Выбор для практиков: Любовь или сила?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2757 (+2790/−33)
Posts: 8646
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 4 months

#361by solp » 22 Nov 2021, 15:51

Valeo wrote:лишь выставить себя неуверенным
Не согласен. Почему неуверенным. Представьте что у Вас сложный график дел, а хочется отдыха. Урвали еле 2-3 дня чтоб в какой-нибудь Турции погреться на пляжу. И что - сроки жмут, почему б не помочь себе даму сердца на уикэнд найти unknown Что такого-то unknown
Личная история - было давно дело, до знакомства с магией. Поехал я значит в отпуск. И что - даму склонил к обоюдовыгодному сотрудничеству. Но - на переговоры ушло половина отпуска. Ежели в итоге бизнес так сказать пошел, почему бы в таких случаях с помощью магии сроки переговоров не сокртатить unknown Если по итогу так сказать все равно процес пошел. Что время то просирать зазря unknown Я не такая жду трамвая - не согласен nea

Noiseman666 M
Avatar
Noiseman666 M
Age: 46
Reputation: 14 (+18/−4)
Posts: 37
Joined: 27 Sep 2021
With us: 2 months 2 days

#362by Noiseman666 » 25 Nov 2021, 9:40

Игнат wrote:Разве можно променять СИЛУ на какую-то любовь? Какой же после того колдун или ведьма будете?


Искушающие силы обычно говорят:

Даже если любовь - лишь гордыня суть, ты бороться с властью её не в силах, позабудь себя, цель свою забудь - ведь тебе так хочется быть любимой...

А Вам следует ответить:

Довольно, я не они, я ведьма! Мне давно известны приёмы твои - оба знаем мы, что бывает во имя любви.
Мне не нужен никто, ни любовь, ни любимый - только Воли свет, я одна во Тьме! Для владыки любовь – это западня - чтоб власть отнять, чтобы сломить меня! Я хочу быть одна! Все оставьте меня, все оставьте меня, все оставьте меня!

Черная Мери F
Avatar
Черная Мери F
Reputation: 697 (+700/−3)
Posts: 373
Joined: 7 Dec 2018
With us: 2 years 11 months

#363by Черная Мери » 25 Nov 2021, 17:40

solp wrote:
Valeo wrote:лишь выставить себя неуверенным
Не согласен. Почему неуверенным. Представьте что у Вас сложный график дел, а хочется отдыха. Урвали еле 2-3 дня чтоб в какой-нибудь Турции погреться на пляжу. И что - сроки жмут, почему б не помочь себе даму сердца на уикэнд найти unknown Что такого-то unknown
Личная история - было давно дело, до знакомства с магией. Поехал я значит в отпуск. И что - даму склонил к обоюдовыгодному сотрудничеству. Но - на переговоры ушло половина отпуска. Ежели в итоге бизнес так сказать пошел, почему бы в таких случаях с помощью магии сроки переговоров не сокртатить unknown Если по итогу так сказать все равно процес пошел. Что время то просирать зазря unknown Я не такая жду трамвая - не согласен nea
Магические ритуалы ускоряют в таких делах согласие. good


Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Belaya_Sova248, komar6868 And 37 guests
Bots: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]