Выбор для практиков: Любовь или сила?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#341by solp » 20 Nov 2021, 14:01

Morrigan wrote:Не белые и пушистые
согласен
Morrigan wrote:А желание иметь раба под каблуком.
отсутствует unknown

Added after 2 minutes 21 seconds:
Геморрой по всем фронтам - терпеть того кто не шибко изначально то был расположен, следить за ним, за собой , я лучше кота заведу или собаку. А здоровья для варианты иные есть чем приворот unknown

Morrigan F
Morrigan F
With us: 10 months 29 days

#342by Morrigan » 20 Nov 2021, 14:04

Ворон wrote:
Орешек wrote:Как умирает любовь в отношениях. Сначала не веришь своей чуйке, думаешь что показалось, что сама себя накручиваешь или духи мутят. Затем думаешь, зачем он так, за что? Потом неосознанно пытаешься найти ему оправдания, пока не понимаешь, что он - конченая сволочь как мужчина и как человек. После приходит желание мести и ненависть, это нормально . pardon

Сочувствую , это крайне неприятно..
Ненависть высвобождается вагонами.

Но ,мне думается , что вашу жизнь очистили просто от этого человека, раз в таких красках его увидели теперь.
Был бы "нужный" , то та девушка уже наверняка побывала бы под колёсами авто или под трамваем, зато что посегнула на Ваше.
Запастись терпением, холодные блюда из таких ситуаций получаются вкуснее, чем горячие на скорую руку, а может и вообще получится отпустить ситуацию
Соглашусь. Увидели лицо человека.
Хотя лучше это лицо "заранее просканирувать"

Added after 40 seconds:
solp wrote:
Morrigan wrote:Не белые и пушистые
согласен
Morrigan wrote:А желание иметь раба под каблуком.
отсутствует unknown

Геморрой по всем фронтам - терпеть того кто не шибко изначально то был расположен, следить за ним, за собой , я лучше кота заведу или собаку. А здоровья для варианты иные есть чем приворот unknown
Солидарна с вами hi1
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
solp M

#343by solp » 20 Nov 2021, 14:18

Asine, желание чуток жестче разговаривать тоже ведь симптом unknown
Asine wrote:А почистится простите от чего?
Всегда есть что почистить. Бытовой негатив как минимум накапливается. Не, конечно ежели там слуги есть и шикарный сервис в виде домработника/цы - то может и нет негатива бытового, и то не факт.
Вообще самое разумное - это пойти на курсы Таро give_rose и проверять себя регулярно. Плюс отжиг - сакральная вещь, помогает как с эмоциями так и передышка при заднице (как имеющий опыт жести знаю о чем говорю, передышка чтоб тупо проспаться - аки шмат жирного гедонизма на чуток, прекрасно и волнительно give_rose )

Валюша F
Валюша F
With us: 2 years 2 months

#344by Валюша » 20 Nov 2021, 14:21

Asine wrote:Я с вами абсолютно солидарна. Чем могут тем и берут. Про комментарий где свели мужика в психушку Я тихо в шоке. Справедливости не вижу совсем, кроме низкой самооценки женщины которая думала, что муж это собственность и навсегда. (
Я поражаюсь насколько люди могут видеть ситуацию по-своему. Не дай вам Бог оказаться на месте женщины с ребенком, которую лишили всего и выставили как щенка на улицу. Про справедливость Высших Сил вам смешно читать. Вы считаете что вам виднее чем ВС? Ну-ну...

solp M
solp M

#345by solp » 20 Nov 2021, 14:25

Валюша wrote:Не дай вам Бог оказаться на месте женщины с ребенком, которую лишили всего и выставили как щенка на улицу
А вот это неправильно совсем. Своего надо обеспечивать какие бы терки с его матерью не происходили. Не по-мужски nea

Asine F
Asine F
With us: 11 months 11 days

#346by Asine » 20 Nov 2021, 14:28

solp wrote:Asine, желание чуток жестче разговаривать тоже ведь симптом unknown
Asine wrote:А почистится простите от чего?
Всегда есть что почистить. Бытовой негатив как минимум накапливается. Не, конечно ежели там слуги есть и шикарный сервис в виде домработника/цы - то может и нет негатива бытового, и то не факт.
Вообще самое разумное - это пойти на курсы Таро give_rose и проверять себя регулярно. Плюс отжиг - сакральная вещь, помогает как с эмоциями так и передышка при заднице (как имеющий опыт жести знаю о чем говорю, передышка чтоб тупо проспаться - аки шмат жирного гедонизма на чуток, прекрасно и волнительно give_rose )

Solp, у меня есть некие обязательства и большая ответственность, и это последствия. Мне мужик не заработает как тут некоторым рабы приносят. Я после того что переживают все люди, надеюсь только на себя.
Я такая всегда... Говорю прямо, обрываю контакты, вижу людей насквозь. Это уже как у собаки)

Женщины есть разные есть такие которые будут мягче и тапочки в зубах. Но за спиной они побегут за приворотом что бы выжить в этом мире, ибо сами не могут.
Мужчины чаще выбирают тех кто тапочки подаст, дальше вы поняли)

На мне большая ответственность и я не могу себе позволить жить в мире розовых пони как тут некоторые привязвая рабов. Уж простите меня за это, возможно тогда я бы была более мягкой, а не наполовину мужчиной, зная хорошо вашу психологию, все имеет свои последствия, я не могу быть мягчe.

