Доноры и щиты отводы для слива порчельных программ

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#21by Pixie » 14 Oct 2021, 0:01

Уважаемая Stefania, попробуйте мысленно (или как вам угодно, можете и вслух это делать) и от всего сердца подпитывать вашу маму энергией, давая ей то, чего ей не хватает: здоровья, любви, поддержки, внимания, счастья..)) Пожалуйста, не подумайте, что вышеперечисленное есть именно то, что ей точно необходимо, - это был просто пример)))))))

Совара F
Совара F
With us: 1 year 9 months

#22by Совара » 14 Oct 2021, 0:03

Logos wrote:Плохо, что вы так держитесь за связи. Для мага (как и для ведьмы) нет понятия родственников. Есть только свои интересы, или даже пусть и чужие, но и они завязаны по итогу на развитие мага, а оно требует чистоты и определённой доли изоляции.
Странная точка зрения. Все известные мне сильные практики имеют гармоничные семьи. Семья не является помехой развитию.

Stefania
любовь и внимание для мамы лучшее лекарство. yes

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#23by solp » 14 Oct 2021, 10:24

Stefania wrote:родители ведь знают куда ударить, чтобы побольнее было
порой очень тяжело сдержать посыл чуток за шею пощупать и немножко надавить dash1
Совара wrote:Семья не является помехой развитию.
Ещё как является. Скажи я в открытую чем интересуюсь и подробно - анафемы не избежать. Так то мне все равно, но это лишние слухи и бытовые проблемы, совершенно не нужные. Посему инкогнито надо блюсти unknown

Logos
Logos
With us: 24 days 16 hours

#24by Logos » 14 Oct 2021, 13:40

Stefania, тогда ничего не поделать, работайте вокруг этого. Найдите источник энергии для себя, проводите очистки.
Spoiler
Вы правы, старые люди всегда энерговампиры. Как и дети, но если стариков можно считать победителями в этом вопросе, то дети наоборот, имеют кучу конкурентов, которые в том числе с удовольствием навредят и детям. Их могут не просто ободрать как липок из-за нулевого контроля эмоций и бурной траты энергии, но и подселить что-нибудь, из-за огромной эмпатичности детей. К счастью, родители обычно следят за тем, с кем их дети общаются.

Added after 29 minutes 25 seconds:
Совара wrote:Странная точка зрения. Все известные мне сильные практики имеют гармоничные семьи. Семья не является помехой развитию.

Что-ж, вот моё мнение. Но видимо это будет являться офтопом, так что вот спойлер.

Spoiler
До определённого порога и с соблюдением всех условий. Возносимся мы всегда одни, много у вас друзей которые вознеслись?

Всё очень просто, для серьёзного развития нужна энергия, а любая связь заставляет эту энергию делиться между сосудами поровну. Не верите - посмотрите сами, если умеете чувствовать энергию. Представьте себе такой сценарий - вы пытаетесь собрать огромное количество энергии ради вознесения, а ваш муж или жена постоянно куда то уходит и теряет её там, затем возвращается и делит вашу.
Скажу честно, хоть это многим и не понравится - большинство людей, которых я лично оценил как развитых и сильных, которые на деле доказали свои способности, являются либо отшельниками, либо крайне изолированными людьми. Остальные находятся "над" обществом - сильно влияя на него, но контактируя только с теми, кто им по душе.
Есть способ выйти на контакт с вознесёнными (хотя скорее встать на позицию, где они могут выйти на контакт, если захотят), ключ дан на 12 аркане. Выйдите туда и посмотрите сами, там нет любовников, нет семей.
К слову, с определённого уровня развития ваша память станет сплошной и смерть больше не будет на неё влиять. Какую тогда семью вы будете любить, какую из сотен и тысяч, которые вы уже имели?

