Можно ли теоретически получить бессмертие?

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Человек
Человек
With us: 3 months 21 days

#21by Человек » 10 Jul 2020, 18:43

Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Added after 23 minutes 18 seconds:
Выходит из тела слышал ))) В вот входит в чужое тело умения или знания большое нужно защита наверника стоит.Хотя может входят в тех кто душу продал и снял защиту с тела

ivon M
ivon M
With us: 7 months 23 days

#22by ivon » 11 Jul 2020, 18:15

Человек wrote:Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Выходит из тела слышал ))) В вот входит в чужое тело умения или знания большое нужно защита наверника стоит.Хотя может входят в тех кто душу продал и снял защиту с тела
Извините конечно, но Вы так путано излагаете ваши мысли что вас трудно понять! Такое ощущение что пишет китаец с алиэкспресс lol pardon
errare humanum est

Человек
Человек

#23by Человек » 13 Jul 2020, 10:38

ivon wrote:
Человек wrote:Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Извините конечно, но Вы так путано излагаете ваши мысли что вас трудно понять! Такое ощущение что пишет китаец с алиэкспресс lol pardon
Может вы еще не доросли что бы понимать yes

Vitida F
Vitida F
With us: 1 year 2 months

#24by Vitida » 13 Jul 2020, 11:56

shok это с помощью магии возможно получить бессмертие?

ivon M
ivon M
With us: 7 months 23 days

#25by ivon » 13 Jul 2020, 12:00

Человек wrote:Может вы еще не доросли что бы понимать
Скорее не спустился на ваш уровень lol
errare humanum est

Человек
Человек

#26by Человек » 13 Jul 2020, 13:18

ivon wrote:
Человек wrote:Может вы еще не доросли что бы понимать
Скорее не спустился на ваш уровень lol
Ну если вы так сказали pardon

Человек
Человек

#27by Человек » 13 Oct 2020, 9:27

Deva wrote:
Лютый wrote:Верно. Мой бывший учитель продолжает таким образом жизнь уже в качестве духа, меняя тела как одежду. Родиться заново не жаждет от слова совсем. Подробности понятны тем, кто умеет выходить со своего тела.
Как быстро проходит лично у вас восстановление всех жизненных функций по возвращению в свое тело? Как часто выходы? Есть ли трудности со входом в тело( свое/чужое)?
Уважаемая Дева В этих словах есть истина. Вы можете сщеть мои слова безумствам .Это будет ваш выбор и ваше решения. Когда то в раннем детстве мне снился один сон. Когда я свое тела видил сверху. Парил как будто под потолком. Потом мчался по степям видел города. О которых даже не знал .Конец был один. Опускания с потолка на кровать и удар как буто ты падаешь на асфальт. Я щетал что это детские бредни во сне. Но несколько лет назад со мной произошел такой же случай. И это уже не детские фантазии .Меня вывели что бы показать то что видит душа но не видит тело. Сочтете мои слова бредом значит так и быть.

Andrei21 M
Andrei21 M
With us: 2 years 5 months

#28by Andrei21 » 17 Oct 2020, 19:10

Физически навряд ли. Пожалуй, причина в том что новое молодое тело в новых условиях гораздо интереснее и профитнее.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Лютый M
Ученик
Лютый M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#29by Лютый » 18 Oct 2020, 13:41

Человек wrote:Когда то в раннем детстве мне снился один сон. Когда я свое тела видил сверху. Парил как будто под потолком. Потом мчался по степям видел города. О которых даже не знал .Конец был один. Опускания с потолка на кровать и удар как буто ты падаешь на асфальт. Я щетал что это детские бредни во сне. Но несколько лет назад со мной произошел такой же случай. И это уже не детские фантазии .Меня вывели что бы показать то что видит душа но не видит тело. Сочтете мои слова бредом значит так и быть.
Не вижу связи между астральными путешествиями во сне с переходом в другое тело.

Человек
Человек

#30by Человек » 20 Oct 2020, 9:09

Сам принцип что были выходы и входы. Что касается Я слышал что защита или слабая или снимается когда У наркоманов, алкашей или людей под наркозам))) Но кто то отыскивает те души что вселяются .

Лютый M
Ученик
Лютый M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#31by Лютый » 20 Oct 2020, 10:52

Человек wrote:Сам принцип что были выходы и входы. Что касается Я слышал что защита или слабая или снимается когда У наркоманов, алкашей или людей под наркозам))) Но кто то отыскивает те души что вселяются .
Другие механизмы.

Человек
Человек

#32by Человек » 20 Oct 2020, 16:26

))) А эти чем не угодны ? Скажу еще немного то что сам не все знаю. Что возможна жизнь в коридорах. Ну что это не знаю

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”