Какие бывают чувства после приворота

Прохожий M
Прохожий M
With us: 4 years 4 months

#101by Прохожий » 31 May 2018, 21:57

Виолета wrote:Для ведьмы мужиков вокруг пруд пруди... Я тоже при этом также считаю, как и Елена :
Елена прекрасная писал(а):
Не переношу когда мужчина пытается верховодить.
То есть он должен вас кормить, поить, выгуливать и при этом молчать в тряпочку? Так не бывает. Если ты живешь на мои деньги, то живешь по моим правилам. Иначе не бывает. Иначе макабр.
Старый дед лучше новых двух.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#102by Виолета » 31 May 2018, 22:00

Это ваш опыт. У меня другой и вполне успешный. Именно для того и нужна магия. Чтобы одеть намордник на мужское самолюбие и сделать это максимально незаметно. Мои мысли= мысли мужа . Знаете как себя влюблённые мужчины ведут? Они считают что все приятное женщине хотят сделать сами. Плюсы грамотного приворота. yes

Прохожий M
Прохожий M

#103by Прохожий » 31 May 2018, 22:03

Виолета wrote:Это ваш опыт. У меня другой и вполне успешный.
Мои соболезнования.

Виолета
Виолета

#104by Виолета » 31 May 2018, 22:16

Iwoll wrote:
Виолета wrote:Это ваш опыт. У меня другой и вполне успешный.
Мои соболезнования.
Не зарекайтесь. Может случится так, что вы пошлёте все ваши моральные и этические принципы на фиг. Если надо будет удержать в вашей жизни отдельно взятого человека. Понимание важности людей приходит только с их потерей. pardon

Белла F
Белла F
With us: 3 years 6 months

#105by Белла » 31 May 2018, 22:59

Виолета wrote:Понимание важности людей приходит только с их потерей.
Это точно i26

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 3 years

#106by Крепкий орешек » 1 Jun 2018, 0:09

После приворота иногда может еще хуже быть. Так что тошно до воя в подушку по ночам. Сначала ведь как: вернутся отношения, вернутся все надежды, а потом опять "прозреет и уйдёт, двойное разочарование. Вечных приворотов не бывает, а с каждым поделом ситуация становится хуже.

Иришка
Иришка

#107by Иришка » 1 Jun 2018, 0:16

Виолета wrote:
Iwoll wrote:Мои соболезнования.
Не зарекайтесь. Может случится так, что вы пошлёте все ваши моральные и этические принципы на фиг. Если надо будет удержать в вашей жизни отдельно взятого человека. Понимание важности людей приходит только с их потерей. pardon
Лучше пусть останутся хорошие воспоминания, чем сломать человека.
Крепкий орешек wrote:После приворота иногда может еще хуже быть. Так что тошно до воя в подушку по ночам. Сначала ведь как: вернутся отношения, вернутся все надежды, а потом опять "прозреет и уйдёт, двойное разочарование. Вечных приворотов не бывает, а с каждым поделом ситуация становится хуже.

Всегда интересовало, чувствует ли женщина психологический дискомфорт, что любовь мужчины к ней искусственная, не настоящая?

Lena F
Lena F

#108by Lena » 1 Jun 2018, 1:18

Иришка wrote:Всегда интересовало, чувствует ли женщина психологический дискомфорт, что любовь мужчины к ней искусственная, не настоящая?
Женщина нет.
Ведьма чувствует что это не любовь. И видит... чувствительность высокая, глаза открыты)
Как вы думаете - комфортно так жить?

Лунная
Лунная
With us: 5 years 8 months

#109by Лунная » 1 Jun 2018, 1:23

Lena wrote:Ведьма чувствует что это не любовь. И видит... чувствительность высокая, глаза открыты)
Очень комфортно. Практики , если они практики, обычно эмоционально устойчивы и свой комфорт с интересами ставят превыше всего. Отличаясь тем самым от обычных людей с их сомнениями и терзаниями по поводу выполненных обрядов. Учиться нужно в первую очередь управлять своими эмоциями, а не позволять эмоциям управлять вами . yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lena F
Lena F

#110by Lena » 1 Jun 2018, 1:45

Лунная wrote:
Lena wrote:Ведьма чувствует что это не любовь. И видит... чувствительность высокая, глаза открыты)
Очень комфортно. Практики , если они практики, обычно эмоционально устойчивы и свой комфорт с интересами ставят превыше всего. Отличаясь тем самым от обычных людей с их сомнениями и терзаниями по поводу выполненных обрядов. Учиться нужно в первую очередь управлять своими эмоциями, а не позволять эмоциям управлять вами . yes
С этим все в порядке.
Все же предпочитаю отсутствие приворота. Из соображений личного комфорта, кстати.

Added after 11 hours 21 minutes:
Добавлю пожалуй...
Вы видимо ищите в мужчине материальную поддержку (я не только финансы имею ввиду).
А мне больше важны его духовные/душевные качества, личность.
Материальное заиметь - не проблема вовсе.

Так что - все мы разные. Старайтесь смотреть на ситуацию шире.

