Как защититься от колдовства на похоронах

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Lenson F
Topic author
Lenson F
Topic author
With us: 4 years 6 months

#1by Lenson » 1 Sep 2016, 10:01

Добрый день. Может странная тема для обсуждения, но спрошу. Возможно в скором времени уйдет в другой мир бабуля. Вода с обмывания,завязи с рук и ног, мыло, это те вещи за которыми надо следить на похоронах чтобы не воспользовались посторонние люди, я правильно понимаю? Чтоб не могли потом использовать для колдовства и главное тревожить душу покойной. Какие еще моменты могут быть? За всем конечно не уследишь, все соседи приходят попрощаться и ночью будут сидеть,но не хочется чтобы родную бабулю тревожили и на том свете.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 4 years 8 months

#2by Deva » 2 Sep 2016, 9:14

Lenson, Гороздо проще будет отстраниться от ситуации и просто представить, что вам нужно сделать обряд ( порча/приворот/получение помощника) и для этого вам нужен покойник. Соответственно все дальнейшие действия и как их недопустить со стороны чужих будут понятны. Например: расчесывая волосы,обрезать у покойного прядку волос, при этом забрав расческу; подстричь незаметно ногти; поменять на нем крестик или иконку; от гроба отколоть щепочку; манипуляции с завязками/монетами/обрядовыми полотенцами/пшеном и др моменты; а также порассуждать о том, как можно использовать одежду, что можно подложить в гроб/в какие места. Не забываем про важность гробовых свечей с отпевания, чтоб их не унесли чужие. Заупокойные службы для мертвого. Символизм поминок.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Anhelika
Anhelika
With us: 3 years 10 months

#3by Anhelika » 3 Sep 2016, 14:33

Deva, свечи с отпевания это с церкви которые за упокой родня ставит? Про одежду не совсем понятно как использовать. Можно подсказку для новичка? shok

Alleshtina
Alleshtina

#4by Alleshtina » 3 Sep 2016, 15:59

Anhelika wrote:свечи с отпевания это с церкви которые за упокой родня ставит
я думаю, что это те свечи которые горят в руках при отпевании покойного. Иногда их собирают и ложат в гроб служка что при батюшке (у нас так делают), а вот если эти свечи не отдать- вот и получится свеча с отпевания.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Милая
Милая
With us: 4 years 4 months

#5by Милая » 3 Sep 2016, 17:43

у соседей перед похоронами обнаружили в гробу чужую ложку. Это чью-то ложку положили чтоб тянула владельца за собой? а ещё видела как клали цветы, а потом они потерялись. Вот кому то повезёт с подарочком mocking

А ещё не первый раз замечаю воду у калитки на могилке в бутыли. Это в обряд?

Lenson F
Topic author
Lenson F
Topic author

#6by Lenson » 5 Sep 2016, 15:09

Deva благодарю! Будем бдить. Про крестик, у нас принято снимать все украшения. Мыслить по порчам не получится, я ж по другую сторону, только чищу людей.

Ложка наверное на перекид болезней.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#7by Deva » 9 Sep 2016, 12:08

ещё не первый раз замечаю воду у калитки на могилке в бутыли. Это в обряд?
Покойник активный? Чаще всего воду «заряжают» именно так, чтобы она не вызвала ничьих подозрений.
Lenson написала: Мыслить по порчам не получится, я ж по другую сторону, только чищу людей.
Я считаю, что каждому практику необходимо изучение обрядов Чёрной магии. С Наставником, ибо понять обряды, просто читая форумы - это из разряда чудес. По сути в магии два краеугольных камня : наведение порч и умение их снимать. Иными словами, чтобы суметь грамотно ( безопасно для людей и главное для себя) снять порчу на смерть, нужно досконально знать как эту порчу делали со всеми нюансами и видами подстраховок от снятия. Снимать, учитывая разновидность замков, когда ставятся сущности на работу, вид этих сущностей, ловушки для снимающего порчу и многие другие моменты. Без понимания механизмов работы обрядов, вместо одной жертвы при снятии порчи у целителя их может быть несколько, включая самого целителя и его семью. Все остальные обряды в моем понимании вторичны и производны.

