Выбор для практиков: Любовь или сила?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#321by solp » 20 Nov 2021, 11:25

Орешек wrote:Затем думаешь, зачем он так, за что?
Развлекуха на стороне - ключ к решению проблемы с обоих сторон. Хороший левак укрепляет брак. Предки были мудры give_rose

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 5 months

#322by Орешек » 20 Nov 2021, 11:37

solp wrote:
Орешек wrote:Затем думаешь, зачем он так, за что?
Развлекуха на стороне - ключ к решению проблемы с обоих сторон. Хороший левак укрепляет брак. Предки были мудры give_rose
В вашем доме в ваше отсутствие будут развлекаться за вашей спиной? Вам нормально, мне нет. diablo

solp M
solp M

#323by solp » 20 Nov 2021, 11:45

Орешек wrote:мне нет
Я не о том. В доме неприемлемо кроме случаев когда это или оговорено что по отдельности, или вместе свальный грех замутить - так сказать дружной гоп-компанией. Если подробно оговоренных вещей не было - я Вас понимаю give_rose Но лично я никогда не скажу что вот я такой верный в плане плотском. Буду говорить без обмана. Честно.

Added after 2 minutes 28 seconds:
Вообще когда граждане вместе развратом занимаются - какие крепкие семьи. Поддержка,забота и уют. Дух приключени тоже есть. Все в ажуре. И никаких страданий любовных на предмет неверности. Что держит психику в стабильности и покое - что плохого то unknown

Valeo M
Valeo M
With us: 6 months 21 days

#324by Valeo » 20 Nov 2021, 11:54

Орешек wrote:Как умирает любовь в отношениях. Сначала не веришь своей чуйке, думаешь что показалось, что сама себя накручиваешь или духи мутят. Затем думаешь, зачем он так, за что? Потом неосознанно пытаешься найти ему оправдания, пока не понимаешь, что он - конченая сволочь как мужчина и как человек. После приходит желание мести и ненависть, это нормально . pardon
То есть чисто гипотетический: если женщина сразу знает что мужчина сволочь от этого что-то изменится?!)) scratch_one-s_head

Morrigan F
Morrigan F
With us: 10 months 29 days

#325by Morrigan » 20 Nov 2021, 11:59

Сложный вопрос. Я не работаю с чертями и бесами. Я работаю с рунами. Но личная жизнь, тоже остаётся за гранью. То есть внимание мужчины уйма, как желание сделать своей любовницей. (А я против такого расклада)
Некоторые даже готовы платить мне, лишь бы любовницей стала. Брр..

Во первых сейчас мужчины такие, инфальтины, и халявщики безответственноссти. Что вступать в союз с таким, себе дороже. Ещё когда начинают свои морали читать, магией не занимайся, все внимание мне, детям/кухней. Это сразу выписка на вылет.
Они думают, что ведьмой крутить можно на х@ру
как обычной бабой, да только обломаются они!

С ведьмой такой номер не пройдет. Поэтому бесятся.
И из своего опыта, пришла к выводу, да нахер мне такое счастье. Конечно магия!

А для удобства, мужика для жизни, по своим критериям, можно у мага заказать. И меньше головной боли и быстро.

P.s эмоции чувства и прочее, действительно мешают в работе.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 5 months

#326by Орешек » 20 Nov 2021, 12:05

Valeo wrote:
Орешек wrote:Как умирает любовь в отношениях. Сначала не веришь своей чуйке, думаешь что показалось, что сама себя накручиваешь или духи мутят. Затем думаешь, зачем он так, за что? Потом неосознанно пытаешься найти ему оправдания, пока не понимаешь, что он - конченая сволочь как мужчина и как человек. После приходит желание мести и ненависть, это нормально . pardon
То есть чисто гипотетический: если женщина сразу знает что мужчина сволочь от этого что-то изменится?!)) scratch_one-s_head
Человек был в курсе моих взглядов про верность и клялся про любовь. Как бы вы поступили, вернувшись неожиданно с поездки, а в вашем доме живет молодая замена? pardon