А требования для партнёра такие: он должен быть примерно схожего уровня развития и должен контактировать с остальными людьми так же, как маг. То есть, соблюдая правила, в том числе избегая низкочастотных, по возможности. Вот и всё. Это возможно, но опять же, в какой то момент он может остаться всего лишь тем, кто идёт рядом по пути. И перед вознесением всё равно придётся связь порвать, даже если в какой то невероятной теоритической ситуации вы будете делать это одновременно.
Кстати, у развитых существ есть определённый аналог обычных связей - они могут образовывать круг, временно становиться суммой друг друга. В отличии от связи с партнёром, в этом случае даже их мысли становятся едины и открыты друг другу.

solp M
solp M

#25by solp » 14 Oct 2021, 14:21

Непонятна сама суть такой острой необходимости этого вознесения unknown Там что медом намазано unknown маловероятно. А раз так, жилы рвать ради него смысла нет unknown

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#26by Pixie » 14 Oct 2021, 15:02

solp wrote:Непонятна сама суть такой острой необходимости этого вознесения unknown Там что медом намазано unknown маловероятно. А раз так, жилы рвать ради него смысла нет unknown
В самом крайнем случае можно сказать, что практик, отрицающий важность семейных отношений для себя, не может понять их важность (для многих и вовсе просто необходимость) для собственных клиентов, и таким образом опять же сам ставит себя в рамки работы в этой сфере.
Spoiler
Даже если он сильный и приворотить помочь сможет, а вот помочь удержать привороженное - не факт)) Так как далеко не всем хочется иметь объект вожделения на «попользовался и бросил», чаще всего как раз наоборот, и появляются желание завести семью, удержать при себе и ни с кем не делиться. )) Тогда клиенту придётся идти за помощью к кому-то ещё, и - одно последует за другим - клиент уйдёт: либо потому что переделывать работу придётся другому практику по той или иной причине, либо потому что клиенту (здесь пример того, кто не сорвал обряд приворота, но дальше ведь идут другие нюансы в совместной жизни) просто удобнее будет по всем жизненным вопросам обращаться к одному, а не десяти специалистам. То есть либо практику желательно вообще любовными вопросами не заниматься, что по сути его уже не делает всесильным, либо ему хотя бы нужно по-настоящему понимать и принимать все нюансы определённой отрасли.
Прошу прощения за флуд, если данное сообщение таковым является, то я целиком и полностью понимаю. )

Виолета
Виолета
With us: 5 years 11 months

#27by Виолета » 14 Oct 2021, 15:25

solp wrote:Непонятна сама суть такой острой необходимости этого вознесения unknown Там что медом намазано unknown маловероятно. А раз так, жилы рвать ради него смысла нет unknown
Logos пишет про философию New Age, свет-любовь-вознесенные учителя и прочие ченелинги для ищущих чудес в эзотерике. По сути бегство в иллюзорную реальность от проблем и неустроенности собственной жизни у тех людей, которые называют себя эзотериками и рассуждают про высокие вибрации. Сужу по личным наблюдениям за окружением на протяжении почти пяти лет . pardon

Когда у меня были похожие мысли про одиночество мага и высокую духовность-осознанность , ув. Дева очень хорошо вставила мне мозги на место, показав истинную причину моих заблуждений а также важность-нужность отношений и материального аспекта ( здоровье, реализация в социуме, деньги , творчество и тд) пока мы находимся в физическом теле. По итогу, я счастливо вышла замуж , родила двойняшек и занимаюсь практикой в свое удовольствие . yes

solp M
solp M

#28by solp » 14 Oct 2021, 15:34

Виолета wrote:а также важность-нужность отношений и материального аспекта ( здоровье, реализация в социуме, деньги , творчество и тд
Обе руки за give_rose И ноги тоже. Было бы больше конечностей, их тоже за give_rose
Виолета wrote:собственной жизни
Вот как раз материальные цели я и преследую. Важнее ничего нет
Виолета wrote:По итогу
Мне итоги не такие как у Вас нужны, но то частности, в целом вектор схож unknown

