в терминологии не силён.
О каких именно небесах шла речь не знаю. Но обратил внимание здесь на форуме, зачастую одни и те же вещи называют по разному. Отсюда и моё заключение: для кого-то на небесах построенный брак, или гармонизация, а кто-то приворотом назовёт.

Лунная
Лунная

#126by Лунная » 5 Nov 2018, 21:56

Любой удачный приворот-отворот или порча это всегда вмешательство Сил.

А если верить написанному в библии, цитирую дословно: "Бог все вершит по Своей воле и намерению". Так что все по его воле... pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная
With us: 2 years 6 months

#127by ираида_изумрудная » 1 Apr 2019, 17:04

У меня вопрос, искала на форуме ответ, но что-то безуспешно unknown
Когда снимают приворот с человека, читала что идет обратка заказчику или оператору, а как это проявляется? Приворот это же на любовь, если его снимают, то что? любовь назад летит? :) что именно обычно происходит в жизни заказчика или оператора, влияет ли это как-то на его жизнь в плохую сторону?

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#128by solp » 1 Apr 2019, 17:11

Приворот - это подавление воли, что есть порча. Грамотный практик всё что возможно на заказчика сводит (ну или на кого-то или что-то другое, тут уж от договоренности зависит), себя закрывает по максимуму. А долбануть может самым неожиданным образом. Подробнее расскажут практикующие любовную магию на хорошем уровне.

Added after 40 seconds:
И да - можно то и без возврата почистить, необязательно то возврат делать

Движение F
Движение F
With us: 4 years 3 months

#129by Движение » 1 Apr 2019, 17:15

ираида_изумрудная wrote:У меня вопрос, искала на форуме ответ, но что-то безуспешно unknown
Когда снимают приворот с человека, читала что идет обратка заказчику или оператору, а как это проявляется? Приворот это же на любовь, если его снимают, то что? любовь назад летит? :) что именно обычно происходит в жизни заказчика или оператора, влияет ли это как-то на его жизнь в плохую сторону?
Прям таки любовь обратно полетит. lol
От болезни и энергоистощения, до аварии или суицида. В зависимости от того бес или покойник был при привороте, они ж идут к автору приворота его жрать. Обратка при снятии в любом случае будет, вон недавний случай у форумчанки на которую делвли приворот и он слетел.
Движение wrote:
Mon Bonheur wrote:В итоге он в психушке. Пытался покончить с собой. Наглотался таблеток.

solp M
solp M

#130by solp » 1 Apr 2019, 17:18

Движение wrote:Обратка при снятии в любом случае будет
Вот у меня тогда такой вопрос: если обратка в любом случае при снятии есть (т.е. какой бы сильный мастер ни был - всё равно хоть что-то да прилетит) - какой смысл идти на риск в будущем получить что-то плохое для себя ради клиента unknown Нерационально как-то scratch_one-s_head

Added after 1 minute 9 seconds:
Или обратка всегда только к заказчику и оператора не задевает scratch_one-s_head

Vetur
Vetur

#131by Vetur » 1 Apr 2019, 17:23

solp wrote:
Движение wrote:Обратка при снятии в любом случае будет
Вот у меня тогда такой вопрос: если обратка в любом случае при снятии есть (т.е. какой бы сильный мастер ни был - всё равно хоть что-то да прилетит) - какой смысл идти на риск в будущем получить что-то плохое для себя ради клиента unknown Нерационально как-то scratch_one-s_head
Или обратка всегда только к заказчику и оператора не задевает scratch_one-s_head
Защиты и отводы в помощь
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная

#132by ираида_изумрудная » 1 Apr 2019, 17:32

Движение wrote:
ираида_изумрудная wrote:У меня вопрос, искала на форуме ответ, но что-то безуспешно unknown
Прям таки любовь обратно полетит. lol
От болезни и энергоистощения, до аварии или суицида. В зависимости от того бес или покойник был при привороте, они ж идут к автору приворота его жрать. Обратка при снятии в любом случае будет, вон недавний случай у форумчанки на которую делвли приворот и он слетел.
Движение wrote:

А если делают через окорм, опой или привязку через секс, там же беса не привязывают? В таких случаях когда снимается программа, обратка не летит?

solp M
solp M

#133by solp » 1 Apr 2019, 17:42

Почему? Летит, а если с возвратом и опытным практиком снимается - то капитально летит.

