Доноры и щиты отводы для слива порчельных программ

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла
Topic author
Элла
Topic author
With us: 2 years 2 months

#1by Элла » 7 Oct 2021, 10:39

Я часто читаю про людей должников в качестве доноров, но их мало. Щиты отводы на слив негатива нужны постоянно. Как уважаемые коллеги закрывают вопросы по щитам? scratch_one-s_head

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 8 months

#2by Милана_Я » 7 Oct 2021, 11:07

Привязки если есть, делаю щитами людей, когда нужно

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#3by Лунная » 7 Oct 2021, 11:25

Элла wrote:Я часто читаю про людей должников в качестве доноров, но их мало. Щиты отводы на слив негатива нужны постоянно. Как уважаемые коллеги закрывают вопросы по щитам? scratch_one-s_head
Для того чтоб поставить щитом канал нужен серьёзный ( долг- обман практика- вред интересам практика). А для чисток и слива негатива подходят любые волоски с фитнеса, примерочных кабинок, салона красоты.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Logos
Logos
With us: 24 days 15 hours

#4by Logos » 7 Oct 2021, 20:21

Это бессмысленно. Находясь в обществе, грязи налипнет в любом случае, сколько не защищайся. Я не знаю, какой уровень контроля энергии должен быть, чтобы слить что-то кому-то и при этом не хапнуть в процессе от него обратно. Не говоря уже о том, что работа вовне в принципе мало кому доступна.

Открыть канал в нижние миры. Порчи, проклятия, разная грязь - для них это всё пища, как и негативные эмоции. Всё равно что на вас завтра с неба деньги посыпятся.
При этом никак повлиять на нас они не могут, они нас даже осознать не способны. В общем, это безопасно. Плюс, доступно каждому и с любым уровнем развития души (это внутренняя работа), если конечно уметь.
Приятный бонус такого метода - люди, которые состоят из грязи или в ней живут (а те кто накладывают порчи и сглазы "непрофессионально" обычно как раз такие), от вас при этом раскладе очень быстро "отвянут", либо для них это плохо кончится. Такие люди вынуждены перед любой активностью в чью то сторону или подпиткой сначала создать связь со своей жертвой (как правило, задев в разговоре или ещё как то, выведя на эмоции и тп), затем она сохраняется между вами на постоянной основе. Эту связь, когда она есть, нативно используют и существа из нижних миров, просто как дорогу, которая уже есть. Поэтому получив доступ к вам они залезут и к связанным (если это будет стоить того, т.е. если там очень много "еды" - негатива).

Это в нас есть, в нас изначально заложена способность открыть как нижний, так и верхние каналы. Достигайте этого так же, как достигаете любой другой внутренней практики, например визуализацией или медитацией, если не можете напрямую. Каждому удобно по своему.
Если не умеете и не получается прямо совсем, то просто не позволяйте создавать и укреплять связи с "грязными" людьми. Низкочастотными. Если выхода нет, например работа завязана на постоянный устный контакт с такими людьми, то учитесь реагировать на них спокойно и "не принимать близко к сердцу". Нет связи - нет работы.

От серьёзных и редких вещей поможет: сильная настройка на великий инь, либо можно на смерть. Самое банальное как достичь последнего, например - сходить на кладбище и побыть там какое то время, ритуалы связанные с переводом на покойника и тп. Щит... ну есть фишка с выращиванием растения из земли кладбища, у себя дома, или с тем, чтобы забрать с могилы искусственный цветок и носить его. Но без чёткого понимания что ты делаешь поступать так не стоит, ничем хорошим это не светит.

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#5by solp » 7 Oct 2021, 20:31

Logos wrote:чёткого понимания
Вот что главное. Понимание.
Logos wrote:доступно каждому и с любым уровнем развития души (это внутренняя работа)
Не складыватся картина маслом unknown Тяжелые обряды , сложные не каждому по плечу (некоторые из них в том числе и я на текущий момент по крайней мере не осилю). А тут любому unknown

Шрам M
Шрам M
With us: 1 year

#6by Шрам » 7 Oct 2021, 22:03

Logos wrote:Это бессмысленно. Находясь в обществе, грязи налипнет в любом случае, сколько не защищайся. Я не знаю, какой уровень контроля энергии должен быть, чтобы слить что-то кому-то и при этом не хапнуть в процессе от него обратно. Не говоря уже о том, что работа вовне в принципе мало кому доступна.

