Какие бывают последствия приворота

Ромашка
Ромашка

#21by Ромашка » 21 Oct 2015, 23:15

Alleshtina, Вы молодец!!!

Егор
Егор
With us: 5 years 10 months

#22by Егор » 3 Nov 2015, 9:32

Какая разница как будут меняться характер человека если он всеравно будет рядом? mocking Ну и вечных приворотов не бывает, надоела- смена. yes

Иришка
Иришка

#23by Иришка » 15 Dec 2015, 18:54

Егор, Всё же главная побочка от приворотов - себя потом чистить-не перечистить.
Если вы давно в теме, то защиты хорошие на вас стоят, отводы сделаны грамотно, обряды выбраны не бинарные.
А если нет, то потом судьбу лепить свою потерянную заново очень сложно и муторно. pardon

severina
severina
With us: 5 years 8 months

#24by severina » 8 Jan 2016, 22:44

#3 Unnr » 21 октября 2015, 13:02
Лунная, Опыт моего мужчины и его бывшей жены.
Приворот она для для замужества на него сделала (причём делал Мастер и тоже думали, что всё удачно, женился же), в течении семи лет уничтожение личности подделами и подавлением воли, как самостоятельными так и к Мастерам та "нелюдь" (простите) обращалась. Именно уничтожение, как итог изуродованный мужчина, на грани сумасшествия, с агрессией, без личного роста, с "мертвой энергетикой", затравленный и с кучей комплексов и это в 33 года. Гулял по страшному. Сделали ему нестоячку на других, Егильет и что-то ещё. В итоге не стоит даже на неё. Её ненавидит, к ребёнку тоже есть негатив, всё понимает, но ничего с собой сделать не может. Работа погостная и с бесами. Тоже криворучка, ибо после поддела как у вас начинает гулянки и пьянки устраивать и дома не живёт.Любое воздействие сверху ложится порчей. чистить она не умеет, вот и добивает по-тихоньку

Вот-вот, читаю Вашу ситуацию, а вижу свою один в один.Только моего давят уже почти 20 лет приворотами и детей там нет.изуродованная психика, на грани сумасшествия, затравленный закомплексованный и далее по списку в точности, даже про бесов. Вопрос один меня волнует-после стольких лет возможно полностью восстановить человека? Я не откажусь от него, в каком бы он состоянии ни был,даже если восстановить до конца будет невозможно и не пугает, что придется очень долго чистить и лечить. Но ради него хочется, чтобы все то что с ним наделали было поправимо. Как думаете, возможно?

Bell
Практик
Bell
Практик

#25by Bell » 8 Jan 2016, 22:49

severina, личные ситуации описываем в отдельной теме в разделе Вопрос-ответ.
А вообще непоправимой может быть только смерть. Все остальное поправимо теми или иными способами

severina
severina

#26by severina » 8 Jan 2016, 23:29

благодарю, и учту на будущее)

Marina F
Marina F
With us: 5 years 9 months

#27by Marina » 15 Jan 2016, 17:00

Отчего может быть реакция агрессии после приворота? Неправильно проведённый обряд? Это я так, интересуюсь чтобы просчитать все неприятные последствия.

Виолета
Виолета

#28by Виолета » 15 Jan 2016, 18:03

неправильно подобран метод приворота

Durga F
Durga F
With us: 5 years 7 months

#29by Durga » 19 Feb 2016, 19:58

хотелось бы описать личные наблюдения после подавление воли и опоя через месячную кровь.

1. мужчина-зомби, что воля, что неволя - всё одно.
2. коронная фраза "я привык так жить", не желание посмотреть на происходящее вокруг и что-то менять
3. мужчина забывал, что говорил и делал час назад
4. повторение чужих слов (понятно чьих)
5. половое бессилие
6. ухудшение финансового положения
7. ухудшение зрения
8. операция на предстательную железу
9. отсутствие аппетита
10. агрессия
11. прострация
12. сумасшедшие выходки особенно в состоянии алкогольного опьянения
13. защемление в шейном и грудном отделе

Это то, что имело явные признаки.
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Woman F
Woman F
With us: 5 years 11 months

#30by Woman » 19 Feb 2016, 20:02

Если проводил обряд не профессионал и подобран обряд неправильно могут быть такие побочки.

Durga F
Durga F

#31by Durga » 19 Feb 2016, 20:05

Woman, прошу прощения, но это иллюзия.
दुर्गा

- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Woman F
Woman F

#32by Woman » 19 Feb 2016, 20:08

??? Обоснуйте будьте добры.