свечи с отпевания это с церкви которые за упокой родня ставит? Про одежду не совсем понятно как использовать. Можно подсказку для новичка? shok
Это очень обширная тема для обсуждений и не для открытого доступа, поэтому детально разбирать сейчас не буду. Подробно только в Школе. Гробовые свечи - свечи, которые стояли у гроба, на крышке или др местах на похоронах. В понятие одежды входит к примеру платок с головы покойной, саван, тапочки, лента которой подвязывают лицо... Использовать могут в зависимости от смысла обряда. Тапки к примеру могут использовать как для закрытия дорог, так и для отворота, сведения проблем и болезней. Саван, либо нити с савана также можно использовать как в наведении порчи, обрядах на подчин, чёрных приворотах, так и в чистках/защитах, также как ловец сеть для покойного. Многовариативно.
Lenson, На покойных не следует оставлять браслетов, цепочек, колец и других украшений, их все кладут в гроб. Речь о подмене украшения покойного на новое. Кстати иконку, что вкладывают покойному в руки, также часто меняют на другую, естественно на точно такую же, защитные обряды и порчи.

Милая, цветы несут соответствующую энергию смерти, болезни. Ложку также при подмене можно использовать для наведения болезней. А может во сне другой покойный своим родственникам попросил "передать" гостинец через свежие похороны, тогда гостинец кладут в гроб свежеумершему с просьбой передать на Тот свет.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Lenson F
Topic author
Lenson F
Topic author

#8by Lenson » 10 Sep 2016, 15:37

Deva Благодарю за то что делитесь редкой информацией и своими наработками give_rose
а про похоронную атрибутику будет курс отдельный? Необычайно интересно и нужно blush

aridaz F
aridaz F
With us: 2 years 1 month

#9by aridaz » 18 Apr 2018, 20:37

Извините если уже обсуждали. А как хранить такие вещи с похорон?

Кошка дикая
Кошка дикая
With us: 2 years 2 months

#10by Кошка дикая » 18 Apr 2018, 21:06

когда хоронили мою бабушку а позже отца... на кладбище , уже во время того как гроб был опущен в яму и все бросили горсти земли ко мне постоянно подкатывали какие -то бабули, которых я и знаю то толком мало и подговаривали, что обязательно надо кинуть на гроб в яму горсть монет и если их у меня нет то они дадут свои, вроде"добрые очень".
не знаю , что и почему , но меня что-то останавливало сделать то что они говорят.. и когда эти добренькие протягивали мелочь я либо прятала руки или убегала.. сама не знаю отчего у меня такая реакция, но почему-то при всем своем горе меня, что-то не допускало кинуть ту мелочь в гроб
позднее, когда я отошла от похорон и стресса , очень часто думала .. зачем кидать в могилу деньги на кладбище? и почему на обеих похоронах бабули ломились именно ко мне, а родственников было полно, но другие их не интересовали? эти два вопроса еще и сейчас для меня загадка, не нашла ответа

Виолета
Виолета

#11by Виолета » 18 Apr 2018, 21:11

aridaz вне квартиры.
Кошка дикая сброс негатива через свежую могилу .

Added after 5 minutes 10 seconds:
Кошка дикая вот тут обсуждали этот момент кладбищенские чистки с мелочью

Вишенка На Торте
Вишенка На Торте
With us: 2 years

#12by Вишенка На Торте » 27 May 2018, 7:29

Кошка дикая wrote: зачем кидать в могилу деньги на кладбище?

Ну, вообще, это обычай такой- откупать могилу, платить за место на том свете. Чрезвычайно древний обычай. Вспоминаем перевозки Харона и археологические раскопки в придачу. Распространено повсеместно. Старые люди об этом еще помнят и знают. Я раньше, в детстве, этого не знала. Когда хоронили маму, все бабки ехидно спрашивали, буду я кидать мелочь в могилу или нет? А я и не знала о чем они. И не кидала. И никто не кидал. А потом мама мне часто снилась и плакала, что гонят ее. Толпа людей надвигается и гонит. А потом я выросла. Это все узнала. Деньги кидать поздно. Носила откупы Хозяину и общие помины для обитателей кладбища, рассады цветов, кормушки для птиц, и куча всего. И мам во сне плакать перестала.
Хотя, у вас может быть и другое..

