На себя( для начинающих)

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4388 (+4567/−179)
Posts: 6026
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 4 months

#21by Unnr » 3 Nov 2019, 1:18

snezhik wrote:у меня работает. читаю прямо с телефона на миску с водой. потом отношу откуп на перекресток монеты. говорю уплачено. иду домой. от начала ритуала до конца пока домой не приду не с кем не говорю.
Она и дома на личной силе с водой из под крана работает.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1906 (+1922/−16)
Posts: 6902
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 7 months

#22by solp » 3 Nov 2019, 2:17

Unnr wrote:Она и дома на личной силе с водой из под крана работает.
Жалко , что нет остуд на ситуации - например экономического характера , бытового и т.д. Прекрасная вещь - остуда, жаль, что только в любовной сфере применение. Остуда при важных финансовых инвестициях - очень перспективно на мой взгляд

Гордея F
Avatar
Гордея F
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 20
Joined: 27 Oct 2019
With us: 1 year 3 months

#23by Гордея » 3 Nov 2019, 8:40

solp wrote:
Unnr wrote:Она и дома на личной силе с водой из под крана работает.
Жалко , что нет остуд на ситуации - например экономического характера , бытового и т.д. Прекрасная вещь - остуда, жаль, что только в любовной сфере применение. Остуда при важных финансовых инвестициях - очень перспективно на мой взгляд
а какие чувства остужать и при каких ситуациях? Идея звучит хорошо!

Вълчица
Ученик
Avatar
Вълчица
Ученик
Reputation: 562 (+564/−2)
Posts: 633
Joined: 27 May 2019
With us: 1 year 8 months

#24by Вълчица » 3 Nov 2019, 9:49

Гордея wrote:а какие чувства остужать и при каких ситуациях?
Почитайте темы ''остуды''. Множество вариантов применения
viewforum.php?f=322
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1906 (+1922/−16)
Posts: 6902
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 7 months

#25by solp » 3 Nov 2019, 13:36

Гордея wrote:какие чувства остужать и при каких ситуациях? Идея звучит хорошо!
Ярость , неуёмный азарт, страсть, восторг (местами неуместный) - когда за полминуты имеющийся капитал при высокорисковых спекуляциях (сумма не важна) удваивается - да даже если нет, если за сделку профит хотя бы 15% - это больше чем они принесут за год в банке - понимание этого факта тоже греет душу и дарит эмоции. Также злость , ненависть , раздражение - это мешает концентрации. А такие игры надо с холодной головой делать. Ключевой момент - гашение азарта. Не важно ,на сколько можно увеличить во время торговой сессии в любом виде - криптовалюта, форекс, биржа, иное - главное результат, с какой суммой вышел из сделки. Если плюс - отлично.

Гордея F
Avatar
Гордея F
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 20
Joined: 27 Oct 2019
With us: 1 year 3 months

#26by Гордея » 3 Nov 2019, 17:30

solp, действительно очень интересно, это возможно бы как то боролось и с зависимостью от азартных игр?

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1906 (+1922/−16)
Posts: 6902
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 7 months

#27by solp » 3 Nov 2019, 17:38

Вы видимо неправильно поняли - про игры я имел ввиду метафору. Инвестиции, пусть и в рисковые проекты - это всё же вложения. Хотя на сленге инвесторов в те же фин. пирамиды называют игроками( но при ряде нюансов - приподнять можно капитала). С играми другое - лично я к игре на деньги равнодушен. При игромании серьёзной почти всегда есть сущ, там чистки нужны.Серьёзные.

Гордея F
Avatar
Гордея F
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 20
Joined: 27 Oct 2019
With us: 1 year 3 months

#28by Гордея » 3 Nov 2019, 17:40

solp, поняла, благодарю Вас за разъяснение.

snezhik F
Avatar
snezhik F
Age: 28
Reputation: 14 (+17/−3)
Posts: 141
Joined: 29 Nov 2018
With us: 2 years 2 months

#29by snezhik » 4 Nov 2019, 11:04

Unnr wrote:
snezhik wrote:у меня работает. читаю прямо с телефона на миску с водой. потом отношу откуп на перекресток монеты. говорю уплачено. иду домой. от начала ритуала до конца пока домой не приду не с кем не говорю.
Она и дома на личной силе с водой из под крана работает.
не сомневаюсь. но там где я о нем прочитала. было написано отнести откуп. я отношу и чувствую себя после этого более сильный эффект.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2641 (+2662/−21)
Posts: 1974
Joined: 18 Nov 2015
With us: 5 years 3 months