Открыть канал в нижние миры. Порчи, проклятия, разная грязь - для них это всё пища, как и негативные эмоции. Всё равно что на вас завтра с неба деньги посыпятся.
При этом никак повлиять на нас они не могут, они нас даже осознать не способны. В общем, это безопасно. Плюс, доступно каждому и с любым уровнем развития души (это внутренняя работа), если конечно уметь.
Приятный бонус такого метода - люди, которые состоят из грязи или в ней живут (а те кто накладывают порчи и сглазы "непрофессионально" обычно как раз такие), от вас при этом раскладе очень быстро "отвянут", либо для них это плохо кончится. Такие люди вынуждены перед любой активностью в чью то сторону или подпиткой сначала создать связь со своей жертвой (как правило, задев в разговоре или ещё как то, выведя на эмоции и тп), затем она сохраняется между вами на постоянной основе. Эту связь, когда она есть, нативно используют и существа из нижних миров, просто как дорогу, которая уже есть. Поэтому получив доступ к вам они залезут и к связанным (если это будет стоить того, т.е. если там очень много "еды" - негатива).

Это в нас есть, в нас изначально заложена способность открыть как нижний, так и верхние каналы. Достигайте этого так же, как достигаете любой другой внутренней практики, например визуализацией или медитацией, если не можете напрямую. Каждому удобно по своему.
Если не умеете и не получается прямо совсем, то просто не позволяйте создавать и укреплять связи с "грязными" людьми. Низкочастотными. Если выхода нет, например работа завязана на постоянный устный контакт с такими людьми, то учитесь реагировать на них спокойно и "не принимать близко к сердцу". Нет связи - нет работы.

От серьёзных и редких вещей поможет: сильная настройка на великий инь, либо можно на смерть. Самое банальное как достичь последнего, например - сходить на кладбище и побыть там какое то время, ритуалы связанные с переводом на покойника и тп. Щит... ну есть фишка с выращиванием растения из земли кладбища, у себя дома, или с тем, чтобы забрать с могилы искусственный цветок и носить его. Но без чёткого понимания что ты делаешь поступать так не стоит, ничем хорошим это не светит.
По всей видимости с реальными Силами смерти вы не встречались, а иллюзии такие иллюзии. Контакт с навью для человека неподготовленного приводит к некропривязке и смерти.

Logos
Logos

#7by Logos » 7 Oct 2021, 23:57

solp wrote:Вот что главное. Понимание.

Вы же не будете лезть в опасный промышленный станок, не зная как с ним работать? Но обладая пониманием хотя бы базовых принципов работы его и с ним, а так же техники безопасности и необходимых навыков/знаний, можно попробовать.
В принципе, просто прийти на кладбище - вот этот момент доступен всем. Остальное с дипломом)
Работа что с инь, что со смертью, это крайние методы для тех, чьей специализацией они не являются. Зато очень эффективные и максимально широкого спектра применения, в плане защиты. Шанс конечно очень маленький, но кто знает, может тут есть специалисты в них?

solp wrote:Не складыватся картина маслом unknown Тяжелые обряды , сложные не каждому по плечу (некоторые из них в том числе и я на текущий момент по крайней мере не осилю). А тут любому

Что вы имеете в виду? Что многие ритуалы и обряды излишне требовательны, а это так просто?
Такова жизнь, можно десятки лет пахать как вол и при этом заработать копейки, а тот кто выбрал путь умнее получит их за месяц.
Открыть канал в нижние миры может любой, кто например способен с помощью визуализации (образа в голове) усилить работу одной из своих чакр. Это действительно очень просто.

Ну, работает это в любом случае не против прямо вообще всего. Я написал, против чего.
Я отталкиваюсь от предположения, что люди способные на более сильные вещи, чем сглаз или проклятье, не станут просто так вредить кому то. А те же, кто постоянно с кем то соревнуются, завидуют и тому подобное - против них вполне хватит.

Шрам wrote: По всей видимости с реальными Силами смерти вы не встречались, а иллюзии такие иллюзии. Контакт с навью для человека неподготовленного приводит к некропривязке и смерти.

Давненько я не бывал на подобных форумах, аж непривычно с такой классики.
Всё просто, вот я, вот вы, даю вам неделю - убейте. Через неделю отпишусь, и я это серьёзно. Хотите что-то доказать - начинайте. Слова это просто слова, каждый может себя считать хоть полубогом.
Просто не стоит забывать, что нельзя оказаться там, где как ты думаешь ты уже находишься.

