Влияет ли приворот на судьбу человека и чем приходится в жизни платить за любовь

Тесла
Topic author
Тесла
Topic author

#1by Тесла » 21 Oct 2015, 16:29

А мне вот интересно мнение, как влияет приворот на судьбу оператора и есть ли так называемая расплата? Laie_11

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 11 months

#2by Unnr » 21 Oct 2015, 16:38

Тесла, Вы знаете, мне кажется, что здесь многое зависит как все любят повторять от контакта с Силами, но тем не менее, я считаю, что есть. Очень важно просматривать ситуацию объективно и быть адекватным при принятии подобного решения.
А вдруг Вы, таким образом, себе больше навредите, чем объекту воздействия? Вдруг Ваш грузовик с пряниками до Вашей улицы не доехал, а вы на запорожец с кислыми яблоками кинулись? И получается, что себе счастье поломали...так сказать выбрали не самую лучшую дорогу.
А так же, насколько мне известно, бывают такие моменты (личного опыта подобного нет), когда и Силы не помогут, ибо не судьба. Может и глупо звучит, но факторов влияющих очень много) Плюс, я уверена, что приворот по любви (именно любви, я о чувстве глубоком) не делают))

может немного путано изъясняюсь, не очень приятная тема по личному опыту

Added after 51 seconds:
а расплата...расплата есть всегда...и настигает если не лично оператора, то его потомство отдуваться будет однозначно.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ромашка
Ромашка

))))

#3by Ромашка » 21 Oct 2015, 16:41

))))) Для настроения

Unnr F
Unnr F

#4by Unnr » 21 Oct 2015, 16:42

Ромашка, да день очень бурных обсуждений dance2

Викинг M
Викинг M

#5by Викинг » 21 Oct 2015, 16:43

Unnr wrote:А так же, насколько мне известно, бывают такие моменты (личного опыта подобного нет), когда и Силы не помогут, ибо не судьба
Не судьба - это как? Если говорить "не судьба" - тогда нет желания , возможности, сил... проще махнуть ручкой и сказать "не судьба" girl_cray2

Unnr F
Unnr F

#6by Unnr » 21 Oct 2015, 16:45

Викинг, ну каждому своё. "Не судьба" это когда всё против, и что у каждого из этих людей своя дорога. Я же говорю, нужно очень ювелирно подходить к таким вопросам. И смотреть не только на результат "хотения" а намного дальше.
А отказаться, когда понимаешь, что вреда больше чем пользы, вот где сила...а не тот истеричный смайлик Вами добавленный hi
Я считаю, что привороты удел слабых людей.

Max
Max

#7by Max » 21 Oct 2015, 16:48

А мне кажется относительно расплаты, что она будет заключаться как раз в том, что именно с этим человеком не будет того счастья которого бы хотелось!Как правило, после качественно проведенного приворота, оператор остывает к объекту. Вот и все.

Галина
Галина

#8by Галина » 21 Oct 2015, 16:57

Привороты по разным причинам делают. Например когда из семьи с детишками уходит муж к молодухе. Как говориться седина в голову, бес в ребро. И жена возвращает обратно мужа и отца с которым уже больше десятка лет были вместе...

Added after 1 minute 7 seconds:
Можно отпустить и пожелать счастья.. Но все ли готовы?)

Unnr F
Unnr F

#9by Unnr » 21 Oct 2015, 17:03

Галина wrote:Например когда из семьи с детишками уходит муж к молодухе. Как говориться седина в голову, бес в ребро. И жена возвращает обратно мужа и отца с которым уже больше десятка лет были вместе
а в себе проблему поискать в такой ситуации? мужики просто так не уходят к молодухе или нет.

Галина wrote:Можно отпустить и пожелать счастья.. Но все ли готовы?)
вот о том я и говорила.