Morrigan F
Morrigan F

#327by Morrigan » 20 Nov 2021, 12:10

Орешек wrote:
Valeo wrote:То есть чисто гипотетический: если женщина сразу знает что мужчина сволочь от этого что-то изменится?!)) scratch_one-s_head
Человек был в курсе моих взглядов про верность и клялся про любовь. Как бы вы поступили, вернувшись неожиданно с поездки, а в вашем доме живет молодая замена? pardon
Извиняюсь что влазю. Но интересно.
Если знал, значит это "придательство" подать пример, дабы отучить раз и навсегда, кому то изменять.

Valeo M
Valeo M

#328by Valeo » 20 Nov 2021, 12:26

Охх, как же я люблю нынче "трендовый" подход среди некоторых ведьм))

..."духа призвать побыстренькому, чтобы заказать у него...", "мужика заказать..."

Прямо курьерская колдовская доставка "пиццы" на дом...алло,доставка?! посыпьте мне пожалуйста мужика сверху двойной порцией романтизма, и чтобы завтраки вкусные мне в постель готовил...)))) pardon mocking

P.s:
без обид ни для кого),но почему мы бы не разбавить краски юмором и иронией?!))

Added after 12 minutes 55 seconds:
Орешек wrote:
Valeo wrote:То есть чисто гипотетический: если женщина сразу знает что мужчина сволочь от этого что-то изменится?!)) scratch_one-s_head
Как бы сделал я, это очень хороший вопрос)))
Но боюсь детально расписывать и в красках не буду возможные варианты)
...женщину не трогал бы, а вот камикадзе мужика ждала бы незавидная участь,жена прежде чем собирать чемоданы на выход стирала бы ковры и плинтуса от своего любовничка... Разумеется все тихо и спокойно,никаких приступов эмоций)
Ну это всё разумеется,если были оговоренные одни условия, которые в итоге были нарушены...и разумеется за такое оскорбление как спать с моей женщиной,да и ещё в моём доме я бы не спустил с рук...но в моём гипотетическом случае женщину/ а вашем случае мужчину трогать нету смысла, а зачем марать руки?! На мороз на улицу как неверного пса выбросить и всё "пшол вон!"...

Asine F
Asine F
With us: 11 months 11 days

#329by Asine » 20 Nov 2021, 12:40

Орешек wrote:Человек был в курсе моих взглядов про верность и клялся про любовь. Как бы вы поступили, вернувшись неожиданно с поездки, а в вашем доме живет молодая замена? pardon

Подумала бы, что это жизнь. И, что он тоже человек, и что ничто не вечно, и гарантий нет и никто дать не сможет, и даже Я. А того ли Я выбрала, и на то ли Я сделала ставку.
Искала бы истоки в себе. Обмануть может кто угодно, реакция это ваши проблемы.

Судя по теме которую вы создали про руны, то мстить наверное нужно не ему ( и как вы мне писали про негатив может чисточку сделать от негатива Вам? pardon ).

Он, козел, это понятно, но неужели вы не видели второго дна человека. Почему ваши глаза были закрыты, тем более вы практик, вроде вроде как карты все могут сказать. Странно однако. Что то практики не договаривают)

Я тоже пережила измену и не одну, но я мстила по другому, ходила гулять с другими людьми, которых использовала в своих целях. pardon
А не руны выкладывала, что бы член не стоял.
Всегда есть выбор.

P.S. Порам мне курсы про мужскую психологию открыть. mocking

solp M
solp M

#330by solp » 20 Nov 2021, 12:42

Орешек wrote:клялся про любовь
Орешек wrote:вернувшись неожиданно с поездки
эмоционально я бы хотел башку проломить обоим, но это неправильно, потому что потом с законодательством проблемы. А вот чуток охолонуть и тогда надо подумать. Сломать жизнь всем - но с выгодой для себя. В хозяйстве чтоб сгодилось. Месть ради мести не то пальто. А вот месть и получить выгоду - энергетическую, финансовую, удачей, здоровьем - хорошо

Added after 2 minutes 33 seconds:
Одно дело когда договор есть - дорогой, нужно чуток развлечься (при оговоренных условиях) - ок, другое джело нарушение условий, чего жалеть тогда 161ff

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 8 months

#331by Ворон » 20 Nov 2021, 12:48

Сочувствую , это крайне неприятно..
Ненависть высвобождается вагонами.