Stefania F
Stefania F
With us: 19 days 13 hours

#29by Stefania » 14 Oct 2021, 22:03

Pixie wrote:это был просто пример

Вы с примером угадали. Думаю, что в моей ситуации просто нужно найти баланс - когда и она будет получать то, что ей нужно, и я не буду "обесточиваться". Осталось научиться решать эти вопросы мирно. Учусь pardon

Added after 2 minutes 47 seconds:
solp wrote:Посему инкогнито надо блюсти

А это как раз и есть один из мирных путей решения:)) Меньше знают все - крепче спят. Лампочки взрываются? Так это производители не умеют их делать! dance

Added after 15 minutes 42 seconds:
Logos wrote:он должен быть примерно схожего уровня развития

Здесь сложно не согласиться. И, думается, что у тех практиков, у которых счастливые семьи, удачное партнёрство и т.д., складывается именно такая ситуация. А то, что партнёр, у которого уровень энергии значительно ниже (и не только тогда, когда речь идёт о практиках, но и в обычном социуме), рано или поздно становится в тягость - так это правда. Когда один партнёр развивается (не суть важно в каком направлении, но идёт вперёд), а другой застыл на месте - и стоит (и ему так удобно) - не один год, вероятность "съехать" к его уровню начинает повышаться в прогрессии. Кто-то так и деградирует, а кто-то всё-таки выбирает иной путь. И вряд ли это плохо.

Здесь вполне можно провести аналогию с супругами, один из которых пьёт. Вариантов много ли? Муж, к примеру, пьёт. Русские женщины - вечные "амбразурницы". Что делают большинство из них? Тащат всю жизнь этого мужика, которому ничего не надо. Выигрывают от этого? Падают "в яму" супруга, как правило. Если не спиваются "за компанию", то энергетически чувствуют себя ни чем не лучше... Окружение много решает, другими словами. Даже просто по жизни, без философических размышлений про вознесение unknown

Есть ли выход? Всё-таки искать себе подобного. И в тягость не быть, но и не тащить балласт first_move

Added after 3 minutes 34 seconds:
Совара wrote:Семья не является помехой развитию.

И, возможно, чем выше уровень практика, тем больше вероятность, что он сможет "притянуть" к себе "себе подобного". А стало быть - решить вопросы совместного развития. Для чего, собственно, в идеале семьи и создаются pardon

solp M
solp M

#30by solp » 14 Oct 2021, 22:29

Stefania wrote:партнёр
Stefania wrote:становится в тягость
партнером надобно несколько, притом с ротацией и тягость уйдет unknown
Stefania wrote:Всё-таки искать себе подобного
истину глаголите give_rose но это очень трудно такого человека найти

Stefania F
Stefania F

#31by Stefania » 14 Oct 2021, 22:33

solp wrote:притом с ротацией и тягость уйдет

Ох:)) У меня с этим проблема: я не очень люблю людей в принципе:)) А если их ещё и будет "плюс-минус" много будет крутиться с какими-то "близкими целями, претензиями, запросам, вопросами" - совсем сомнительное удовольствие mocking Да и... как ни крути... а это отток энергии. Сто раз подумаешь, а стоит ли тратиться, стоит ли оно того...

Added after 39 seconds:
solp wrote:но это очень трудно такого человека найти

архитрудно..... sorry

solp M
solp M

#32by solp » 14 Oct 2021, 22:40

Stefania, ежели по плотской части -= будь я дамой - потребности свои закрыл бы гораздо проще. Дама которой нужно просто провести время, не парит мозг, не задает вопросов, не тащит в загс, не написывает тонны сообщений - да это действительно сказка и мечта для многих мужиков. Я понимаю что мои слова вызовут возможно у кого-то негодование, но это не проблема. Легче чем мужику точно.
Второй путь - есть всегда некое сообщество людей, социум. С такими же интересами. Это как толкиенисты. Вести долгие диалоги по главам из Властелина Колец не всем интересно. Но тем кому да - желающий найдет горячий отклик и свою компанию. Или игровые сообщества. Тоже самое. Линейка (игра онлайн известная) не всем интересна, но кому надо - найдет себе социум. Причем совершенно нет необходимости впускать в жизнь глубоко - сеанс по вопросу проведен, время потрачено, до новых встреч unknown