Added after 1 minute 3 seconds:
Как ув. Vetur писала - если нет защит и отводов - беда будет

Движение F
Движение F
With us: 4 years 3 months

#134by Движение » 1 Apr 2019, 17:46

У вас прекрасное состояние энергетики, прям распирает от энергии чтобы проводить обряды на личной силе? И знаете как вложиться в заговор? Я вот только после вводного курса тут поняла свои ошибки и привела чакры в порядок. В окорме и опое меожество деталек чтоб все сработало. На личной силе, при снятии опоя возможно будет просто откат. Куда? Где тонко там и рвется. Защиты, в полном виде которые опять таки в закрытом разделе, нужны всегда. А просто ничего не бывает.

ираида_изумрудная
ираида_изумрудная

#135by ираида_изумрудная » 1 Apr 2019, 17:53

Движение wrote:У вас прекрасное состояние энергетики, прям распирает от энергии чтобы проводить обряды на личной силе? И знаете как вложиться в заговор? Я вот только после вводного курса тут поняла свои ошибки и привела чакры в порядок. В окорме и опое меожество деталек чтоб все сработало. На личной силе, при снятии опоя возможно будет просто откат. Куда? Где тонко там и рвется. Защиты, в полном виде которые опять таки в закрытом разделе, нужны всегда. А просто ничего не бывает.

Я не собираюсь никого кормить, а просто изучаю как это все работает yes

Added after 33 seconds:
ираида_изумрудная wrote:
Движение wrote:У вас прекрасное состояние энергетики, прям распирает от энергии чтобы проводить обряды на личной силе? И знаете как вложиться в заговор? Я вот только после вводного курса тут поняла свои ошибки и привела чакры в порядок. В окорме и опое меожество деталек чтоб все сработало. На личной силе, при снятии опоя возможно будет просто откат. Куда? Где тонко там и рвется. Защиты, в полном виде которые опять таки в закрытом разделе, нужны всегда. А просто ничего не бывает.

Я не собираюсь никого кормить, а просто изучаю как это все работает yes
Чтобы знать все тонкости и нюансы, как это бывает и.т.д :)

solp M
solp M

#136by solp » 1 Apr 2019, 18:03

ираида_изумрудная wrote:Чтобы знать все тонкости и нюансы, как это бывает и.т.д :)
Тогда я Вам рекомендую пойти на курсы - лучшее вложение средств good

zarazav
zarazav
With us: 2 years 5 months

#137by zarazav » 1 Apr 2019, 19:50

Здравствуйте. Однажды был объектом приворота.Ощущения крайне не приятные,чувство раздвоения ,человек не нужен,не интересен,не приятен ,но без его не можешь,как магнитом тянет.Постоянно ходил злой и пьяный

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F
With us: 2 years 8 months

#138by Рыжая бестия » 1 Apr 2019, 20:16

zarazav wrote:Здравствуйте. Однажды был объектом приворота.Ощущения крайне не приятные,чувство раздвоения ,человек не нужен,не интересен,не приятен ,но без его не можешь,как магнитом тянет.Постоянно ходил злой и пьяный
Но валялись у ног женщины или сопротивлялись и потому пили?

Страстная штучка F
Страстная штучка F
With us: 2 years 8 months

#139by Страстная штучка » 8 Apr 2019, 17:23

Может ли быть так, что человек в принципе никого не любит, потому и чувства у него странные. Не умеет любить и высказывать. С семьи военных. Чужда нежность и знаки внимания. Или это все фигня и приворот вызывает тупо страсть?
Всё, чего хочет человек – обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то, разочарование только кажущееся – сбылось именно то..

Липа
Липа
With us: 4 years 11 months

#140by Липа » 8 Apr 2019, 18:06

Страстная штучка wrote:Может ли быть так, что человек в принципе никого не любит, потому и чувства у него странные. Не умеет любить и высказывать. С семьи военных. Чужда нежность и знаки внимания. Или это все фигня и приворот вызывает тупо страсть?
конечно может. людей каких только не бывает. посему одному одно воздействие, другому другое. блок на анахате?
ну и как бы приворот и любовь вещи разные, зависит от того что за приворот, что за заговор, на что в работе упор был, через кого делали pardon

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”