Маскировка своей работы

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 4 months

#61by Бьянка » 1 Dec 2019, 11:47

Вълчица wrote: Или может лежать и тухнуть.

Так если не забрали или собаки не съели, значит откуп не принят? Или не услышали, не пришли.
Если перекресток рабочий, и слышат и приходят и в работу идут значит ничего не должно оставаться по идее. А если облаву устроили...эм ну тут уже практику думать надо где косяк, почему травля , в магии просто так случайно, особенно если связано с обрядами, ничего не бывает

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years

#62by Скарапея » 1 Dec 2019, 14:33

Подскажите пожалуйста как отзываются духи на перекрестке в послеобеденное время.Если обряд происходит в 16-00 например?

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 4 months

#63by Idunn » 1 Dec 2019, 14:35

Скарапея, wacko1
духи они либо бесы либо мертвые.. а как еще может быть?
Via Est Vita

Лютый M
Лютый M
With us: 1 year 1 month

#64by Лютый » 1 Dec 2019, 14:36

Скарапея wrote:Подскажите пожалуйста как отзываются духи на перекрестке в послеобеденное время.Если обряд происходит в 16-00 например?
После заката.

Скарапея F
Скарапея F

#65by Скарапея » 1 Dec 2019, 14:36

Idunn ,я имела ввиду бесов

Added after 1 minute 36 seconds:
Лютый wrote:После заката
Благдарю give_rose

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 4 months

#66by Бьянка » 1 Dec 2019, 14:47

Idunn wrote:Скарапея, wacko1
духи они либо бесы либо мертвые.. а как еще может быть?
А стихийные духи, это тогда кто? Как их классифицировать, если иначе быть не может?

Скарапея F
Скарапея F

#67by Скарапея » 1 Dec 2019, 14:49

Бьянка wrote:стихийные духи, это тогда кто? Как их классифицировать, если иначе
Думаю Бесы

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 4 months

#68by Idunn » 1 Dec 2019, 14:54

Скарапея wrote:я имела ввиду бесов
бесы они что днем бесы, что ночью... наиболее активны после заката, но это не значит, что днем их невозможно дозваться и приходит на призыв кто то другой.. в моем регионе после 16 зимой уже темно, как у Вас - не знаю
Via Est Vita

Скарапея F
Скарапея F

#69by Скарапея » 1 Dec 2019, 14:55

Темно ,Зимой ,закат сейчас примерно в 16-32.

Ksanon M
Ksanon M
With us: 8 months 6 days

#70by Ksanon » 1 Dec 2019, 15:01

Скарапея wrote:
Бьянка wrote:стихийные духи, это тогда кто? Как их классифицировать, если иначе
Думаю Бесы
К слову духи стихий не бесы. Согласно словам знакомых мне астральщиков, сноходцев и практиков и вообще собственного опыта случайных встреч - бесы это те кто вечно голодный, цепляется ко всем кого увидет в поле зрения, а в астрале избивает\имеет\ест тех кто покажется им слабее чем они сами, толпой. Среднестатистический гопник в вакууме, способный изрядно навредить человеку обычному.
Стоит появиться "хозяину бесов", тогда получается или астральное\сонное ОПГ, или довольно опасный черный маг способный спровадить на тот свет многих практиков.
Духи стихий наоборот отшельничают, питаются природными явлениями, такими как энергия течения реки, энергия сгорания древесины, энергия солнца например или ветра гоняющего облака.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#71by solp » 1 Dec 2019, 15:21

Смотря с какой точки зрения рассматривать: с точки зрения ХЭ - всё бесы, кроме святых.

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 1 year 2 months

#72by Скорпионша » 1 Dec 2019, 15:53

Ksanon wrote:
Скарапея wrote:Думаю Бесы
К слову духи стихий не бесы. Согласно словам знакомых мне астральщиков, сноходцев и практиков и вообще собственного опыта случайных встреч - бесы это те кто вечно голодный, цепляется ко всем кого увидет в поле зрения, а в астрале избивает\имеет\ест тех кто покажется им слабее чем они сами, толпой. Среднестатистический гопник в вакууме, способный изрядно навредить человеку обычному.
Стоит появиться "хозяину бесов", тогда получается или астральное\сонное ОПГ, или довольно опасный черный маг способный спровадить на тот свет многих практиков.
Духи стихий наоборот отшельничают, питаются природными явлениями, такими как энергия течения реки, энергия сгорания древесины, энергия солнца например или ветра гоняющего облака.
Те вы и ваши знакомые даже близко не знаете кто такие бесы. А имели дело с мелкой шушерой. Чтоб духи стихий питались солнечной энергией или энергией древесины это для меня нонсенс. Но существ в нашем мире много. Про черных причерных магов повеселили. Как страшно жить lol