А так, да, вы бы умерли с такой частотой, если бы были способны действительно настроиться или наладить реальный контакт. Но "привязка"? Это технически невозможно. Всё равно что привязать верёвкой землю к небу. Смерть при контакте наступает по двум наиболее распространённым причинам - из-за низкой частоты, вследствии чего энергия реализуется и воздействие идёт на физическое тело (это если человек реально смог создать контакт), либо из-за уничтожения серебрянной нити. Углубляться в детали, полагаю, нет смысла.
Как бы обычный человек не старался, он не погибнет даже за месяц другой от любых "некропривязок", ровно как и от постоянного пребывания на кладбище и ритуалов. Но просадить себе иммунитет и в общем потерять по энергии это прекрасная возможность.
Не согласны, опять же - попробуйте убить меня. И уверяю, никаких защит у меня нет.

Силы смерти, хм. Силы смерти забирают уже обречённого человека, им глубоко плевать на какие либо попытки с ними "встретиться" снизу. Точно так же как коллекторам наплевать на объекты своей работы. За минусом того, что коллектор может в своей работе не преуспеть. Всё остальное там к нам, по большей части, индиффирентно, и я понятия не имею что ещё там можно считать некими конкретными силами, учитывая что посмертные пространства неизмеримо больше нашего мира. Оболочки, то что по ошибке часто считают мертвецами? Да нет, они тоже убить неспособны.
В общем, не имеет значения. У меня сейчас 8е число, если есть желание, это будет 15е когда я должен отписаться.
Deva » 8 Oct 2021, 9:59 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в практическом разделе.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 6 years

#8by Deva » 8 Oct 2021, 10:10

Элла wrote:Я часто читаю про людей должников в качестве доноров, но их мало. Щиты отводы на слив негатива нужны постоянно. Как уважаемые коллеги закрывают вопросы по щитам? scratch_one-s_head
Многовариативно. Крупные животные, такие как лошади/барашки, хороший источник энергии.

Покупка женских/мужских волос из рук самого человека с нужным по смыслу оговором. деньги с рук возьмет, взамен здоровье/удачу пару лет отдаст .

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 4 months

#9by Лютый » 8 Oct 2021, 13:29

Главное чтобы человек сам пожелал получить деньги взамен товара. Я нахваливал какая красивая борода, мол видно что здоровья у парня много. Человек подтвердил что здоров как бык. Спрашиваю, не жалко продать ? Продал с радостью, мол здоровья много и новая борода отрастет. Хорошо. yes

solp M
solp M

#10by solp » 8 Oct 2021, 13:35

Лютый wrote:борода
прям чтоб целиком продавали честно говоря не встречал. Парики да, а вот бороды unknown редкая вещь.

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 4 months

#11by Лютый » 8 Oct 2021, 13:43

solp wrote:
Лютый wrote:борода
прям чтоб целиком продавали честно говоря не встречал. Парики да, а вот бороды unknown редкая вещь.
Ахах. Таких объявление не встретите, самому проявлять активность необходимо. mocking

Элла
Topic author
Элла
Topic author
With us: 2 years 2 months

#12by Элла » 10 Oct 2021, 14:47

Лунная wrote:
Для того чтоб поставить щитом канал нужен серьёзный ( долг- обман практика- вред интересам практика). А для чисток и слива негатива подходят любые волоски с фитнеса, примерочных кабинок, салона красоты.
Как с примерочных? То есть без имени? shok

Added after 3 minutes 9 seconds:
Так любого человека можно сбросить негатив с себя если на нем защиты нет. scratch_one-s_head

Stefania F
Stefania F
With us: 19 days 12 hours

#13by Stefania » 10 Oct 2021, 15:07

Logos wrote:Если выхода нет, например работа завязана на постоянный устный контакт с такими людьми, то учитесь реагировать на них спокойно и "не принимать близко к сердцу". Нет связи - нет работы.