Когда я пишу прямо я никого не хочу обидеть. На правду глупо обижаться. Когда человек посылает других на чистки, а уж сам давно там не был это говорит о многом. (Я не вас)

solp M
solp M

#347by solp » 20 Nov 2021, 14:35

Asine, если мнение со стороны - резкость в Ваших словах есть
Asine wrote:Мне мужик не заработает как тут некоторым рабы приносят
эмоции чистой воды. Я бы отжиг рекомендовал.

Это личный опыт в том числе. Лярва это такая тварь, которая не даст жить годно, вполне может дойти до ощущений как вымотали,слабость, бессилие и при том это производная самого человека. Она не дает никакого конструктива, при том в голове будут мысли что все в порядке. Решать конечно Вам, но попробуйте. Со свечой на личной силе. Я думаю что эффект будет.

Asine F
Asine F
With us: 11 months 11 days

#348by Asine » 20 Nov 2021, 14:41

Валюша wrote:
Asine wrote:Я с вами абсолютно солидарна. Чем могут тем и берут. Про комментарий где свели мужика в психушку Я тихо в шоке. Справедливости не вижу совсем, кроме низкой самооценки женщины которая думала, что муж это собственность и навсегда. (
Я поражаюсь насколько люди могут видеть ситуацию по-своему. Не дай вам Бог оказаться на месте женщины с ребенком, которую лишили всего и выставили как щенка на улицу. Про справедливость Высших Сил вам смешно читать. Вы считаете что вам виднее чем ВС? Ну-ну...
Вы можете сделать крадник на мои тапочки :) Пройдете по моему пути, Вам ваш рассказ про подругу сказкой покажется. Судить со стороны я имею право. Через то что пережила ваша подруга проходят все женщины без исключения. Так что ничего особенного, там не произошло.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 6 years

#349by Ведьма » 20 Nov 2021, 15:51

Орешек wrote:Как умирает любовь в отношениях. Сначала не веришь своей чуйке, думаешь что показалось, что сама себя накручиваешь или духи мутят. Затем думаешь, зачем он так, за что? Потом неосознанно пытаешься найти ему оправдания, пока не понимаешь, что он - конченая сволочь как мужчина и как человек. После приходит желание мести и ненависть, это нормально . pardon
То есть все смутные подозрения и расклады таки подтвердились. Вывод: интуиции и духам нужно верить даже когда очень не хочется...

Valeo wrote:Охх, как же я люблю нынче "трендовый" подход среди некоторых ведьм))

..."духа призвать побыстренькому, чтобы заказать у него...", "мужика заказать..."

Прямо курьерская колдовская доставка "пиццы" на дом...алло,доставка?! посыпьте мне пожалуйста мужика сверху двойной порцией романтизма, и чтобы завтраки вкусные мне в постель готовил...)))) mocking
Всё обычно так и происходит, принесут желаемое на блюдечке... Если договор с Миром прост и ясен, самое важное – духам понятен и удобен. Вам ли не знать о таких детальках.. lol

Правилами форума запрещена регистрация второго ника одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение ведет к блокированию повторной учетной записи по ip.
Модератор

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 5 months

#350by Орешек » 20 Nov 2021, 16:49

Asine wrote:
Орешек wrote:Человек был в курсе моих взглядов про верность и клялся про любовь. Как бы вы поступили, вернувшись неожиданно с поездки, а в вашем доме живет молодая замена? pardon

Подумала бы, что это жизнь. И, что он тоже человек, и что ничто не вечно, и гарантий нет и никто дать не сможет, и даже Я. А того ли Я выбрала, и на то ли Я сделала ставку.
Искала бы истоки в себе. Обмануть может кто угодно, реакция это ваши проблемы.

Судя по теме которую вы создали про руны, то мстить наверное нужно не ему ( и как вы мне писали про негатив может чисточку сделать от негатива Вам? pardon ).

Он, козел, это понятно, но неужели вы не видели второго дна человека. Почему ваши глаза были закрыты, тем более вы практик, вроде вроде как карты все могут сказать. Странно однако. Что то практики не договаривают)
Чистки делаю регулярно. Видела. Отмена поездки ничего бы не изменила.

Ворон wrote: Сочувствую , это крайне неприятно..

