Можно ли теоретически получить бессмертие?

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

StStepan
Topic author
Avatar
StStepan
Topic author
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 1
Joined: 9 Jul 2020
With us: 3 months 12 days

#1by StStepan » 9 Jul 2020, 15:21

Здравствуйте.Я ток впервые узнал о том,что магия есть,но еще не пробовал.И вот мне интересно,возможно ли с помощью магии теоретически достичь бессмертия?

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#2by solp » 9 Jul 2020, 15:31

Очень-очень поверхностно читал и слышал о переносе сознания в другой носитель при жизни так сказать. Доступно единицам. Сила на подобное огромная нужна.
Так же слегка обсуждалось вот тут - Как обрести другую жизнь
Подобные знания никогда подробно публично не будут обсуждаться, доступ к такому нужно заслужить как мне кажется - имею ввиду даже хотя бы в общих чертах ознакомиться, что это такое scratch_one-s_head

Added after 1 minute 4 seconds:
Лично я на подобное не претендую. Вот постараться наилучшее посмертие как я его вижу получить - мне интересно. Хотя тоже задача непростая unknown

Added after 1 minute 25 seconds:
Ещё в сети есть история о мастере цигун, который 256 лет прожил - не бессмертие, но получается3-4 средних жизни прожил человек scratch_one-s_head

Черная Мери F
Avatar
Черная Мери F
Reputation: 492 (+494/−2)
Posts: 258
Joined: 7 Dec 2018
With us: 1 year 10 months

#3by Черная Мери » 9 Jul 2020, 20:35

Можно. Кладбищенские практики ведь одной частью души здесь обретается, а другой навсегда в Нави будут.

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#4by Человек » 10 Jul 2020, 10:13

solp wrote:Очень-очень поверхностно читал и слышал о переносе сознания в другой носитель при жизни так сказать. Доступно единицам. Сила на подобное огромная нужна.
Так же слегка обсуждалось вот тут - Как обрести другую жизнь
Подобные знания никогда подробно публично не будут обсуждаться, доступ к такому нужно заслужить как мне кажется - имею ввиду даже хотя бы в общих чертах ознакомиться, что это такое scratch_one-s_head


Лично я на подобное не претендую. Вот постараться наилучшее посмертие как я его вижу получить - мне интересно. Хотя тоже задача непростая unknown


Ещё в сети есть история о мастере цигун, который 256 лет прожил - не бессмертие, но получается3-4 средних жизни прожил человек scratch_one-s_head
А нужно ли тебе Безсметие ? В Бурятии помой му Манах сидит в коробе и словно спит ( у них это называется самати ).В языческих родах умели придержать душу уходящего родствиника и вселить её в новорожденного родыча. А это история уже из мой жизни.Есть у меня друг.Очень давно была у него забава .Стал он употреблять токсические вещества для получения наслаждения . И в один такой прием он слышит голос прекращай убивать убивать мое тело. Не буду писать все.Напишу концовку не буду обманывать не помню ее имени.Через промежуток времени он видит как будто его выгнали из тела как смотреть на себя в зеркало.Другой голос говорит Ты та называет его имя целительница с Алтая мы тебя так долго ищем ты должна пойти с нами. Еще возможно жизнь в переходе( об этом много не знаю) И сила может тебя оставить на земле для продолжения каких то дел.Но вот вопрос стоит ли ? Мне кажется земля это как чистилище .Не имет не чего общев с адским огнем а то место где мы можем очистится виде изменения каких то вещей.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6005
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#5by Unnr » 10 Jul 2020, 10:33

Человек wrote:Мне кажется земля это как чистилище .Не имет не чего общев с адским огнем а то место где мы можем очистится виде изменения каких то вещей.
Почитайте о практиках захоронения.
При обращении к Матушке Земле говорят: из тебя я рожден/на, из тебя сотворен/на....
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#6by solp » 10 Jul 2020, 11:27

Человек wrote:В Бурятии помой му Манах сидит в коробе и словно спит
Даши-Доржо Итигэлов, нетленный лама. Это не бессмертие. Он же не живой, не говорит, не ест и не пьет.Дух может и рядом, но тело не живое.
Вообще бессмертие на мой взгляд имеет смысл только при возможности регенерации организма - т.е. чтобы возможность откатывать состояние организма лет так до 30-40 (биологический уровень), а это возможно как я понимаю только путем переноса сознания в другой носитель. Просто бессмертие после 80-90 будет пыткой - со стареющим организмом жить невесело unknown