Но ,мне думается , что вашу жизнь очистили просто от этого человека,  раз в таких красках его увидели теперь.
Был бы "нужный" , то та девушка уже наверняка побывала бы под колёсами авто или под трамваем, зато что посегнула на Ваше.
Запастись терпением, холодные блюда из таких ситуаций получаются вкуснее, чем горячие на скорую руку, а может и вообще получится отпустить  ситуацию

Valeo M
Valeo M

#332by Valeo » 20 Nov 2021, 12:49

Орешек wrote:
И да, я конечно не думал что этого скажу когда-то, но я прав с Asine, в том что зацикливаться на мужике это не вариант... договоритесь с парой крепких товарищей чтобы ему просто так сломали пару рёбер в переулке, и всё забудьте про него,отпустите,и идите дальше ну это если вы таки хотите "мстю", а вот делать выдумывать тратить время, ну вы же поймите,он на вас не покушался, ну действительно оказался муд#ком, но он не стоит того чтобы зацикливаться на этом...

Asine F
Asine F

#333by Asine » 20 Nov 2021, 13:03

Morrigan wrote:подать пример, дабы отучить раз и навсегда, кому то изменять.
В отличии от духов, человек НЕ может быть собственностью. Рабство отменили.
Просто у женщин (да, и у мужчин) с низкой самооценкой есть желание владеть, это в корне не правильно. Мы никем в этом мире владеть НЕ можем, человек это не дух, и даже дух может развернутся и уйти что уж говорить.

P.S. Наполеон тоже хотел кстати владеть, и Гитлер... Это не от большого ума...

P.S.
Просто странно когда люди не могут разобраться в своих отношениях и делают проэкционную диагностику другим и пишут про догмы, негатив и лярв (помню вчерашний комментарий от Орешка). Когда у самой походу всё описанное. Смешно, ну да ладно. Практикам виднее. pardon

Added after 3 minutes 33 seconds:
Ворон wrote:Был бы "нужный" , то та девушка уже наверняка побывала бы под колёсами авто или под трамваем, зато что посегнула на Ваше.
"На Ваше" он что мишка плюшевый? Которого купили?) Речь о человеке.
Без комментариев. Это писец.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 8 months

#334by Idunn » 20 Nov 2021, 13:17

Asine wrote:Ворон писал(а):
Был бы "нужный" , то та девушка уже наверняка побывала бы под колёсами авто или под трамваем, зато что посегнула на Ваше.
речь вообще не о соплях... духи всегда защищают практика и Ворон писал именно об этом hi1
Via Est Vita

Asine F
Asine F

#335by Asine » 20 Nov 2021, 13:27

Idunn wrote:речь вообще не о соплях... духи всегда защищают практика и Ворон писал именно об этом hi1
Защищают практика.
Муж это другой человек.
Логика есть сего комментария? Или вы так пальцем в небо написали?)
Причем тут подвязанной дух к практику, и этот же дух к мужу? Ну, охраняет дух своё, что бы работать в симбиозе и жрать, а другой человек тут при чем, он же не купленный в магазине, что бы быть чьим то.
Муж другой человек, другой проводник/сосуд и распоряжаться ЕГО жизнью практик и его дух НЕ может. На это договор муж НЕ давал. А влезание в чужие судьбы чревато последствиями. Но любовь тут я смотрю ослепляет не только глазки но и ум. Страшно все это, особенно людям которые практикуют.