Если это родственники? Когда не общаться и обрывать всё на корню - не вариант от слова "никак". Связь же, когда речь идёт о родителях, братьях, сёстрах, к примеру, она есть в любом случае unknown

solp M
solp M

#14by solp » 10 Oct 2021, 20:19

Элла wrote:Так любого человека можно сбросить негатив с себя если на нем защиты нет
Как я понимаю, если навык есть и выше/сильнее энергетически, то при отсутствии защиты возможно (даже если личного помощника нет, а так сказать разовые на локации). А вот отжать блага мне непонятно scratch_one-s_head Ежели хоть кусочек урвать можно, я лично все парикмахерские оползаю и примерочные , надо будет , поеду специально в магазин километров за 100-200 (например тематические товары с нужной аудиторией) scratch_one-s_head

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#15by 13-й » 10 Oct 2021, 20:27

Слив негатива по праву силы, ежели духов имеете, возможен на любого прохожего. А вот с крадниками сложнее. Тут нужен хороший устойчивый канал, через окорм-опой тли подклад. Помимо привязок.

solp M
solp M

#16by solp » 10 Oct 2021, 20:31

13-й wrote:имеете
А если личных нет и пойти на локацию с материалом scratch_one-s_head

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#17by 13-й » 10 Oct 2021, 20:34

solp wrote:
13-й wrote:имеете
А если личных нет и пойти на локацию с материалом scratch_one-s_head
Тоже неплохо, если контакт есть. Главное заботиться чтоб не нашли люди.

solp M
solp M

#18by solp » 11 Oct 2021, 13:05

13-й wrote:Тут нужен хороший устойчивый канал
Очень меня интересует комбинация ЧМ и Северной Традиции scratch_one-s_head
viewforum.php?f=134

Logos
Logos

#19by Logos » 13 Oct 2021, 0:09

Stefania wrote:Если это родственники? Когда не общаться и обрывать всё на корню - не вариант от слова "никак". Связь же, когда речь идёт о родителях, братьях, сёстрах, к примеру, она есть в любом случае unknown

Тогда, опять же, научитесь не реагировать на провокации от этих родственников слишком бурно.
Это очень распространённый случай, когда родственник пользуется своим статусом и близостью, особым влиянием на человека, чтобы побыть эмоциональным или энергетическим вампиром. В таком случае чем меньше вы реагируете, тем меньше урона получите.
Просто помните, что они не способны "взять" больше, чем от вас само течёт по связи, так что для их дальнейшей подкормки вы должны "дать" сами. Например, разразиться тирадой в их сторону, или заплакать, или ещё что-то. Низкочастотные люди не особо привередливы в еде, они будут рады любой подобной ошибке и бурной эмоции.
И если вы не будете заливать их эмоциями, то в ответ не нахватаетесь и их грязи, в том числе.
Контроль эмоций полезный навык, даже вне какой-либо магии. И он не всегда предполагает подавление, если вам это не нравится. Даже напротив, в случае низкочастотного родственника я бы сказал что подавление вас вообще никак не спасёт, потому что вспыхнувшая, но сдерживаемая эмоция тоже вполне себе подпитывает.

Плохо, что вы так держитесь за связи. Для мага (как и для ведьмы) нет понятия родственников. Есть только свои интересы, или даже пусть и чужие, но и они завязаны по итогу на развитие мага, а оно требует чистоты и определённой доли изоляции. Когда-нибудь любой человек на пути развития уткнётся в необходимость покинуть общество полностью, став отшельником. Даже сельские ведьмы и те обычно предпочитают селиться на краю посёлка.
Видимо, вам это пока не нужно.

Stefania F
Stefania F
With us: 19 days 12 hours

#20by Stefania » 13 Oct 2021, 23:47

Logos wrote:Плохо, что вы так держитесь за связи.

Согласно с Вами по всем пунктам. По поводу "держусь за связи": за последние пять лет ушло из моей жизни невообразимое количество связей, которыми умудрилась в силу профессии обрасти за лет так 15-17. Крепких связей... Сами исчезают, как-будто и не было, даже имена в памяти стираются сами собой... По меркам социума я точно уже отшельник:)))

А вот в данном случае, речь о матери. О старой матери, которая в силу возраста и частичной обездвиженности, конечно же, ищет подпитки. Порой своеобразно. Подвампиривает. Больше взять энергию она уже нигде не может. Я это вижу и понимаю. Стараюсь контролировать процессы, но родители ведь знают куда ударить, чтобы побольнее было:))) Держусь я за эту связь или нет, но причиной её преждевременной смерти точно быть не хочу. Так что - кем бы я ни была, тут понятие "родственник" будет существовать пока кто-то из нас не уйдёт туда, откуда не возвращаются pardon

За советы - благодарю give_rose

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”