Как пообщаться с умершим родственником?

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

casperon21 F
Topic author
casperon21 F
Topic author
With us: 1 year 9 months

#1by casperon21 » 5 Mar 2020, 12:51

Увидел в магазине спиритическую доску. Это вообще работает? Очень интересно было бы увидеть реальные отзывы людей кто общался с мертвыми.

Уля F
Уля F
With us: 1 year 2 months

#2by Уля » 5 Mar 2020, 12:55

После смерти близких родственников снились сны о том , что им там хорошо. А вот идея о том , чтобы спросить о чём-то реальном и нейтральном не приходила в голову. Безопасно ли это?

solp M
solp M
With us: 2 years 6 months

#3by solp » 13 Jan 2021, 15:11

У меня другой вопрос - как выбрать из умерших родственников с кем поговорить scratch_one-s_head Кто последний по времени умер, с кем получше отношения при жизни были или же другой критерий отбора для диалога scratch_one-s_head Если не своей смертью умер, думаю сразу не подходят scratch_one-s_head

Added after 1 minute 55 seconds:
Вообще мысли по выбору бабушки/дедушки, так вот с одной отношения были отличные при жизни

Morrigan F
Morrigan F
With us: 15 days 19 hours

#4by Morrigan » 13 Jan 2021, 17:50

есть став для разговора с умершими. но вы должны знать, насильно они не прийдут. т.е могут прийти а могут нет. я данный став использовала, все было ок. главное защиту не забывайте на себе иметь.

Added after 1 minute 16 seconds:
solp wrote:У меня другой вопрос - как выбрать из умерших родственников с кем поговорить scratch_one-s_head Кто последний по времени умер, с кем получше отношения при жизни были или же другой критерий отбора для диалога scratch_one-s_head Если не своей смертью умер, думаю сразу не подходят scratch_one-s_head

Вообще мысли по выбору бабушки/дедушки, так вот с одной отношения были отличные при жизни
на самом деле , если их вызвать в ближайшие 40 дней, то дух слишком уж истеричный. поэтому желательно уже после 40 дней

Added after 2 minutes 8 seconds:
solp wrote:У меня другой вопрос - как выбрать из умерших родственников с кем поговорить scratch_one-s_head Кто последний по времени умер, с кем получше отношения при жизни были или же другой критерий отбора для диалога scratch_one-s_head Если не своей смертью умер, думаю сразу не подходят scratch_one-s_head

есть на данном форуме став Диалог с умершим ? в нем можно вызвать кого хотите, но как выше написала, они вольны выбрать прийти или нет.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”