Иришка
Иришка

#111by Иришка » 1 Jun 2018, 13:16

Многие женщины, кто делал приворот, как раз хотят чтоб был верен душой и телом. Искренне считая что любят и делают как лучше. Не понимая что человек под приворотом меняется, необратимо меняется. dash1

Прохожий M
Прохожий M

#112by Прохожий » 1 Jun 2018, 13:49

Виолета wrote:Не зарекайтесь.
Ох, леди... Мне 50+ годочков и за это время всякое бывало. Нещасный любоффь в том числе. Но видите ли в чем дело, когда любишь человека, то хочешь чтобы он был счастлив. Именно он. Именно счастлив. С тобой или без тебя - дело десятое. Но если вам хочется, чтобы он непременно был счастлив с вами, то это означает, что в первую голову вы не его любите, а себя. А это не любовь, это эгоизм. Вот как то так.

Unnr F
Unnr F

#113by Unnr » 1 Jun 2018, 14:12

Lena wrote:мне больше важны его духовные/душевные качества, личность.
Ага...в наше то время. Им, высокодуховным, чужды те отношения, о коих мечтают дамы. Либо бОльшая часть женщин просто дуры для них.
ну а позеров сколько...
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Лунная
Лунная

#114by Лунная » 1 Jun 2018, 19:16

Iwoll wrote:
Виолета wrote:Не зарекайтесь.
Ох, леди... Мне 50+ годочков и за это время всякое бывало. Нещасный любоффь в том числе. Но видите ли в чем дело, когда любишь человека, то хочешь чтобы он был счастлив. Именно он. Именно счастлив. С тобой или без тебя - дело десятое. Но если вам хочется, чтобы он непременно был счастлив с вами, то это означает, что в первую голову вы не его любите, а себя. А это не любовь, это эгоизм. Вот как то так.
Разница между всеми нами только в том, что одни пишут как думают, а другие скрываются за правильными масками. Подстраиваясь под публику pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Прохожий M
Прохожий M

#115by Прохожий » 1 Jun 2018, 22:22

Лунная,
Стесняюсь спросить, и кто эти "некоторые"? Уж не ваш ли покорный? И вы конечно все-все про меня знаете, чтобы прийти к таким выводам?
Разумеется ответ: нет.
А раз нет, то все вами сказанное лишь пустое злопыхание из личных побуждений.
Л - значит логика. give_rose

Lena F
Lena F

#116by Lena » 1 Jun 2018, 23:47

Unnr wrote:
Lena wrote:мне больше важны его духовные/душевные качества, личность.
Ага...в наше то время. Им, высокодуховным, чужды те отношения, о коих мечтают дамы. Либо бОльшая часть женщин просто дуры для них.
ну а позеров сколько...
Тут я с вами согласна((
Но есть и интересные адекватные личности :)

Прохожий M
Прохожий M

#117by Прохожий » 2 Jun 2018, 0:23

Лунная,
А внимательно мой текст прочитать не пробовали, прежде чем радостно выносить свой вердикт? Может быть при повторном чтении вы заприметите в нем знак вопроса и сообразите, что предположение не есть утверждение. Мммм?
Да и потом, ну к чему эти школьные разводы? Мы ведь оба хорошо знаем зачем вами это писалось. Чай не бином Ньютона.
Ах да! Знак вопроса это вот - ? Ну чтобы не возникало разночтений.

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 9 months

#118by Лампочка » 3 Jun 2018, 11:24

Можно много рассуждать любовь ли это, но вот не поверю, что если "накрыло" и не взаимно, то ничего как практик не предпримете. Или НАСТОЛЬКО не накрывало. Не обязательно приворот, разные способы есть. Для практика всегда искушение больше pardon

Unnr F
Unnr F

#119by Unnr » 3 Jun 2018, 11:55

Лампочка wrote:Можно много рассуждать любовь ли это, но вот не поверю, что если "накрыло" и не взаимно, то ничего как практик не предпримете. Или НАСТОЛЬКО не накрывало. Не обязательно приворот, разные способы есть. Для практика всегда искушение больше pardon
Вот не поверите, практики то разные...мне очень тяжело было решиться, хэ сильно давит на мозги.
А иногда, после принятия решения теряю интерес.
Хорошо, Наставник научила, как себя "накручивать"))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Прохожий M
Прохожий M

#120by Прохожий » 6 Jun 2018, 18:47

Лампочка wrote:"накрыло" и не взаимно, то ничего как практик не предпримете.
Беда в том, что когда "накрывает" вы не осознаете неестественности. Более того для вас это нормально правильно и эйфорично. Например ваш покорный, имея на руках несколько неоспоримых доказательств и мнение весьма достойного мага, до сих пор сопротивляется этой мысли. Ни как не возьму в толк "когда" и "как". Ну и почему я этого сам не заметил. Хотя может статься:
"...Англичанин мистер Хопп
Смотрит в длинный телескоп.
Видит горы и леса,
Облака и небеса.
Но не видит ничего,
Что под носом у него.
Вдруг о камень он споткнулся,
Прямо в речку окунулся..."(с)

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”