Какие бывают последствия приворота

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author
With us: 5 years 8 months

#1by Лунная » 21 Oct 2015, 12:02

Доброго дня всем практикующим. girl_witch Очень интересно мнение форумчан по поводу последствий приворота и других обрядов любовного характера. Как долго действовал приворот, были ли ошибки в обряде? как изменились отношения после обряда? Были ли изменения в характере, здоровье? Отразился ли приворот на сфере денег? Как долго вы вместе? Вобщем давайте обмениваться опытом

Added after 12 minutes 45 seconds:
Напишу про свой случай. Самоучка в смысле училась по форумам, хотя в роду сила говорят есть. Проклинатьполучается лучше чем чистить поэтому за выбор направления не сомневаюсь. pardon Развела рассорками с женой, пару месяцев страстная любовь а потом скандалы и вобщем загулял милый. Вижу что ко мне его тянет, но очень такое разное настроение бывает. И жить вместе не хочет. Пьянки гулянки. Понимаю что ошиблась с обрядом, буду делать заново. Думаю не я одна такая. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Alleshtina

#2by Alleshtina » 21 Oct 2015, 12:55

Alleshtinaсочувствую вашему неудачному опыту, но знаю несколько более радостных примеров без таких ужасных последствий, даже в своем окружении.
а с чего вы взяли, что это мой опыт и МОИ привороты??? girl_devil
я это где-то писала?? хоть словом??? diablo
мне хватает "радости" их чистить и снимать (кривых, и косоположеных, от самоучек...) - причем с головой!!!!.. diablo
а не делать....
И Вы,Лунная, спросили о негативных последствиях - я ВАм кратко их описала... ЧТО МОЖЕТ и ЧЕГО НАДО ИСКЛЮЧИТЬ в своей работе...
Поэтому в дальнейшем - хоть внимательней читайте сообщения и на КАКИЕ вопросы был дан ответ!!! Вроде бы вопроса о своем личном опыте - ВЫ НЕ задавали... hi
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#3by Unnr » 21 Oct 2015, 13:02

Лунная, Опыт моего мужчины и его бывшей жены.
Приворот она для для замужества на него сделала (причём делал Мастер и тоже думали, что всё удачно, женился же), в течении семи лет уничтожение личности подделами и подавлением воли, как самостоятельными так и к Мастерам та "нелюдь" (простите) обращалась. Именно уничтожение, как итог изуродованный мужчина, на грани сумасшествия, с агрессией, без личного роста, с "мертвой энергетикой", затравленный и с кучей комплексов и это в 33 года. Гулял по страшному. Сделали ему нестоячку на других, Егильет и что-то ещё. В итоге не стоит даже на неё. Её ненавидит, к ребёнку тоже есть негатив, всё понимает, но ничего с собой сделать не может. Работа погостная и с бесами. Тоже криворучка, ибо после поддела как у вас начинает гулянки и пьянки устраивать и дома не живёт.Любое воздействие сверху ложится порчей. чистить она не умеет, вот и добивает по-тихоньку, а как же? Почистить, сразу все привязки уйдут.
Так что Лунная, продолжайте убивать мужчину.
Не встречала приворотов без последствий. А тем более, если чистить не умеете, то вообще о чём говорить? Порча без понятия созидания не возможна, да и наоборот тоже. Портить привораживать все мастерицы. Вы вообще разбирались почему так жизнь-то складывается? У него? У вас? У вас как семьи будущее есть?
Удачи.
Теперь касаемо любовной магии в общем, считаю, что вполне можно чистить отношения от всякой гадости, типа блоков/страхов, так же возможна отработка кармы у мужчины, и так же вопрос: почему он вообще позволил посмотреть себе на сторону? ( это всё пример один, из множества вариантов) так что чистки и ещё раз чистки. Ну и гармонизации в помощь, а ещё работа над собой любимой вместо приворота. Ибо не верю я во фразу, что людей надо любить такими, какие они есть. hi
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Alleshtina
Alleshtina

#4by Alleshtina » 21 Oct 2015, 13:10

Unnr,
для того чтобы сделать -
Unnr wrote:работа над собой любимой вместо приворота
надо к этому дойти... не Просто - Я ХОЧУ ибо Я ТАК ХОЧУ...и я МОГУ ибо есть СИЛА... а должен пройти мыслительный определенный процес...
так что... всем умным магам и практикам - которые хотят делать деструктивные обряды - знания и главное разум в помощь...(это лично написано Unnr, а то начнется - кого обидела и к кому прицепилась.))))
а за Вашего мужчину... знаю.. yes ситуация аховая...но... secret тайна клиентов - привыше всего... curtsey шутка..)))