Added after 3 minutes 59 seconds:
Я основываюсь на опыте Практиков. Можно выдвигать конечно же иные теории, но хочется услышать обоснований

Durga F
Durga F

#33by Durga » 19 Feb 2016, 20:22

Woman, мне кажется, это не раз здесь обсуждалось...это внедрение чужеродной программы, это не неверно или верно подобранный обряд. вы представляете, что такое привязка на кровь вообще? что такое кровь? что в ней такого?
Вы вроде в руническом разделе отписывались...вроде должны понимать, там частенько кровь в активациях и запусках используется. а почему? наимощнейшая привязка. связь между объектом и субъектом совершенно на ином уровне.
плюс при попадании программы именно вовнутрь организма, внедрение происходит очень быстро и бьёт сразу по слабым местам...ну про сопутствующее снятие защит и подавление воли тут описывать, думаю не стоит.
если хоть малейшее зерно от программы не счищенно, эта дрянь восстанавливается моментально. достаточно вывести человека на эмоции и встречу...
лечить привороженного от последствий бесполезно, нужно убирать программу и только после этого возможно лечить, но только физику! психика надломлена. что такое надломленная психика? угроза срыва всегда!
детей после таких воздействий, имею ввиду не только опой месячной кровью (почему его считают лёгким, для меня секрет), здоровых можно не ждать.

на восстановление, если не свежак, уходит не время, а прорва времени.

Added after 41 seconds:
Woman wrote:Я основываюсь на опыте Практиков
чужой опыт, это всегда чужой опыт.
दुर्गा

Woman F
Woman F

#34by Woman » 19 Feb 2016, 20:25

Уууу... Все понятно. Комментарии тут излишни

Durga F
Durga F

#35by Durga » 19 Feb 2016, 20:26

Woman, особенно, когда нечего добавить)
दुर्गा

Woman F
Woman F

#36by Woman » 19 Feb 2016, 20:29

А что тут добавлять? Вы не практик, а я учусь у Практиков. Поэтому разговаривать не о чем.

Durga F
Durga F

#37by Durga » 19 Feb 2016, 20:29

Woman, обоснуйте
दुर्गा

Woman F
Woman F

#38by Woman » 19 Feb 2016, 20:32

С какой радости? Идите обучаться, много нового узнаете. Я от Вас обоснований не дождалась. Поэтому досвидос, как говорят в Париже. А не практик Вы как минимум потому, что пишите. Кое какие обрывочные сведения, не более.

Durga F
Durga F

#39by Durga » 19 Feb 2016, 20:40

Woman, ооо, хамство) второй раз за день...вместо грамотного объяснения оппоненту.
Вашими словами: с какой стати я должна вываливать все нюансы? общую картину, увиденную своими глазами, а не рассказанную кем-то, я описала, за остальным к Практикам, тем более вы учитесь) Чуть выше Лунная писала, что вред есть всегда...у неё есть опыт приворота, она тоже ученик, почему-то ей Вы не написали, что это бред.

уважаемая Etna описывала признаки подселёнки...почитайте, может что знакомое увидите.
смешно чесслово одни Вам эту информацию за деньги отдают и обучают, а я вам за бесплатно расскажи всю подноготную. цирк.
दुर्गा

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author

#40by Лунная » 19 Feb 2016, 20:50

Я могу расказать с точки зрения практического опыта, он удачный. А минусы есть во всем, тут просто подобрать все верно и лучше учится на вводном курсе, поняла свои ошибки. Опой в комплексе, через кровь действует очень быстро, мощно привязывает к партнерше, но для лучшего эффекта нужно повторять. Тогда как доверчивый телок на веревочке, куда хочешь туда и веди и главное ни капли сомнений в естественных чувствах mocking
С минусов которые сейчас спустя год раздражают, сильно чувствует меня а я его. Полезно, но бесит. С алкоголем проблемы были, корректируется. Со здоровьем, ну где сейчас здоровые люди. Зато он рядом и никуда не сбежит. А сбежит еще раз повторю, второй раз всегда быстрее. girl_witch

1. мужчина-зомби, что воля, что неволя - всё одно.
Вы передавили волю, стал марионеткой. Всякое бывает. Диагностика на каждый шаг.

повторение чужих слов (понятно чьих)
Это да... И слов и мыслей, и желаний, только ваше мнение должно быть самым главным. Поэтому побольше ласки и слов про любовь и вперед к победе. yes

защемление в шейном и грудном отделе
Неверно сочетали с другими приворотами. С опоем такая штука, заложить можно любую программу, но может быстро и сильно долбануть по мозгам и вынос на эмоции. А эмоции может давить в себе. У моего были проблемы с горлом когда одновременно пошли рассорки и ложился приворот. Лучше разносить по времени, это я сейчас хорошо понимаю. Или быстро после таких проблем полечить, например рунами или энергетически, и при лечении шепотки в аджну. yes

половое бессилие
И тут тоже переборщили. Привязка кровью по свадхе вызывает зависание только на одной партнерше, усиливать не надо. Ну разве что поддел старым добрым способом секса когда женские дела, и внушать что самая самая и единственная. А дальше лучше с обрядами на анахату и вызовы любви сочетать и на мысли действовать. good

ухудшение финансового положения
Если закрывали от других женщин то закрыли и финансовые каналы.

сумасшедшие выходки особенно в состоянии алкогольного опьянения
Корректируется другими обрядами yes
Last edited by Лунная on 19 Feb 2016, 20:54, edited 2 times in total.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”