Added after 5 minutes 56 seconds:
Stefania wrote:архитрудно
Потому пока человек не найден, жить с кем-то в плане "чтобы было" ну такое себе unknown Самодостаточность - это прежде всего когда хорошо в одну каску. Можно ещё собаку или кота для компании unknown

Stefania F
Stefania F

#33by Stefania » 14 Oct 2021, 22:54

solp wrote:будь я дамой

Разочарую, но большинство дам так точно не думает. У них (у нас, если уж отталкиваться от физиологии:)))) всё примитивно заточено... понятие не имею, почему этот пункт срабатывает, но срабатывает он у 98% из 100 - выйти замуж и осесть. Плохо-хорошо - а всё равно, лишь бы получить кого-то "по штампу". Зачем? Многие надеются обрести ту самую... часто... мифическую счастливую семью, ну или элементарно решить мамину задачу - "Доча, нужно выйти замуж. Пусть содержит. Они нам должны со времён Евы".

"Провести время" - это единицы... И клейма на таких наш социум ставит ядрёные:)))

А про социум... Да, вероятно, это так... Но и это сообщество надо найти. При этом оно в большинстве случаев оказывается "пустышкой": зашёл - вышел. Не более того... Ничего личного, так сказать scratch_one-s_head

Added after 1 minute 2 seconds:
solp wrote:Потому пока человек не найден, жить с кем-то в плане "чтобы было" ну такое себе

Воооот! Это главный момент... как по мне, разумеется. Тем более, когда есть смысл вести разговоры про энергию, развитие и т.д. В магии, в том числе.

solp M
solp M

#34by solp » 14 Oct 2021, 23:01

Stefania wrote:И клейма на таких наш социум ставит ядрёные:)))
Опять же - не отсвечивать. А остальное до лампочки unknown
Stefania wrote:Доча, нужно выйти замуж
Если у меня когда-нибудь будет дочь, я буду воспитывать не так. Самодостаточность чтобы была. Забота о здоровье, безопасности. И финансовая независимость. Это даст свободу, остальное можно делать как хочется unknown Т.е. жить для себя прежде всего. А не чтоб штамп был unknown
Stefania wrote:Но и это сообщество надо найти. При этом оно в большинстве случаев оказывается "пустышкой": зашёл - вышел. Не более того..
Если Вы имеете ввиду развлечения для - так для того и такие вещи и необходимы unknown В пчелином улье муравьев нет, как и пчел в муравейнике

Added after 6 minutes 42 seconds:
Stefania wrote:огда есть смысл вести разговоры про энергию, развитие и т.д. В магии, в том числе.
Это можно дружбой или например в рамках того же форума вести. Не факт что вообще удет возможность с таким человеком жить вместе

Stefania F
Stefania F

#35by Stefania » 14 Oct 2021, 23:12

solp wrote:Если Вы имеете ввиду развлечения

Не только. Есть же "носители"... скажем так... определённых интересов (и вовсе не для развлечения), о которых в принципе распространятся не будешь. Да, к примеру, мы здесь все собравшиеся:))) Многие же сюда пришли, ища именно такое сообщество. Ради развлечения? В поисках себе подобных. Хотя многие здесь и говорят о том, что одиночки, но всё равно "кучкуются" - потребность есть не быть совсем уж одному, если с семьями-партнёрами не сложилось. Обмен опытом тот же (читай - энергией) pardon

solp wrote:Самодостаточность чтобы была.

