Какой нужен необходимый список вещей для успешной практики

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Алексей751 M
Ученик
Алексей751 M
Ученик
With us: 5 months

#41by Алексей751 » 6 Mar 2020, 19:17

Ангелочек wrote:Вы никогда не мыли посуду что такое простое действие ставит вас в тупик?

Горячей водой.
Добрые люди в другой теме уже подсказали ) посуду мыл , но воск , который нельзя трогать , кто муже застывший ))) Вы правы Нужно растопить - очень горячей водой и только после этого , в резиновых перчатках , оттирать подсолнечным маслом ... И я как очень не далекий новичек , увы этого не знал ) Но все равно спасибо за совет 90ff

Будущий маг M
Будущий маг M
With us: 8 days 14 hours

#42by Будущий маг » 30 Jun 2020, 0:40

У меня 2 ножа - один, во всех кладбищенских работах, второй - для работы с бесами . Оба "живые", со своей энергетикой.

Движение
Движение
With us: 3 years

#43by Движение » 30 Jun 2020, 11:58

Будущий маг wrote:У меня 2 ножа - один, во всех кладбищенских работах, второй - для работы с бесами . Оба "живые", со своей энергетикой.
Рабочий нож в колдовстве разве не должен быть единственным?

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”