Тесла
Topic author
Тесла
Topic author

#10by Тесла » 21 Oct 2015, 17:18

Конечно, если человек тебе по судье предназначен и никто этого человека не околдовывал, и от вас не уводил, то собственно зачем же приворот? Ведь этот человек итак будет с вами рядом, т.к. вы созданы друг для друга)) Привораживают то чаще всего как раз тех кто не по судьбе.
Но ведь есть еще кармические связи с прошлых жизней, и ты любишь а он нет. И тогда лишь бы сокол ясный рядом был. help

Галина
Галина

#11by Галина » 21 Oct 2015, 17:25

UnnrРазные причины. Часто от умниц красавиц, на которых дом, быт и дети, мужчины уходят за новизной и легкостью отношений, напрочь забывая что была семья и дети. И приворот в этой ситуации меньшее зло чем разрушенные судьбы детей. Все индивидуально.

А про рассуждения отпустить, Чаще всего в такой ситуации легко отпускают когда достаточно молоды, либо своих детей пока нет.

Unnr F
Unnr F

#12by Unnr » 21 Oct 2015, 17:25

Тесла wrote:кармические связи с прошлых жизней
с этим можно разобраться, а главное нужно, для самого оператора. сталкивалась с кармическим узлом и связями, та ситуация о привороте, мной описанная именно такая. Для нас троих это кармический узел, и связка по судьбе с тем мужчиной. Но проблему решать я начала с себя. Зачем? Почему? Что за урок? и прочее.

Added after 1 minute 18 seconds:
Галина, вот сказки какие, от умниц и красавиц? к молодухе? за новизной? ОТ УМНИЦ? ой не согласная я)))))

Added after 46 seconds:
Галина, когда любишь отпускать не легко, а когда не любишь и это просто блажь - отпустить обязан.

Тесла
Topic author
Тесла
Topic author

#13by Тесла » 21 Oct 2015, 17:36

Ой девушки, все индивидуально и это факт. И ситуации у всех разные. И цели приворота тоже разные. И статусы у операторов тоже разные (жена-умница, любовница - молодуха, жена - молодая наивная, любовница - с опытом коварная)). Поэтому четкого: "Что такое хорошо, что такое плохо!" тут точно не найти. У всех своя правда))).

Тень
Тень

#14by Тень » 21 Oct 2015, 18:36

Незнаю как влияет и влияет ли на судьбу приворот. Но то что приворотом могут попытаться увести любимого из семьи, не думая про вопросы судьбы и кармы, с этим уже столкнулась. girl_devil И считаю что нужно пресекать так, чтобы даже мыслей повторить больше не возникало. Даже если все вокруг будут говорить что порча и крадники это плохо, это иногда реальный шанс остановить соперницу, чтобы занималась собой а не лезла в чужую семью. yes

Лукавый
Лукавый

#15by Лукавый » 22 Oct 2015, 10:43

Судьба в ваших руках, раз пришли на форум. Вопрос того, а что будет после приворота (прилетит не прилетит), это все вопросы техники исполнения, в том числе, умения сделать грамотно отвод (ессно в первую очередь с себя), стандартно уровень дозволения, работы с определенными силами. hi

Тесла
Topic author
Тесла
Topic author

#16by Тесла » 22 Oct 2015, 11:00

Что верно, то верно) "Судьба - автопилот для ленивых" ok

Лунная
Лунная

#17by Лунная » 22 Oct 2015, 14:03

Лукавый, +100 give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Хелен
Хелен

#18by Хелен » 22 Oct 2015, 16:00

Даже незнаю как высказать свои мысли. Сначала изменился муж, можно сказать ушел, там любовь. Недавно узнала что был сделан приворот. Ездила на отливки к мастеру три дня, но пока результата не видно вообще. cray Хожу в церковь, молюсь, ставлю свечи всем святым, не знаю что делать и к кому бежать. Понимаю что наверное надо учится самой но страшно и непонятно как и что делать.

Галина
Галина

#19by Галина » 22 Oct 2015, 16:06

Хелен начните с этого раздела, азы магии viewforum.php?f=145 yes

Ромашка
Ромашка

#20by Ромашка » 22 Oct 2015, 19:05

Хелен, Если вы пойдете учиться - это сократит время ваших проб наладить свою жизнь! Много чего надо знать для успешности обрядов. Даже тех же чисток! Это мой дружеский совет! На этом форуме обучение отличается от остальных. Занимаются лично с каждым учеником, а не по общей схеме. Диагностика и направление индивидуально для каждого. Извиняюсь что не по теме.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”