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#7by Человек » 10 Jul 2020, 11:54

solp wrote:
Человек wrote:В Бурятии помой му Манах сидит в коробе и словно спит
Даши-Доржо Итигэлов, нетленный лама. Это не бессмертие. Он же не живой, не говорит, не ест и не пьет.Дух может и рядом, но тело не живое.
Вообще бессмертие на мой взгляд имеет смысл только при возможности регенерации организма - т.е. чтобы возможность откатывать состояние организма лет так до 30-40 (биологический уровень), а это возможно как я понимаю только путем переноса сознания в другой носитель. Просто бессмертие после 80-90 будет пыткой - со стареющим организмом жить невесело unknown
Как не живое ? ткани живые кровь течет ?

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#8by solp » 10 Jul 2020, 12:03

Тело нетленно, про то что кровь течет - если говорить об Итигэлове - я не слышал unknown Ленин вот тоже нетленный, но в отличие от бурятского ламы, у него ситуация искусственная. Подозреваю, что там ещё и ткани добавляют периодически на замену. Жаль не удалось в живую посмотреть. Несколько лет в столице прожил, а попасть не удалось. То закрыто было, то у Ленина неприёмный день. И в целом тогда рабочее время непродолжительное - если не ошибаюсь приемные часы с 10:00 до 14:00 были unknown

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#9by Человек » 10 Jul 2020, 12:06

А как по по воду клонирование тела и перенос )))) А теперь смотри я слышал что есть такое что когда хотят человеку изменить судьбу они делают клиническую смерть его судьбы в виденье программы Эгрегора и дают новую программу? если так то по телу где вариант что тело так же стореет по программе? а по другой его будут видет моложе? и так далее Мысль понятна ?

Added after 3 minutes 39 seconds:
Ленин Был в Музеях чучело видел животных ? это вот как раз это.Если мы говорим про одного и того же Манаха посмотри как проверяли его ткани на жизнь и целкуляции крови и жизни организма ( все живет ) но процессы замедленны.

Лютый M
Ученик
Avatar
Лютый M
Ученик
Reputation: 434 (+437/−3)
Posts: 295
Joined: 17 Jun 2019
With us: 1 year 4 months

#10by Лютый » 10 Jul 2020, 12:12

Черная Мери wrote:Можно. Кладбищенские практики ведь одной частью души здесь обретается, а другой навсегда в Нави будут.
Верно. Мой бывший учитель продолжает таким образом жизнь уже в качестве духа, меняя тела как одежду. Родиться заново не жаждет от слова совсем. Подробности понятны тем, кто умеет выходить со своего тела.

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#11by solp » 10 Jul 2020, 12:15

Лютый wrote:Родиться заново не жаждет от слова совсем
Понимаю его. Вообще это очень круто - иметь такую возможность.Сохранить сознание, опыт - и пробовать новое постоянно good

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#12by Человек » 10 Jul 2020, 12:15

Unnr wrote:
Человек wrote:Мне кажется земля это как чистилище .Не имет не чего общев с адским огнем а то место где мы можем очистится виде изменения каких то вещей.
Почитайте о практиках захоронения.
При обращении к Матушке Земле говорят: из тебя я рожден/на, из тебя сотворен/на....
Я не помню где упоминается что мы рождены из Земли.Да и ученые говорят что наш организм состаит из таблицы Менделева как и Мать Земля. А почему Мать называют Матушкой ? Тогда почему Церковники при отпивании читают прах к праху ?

