Не могу простить предательство. Хочу отомстить

Guest
Guest

#1by Guest » 13 May 2017, 13:07

Такая ситуация странная приключилась. Встретил девушку своей мечты. Полюбили друг друга и планировали свадьбу, она рассказывала что я у неё первая и единственная любовь. А потом выяснилось что у неё уже был любимый мужчина год назад, точнее встречалась с двумя. В моих представлениях это предательство, ведь все что она говорила это ложь и блуд. Разве можно ей верить вообще. Я любил образ светлой и чистой девушки а выяснилось что она настоящая шалава. Отменил свадьбу. Хочу забыть но все кипит от злостт. Может ее наказать за враньё? Чтобы никого никогда больше не полюбила. Через кладбище читал есть такие ритуалы.

Deva F
Администратор
Avatar
Deva F
Администратор
Reputation: 12553 (+12572/−19)
Posts: 9247
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years 3 months

#2by Deva » 13 May 2017, 14:53

Гость wrote:Такая ситуация странная приключилась. Встретил девушку своей мечты. Полюбили друг друга и планировали свадьбу, она рассказывала что я у неё первая и единственная любовь. А потом выяснилось что у неё уже был любимый мужчина год назад, точнее встречалась с двумя. В моих представлениях это предательство, ведь все что она говорила это ложь и блуд. Разве можно ей верить вообще. Я любил образ светлой и чистой девушки а выяснилось что она настоящая шалава. Отменил свадьбу. Не общаюсь. Хочу забыть и не могу. Хочу забыть но все кипит от злостт. Может ее наказать за враньё? Чтобы никого никогда больше не полюбила. Через кладбище читал есть такие ритуалы.

Вы девушку любите или её образ который вы придумали и в него поверили в своей голове? Любовь это принятие реального неидеального человека, включая те стороны , которые не показываются обычно в конфетной-букетный период . Принятие со всем багажом тараканов жизненного опыта, включая опыт предыдущих отношений без попыток переделать под себя. Если у людей есть возможность общаться без страха быть отвергнутыми, быть самим собой, то в отношениях возможна искренность. Если нет- люди будут постоянно что-то недоговаривать, из страха разрушить иллюзорный образ.

Про порчи забудьте, мой вам добрый совет. Печальные последствия будут для вас.
Если Вам нужна срочная диагностика или магическая помощь, пишите :
Viber / Whatas App +380(99)5052419

Штормовая волна F
Avatar
Штормовая волна F
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 8
Joined: 11 Jan 2021
With us: 12 days 11 hours

#3by Штормовая волна » 12 Jan 2021, 0:38

Гость wrote:Такая ситуация странная приключилась. Встретил девушку своей мечты. Полюбили друг друга и планировали свадьбу, она рассказывала что я у неё первая и единственная любовь. А потом выяснилось что у неё уже был любимый мужчина год назад, точнее встречалась с двумя. В моих представлениях это предательство, ведь все что она говорила это ложь и блуд. Разве можно ей верить вообще. Я любил образ светлой и чистой девушки а выяснилось что она настоящая шалава. Отменил свадьбу. Хочу забыть но все кипит от злостт. Может ее наказать за враньё? Чтобы никого никогда больше не полюбила. Через кладбище читал есть такие ритуалы.
А вы неужели девственник , а даже если и так, чем тут гордится? 21 век на дворе, вы бы еще про телегонию вспомнили. dash1


Return to “Вопросы и обсуждения по теме”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 18 guests