Осталось только 4 главным учителям написать, привязать и наказать изменщика нестоячками и приворотом, отдать духа на время беременности и родить от него. А чего, это же классно жить с привязанным мужиком. Я тихо в шоке, ну да ладно. Магия так магия) secret

Чем дальше в лес, тем скорее я пойму кто тут сидит за истинными практиками )

Я думаю, мне Ворон сам может ответить что ОН имел ввиду, или вы его переводчик?) hi1

Валюша F
Валюша F
With us: 2 years 2 months

#336by Валюша » 20 Nov 2021, 13:33

Орешек wrote:Человек был в курсе моих взглядов про верность и клялся про любовь. Как бы вы поступили, вернувшись неожиданно с поездки, а в вашем доме живет молодая замена? pardon
Я считаю, такие поступки нельзя оставлять без наказания. Вы к Деве обратитесь тут на форуме, она моей подруге близкой очень помогла . Подругу с годовалым дитем ее мужик с дома выставил с вещами, все ради любовницы с которой стал жить . Замки поменял. Квартира была его матери, она не прописана. Через святого с церкви его крепко наказали. Быстро в психушку попал, насовсем. Любовница плохо закончила. А подруга в квартиру вернулась. Вот это жизненная справедливость!

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 8 months

#337by Idunn » 20 Nov 2021, 13:36

Asine, очень много слов и попыток вывести на диалог в оскорбительном тоне, смешно) совет почиститься тут уже давали кажется..
непонимание тонкостей работы с духами вам простительно
Via Est Vita

Совара F
Совара F
With us: 1 year 10 months

#338by Совара » 20 Nov 2021, 13:37

Валюша wrote:Через святого с церкви его крепко наказали. Быстро в психушку попал, насовсем. Любовница плохо закончила. А подруга в квартиру вернулась. Вот это жизненная справедливость!
А к какому святому за помощью обращались? Привязки были обоих? Интересно yes

Валюша F
Валюша F
With us: 2 years 2 months

#339by Валюша » 20 Nov 2021, 13:52

Совара wrote:А к какому святому за помощью обращались? Привязки были обоих? Интересно yes
Не было ничего с привязок, никто же не думал что так будет. Ей любовница вещи выставила за порог. Он как трус даже не вышел. Ни заработанных ею денег, ни денег с продажи ее дома бабули, ни денег на жизнь и ребенка. Гнилой человек а не мужик. Она у меня деньги отдалживала, потому ситуацию хорошо знаю. Про святого. Это был камень с Саровским. Через кровь подруги ритуал, подробностей не знаю. Знаю только, что через нее работа шла и нужно было подкараулить и пообщаться с мужем. У нее несколько раз носом кровь шла после. Возможно откат. Быстро все со святым закрутилось. yes

Morrigan F
Morrigan F

#340by Morrigan » 20 Nov 2021, 14:00

Asine wrote:
Morrigan wrote:подать пример, дабы отучить раз и навсегда, кому то изменять.
В отличии от духов, человек НЕ может быть собственностью. Рабство отменили.
Просто у женщин (да, и у мужчин) с низкой самооценкой есть желание владеть, это в корне не правильно. Мы никем в этом мире владеть НЕ можем, человек это не дух, и даже дух может развернутся и уйти что уж говорить.

P.S. Наполеон тоже хотел кстати владеть, и Гитлер... Это не от большого ума...

P.S.
Просто странно когда люди не могут разобраться в своих отношениях и делают проэкционную диагностику другим и пишут про догмы, негатив и лярв (помню вчерашний комментарий от Орешка). Когда у самой походу всё описанное. Смешно, ну да ладно. Практикам виднее. pardon

Ворон wrote:Был бы "нужный" , то та девушка уже наверняка побывала бы под колёсами авто или под трамваем, зато что посегнула на Ваше.
Владеть говорите? А когда люди привороты делают, это не владеть? В магии да, нет понятия собственности, согласна. Но люди, тут это нарушают, когда делают приворот. И далеко куда не от любви. А желание иметь раба под каблуком. Все мы тут или почти все. Не белые и пушистые.

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”