Added after 2 hours 8 minutes:
Лютый wrote:
Черная Мери wrote:Можно. Кладбищенские практики ведь одной частью души здесь обретается, а другой навсегда в Нави будут.
Верно. Мой бывший учитель продолжает таким образом жизнь уже в качестве духа, меняя тела как одежду. Родиться заново не жаждет от слова совсем. Подробности понятны тем, кто умеет выходить со своего тела.
останется только искать корм для жизни

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6005
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#13by Unnr » 10 Jul 2020, 15:22

Человек wrote:останется только искать корм для жизни
Пока существуют люди, готовые продать душу за деньги, славу, власть...это вообще не проблема.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#14by solp » 10 Jul 2020, 15:42

Unnr wrote:люди, готовые продать душу за деньги, славу, власть...
Для человека душа - во многом актив бесполезный unknown . Физически он её не чувствует, что она есть что нет - разницу не ощущает unknown Это если душу считать элементом отдельным от энергетической системы человека. Поэтому желание расстаться с тем что не приносит прибыли/удовольствий/иных вариантов - меня не удивляет. Потому и готовых много на продажу. Что оно дальше будет , не каждого волнует unknown

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6005
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#15by Unnr » 10 Jul 2020, 15:47

solp wrote:
Unnr wrote:люди, готовые продать душу за деньги, славу, власть...
Для человека душа - во многом актив бесполезный unknown . Физически он её не чувствует, что она есть что нет - разницу не ощущает unknown Это если душу считать элементом отдельным от энергетической системы человека. Поэтому желание расстаться с тем что не приносит прибыли/удовольствий/иных вариантов - меня не удивляет. Потому и готовых много на продажу. Что оно дальше будет , не каждого волнует unknown
Знаете, даже когда в жизни было совсем туго, мне никогда не приходила мысль в голову продать часть себя.
Поэтому можно объяснять это все до ишачьей пасхи, мое мнение не изменно.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#16by Человек » 10 Jul 2020, 16:55

А проблема в том что людские дела свалят на дела темных сил а ведь некто некого не принуждал человек сам выбрал свою дорогу

Added after 15 minutes 43 seconds:
Unnr wrote:
Человек wrote:останется только искать корм для жизни
Пока существуют люди, готовые продать душу за деньги, славу, власть...это вообще не проблема.
Люди буду делать что хотят пока за этот не будут наказаны.Я не стороник этого иногда боль открывает у человека разум и понятия не что хочу то творю

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4289 (+4471/−182)
Posts: 6005
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#17by Unnr » 10 Jul 2020, 17:20

Человек wrote:Люди буду делать что хотят пока за этот не будут наказаны.Я не стороник этого иногда боль открывает у человека разум и понятия не что хочу то творю
Я вас умоляю...это такая редкость
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 108
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 15 days

#18by Человек » 10 Jul 2020, 17:47

Unnr wrote:
Человек wrote:Люди буду делать что хотят пока за этот не будут наказаны.Я не стороник этого иногда боль открывает у человека разум и понятия не что хочу то творю
Я вас умоляю...это такая редкость[/ В чем редкость ?

Added after 1 minute 56 seconds:
solp wrote:
Unnr wrote:люди, готовые продать душу за деньги, славу, власть...
Для человека душа - во многом актив бесполезный unknown . Физически он её не чувствует, что она есть что нет - разницу не ощущает unknown Это если душу считать элементом отдельным от энергетической системы человека. Поэтому желание расстаться с тем что не приносит прибыли/удовольствий/иных вариантов - меня не удивляет. Потому и готовых много на продажу. Что оно дальше будет , не каждого волнует unknown
Вот для этого и страшат а дам что отойдет душонка в ад и ее мучать будут )))

Added after 1 minute 2 seconds:
Умолкаю то меня забанят

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1589 (+1603/−14)
Posts: 5668
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#19by solp » 10 Jul 2020, 17:54

Человек wrote:дам что отойдет душонка в ад и ее мучать будут
Об этом мало кто думает

Deva F
Администратор
Avatar
Deva F
Администратор
Reputation: 11646 (+11664/−18)
Posts: 8668
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years

#20by Deva » 10 Jul 2020, 17:57

Лютый wrote:
Черная Мери wrote:Можно. Кладбищенские практики ведь одной частью души здесь обретается, а другой навсегда в Нави будут.
Верно. Мой бывший учитель продолжает таким образом жизнь уже в качестве духа, меняя тела как одежду. Родиться заново не жаждет от слова совсем. Подробности понятны тем, кто умеет выходить со своего тела.
Как быстро проходит лично у вас восстановление всех жизненных функций по возвращению в свое тело? Как часто выходы? Есть ли трудности со входом в тело( свое/чужое)?
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту [email protected]


Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 38 guests