Непредвиденные ситуации : смерть практика

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Silencer
Silencer
With us: 29 days 18 hours

#21by Silencer » 11 Jun 2021, 0:00

Ведьма wrote:Вот именно по этой причине умная ведьма холит и лелеет своих злостных должников. Они пригодятся... Вместо щита или чужой жизненной силой вместо себя заплатить. А то и просто, жизнь продлить лет на пять-десять лет себе или кровникам, лишним не будет всяко.... good

Тут вопрос есть... как человеку, который обращается к практикам, перестраховаться от такого поворота событий?
Тут просто ситуация сейчас такая, что как раз задумываюсь о том, чтобы к практикам обратиться, но....
Вот очень настораживает подобная перспектива меня...

13-й M
13-й M
With us: 5 years 6 months

#22by 13-й » 11 Jun 2021, 0:52

Silencer wrote:Тут вопрос есть... как человеку, который обращается к практикам, перестраховаться от такого поворота событий?
Тут просто ситуация сейчас такая, что как раз задумываюсь о том, чтобы к практикам обратиться, но....
Странный вопрос. Всегда платить за все диагностики и обряды. Деньги или услуга взамен, что оговорено. Если работа была сделана, те энергия практика затрачена а денег нет, практик вправе использовать энергию должника как угодно.

Silencer
Silencer

#23by Silencer » 11 Jun 2021, 8:19

13-й wrote:
Silencer wrote:Тут вопрос есть... как человеку, который обращается к практикам, перестраховаться от такого поворота событий?
Странный вопрос. Всегда платить за все диагностики и обряды. Деньги или услуга взамен, что оговорено. Если работа была сделана, те энергия практика затрачена а денег нет, практик вправе использовать энергию должника как угодно.
Хорошо, но если все формальности клиент соблюдал, оплату провел и вообще был паинькой, то практик тогда не имеет право использовать его в качестве «куклы для битья», или как?

Движение F
Движение F
With us: 4 years

#24by Движение » 11 Jun 2021, 17:49

У вас ну очень странное понимание работы практиков. Наказывает не практик, наказывают Силы, которые стоят за практиком. Практик может вообще не знать, что очередной Петя (который схитрил и не доплатил или гадости в сторону практика делал-рассказывал после проведенных обрядов, посчитав шарлатаном) ..... и .... заболел вместо практика. Деньги потерял- в аварию попал- порчу принял. Ведь клиент негативом сам создал канал , и потому этот канал использовали Силы чтоб по праву отвести другой негатив от практика. А уж какой будет слит негатив, зависит от момента. Как повезет. Потому с практиками лучше в мире жить. pardon

Silencer
Silencer

#25by Silencer » 11 Jun 2021, 17:58

Движение wrote:
Silencer wrote:Хорошо, но если все формальности клиент соблюдал, оплату провел и вообще был паинькой, то практик тогда не имеет право использовать его в качестве «куклы для битья», или как?
У вас ну очень странное понимание работы практиков. Наказывает не практик, наказывают Силы, которые стоят за практиком.

Просто я не практик. Забрел на форум, так как жизненная ситуация прижала и сейчас в раздумьях, что мне с этим всем делать))
Потому я сразу признаю - мои вопросы могут казаться глупыми для большинства обывателей этого ворума.
Но я в этом вопросе просто решил, что лучше "Семь раз отмеряю, а потом уже отрежус", чем буду "Рубить с плеча")

А на счет понимания, то у меня его вообще особо нет, как практики работают, потому я и задаю эти вопросы, чтобы разобраться в этом mocking

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 9 months

#26by Лампочка » 12 Jun 2021, 23:37

Ведьма wrote:Страха нет, есть четкое знание. Если я нужна моим Богам, я жива и могу ходить тропами древних без опасений заблудиться и не вернуться в этот мир. Если перестану быть нужна, найдут способ забрать с земного плана в любой момент времени. yes
А можно заблудиться? shok

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#27by Виолета » 13 Jun 2021, 21:58

Лампочка wrote:
Ведьма wrote:Страха нет, есть четкое знание. Если я нужна моим Богам, я жива и могу ходить тропами древних без опасений заблудиться и не вернуться в этот мир. Если перестану быть нужна, найдут способ забрать с земного плана в любой момент времени. yes
А можно заблудиться? shok
Можно не вернуться в тело. Точнее забыть вернуться.

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”