Тесла
Тесла

#5by Тесла » 21 Oct 2015, 13:18

Alleshtina, давайте уважать друг друга!!! Человек искренне вам посочувствовал, а вы столько негатива сразу вылили!! Такие сильные эмоции без личного опыта не бывают)! Удачи Вам в практике give_rose

Alleshtina
Alleshtina

#6by Alleshtina » 21 Oct 2015, 13:22

Тесла,
я что-то не поняла?? Какое сочувствие??? и в чем?? Какие эмоции??
Вы реально читали мой ответ на вопрос?? А сам вопрос??
Давайте не будем уподобляться демагогии...
Если есть реально дополнения в вопросе негативных последствий приворотной деятельности - то прошу...обменяемся опытом... а обвинять меня в каких-то эмоций, неудаяных ритуалов и прочее - не имеете оснований... Даже если Вы в статусе ученика... give_rose

Тесла
Тесла

#7by Тесла » 21 Oct 2015, 13:29

give_rose Я реально читала! Поэтому и говорю: "Давайте уважать друг друга!"

Alleshtina
Alleshtina

#8by Alleshtina » 21 Oct 2015, 13:34

Тесла,
поверьте, уважаю и перед практиками снимаю шляпу.. hi (ключевое слово - практики)
Но это не повод позволять кому-то перекручивать мои слова и потом на этом же строить мне обвинения и сочувствия в мифических ритуалах...
Так что Ваше замечание - не имеет оснований... give_rose ...

Unnr F
Unnr F

#9by Unnr » 21 Oct 2015, 13:36

Девочки не ссорьтесь! acute give_rose Давайте, правда внимательнее к сообщения друг друга. Что за мания судить по себе??
Alleshtina, понять вполне можно, она как раз с другой стороны, жена у которой хотели мужа увести.
Тесла, Искренним сочувствие там не пахло, и Вы это прекрасно понимаете)) Тем более, такая реакция обусловлена тем, что человек писал, что приворот лёг хорошо, осталось подождать...
В остальном, Вы правы - знания и опыт, и ещё раз знания и опыт yes

Так же я понимаю, что сейчас или позже отпишется куча практиков ЧМ и скажут, что "всё возможно и без последствий", но какие знаниея должны быть при этом?? какая сила должна быть??

Alleshtina
Alleshtina

#10by Alleshtina » 21 Oct 2015, 13:46

Unnr,
и Вы туда же??
Не вопрос в том кто на чьей стороне??
Вопрос о негативных последствиях - я их написала...
К чему дальнейшие разговоры?? Я что-то соврала в описании негативных последствий?? Такого не бывает?? dash1
Бывает.. и много случаев... При правильном привороте - !!! мы получим позитивные результаты..
Далее:
теперь при каждом моем коментарии - я буду отписывать Лунной о том, что я имела ввиду и что это не мой опыт и что хватит мне сочувствовать и о том какие эмоции у меня вызвала Лунная коментариями?? Какие притензии??
Это я могу посочувствовать некоторым - о том что не уверенны настолько в себе что....... dash1 dash1 dash1

Added after 2 minutes 11 seconds:
Тесла wrote:Поэтому и говорю: "Давайте уважать друг друга!"
пока что уважения к своему высказыванию и своему нахождению на форуме не вижу... даже ЧЛ - человек yes , один - себе не позволял так четко и ясно между строк бросать свои колкости.. give_rose

Andrzej1
Andrzej1

#11by Andrzej1 » 21 Oct 2015, 14:37

Я слышал, последствия приворота могут быть ужасными - вплоть до того что вся жизнь человека будет сломана, и он, не чувствуя никакой привязанности к тому, кто сделал приворот, будет вынужден таскатся за ним, изнывая от "любви"...я бы лично предпочёл смерть, чем такую "любовь".