Но ,мне думается , что вашу жизнь очистили
Спасибо! give_rose Все понимаю, увели не просто так.

Valeo wrote: а в вашем случае мужчину трогать нету смысла, а зачем марать руки?! На мороз на улицу как неверного пса выбросить и всё "пшол вон!"...
Это мужская солидарность? shok
Ведьма wrote:То есть все смутные подозрения и расклады таки подтвердились. Вывод: интуиции и духам нужно верить даже когда очень не хочется...
Вот это наверное обиднее всего, что сама себе не верила, а верила ему. Ты ж помнишь мои метания. dash1

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 5 months

#351by Лютый » 20 Nov 2021, 18:21

Asine wrote:
Idunn wrote:речь вообще не о соплях... духи всегда защищают практика и Ворон писал именно об этом hi1
Защищают практика.
Муж это другой человек.
Логика есть сего комментария? Или вы так пальцем в небо написали?)
Причем тут подвязанной дух к практику, и этот же дух к мужу? Ну, охраняет дух своё, что бы работать в симбиозе и жрать, а другой человек тут при чем, он же не купленный в магазине, что бы быть чьим то.
Муж другой человек, другой проводник/сосуд и распоряжаться ЕГО жизнью практик и его дух НЕ может
В глазах духов это всё собственность практика, если иное не было оговорено ранее.

Валюша wrote:
Совара wrote:А к какому святому за помощью обращались? Привязки были обоих? Интересно yes
Это был камень с Саровским. Через кровь подруги ритуал, подробностей не знаю. Знаю только, что через нее работа шла и нужно было подкараулить и пообщаться с мужем. У нее несколько раз носом кровь шла после. Возможно откат. Быстро все со святым закрутилось. yes
Ну тут все ясно. На камне порчельный дух. При стыковке с мужем, через других людей, кто общался с ней и мужем, дух ушёл в работу. Кровью энергию добирали пока в ожидании дух был . hi1

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 5 months

#352by Дядя Миша » 21 Nov 2021, 14:45

У меня честно говоря сомнения в том,что дух с камня светлый.scratch_one-s_head

Zed M
Zed M
With us: 1 year

#353by Zed » 21 Nov 2021, 14:52

Дядя Миша wrote:У меня честно говоря сомнения в том,что дух с камня светлый.scratch_one-s_head
можно уточнить? а в чем разница светлого и темного духа? разве светлый не может портить?

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 5 months

#354by Дядя Миша » 21 Nov 2021, 14:56

Zed wrote:
Дядя Миша wrote:У меня честно говоря сомнения в том,что дух с камня светлый.scratch_one-s_head
можно уточнить? а в чем разница светлого и темного духа? разве светлый не может портить?
Разумеется может. Дороги к человеку разные. Вы, за отсутствием опыта не поймёте разницу.

Zed M
Zed M
With us: 1 year

#355by Zed » 21 Nov 2021, 15:00

Дядя Миша wrote:
Zed wrote:можно уточнить? а в чем разница светлого и темного духа? разве светлый не может портить?
Разумеется может. Дороги к человеку разные. Вы, за отсутствием опыта не поймёте разницу.
можно еще один глупый вопрос: А есть ли преимущество одно перед другим? ну лечить и портить оба умеют, разница только в том, что один представитель светлый, а второй представитель темных?

Виолета
Виолета

#356by Виолета » 21 Nov 2021, 17:59

Valeo wrote:
Как бы сделал я, это очень хороший вопрос)))
Но боюсь детально расписывать и в красках не буду возможные варианты)
...женщину не трогал бы, а вот камикадзе мужика ждала бы незавидная участь,жена прежде чем собирать чемоданы на выход стирала бы ковры и плинтуса от своего любовничка... Разумеется все тихо и спокойно,никаких приступов эмоций)
Ну это всё разумеется,если были оговоренные одни условия, которые в итоге были нарушены...и разумеется за такое оскорбление как спать с моей женщиной,да и ещё в моём доме я бы не спустил с рук...но в моём гипотетическом случае женщину/ а вашем случае мужчину трогать нету смысла, а зачем марать руки?! На мороз на улицу как неверного пса выбросить и всё "пшол вон!"...
А какие условия? Изменять друг другу можно, но не дома? По очереди? lol

Вот не думаю что имея возможность влиять магией, отказались бы влиять. Хотя бы в плане верности второй половины.

solp M
solp M

#357by solp » 21 Nov 2021, 18:00

Виолета wrote:А какие условия? Изменять друг другу можно, но не дома? По очереди?
Да. Вполне себе условия. Некоторые так и живут unknown

Added after 1 minute 27 seconds:
Виолета wrote:Вот не думаю что имея возможность влиять магией, отказались бы влиять
Ведро правды в Ваших словах тоже есть give_rose справедливости ради unknown

Valeo M
Valeo M
With us: 6 months 21 days

#358by Valeo » 21 Nov 2021, 20:33

Орешек wrote:
Asine wrote:
Подумала бы, что это жизнь. И, что он тоже человек, и что ничто не вечно, и гарантий нет и никто дать не сможет, и даже Я. А того ли Я выбрала, и на то ли Я сделала ставку.
Искала бы истоки в себе. Обмануть может кто угодно, реакция это ваши проблемы.