Vanessa F
Vanessa F
With us: 4 years 5 months

#13by Vanessa » 27 May 2018, 9:58

Почитав ветку назрел вопрос. Была недавно на похоронах. И там кстати , как раз , забирали свечки которые все держали в руках при отпевание. Богородское кладбище. Но суть вопроса не в этом. Зачем в гроб родственники кладут зубы покойной? может это обычай такой? Т.е в гроб положить не разрешили, а они бросили , их когда закапывали покойною. Вместе с землей. На том кладбище покой, очень соблюдают, и что то лишнее положить практически невозможно.

Вишенка На Торте
Вишенка На Торте

#14by Вишенка На Торте » 27 May 2018, 10:11

Vanessa, потому что это ее вещь. Кладут очень много личных вещей покойных или им в гроб, или в могилу. От посуды, личного одеяла, подушки, до предметов гигиены. Ну сами подумайте, как она на том свете будет без зубов? Чем она есть будет?))

Vanessa F
Vanessa F

#15by Vanessa » 27 May 2018, 10:22

По мне так просто бред. Думала символизм какой. Наш поп, как узнал, орал так, что наверное вся окрестность слушала. Мол так делали язычники, а вы христиане. Бедный аж позеленел, что упустил такое из рук вон выходящее зло) girl_haha

А еще очень понравилось, когда началась служба, опустил всех ниже плинтуса словами," вы дорогие мои в церковь не ходите, богу не молитесь. Все такие ужасные прям фу на вас." запомнила дословно почти и вспомнила почему я выбрала руны)

Кошка дикая
Кошка дикая
With us: 2 years 2 months

#16by Кошка дикая » 27 May 2018, 10:25

Vanessa, я понимаю вещи покойного ложить в гроб или могилу , по -любому от большинства из-них избавяться после похорон
но деньги кидаешь то свои, у меня такое мнение было- кинуть свои то свои доходы на тот свет( лично мое может заблуждение, но кидать не стала)

Вишенка На Торте
Вишенка На Торте

#17by Вишенка На Торте » 27 May 2018, 10:26

Vanessa, все правильно, это язычество. Так делали предки тысячу лет назад, так делаем мы сегодня, так будут делать после нас. Язычество не убиваемо! И это не бред. Совсем не бред..

Vanessa F
Vanessa F

#18by Vanessa » 27 May 2018, 10:30

Вишенка На Торте, я про тот бред который озвучили родственники) истинно верующие христиане. Был ответ из этой фразы
Вишенка На Торте wrote:Ну сами подумайте, как она на том свете будет без зубов? Чем она есть будет?))

Тело остается в могиле, душа уходит, там все равно с зубами или нет, а в итоге остается сгусток энергетической оболочки.

Вишенка На Торте
Вишенка На Торте

#19by Вишенка На Торте » 27 May 2018, 10:35

Кошка дикая, Вот именно!! Смотря с каким посылом кладутся эти деньги. Если это делать страшно, если кажется, что земля погостная поглотит личный достаток, то тогда этого делать не следует. Равно, как кладбищенской землей можно окармливать с целью порчи, убийства, а можно и с целью излечения.. от алкоголизма, например. Посылы разные, и разный итог.

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 7 months

#20by Лунная » 27 May 2018, 10:36

Кошка дикая wrote:Vanessa, я понимаю вещи покойного ложить в гроб или могилу , по -любому от большинства из-них избавяться после похорон
но деньги кидаешь то свои, у меня такое мнение было- кинуть свои то свои доходы на тот свет( лично мое может заблуждение, но кидать не стала)
Вам уже ответили со ссылкой на другую тему про обряды избавления. Что сопли бесконечно жевать? Вы в практическом разделе pardon

Виолета wrote:Кошка дикая вот тут обсуждали этот момент кладбищенские чистки с мелочью
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”