Гомосексуализм после приворота может быть?

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 5 months

#41by Idunn » 9 Sep 2020, 17:25

Кузнец счастья wrote:лучше подсадить хорошую сущность и жить в блуде весело, чем постоянно переживать, что подхватить плохую можно
как только ваша печень или причинное место дадут сбой.. ну, возраст там или еще какие варианты... как думаете что дух делать будет и что при этом произойдет с Вами? только вот вместе веселились и вот какие то проблемы у ВАС, заметьте, не у духа...
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 3 months 23 days

#42by Кузнец счастья » 9 Sep 2020, 17:32

Idunn, так сущности как вы и другие пишут в комментариях энергию то могут забрать с партнера, часть себе, часть тому с кем в сотрудничестве. Также как я понимаю нужно упражнения будет делать, чтобы энергетику свою держать в повышенном тонусе. Сущность получает возможность веселится, взамен забота о том с кем возможность реализуется. Чем не хорошее партнерство? Тут ответственно и самим человекам надо вести, и сущность в рамках сотрудничества следит. Как я понимаю, не говорю что верно понимаю. Думаю что крадникам надо на всякий случай тоже научиться человекам, кто такой путь избирает.

Idunn F
Idunn F

#43by Idunn » 9 Sep 2020, 17:46

Кузнец счастья, осознанный выбор это отлично, если уверены что все предусмотрели)
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M

#44by Кузнец счастья » 9 Sep 2020, 17:55

Idunn wrote:осознанный выбор
Выбор осознанный. С рождения, как женскую грудь увидел, так и считаю это высшим творением всего.Остальное по ходу жизни добавилось
Idunn wrote:если уверены что все предусмотрели)
Не уверен, поэтому на форум и пришел, спрашиваю и вопросы задаю. Отвечают, за что всем большая благодарность!

Idunn F
Idunn F

#45by Idunn » 9 Sep 2020, 18:08

Кузнец счастья, почитайте форум и интернет по запросу инкуб в числе прочего.. также есть ну очень большая разница, подходите ли Вы к вопросу как практик, с пониманием нюансов... либо дух на постоянном подселе, запитанный на партнерш, видится Вам простой и наиболее выгодной для Вас формой сосуществования с помощником..
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M

#46by Кузнец счастья » 9 Sep 2020, 18:17

Idunn wrote:либо дух на постоянном подселе, запитанный на партнерш, видится Вам простой и наиболее выгодной для Вас формой сосуществования с помощником..
Немного понимаю. В принципе круглосуточно не нужно, но если всё зависит от меня, в злачных местах бывать нужно ежедневно.
Idunn wrote:либо дух на постоянном подселе, запитанный на партнерш, видится Вам простой и наиболее выгодной для Вас формой сосуществования
С одной стороны, я не вижу разницы. Питаются как пишут с человеков. Что партнерши человеки, что других взять, то тоже человеки. Другое дело, что партнерша, это женшина. Высшая форма человеков, хоть и мозг выносят. Беречь надо от больших проблем, не обижать. Это ценность и дар. А что выгодно наилучшим образом для меня я пока не знаю, методом проб надо узнавать.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 11 months

#47by Unnr » 9 Sep 2020, 18:51

[quote="Кузнец счастья"] идите учиться или попросите о консультации Мастеров у нас. Мне Ваши идеи о "пути" не близки, извините, не могу даже вообразить, как ваша рассуждалка до такого додумалась))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M

#48by Кузнец счастья » 9 Sep 2020, 19:01

Unnr wrote:Мне Ваши идеи о "пути" не близки, извините, не могу даже вообразить
Слова может не те подобрал. Как пишут в комментариях,у Сил есть интересы везде. И человеки им разные потребуются. Может и для такого как я место найдется. У некоторых путь по негативу, у некоторых по лечению, должны быть наверное и другие пути. Дорог много.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”