Судя по теме которую вы создали про руны, то мстить наверное нужно не ему ( и как вы мне писали про негатив может чисточку сделать от негатива Вам? pardon ).

Он, козел, это понятно, но неужели вы не видели второго дна человека. Почему ваши глаза были закрыты, тем более вы практик, вроде вроде как карты все могут сказать. Странно однако. Что то практики не договаривают)
Чистки делаю регулярно. Видела. Отмена поездки ничего бы не изменила.

Ворон wrote: Сочувствую , это крайне неприятно..

Но ,мне думается , что вашу жизнь очистили
Спасибо! give_rose Все понимаю, увели не просто так.

Valeo wrote: а в вашем случае мужчину трогать нету смысла, а зачем марать руки?! На мороз на улицу как неверного пса выбросить и всё "пшол вон!"...
Это мужская солидарность? shok
Ведьма wrote:То есть все смутные подозрения и расклады таки подтвердились. Вывод: интуиции и духам нужно верить даже когда очень не хочется...
Вот это наверное обиднее всего, что сама себе не верила, а верила ему. Ты ж помнишь мои метания. dash1
Нет, почему сразу "мужская солидарность", уважаемая Орешек?!)
Просто я к примеру знаю, что я и зашибить могу если не руками,то словами, если не словами, то желаниями, лучше же в этом случае дабы не играть в самоедство после, и не опьянять себя вкусом крови, пустить по ветру... обглоданные кости предателя всё равно принесет ветром к двери вашего дома...ну незнаю разумеется как у вас,а у меня так...

Виолета
Виолета

#359by Виолета » 22 Nov 2021, 13:27

solp wrote:
Виолета wrote:А какие условия? Изменять друг другу можно, но не дома? По очереди?
Да. Вполне себе условия. Некоторые так и живут unknown

Виолета wrote:Вот не думаю что имея возможность влиять магией, отказались бы влиять
Ведро правды в Ваших словах тоже есть give_rose справедливости ради unknown
Ну вашу позиция я по форуму знаю. Интересно что ув. Valeo думает ( скорее всего двойные стандарты) mocking

Valeo M
Valeo M
With us: 6 months 21 days

#360by Valeo » 22 Nov 2021, 15:27

Виолета wrote:
Valeo wrote:
Как бы сделал я, это очень хороший вопрос)))
Но боюсь детально расписывать и в красках не буду возможные варианты)
...женщину не трогал бы, а вот камикадзе мужика ждала бы незавидная участь,жена прежде чем собирать чемоданы на выход стирала бы ковры и плинтуса от своего любовничка... Разумеется все тихо и спокойно,никаких приступов эмоций)
Ну это всё разумеется,если были оговоренные одни условия, которые в итоге были нарушены...и разумеется за такое оскорбление как спать с моей женщиной,да и ещё в моём доме я бы не спустил с рук...но в моём гипотетическом случае женщину/ а вашем случае мужчину трогать нету смысла, а зачем марать руки?! На мороз на улицу как неверного пса выбросить и всё "пшол вон!"...
А какие условия? Изменять друг другу можно, но не дома? По очереди? lol

Вот не думаю что имея возможность влиять магией, отказались бы влиять. Хотя бы в плане верности второй половины.
Ну почему сразу двойные стандарты?!)) Я за "любовь любовную" между мужчиной и женщиной, между их телами и разумом)) Так что я разумеется за полную верность) если оговорено с кем-то поразвлечься на стороне, то это делают оба и всё) хотя я всё же брезглив,так что это тоже под вопросом

Added after 11 minutes 7 seconds:
В плане возможности влиять колдовством она есть всё же в 99% случаев, прямо или косвенно только было бы желание,умения,знания и силы... однако, нет, не делал бы, на меня тоже привороты делали... я же к любовной магии ни-ни из своих внутренних побуждений что мне пользоваться этим обесценить себя как мужчину, и лишь выставить себя неуверенным в себе ничтожеством...так что если кому нужно пожалуйста берите и прибегайте к этому колдовству, но у меня на это свои взгляды и мировоззрение...
насколько нужно быть жалким и закомплексованным, несостоятельным мужиком, чтобы использовать уже такие средства?! Если же гордыня душит, то это личные проблемы человека пускай с которыми он разбирается сам никого не втягивая, а то же найдутся такие что в этом его и утопят...
Опять же сугубо личное отношение.

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”