#30by Виолета » 4 Nov 2019, 11:16


snezhik
если проводить обряд с призывом Сил, то нужно добавлять еще несколько действий, в этом случае выши чувства уже являются жертвой и откуп не нужен. А откуп монетами это ни о чем, разве что самовнушение. Впрочем на то обряд и расчитан, при проведении на личной силе.
И это, с телефона текст обрядов не читают, как и с бумаги, а учат наизучть. Важно состояние транса, а при чтении с носителя включаются другие процессы мозга и оно малонедостижимо. В этом возможно причина того что др обряды тоже слабо работают. pardon

snezhik F
Avatar
snezhik F
Age: 28
Reputation: 14 (+17/−3)
Posts: 141
Joined: 29 Nov 2018
With us: 2 years 2 months

#31by snezhik » 4 Nov 2019, 12:12

Виолета wrote:
snezhik
если проводить обряд с призывом Сил, то нужно добавлять еще несколько действий, в этом случае выши чувства уже являются жертвой и откуп не нужен. А откуп монетами это ни о чем, разве что самовнушение. Впрочем на то обряд и расчитан, при проведении на личной силе.
И это, с телефона текст обрядов не читают, как и с бумаги, а учат наизучть. Важно состояние транса, а при чтении с носителя включаются другие процессы мозга и оно малонедостижимо. В этом возможно причина того что др обряды тоже слабо работают. pardon
я работаю с рунами. но заговоры действует быстрей как я заметила. силы не какие не призываю. просто обращаюсь к воде. мне очень симпатичны 4 стихии. и заговоры как я понимаю языческие ? вот такого плана * Пойду я (Имя) в ледяное царство, остудное государство.
В остудном государстве, стоит ледяная изба,*) я в курсе что говорить на память но у меня и так работает. а вот память плохая. (возможно потому что у меня есть способность к заговором. проверял практик на способности) может поэтому и срабатывает даже с телефона. правда я кроме остуд не какие другие заговоры не читала.
но и вариант самовнушения, в плане остуды меня пока, вполне устраивает =)
Ничто не истина, и всё дозволено.

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 2015 (+2041/−26)
Posts: 2874
Joined: 28 Mar 2016
With us: 4 years 10 months

#32by Idunn » 4 Nov 2019, 16:10

snezhik wrote:силы не какие не призываю
а откуп тогда кому носите на перекресток? непонимание совершаемых действий налицо.. без призыва = никого ни о чем не просили = откупать нечего = пустая трата ресурсов..
успокоение и холодность могут быть симптомом потери собственной энергии, которую вы все таки тратите на самовнушение и на чтение заговора с экрана смартфона..
snezhik wrote:вариант самовнушения, в плане остуды меня пока, вполне устраивает
ok
Via Est Vita

snezhik F
Avatar
snezhik F
Age: 28
Reputation: 14 (+17/−3)
Posts: 141
Joined: 29 Nov 2018
With us: 2 years 2 months

#33by snezhik » 4 Nov 2019, 18:30

Idunn wrote:
snezhik wrote:силы не какие не призываю
а откуп тогда кому носите на перекресток? непонимание совершаемых действий налицо.. без призыва = никого ни о чем не просили = откупать нечего = пустая трата ресурсов..
успокоение и холодность могут быть симптомом потери собственной энергии, которую вы все таки тратите на самовнушение и на чтение заговора с экрана смартфона..
snezhik wrote:вариант самовнушения, в плане остуды меня пока, вполне устраивает
ok
вполне согласна. но так наверное спокойней. ) скажите пожалуйста, а где здесь на форуме найти отжиг свечной скруткой от лишний эмоциональности? искала искала так и не нашла. нужно себя от отношений эмоции убрать..
Ничто не истина, и всё дозволено.

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 2015 (+2041/−26)
Posts: 2874
Joined: 28 Mar 2016
With us: 4 years 10 months

#34by Idunn » 4 Nov 2019, 19:28

snezhik wrote:искала искала так и не нашла
плохо, видимо, искали
Отжиг на свечу
вместо одной свечи берете 3 или 9, скручиваете по спирали.. заговор переделываете по смыслу под свои надобности..
Via Est Vita


Return to “Остуды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 4 guests