Таких единицы. Окружение - если даже родители иного мнения - навязывают стереотипы dash1

solp M
solp M

#36by solp » 14 Oct 2021, 23:20

Stefania wrote:Таких единицы
Ну я бы и старался такого человека вырастить. Ключевой фактор тут финансовая независимость - все стереотипы можно смело слать в пешее эротическое unknown когда она есть
Stefania wrote:- потребность есть не быть совсем уж одному
Да, это есть, согласен. Но изначально речь шла про семью чтоб была, а это не правильно на мой взгляд. Ну нет семьи - всегда есть альтернатива. А люди близкие по духу всегда ценны, даже если они далеко и вживую их не видно

Stefania F
Stefania F

#37by Stefania » 14 Oct 2021, 23:24

solp wrote:Ну я бы и старался такого человека вырастить. Ключевой фактор тут финансовая независимость

Здесь согласна на 100%.

solp wrote:Ну нет семьи - всегда есть альтернатива

Не всегда, но создать можно - тоже согласна yes

Мирослава F
Мирослава F
With us: 6 years

#38by Мирослава » 15 Oct 2021, 12:28

Pixie wrote:
В самом крайнем случае можно сказать, что практик, отрицающий важность семейных отношений для себя, не может понять их важность (для многих и вовсе просто необходимость) для собственных клиентов, и таким образом опять же сам ставит себя в рамки работы в этой сфере.
Spoiler
Даже если он сильный и приворотить помочь сможет, а вот помочь удержать привороженное - не факт)) Так как далеко не всем хочется иметь объект вожделения на «попользовался и бросил», чаще всего как раз наоборот, и появляются желание завести семью, удержать при себе и ни с кем не делиться. )) Тогда клиенту придётся идти за помощью к кому-то ещё, и - одно последует за другим - клиент уйдёт: либо потому что переделывать работу придётся другому практику по той или иной причине, либо потому что клиенту (здесь пример того, кто не сорвал обряд приворота, но дальше ведь идут другие нюансы в совместной жизни) просто удобнее будет по всем жизненным вопросам обращаться к одному, а не десяти специалистам. То есть либо практику желательно вообще любовными вопросами не заниматься, что по сути его уже не делает всесильным, либо ему хотя бы нужно по-настоящему понимать и принимать все нюансы определённой отрасли.
Прошу прощения за флуд, если данное сообщение таковым является, то я целиком и полностью понимаю. )
Многие платят любовью за успехи в магии, когда энергии не хватает на все и сразу . Никак не могут стабильную семью иметь или ходят в холостяках, при обилии «рыбных косяков». Но списывают неудачи на другое.

Logos
Logos
With us: 24 days 16 hours

#39by Logos » 15 Oct 2021, 12:41

Pixie wrote:В самом крайнем случае можно сказать, что практик, отрицающий важность семейных отношений для себя, не может понять их важность (для многих и вовсе просто необходимость) для собственных клиентов, и таким образом опять же сам ставит себя в рамки работы в этой сфере.

Вынужден не согласиться. Когда вы кормите животных на ферме комбикормом, тот факт что вы не едите комбикорм не влияет на вашу способность им кормить.
По сути, вы только что перечеркнули труды кучи отшельников и святых, не говоря уже о чёрном монашестве и подобных людях. Неужели вы думаете, что к ним не приходили с такими проблемами?

Spoiler
Хирурги частенько оперируют людей с проблемами, которые сами никогда не имели и скорее всего иметь не будут. Это не мешает им оставаться умелыми в решении подобных проблем, ровно как и наоборот, понимание чужой боли не делает из обычного человека хорошего хирурга.
Вот только, развитые практики всё это переживали и не раз, в отличии от хирургов. Их опыт, как и понимание, неизмеримо больше любой супружеской пары, даже если она состоит из семикратных вдовцов. Да что там практики, вы наверняка встречали и просто взрослых людей, старшее поколение, которое гораздо проще и прагматичнее относится к проблемам в отношениях, которые вы считаете очень важными и сложными.