Ksanon M
Ksanon M
With us: 8 months 6 days

#73by Ksanon » 1 Dec 2019, 16:03

Скорпионша wrote:
Ksanon wrote:Те вы и ваши знакомые даже близко не знаете кто такие бесы. А имели дело с мелкой шушерой. Чтоб духи стихий питались солнечной энергией или энергией древесины это для меня нонсенс. Но существ в нашем мире много, pardon
Это какие бесы? которые лики ужаса освоили, научились вампирить, и перерождать паразитов которых насылают на сноходцев на уровне духовности? Очень невелика заслуга недолгожителей, которые максимум до чего дорастают это стать жнецом и убивать все что попадется в поле зрения, плодить и без того большое количество призраков прошлого чисто из за своих предпочтений. Я таких бесов гоню поганой метлой, они засирают духовность, разбрасываются энергией и всем прочим, загрязняя пространство, слава богу кластера места, которое легко почистить личными силами. А что например если это целый регион, превратившийся в черную дыру и ставшую боевым действием? Это по вашему мирное существование беса?
Ах да. кроме них демоны еще есть, другие маги, и прочие жители и без того тесной общажки под названием земля.
Думаю круче чем те кто выше я вряд ли встречу. Быть злым не круто, это как проклятие от которого нельзя избавиться и толкает шаг за шагом к верной смерти.

Вы бы знали сколько энергии в себе несет один ветер. Достаточно чтобы прокормить свору людей. Элементаля печать которого полностью воплощена в стихию природную это источник сил, чистейший. Другого и не надо даже, так как у них одна единственная печать на все сферы жизни.
Те элементали о которых думаете вы, это ни что иное как бесы и полукровки. так как их печать не чистая, а состоит из серий, как у человека, к примеру по даосским традициям, в человеке вшита печать пента-стихии по принципу У-син, печать инь-ян, и печати чакр опционально, и еще прочие печати заставляющие энергию получаемую извне распределяться и закручиваться в водовороты.

Движение
Движение
With us: 3 years 1 month

#74by Движение » 1 Dec 2019, 16:35

Вы бы знали сколько энергии в себе несет один ветер. Достаточно чтобы прокормить свору людей. Элементаля печать которого полностью воплощена в стихию природную это источник сил, чистейший. Другого и не надо даже, так как у них одна единственная печать на все сферы жизни.
Те элементали о которых думаете вы, это ни что иное как бесы и полукровки. так как их печать не чистая, а состоит из серий, как у человека, к примеру по даосским традициям, в человеке вшита печать пента-стихии по принципу У-син, печать инь-ян, и печати чакр опционально, и еще прочие печати заставляющие энергию получаемую извне распределяться и закручиваться в водовороты.
а с чего вы взяли что никто не работает с этими потоками с практиков ? Но использовать для своих целей удобнее других духов.

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 2 months

#75by Вълчица » 3 Dec 2019, 15:19

Допустимо ли, чтобы не откопали зарытое собаки, чем нибудь побрызгать сверху закопа, чтобы отбить запах и желание разрыть? Если да, то чем? Или нюх очень тонкий и все равно учует?
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Виолета
Виолета
With us: 4 years 8 months

#76by Виолета » 3 Dec 2019, 16:19

Вълчица wrote:Допустимо ли, чтобы не откопали зарытое собаки, чем нибудь побрызгать сверху закопа, чтобы отбить запах и желание разрыть? Если да, то чем? Или нюх очень тонкий и все равно учует?
Ни разу не разрывали закоп. вещи. Может быть вам показывают что обряд сорван? Вы посмотрите картами.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#77by solp » 3 Dec 2019, 16:22

Виолета wrote:Ни разу не разрывали закоп
А вообще можно его унести- если кровная жертва scratch_one-s_head Суть то не в самой туше scratch_one-s_head

Виолета
Виолета

#78by Виолета » 3 Dec 2019, 16:25

solp wrote:
Виолета wrote:Ни разу не разрывали закоп
А вообще можно его унести- если кровная жертва scratch_one-s_head Суть то не в самой туше scratch_one-s_head
Смотря с какой целью зарывали.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#79by solp » 3 Dec 2019, 16:33

Виолета wrote:Смотря с какой целью зарывали
Как я понимаю закуп - это так сказать уважение Силам. Не суть что - алкоголь, птичка . Само стекло, как и туша в данном случае мне кажется без надобности scratch_one-s_head Дело сделано - а остальное это отходы. Чтобы не захломлять - в пакет/мешок - и в контейнер. Поглубже. Пара - дней и увезут - и никаких следов. Для сохранения тишины - самое то на мой взгляд

Виолета
Виолета

#80by Виолета » 3 Dec 2019, 16:45

Solp зарывают также заделье для обряда. На него птичка.

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”