Alleshtina
Alleshtina

#12by Alleshtina » 21 Oct 2015, 14:45

Andrzej1, да вы правы
вот мое письмо с предыдущей темы, из-за которго начался этот разговор - ну если его так можно назвать..
Лунная, среди минусов
1. алкоголизм - в плане что может начать пить и до...самого страшного - умереть под лавкой от перепоя
2. злость, нервозность, агрессия - и часто на субекта приворота
3. закрытие финансовых каналов, дорог, удачи, не желание быть дома под одной крышей - т.е. друзья и компании
4. аппатия, депрессия, не желание жить..
5. самая страшная - смертельный исход...это не сразу, но опять же как ляжет программа и кто какие косяки в работе сделает.. и как в дальнейшем наложиться пластами другой негатив...
6. и самое главное - он может лечь порчей!! он может вызвать импотенцию (есть такое... лично мной виденное...(((... снять его не удалось.. не успели вернее... )
7. не факт - но это все наследие может перейти по роду к потомкам - и его дети будут страдать до определенного поколения..

кроме того не забывайте о том - кто кого начнет подпитывать после приворота и кто станет донором энергии для приворотного человека... ибо Вы его полностью закроете от поступления энергий из вне.. от этого такое понятие как меня после приворота от него отвернуло...)))
так вкратце - без подробностей и уточнений, немного сумбурно... но ясно будет...... give_rose

но не всегда приворот ложиться косо - это тоже обсуждали..))) но истинно хороших практиков и магов - тяжело найти всем желающим - поэтому магичат сами без знаний - вот именно тогда появляються такие последствия...ну и еще некоторые аспекты есть.. secret

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 5 years 9 months

#13by Admin » 21 Oct 2015, 14:47

Unnr wrote:риворот она для для замужества на него сделала (причём делал Мастер и тоже думали, что всё удачно
Andrzej1 wrote:Я слышал, последствия приворота могут быть ужасными
Какие практики - такие и результаты. dash1
Благоприятны лишь перемены.

Andrzej1
Andrzej1

#14by Andrzej1 » 21 Oct 2015, 15:02

Моя лучшая подруга - тоже ведьма, она хоть и специализируется на порчах и рунах, тоже умеет делать привороты. Она рассказывала, что всегда перед тем как делать приворот, предупреждает людей о возможном риске, но мало кто думает - все хотят получить себе партнёра быстро и сразу lol lol lol

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 5 years 9 months

#15by Admin » 21 Oct 2015, 15:12

Andrzej1 wrote:специализируется на порчах и рунах
порчи можно делать в разных магических направлениях и по-разному. Можно через кладбище, можно через стихии, а можно и рунами и т.д.

Andrzej1 wrote:предупреждает людей о возможном риске
а диагностика для чего?
Благоприятны лишь перемены.

Andrzej1
Andrzej1

#16by Andrzej1 » 21 Oct 2015, 15:23

Так после диагностики же всё равно решали делать приворот.

Unnr F
Unnr F

#17by Unnr » 21 Oct 2015, 16:11

Andrzej1, а знания и умения применить диагностику на деле? вот в этом и вся загвоздка.

Галина
Галина

#18by Галина » 21 Oct 2015, 16:50

Так же я понимаю, что сейчас или позже отпишется куча практиков ЧМ и скажут, что "всё возможно и без последствий", но какие знаниея должны быть при этом?? какая сила должна быть
Напишу справедливости ради, знакома с историями удачных приворотов и не ЧМ практиками. Но все истории это истории тех, кто учился не по сообщениям форума а постигал азы приворотной практики пусть и дистанционно но с учителем. yes

И учится нужно, в том числе чтобы правильно снимать и чистить, потому что не зная как правильно делать приворот, не знаешь нюансы снятия, те чистить можно годами..

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author

#19by Лунная » 21 Oct 2015, 20:58

Alleshtina фраза про сочувствие относительно вашего опыта, и ваши резкие эмоции, была к тому что вы сами про себя и своего мужа писали в этой теме:
viewtopic.php?f=47&t=206
Удачи вам в чистках. Каждый на форум пришел со своими вопросами yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Alleshtina

#20by Alleshtina » 21 Oct 2015, 21:19

Лунная,
я знаю в каких темах я писала и о чем...
в сочуствиях не нуждалась и не просила. в жалости с вашей стороны тем более secret ..а писала конкретно на ответы в теме с вопросом Вами заданным...
так что - давайте не путать рога и копыта...

для инфы... просто ТАК
мужа своего я почистила blum1 (так что здесь уже удача не особо нужна..все в прошлом...), обратка пошла кому надо dance2 , с реанимации чел выписался (может даже и жаль.. дете ее пожалела..все-таки мать как ни как..).. будет жить mocking и больше не привораживать.. во всяком случае на моем пути еще долго не появиться yes bye2 ... так что - не вижу темы для сочувствий.. greeting
Вам также удачи в жизни.. hi

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”