Социум в любом случае будет заваливать любого практика, святого или даже монаха кучей своих проблем в плане отношений. Даже если развитый человек решит уйти от этого, с большой вероятностью ему всё равно придётся решать судьбы людей и определять течение общества, а значит по итогу и разбираться в этом необходимо.
Комфортно конечно было бы, будь практик максимально подвержен аналогичным вашим эмоциям, с аналогичным вашему взглядам на вещи, таким можно даже манипулировать. Это нечто сродни женщине гинекологу для женщин, супротив мужчины. Но я всё же советую вам искать не комфорта, а эффективности.
И не переживайте, у практика есть необходимость в практике, у святого - в проведении воли бога. У кого то в деньгах. Так что это не такая уж и проблема для вас, даже если они из чёрного монашества.

Виолета wrote:Logos пишет про философию New Age, свет-любовь-вознесенные учителя и прочие ченелинги для ищущих чудес в эзотерике. По сути бегство в иллюзорную реальность от проблем и неустроенности собственной жизни у тех людей, которые называют себя эзотериками и рассуждают про высокие вибрации. Сужу по личным наблюдениям за окружением на протяжении почти пяти лет . pardon

Нет. То, о чём вы пишите, не более чем добыча денег из психически неустойчивых людей. Ченнелинг, рейки, трансерфинг - я много раз их изучал, ни один из них не смог продемонстрировать мне вообще ничего, но все они были при этом как сектанты.
Я даже изучал структуру того же рейки, у них есть нечто вроде уровней посвящения, при этом за каждый нужно заплатить прогрессивно растущую сумму денег.

Я называю это западной традицией. Как в "Брате": "У них там всё просто так, кроме денег".

Spoiler
То, о чём пишу я, не более чем естественная эволюция человека. Чем является, в том числе, и ваше текущее общение тут с людьми - вы нарабатываете социальный опыт.
Знаете, это можно сравнить с детьми и взрослыми. Представьте себе, к вам подбегает ваш маленький сын, он в восторге от своей новой игрушки - в ней нужно просунуть куб в квадрат, а сферу в круглую дырку. Он невероятно заинтересован и рад, в особенности он рад своему открытию - ему получилось совладать со сферой и круглой дыркой. Он радостно кричит и дёргает вас за рукав, ему не просто хочется продемонстрировать свой успех, но и поделиться с вами этой игрой, заставить вас поиграть с ним в эту безумно интересную и весёлую забаву.
К сожалению, вы не разделяете его восторга, вам больше интересен ваш любимый сериал, или вы вынуждены заниматься работой. Возможно вы даже согласитесь немного провести с ним время за этим, но я сомневаюсь что вы будете затем часами играть в это одна. А ребёнок, меж тем, может даже и обидиться, как так, почему вы не понимаете важность, интерес и уникальность его игры?
И дело вовсе не в том, что вы как то очень прямо круче ребёнка, не в том что он не прав или заблуждается, с ним всё в порядке, с вами всё в порядке. Просто эта игра полностью подпадает под его текущее развитие. Ему нужно развивать моторику и понимание форм, поэтому мудрая природа и эволюция, естественный отбор, и дали ему такой безумный интерес к данному занятию. А что вы? Вы уже давно развили эти базовые навыки и сейчас развиваете совсем другие, не говоря уже о том, что у вас появились очень серьёзные обязанности. Конечно, вы можете заняться и таким, но будет ли оно вам интересно, будет ли полезно, более того, хватит ли вам на это времени?

Вознесение это не то, к чему надо стремиться. Это точка, где вы просто когда то окажетесь. С учителем или без. Точно так же, как когда то в детстве вы таки смогли засунуть сферу в круглую дырку.
И на этом для вас ничего не закончится.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 11 months

#40by Ведьма » 15 Oct 2021, 12:51

Просто оставлю это в теме ... ))

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Модератор

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”